Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#261
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
WRX STI, пожалуйста :(
Буду рада, если кому-то поможет принять решение.

Та еще штучка, в каком смысле "может быть хуже"? Насколько я знаю, глубокие пилинги делают даже пожилым дамам для омоложения.
Хотя, в принципе, выбор - дело индивидуальное. :lol:
Никого не агитирую, просто изложила свой опыт.
  • 0

#262
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Та еще штучка, а как вы хотите, не нарушив целостность кожи, убрать глубокие повреждения на ней?
Это из области фантастики..


я к тому, что как бы потом не было еще хуже. косметологи советуют пилинги, но никто не говорит как это отразится на коже через несколько лет. все-таки кислотой на кожу воздействуют. у меня нет глубоких повреждений, думаю, сделать для повышения тонуса кожи.

Пилинги решают множество проблем, я прочитала пост о феноловом пилинге, в данном случае другой пилинг бы не помог, тактика была верная на 100%. Хуже стать не может, все осложнения происходят из-за неправильного ведения реабилитационного периода, когда либо пациент нарушает рекомендации, либо косметолог не дает рекомендаций вообще, ограничиваясь нанесением кислоты. Пилинг - это агрессия во благо, заставляющая кожу работать, синтезировать коллагена и эластина, выравнивание цвета и т.д. Все о пилингах вам расскажут на консультации (во всяком случае должны). :laugh:
  • 0

#263
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Тоже решила немного рассказать о феноловом пилинге.
Я делала его в прошлом году и таких страстей как у Katinka не было.
Да за несколько дней нужно было протирать лицо сывороткой от пигментации, потом сам сеанс когда наносят пилинг длится где-то 20 мин. На коже появляется белый налет,как-то он называется... но это ДЛЯ МЕНЯ не было больно. Потом спокойно идешь домой и 2 для вообще ничего не происходит, просто кожа начинает как бы натягиваться, потом на 3-ий где-то день, кожа коричневеет, появляется твердая темно-коричневая корка, лицо нужно смазывать специальным гелем-эпитализантом, который дала мне косметолог, дальше эта корка как бы лопается в нескольких местах и из под нее выглядывает розовая тонкая новая кожа, но эти места, где кожа лопнула, ни в коем случае нельзя сдирать, все должно сойти само. И вот это все сходит где-то в течении недели. Никакой жидкости у меня не было. Опухшего или очень болезненого лица тоже. Все в принципе достаточно хорошо переносилось. Дискомфорт, да, но что б так страдать, нет!
Конечно, это все индивидуально! Очень хорошо, что у меня так!
Делала я пилинг в Бьютимеде, стоил 19000 тенге.


Да, и результат хороший, я довольна!
  • 0

#264
каракася

каракася
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Академия красоты *де люкс* . врач-дерматокосметолог Ольга Селенко. Очень грамотный специалист. Мне помогла. Цены нормальные. У них там все с косметологическим уклоном. Очень советую.
  • 0

#265
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Тоже решила немного рассказать о феноловом пилинге.
Я делала его в прошлом году и таких страстей как у Katinka не было.
Да за несколько дней нужно было протирать лицо сывороткой от пигментации, потом сам сеанс когда наносят пилинг длится где-то 20 мин. На коже появляется белый налет,как-то он называется... но это ДЛЯ МЕНЯ не было больно. Потом спокойно идешь домой и 2 для вообще ничего не происходит, просто кожа начинает как бы натягиваться, потом на 3-ий где-то день, кожа коричневеет, появляется твердая темно-коричневая корка, лицо нужно смазывать специальным гелем-эпитализантом, который дала мне косметолог, дальше эта корка как бы лопается в нескольких местах и из под нее выглядывает розовая тонкая новая кожа, но эти места, где кожа лопнула, ни в коем случае нельзя сдирать, все должно сойти само. И вот это все сходит где-то в течении недели. Никакой жидкости у меня не было. Опухшего или очень болезненого лица тоже. Все в принципе достаточно хорошо переносилось. Дискомфорт, да, но что б так страдать, нет!
Конечно, это все индивидуально! Очень хорошо, что у меня так!
Делала я пилинг в Бьютимеде, стоил 19000 тенге.


Да, и результат хороший, я довольна!

Juicy, вся разница в том, что у вас был 15% фенол, а у Katinki 40%!!! фенол, отсюда и разная картина реабилитационного периода. В вашем случае пилинг был срединный, а 40% - это глубокий пилинг.
  • 0

#266
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Juicy, вся разница в том, что у вас был 15% фенол, а у Katinki 40%!!! фенол, отсюда и разная картина реабилитационного периода. В вашем случае пилинг был срединный, а 40% - это глубокий пилинг.


Первое и самое важное.
Итак, пилинг делала два года назад у Натальи Скурихиной.
Срединный феноловый пилинг.


Сообщение отредактировал Juicy!: 19.10.2008, 00:18:52

  • 0

#267
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Juicy, вся разница в том, что у вас был 15% фенол, а у Katinki 40%!!! фенол, отсюда и разная картина реабилитационного периода. В вашем случае пилинг был срединный, а 40% - это глубокий пилинг.


Первое и самое важное.
Итак, пилинг делала два года назад у Натальи Скурихиной.
Срединный феноловый пилинг.

После срединного фенола образуется коричневая плотная пленка на лице, как в вашем случае, а вот желтый налет с подтеканием жидкости - это глубокий фенол (ожог до папилярной дермы)! После срединного фенола легкая локальная гиперемия держится не более месяца, а чаще ее и вовсе нет, как это было у вас, а реабилитация после глубокого фенола была во всей красе представлена у Katinki. :D

Сообщение отредактировал Флюс: 19.10.2008, 11:59:33

  • 0

#268
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вообще не понимаю зачем такие страсти с этими пилингами.
Одно раза мне хватило и больше я туда ни ногой и вообще никому даже рекомендовать не хочу. Хорошо что у меня все обошлось, слава богу.
Ни зачто второй раз не соглашусь ни на бурое лицо, ни на коричневую корку, ни на облезание, хотя конечно результат впечатляет.
На мой взгляд уж лучше делать микродермабразию, цель таже самая, а таких сумасшедших побочных эффектов нет.
  • 0

#269
rahat_madina

rahat_madina
  • Гость
  • 20 сообщений
Я согласна. Этим лучше не злоупотреблять
  • 0

#270
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вообще не понимаю зачем такие страсти с этими пилингами.
Одно раза мне хватило и больше я туда ни ногой и вообще никому даже рекомендовать не хочу. Хорошо что у меня все обошлось, слава богу.
Ни зачто второй раз не соглашусь ни на бурое лицо, ни на коричневую корку, ни на облезание, хотя конечно результат впечатляет.
На мой взгляд уж лучше делать микродермабразию, цель таже самая, а таких сумасшедших побочных эффектов нет.

Не стоит зарекаться, быть может когда вам будет за 50 , вы решитесь на фенол снова, как единственное средство омоложения лица... Еще раз повторюсь: не главное сделать пилинг, главное из него правильно выйти!
  • 0

#271
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не стоит зарекаться, быть может когда вам будет за 50 , вы решитесь на фенол снова, как единственное средство омоложения лица... Еще раз повторюсь: не главное сделать пилинг, главное из него правильно выйти!
[/quote]

Ну я думаю к моим годам 50-ти придумают чего нибудь придумают более щадящее чем этот ужасный и просто ужасный пилинг. :-) И к тому же пилинг на мой взгляд не является единственным способом омоложением лица :-/
  • 0

#272
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я хотела бы спросить, где делали пилинги, стоимость и какие пилинги вообще бывают! :-/
а то все пишут что делали, а где и как, не все!
  • 0

#273
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Почитала... счас думаю, что возможно был действительно глубокий, а не срединный.
Но косметолог говорила, что глубокие пилинги, это те, которые делаются для омоложения.
Такие пилинги делают под наркозом, лицо потом находится под повязкой, а питание происходит через трубочку! :-/

По поводу упоминаемой здесь дермобразии. Внимательно выбирайте специалиста. Лично знаю двух человек, которым при помощи этой процедуры сделали непроходящие шрамы!
  • 0

#274
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
зделала ретиноловый пилинг с целью сузить поры.
облазила два дня интенсивно, на третий не так сильно.
эффект: очень быстро исчезли угри на лбу (правда их не много было), улучшился цвет лица, кожа стала более нежная на ощуп, поры чуть сузились (я думала они еще меньше будут).
в целом не плохо)
что самое интересное я не была красной и опухшей ни дня :smoke:

а как часто его делать надо для поддержания кожи?

p.s. делала в салоне алем на курмангазы жарокова у косметолога Евгении

Сообщение отредактировал Blind Fly: 28.10.2008, 09:55:34

  • 0

#275
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
не подскажете сколько это стоит?
  • 0

#276
клепа

клепа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Академия красоты *де люкс* Там работают медики. У них пилинги на любой вкус. Обязательно проконсультируют бесплатно и подберут нужный. Сама там делала у Ольги очень понравился подход к проблеме и цены.
  • 0

#277
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
кто в Астане подскажет -где сделать пилинг?
нужен не очень глубокий,но и не поверхностный..
срочно надо одной знакомой!
  • 0

#278
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

зделала ретиноловый пилинг с целью сузить поры.
облазила два дня интенсивно, на третий не так сильно.
эффект: очень быстро исчезли угри на лбу (правда их не много было), улучшился цвет лица, кожа стала более нежная на ощуп, поры чуть сузились (я думала они еще меньше будут).
в целом не плохо)
что самое интересное я не была красной и опухшей ни дня :-/

а как часто его делать надо для поддержания кожи?

p.s. делала в салоне алем на курмангазы жарокова у косметолога Евгении

Пилинги делают по показаниям, определяет их ваш косметолог. Для поверхностных пилингов: плохой цвет лица, шелушение, воспалительные элементы или следы после них, снижение тонуса и т.п. А по поводу сужения пор, пилинги поверхностные поры стягивают слабо, если сильно расширены, то нужен фенол - срединный пилинг, весь вопрос так ли это необходимо. В норме поры должны присутствовать на лиде в зоне Т.
  • 0

#279
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений

не подскажете сколько это стоит?

ну пилинг который я делала стоит 5000 + 700 крем постпилинговый

2 Флюс
срединный я бы не рискнула) да и рано мне такие страсти :-/

Сообщение отредактировал Blind Fly: 29.10.2008, 10:51:24

  • 0

#280
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сорри за глупый вопрос
а пилинг это укольчики такие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.