Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#321
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений
Делала пилинги в Софи Эстетик) Дешево и сердито, я вам скажу) 5000 тенге - пилинг+маска) в принципе серия из 6 пилигов не сильно ударила по моему бюджету) но главное результат! Все супер-пупер и чики-чики:kiss:
  • 0

#322
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в эксперте неплохо делают
  • 0

#323
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сделала сегодня 2 этап 18%-ый. На Т зоне черные точки почти исчезли :D Это мои первые пилинги, в другой год к ней больше не пойду, очень дорого берет. Даже крем чуток для пробы дать, и то деньги сдирает.
  • 0

#324
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Флюс, будьте добры, проконсультируйте.
Все никак не решусь на пилинг. У меня жирная чувствительная кожа, есть черные точки, прищиков почти не бывает (так 1-2 маленьких когда никодга выскочит), на щеках то ли очень расшмренные поры, то ли мелкие следы от юношеских прищей. Хотела бы от всего этого "богатства" избавиться. Поможет ли пилинг?Достаточно ли будет просто срединного пилинга или нет? Каков период так сказать реабилитации?
Заренее большое спасибо.
  • 0

#325
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, будьте добры, проконсультируйте.
Все никак не решусь на пилинг. У меня жирная чувствительная кожа, есть черные точки, прищиков почти не бывает (так 1-2 маленьких когда никодга выскочит), на щеках то ли очень расшмренные поры, то ли мелкие следы от юношеских прищей. Хотела бы от всего этого "богатства" избавиться. Поможет ли пилинг?Достаточно ли будет просто срединного пилинга или нет? Каков период так сказать реабилитации?
Заренее большое спасибо.

Думаю вполне можно обойтись и поверхностным пилингом, у него как таковой реабилитации нет, т.е. сидеть дома не придется, шелушение будет на 3-4 сутки. Если все таки понадобиться срединный, здесь придется дома дней 5 посидеть. Для начала все равно необходима консультация.
  • 0

#326
Calibri

Calibri
  • Гость
  • 19 сообщений
Я в уже прошлом году осенью делала пилинг
процедура была в два этапа
а перед этим косметолог порекомендовала месяц мазаться всяким
конечно после второго пилинга были просто ужастики :(
кожа таааак облазила и вообще процедура была не из легких!
но результат мне оочень понравился!
я делала в салоне Анастасия!
и делала мне очень приятная женщина Вика
правда это стоит недешево)))
  • 0

#327
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Степень повреждения кожи при пилинге может быть различной-отшелушивание рогового слоя, разрушение эпидермиса, повреждение дэрмы. Обычно пилинги делят на поверхностные, средние и глубокие. Поверхностный пилинг-это самая распространенная процедура, которая дает наименьший процент осложнений.Повреждение в данном случае неглубокое, но оно затрагивает очень важную с биологической точки зрения зону-роговой слой, и поэтому является для кожи стрэсом. При более глубоком воздействии,когда повреждается весь эпидэрмис вплоть до дэрмы, в коже разворачивается сложная последовательность взаимосвязанных событий, часть из которых в конечном итоге приводит к улучшению структуры кожи, некоторые же могут стать причиной осложнений. Плюсы и минусы стресса с точки зрения косметологии:+отшелушивание рогового слоя, выравнивание тона и поверхности кожи, активация деления кератиноцитов, увеличение толщины эпидэрмиса, разрушение старых волокон коллагена и эластина, повышение упругости и эластичности кожи-разрушение морщин, стимуляция синтэза коллагена, элластина, игликозаминогликанов. И минусы: стимуляция меланогенеза- гиперпигментация, воспаление-покраснение, отек, зуд, боль. Деградация межклеточного вещества дермы. Оброзование рубцов. Но так происходит не всегда. В химических пилингах есть что-то от искусства и от лотереи одновременно - опытый мастер всегда сможет доказать, что методика которой он пользуется. лучшая так как в его руках она даст превосходные результаты, и в то же время практически любой пилинг. кроме разве что самых поверхностных. может нанести внешности клиента непопровимый ущерб. В большинстве случаев, несмотря на все опасности и трудности. регенерация благополучно завершается, краснота и отек исчезают, и кожа приобретает нормальный вид. Более того, после пилинга она выглядит заметно лучше. чем до него. - улучшается цвет лица. кожа становится мягче и элластичнее, кол-во морщинок уменьшается,а пигментные пятна становятся менее заметными.
  • 0

#328
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Думаю вполне можно обойтись и поверхностным пилингом, у него как таковой реабилитации нет, т.е. сидеть дома не придется, шелушение будет на 3-4 сутки. Если все таки понадобиться срединный, здесь придется дома дней 5 посидеть. Для начала все равно необходима консультация.

Извините, а сколько будет продолжаться шелушение после поверхностного пилинга? И насколько интенсивное будет шелушение?
Тоже вот собираюсь сделать пилинг, но дома сидеть нет возможности из-за работы, поэтому хотелось бы чтобы все выглядело прилично, и людей не пугать. :(

Сообщение отредактировал Aсель: 05.01.2009, 13:13:49


#329
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В химических пилингах есть что-то от искусства и от лотереи одновременно

как-то не хочется ставить свое лицо под угрозу, когда результат не точен, как лотерея :(
  • 0

#330
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Извините, а сколько будет продолжаться шелушение после поверхностного пилинга? И насколько интенсивное будет шелушение?
Тоже вот собираюсь сделать пилинг, но дома сидеть нет возможности из-за работы, поэтому хотелось бы чтобы все выглядело прилично, и людей не пугать. :(


У меня только сейчас пошло легкое шелушение, на пазухах носа. Сегодня взяла медицинского назначения крем, пахнет не очень, но зато с защиткой.
  • 0

#331
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Думаю вполне можно обойтись и поверхностным пилингом, у него как таковой реабилитации нет, т.е. сидеть дома не придется, шелушение будет на 3-4 сутки. Если все таки понадобиться срединный, здесь придется дома дней 5 посидеть. Для начала все равно необходима консультация.

Извините, а сколько будет продолжаться шелушение после поверхностного пилинга? И насколько интенсивное будет шелушение?
Тоже вот собираюсь сделать пилинг, но дома сидеть нет возможности из-за работы, поэтому хотелось бы чтобы все выглядело прилично, и людей не пугать. :smoke:

Шелушение начинается на третьи сутки, длится 2-3 дня, поэтому лучше пилинг делать в среду, тогда шелушение выпадет на выходные.
  • 0

#332
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Степень повреждения кожи при пилинге может быть различной-отшелушивание рогового слоя, разрушение эпидермиса, повреждение дэрмы. Обычно пилинги делят на поверхностные, средние и глубокие. Поверхностный пилинг-это самая распространенная процедура, которая дает наименьший процент осложнений.Повреждение в данном случае неглубокое, но оно затрагивает очень важную с биологической точки зрения зону-роговой слой, и поэтому является для кожи стрэсом. При более глубоком воздействии,когда повреждается весь эпидэрмис вплоть до дэрмы, в коже разворачивается сложная последовательность взаимосвязанных событий, часть из которых в конечном итоге приводит к улучшению структуры кожи, некоторые же могут стать причиной осложнений. Плюсы и минусы стресса с точки зрения косметологии:+отшелушивание рогового слоя, выравнивание тона и поверхности кожи, активация деления кератиноцитов, увеличение толщины эпидэрмиса, разрушение старых волокон коллагена и эластина, повышение упругости и эластичности кожи-разрушение морщин, стимуляция синтэза коллагена, элластина, игликозаминогликанов. И минусы: стимуляция меланогенеза- гиперпигментация, воспаление-покраснение, отек, зуд, боль. Деградация межклеточного вещества дермы. Оброзование рубцов. Но так происходит не всегда. В химических пилингах есть что-то от искусства и от лотереи одновременно - опытый мастер всегда сможет доказать, что методика которой он пользуется. лучшая так как в его руках она даст превосходные результаты, и в то же время практически любой пилинг. кроме разве что самых поверхностных. может нанести внешности клиента непопровимый ущерб. В большинстве случаев, несмотря на все опасности и трудности. регенерация благополучно завершается, краснота и отек исчезают, и кожа приобретает нормальный вид. Более того, после пилинга она выглядит заметно лучше. чем до него. - улучшается цвет лица. кожа становится мягче и элластичнее, кол-во морщинок уменьшается,а пигментные пятна становятся менее заметными.

Прям страшно вас читать, складывается впечатление что вы вообще о пилингах ничего не знаете, похоже на цитирование какой-то книги, да и то с ошибками!!! У вас медобразования нет??? Что это- эпидЭрмис, дЭрма, синтЭз, стрЭс, Анколог, ну я понимаю ошибки в обычных словах, но не в специфической терминологии.... И что это за лотерея, если косметолог владеет пилингами, то и ГЛУБОКИЙ ФЕНОЛ не даст осложнений!!! А тожа кстати после пилинга, не мягче становится, а более упругой. Жаль народ... :smoke:
  • 0

#333
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений
При пигментных пятнах пиллинги не помогают делала срединный через 1,5 года после родов.На консалте доктор Жан в Арумеде сказал что мне нужно 4-5 срединных делать с интервалом в 10 дней.Лицо во время процедуры горело по страшному думала потерплю, шелушение было невозможное просто и лицо практически бордового цвета на 4-5 день становилось коричневым.Проходила 4 раза,после первой процедуры предложил купить крем постпиллинговый с макс. степенью защиты профессиональный английский и еще какой то отбеливающий той же фирмы каждый крем по 5500 тенге.Позже была на лечение в Лазерном центре каждая процедура по 9000, тоже ни фига, одна краснота и шелушение как после ожогов лицо. В итоге на носу немного сузились поры и все на этом, а пигментные пятна как были так и остались.Полгода назад привезли из Гаунжоу крема и эмульсию, мазалась почти месяц пятна еле заметны.Так что ерунда все эти пиллинги и маски при пигментных пятнах,пустая трата денег и столько дискомфорта как физического так эстетического, как будто лицом по асфальту валяли.Не знаю может в отдельных случаях помогают.
  • 0

#334
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня после пилинга поры сузились, однако есть черные точки еще (которых я вижу в зеркале :D ). Между пилингами можно провести чистку, а потом опять этап пилинга? Или можно только после всех этапов. Я вот думаю, что чистка, а потом поры сузить максимально пилингом. как?
  • 0

#335
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня после пилинга поры сузились, однако есть черные точки еще (которых я вижу в зеркале :( ). Между пилингами можно провести чистку, а потом опять этап пилинга? Или можно только после всех этапов. Я вот думаю, что чистка, а потом поры сузить максимально пилингом. как?

Можно и во время цикла пилингов, а можно и после курса, разницы нет. А еще можно сразу после чистки пилинг сделать, только не все пилинги для этого подходят.
  • 0

#336
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Флюс, то есть если есть сильное шелушение, то все равно, противопоказаний для чистки нет, я правильно поняла?
  • 0

#337
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, то есть если есть сильное шелушение, то все равно, противопоказаний для чистки нет, я правильно поняла?

Обычно чистка лица проводиться через 2 недели после последнего пилинга, затем пилинг при необходимости можно повторить. Я делаю ретиноловый пилинг, а чистку через 2 недели, тогда она не травматичная. Легкие кислоты, такие как гликолевая 5%, миндальная или облегченный фенол можно сразу после чистки наносить.
  • 0

#338
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А кто-нибудь делал пилинг в Арумеде? Как впечатления, поделитесь плиз.
  • 0

#339
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
сделала пилинг "Роз де Мер",вот сижу жду шелушения. Уже вроде намечается. ;) :)
  • 0

#340
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Степень повреждения кожи при пилинге может быть различной-отшелушивание рогового слоя, разрушение эпидермиса, повреждение дэрмы. Обычно пилинги делят на поверхностные, средние и глубокие. Поверхностный пилинг-это самая распространенная процедура, которая дает наименьший процент осложнений.Повреждение в данном случае неглубокое, но оно затрагивает очень важную с биологической точки зрения зону-роговой слой, и поэтому является для кожи стрэсом. При более глубоком воздействии,когда повреждается весь эпидэрмис вплоть до дэрмы, в коже разворачивается сложная последовательность взаимосвязанных событий, часть из которых в конечном итоге приводит к улучшению структуры кожи, некоторые же могут стать причиной осложнений. Плюсы и минусы стресса с точки зрения косметологии:+отшелушивание рогового слоя, выравнивание тона и поверхности кожи, активация деления кератиноцитов, увеличение толщины эпидэрмиса, разрушение старых волокон коллагена и эластина, повышение упругости и эластичности кожи-разрушение морщин, стимуляция синтэза коллагена, элластина, игликозаминогликанов. И минусы: стимуляция меланогенеза- гиперпигментация, воспаление-покраснение, отек, зуд, боль. Деградация межклеточного вещества дермы. Оброзование рубцов. Но так происходит не всегда. В химических пилингах есть что-то от искусства и от лотереи одновременно - опытый мастер всегда сможет доказать, что методика которой он пользуется. лучшая так как в его руках она даст превосходные результаты, и в то же время практически любой пилинг. кроме разве что самых поверхностных. может нанести внешности клиента непопровимый ущерб. В большинстве случаев, несмотря на все опасности и трудности. регенерация благополучно завершается, краснота и отек исчезают, и кожа приобретает нормальный вид. Более того, после пилинга она выглядит заметно лучше. чем до него. - улучшается цвет лица. кожа становится мягче и элластичнее, кол-во морщинок уменьшается,а пигментные пятна становятся менее заметными.

Прям страшно вас читать, складывается впечатление что вы вообще о пилингах ничего не знаете, похоже на цитирование какой-то книги, да и то с ошибками!!! У вас медобразования нет??? Что это- эпидЭрмис, дЭрма, синтЭз, стрЭс, Анколог, ну я понимаю ошибки в обычных словах, но не в специфической терминологии.... И что это за лотерея, если косметолог владеет пилингами, то и ГЛУБОКИЙ ФЕНОЛ не даст осложнений!!! А тожа кстати после пилинга, не мягче становится, а более упругой. Жаль народ... :D

Наверное "тожа" это кожа? Так вот она становится мягче и ЭЛЛАСТИЧНЕЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.