Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#281
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
А разве ретиноловый пилинг не является срединным?
  • 0

#282
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений


не подскажете сколько это стоит?

ну пилинг который я делала стоит 5000 + 700 крем постпилинговый

2 Флюс
срединный я бы не рискнула) да и рано мне такие страсти :laugh:


а как называется постпилинговый крем
  • 0

#283
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сорри за глупый вопрос
а пилинг это укольчики такие?

хоть кто нибудь? :laugh:
  • 0

#284
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Слово "пилинг" (и его синоним "эксфолиат") можно перевести как "ошкуривать" или "сильно скоблить". Речь идет об удалении, "отшелушивании" верхнего ороговевшего слоя кожи. В зависимости от отшелушивающих веществ, пилинг бывает химический, механический, лазерный и т.д. Любой вид пилинга истончает роговой слой, удаляет мелкие комедоны, облегчает доступ к более глубоким слоям кожи, расширяет поры и смягчает кожу. Процедура также усиливает деление клеток базального слоя, и кожа становится гладкой и светлой, приобретая более молодой и здоровый вид.
  • 0

#285
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сорри за глупый вопрос
а пилинг это укольчики такие?

Пилинг это не уколы, а процедура связанная с нанесением различных кислот, для получения ожога кожи на необходимой глубине.
  • 0

#286
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А разве ретиноловый пилинг не является срединным?

Нет, ретиноловый пилинг относится к поверхностным пилингам, хотя и на дерму воздействует, срединные - фенол и трихлоруксусная кислоты.
  • 0

#287
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
делаю легкий пилинг фруктовыми кислотами каждый раз после чистки лица (2-3 дня после чистки)ю Помогает избавится от пигментных пятен и выровнять цвет лица. довольна безумно. спрашивала своего косметолога не стоит ли мине начать возростные процедуры (25 мне) но она сказала что рано мне еще. кожа в хорошем состоянии (ттт) и нет и намека на морщины. а еще сказала что пилинги легкие как маааленькая профилактика старения кожи. они заставляют обновляться верхние слои кожи и оттягивают появление морщинок мелких.
  • 0

#288
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Посоветуйте кометолога в Астане, чобы пилинг сделать! Желательно проверенного...
  • 0

#289
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Посоветуйте кометолога в Астане, чобы пилинг сделать! Желательно проверенного...

мама моя ходит в салон который расположен в гостинице Comfort Hotel что около Рамстора. К кому именно ходит не знаю, но довольна. А она у меня ооочень разборчива в косметологии. Ходит чуть ли не по 2 раза в неделю.
  • 0

#290
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

делаю легкий пилинг фруктовыми кислотами каждый раз после чистки лица (2-3 дня после чистки)ю Помогает избавится от пигментных пятен и выровнять цвет лица. довольна безумно. спрашивала своего косметолога не стоит ли мине начать возростные процедуры (25 мне) но она сказала что рано мне еще. кожа в хорошем состоянии (ттт) и нет и намека на морщины. а еще сказала что пилинги легкие как маааленькая профилактика старения кожи. они заставляют обновляться верхние слои кожи и оттягивают появление морщинок мелких.


Сегодня ходила к своему косметологу, она сказала тоже сделать фруктовыми кислотами...но мне кажется он совсем легкий, да?
  • 0

#291
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Посоветуйте кометолога в Астане, чобы пилинг сделать! Желательно проверенного...

мама моя ходит в салон который расположен в гостинице Comfort Hotel что около Рамстора. К кому именно ходит не знаю, но довольна. А она у меня ооочень разборчива в косметологии. Ходит чуть ли не по 2 раза в неделю.


Не могли бы вы узнать, кому именно у вашей мамы? Или косметолог там один?
  • 0

#292
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений



не подскажете сколько это стоит?

ну пилинг который я делала стоит 5000 + 700 крем постпилинговый

2 Флюс
срединный я бы не рискнула) да и рано мне такие страсти :-)


а как называется постпилинговый крем

не помню... он такой твердый как воск, при согревании легко плавится, прыщиков не вызывает и запах оч натуральный)) по началу не привычно :super:
  • 0

#293
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сегодня ходила к своему косметологу, она сказала тоже сделать фруктовыми кислотами...но мне кажется он совсем легкий, да?

ну да.... после него только небольшое шелушений 1-2 дня... зато не сильно заметно, даже не заметно совсем, а эффект есть. Сделайте! не пожалеете!
Уйдут пигментные пятна и профилактика появления морщин.
А! еще и поверхносный слой кожи обновляется! :laugh:

Не могли бы вы узнать, кому именно у вашей мамы? Или косметолог там один?

ок... постараюсь узнать.
  • 0

#294
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Сегодня ходила к своему косметологу, она сказала тоже сделать фруктовыми кислотами...но мне кажется он совсем легкий, да?

ну да.... после него только небольшое шелушений 1-2 дня... зато не сильно заметно, даже не заметно совсем, а эффект есть. Сделайте! не пожалеете!
Уйдут пигментные пятна и профилактика появления морщин.
А! еще и поверхносный слой кожи обновляется! :laugh:

Не могли бы вы узнать, кому именно у вашей мамы? Или косметолог там один?

ок... постараюсь узнать.

Да вот 7-го иду, спасибо!
  • 0

#295
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Академия красоты *де люкс* Там работают медики. У них пилинги на любой вкус. Обязательно проконсультируют бесплатно и подберут нужный. Сама там делала у Ольги очень понравился подход к проблеме и цены.

Напишите, плиз,адрес и подробнее: чего делали, цену, ощущения...
  • 0

#296
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне вот тоже очень интересно, что за академия красоты "Де Люкс" и ее координаты, поделитесь пожалуйста, очень нужен хорощий спец. по пилингам, так как мама хочет сделать себе срединный пилинг!
  • 0

#297
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всегда делаю пилинги только в Тиффани, очень хорошо и качественно...
У меня там уже "свой" косметолог Валентина Владимировна... хожу к ней уже 2 года... золотые руки...
  • 0

#298
Nataly4446

Nataly4446
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем здравствуйте. Девочки я хотела бы узнать вот про что... Ходила тут недавно к косметологу, она мне акую-то процедуру посоветовала, названия не помню. Но не пилинг. Стоит 6500 тг одна процедура. Количество процедур неизвестно. Вроде бы убирает шрамы от прыщей. Не знаю стоит ли делать? Или лучше все таки пилинг? Может кто посоветует хорошего мастера? Помогите плиз, а то уже надоели эти неровности на коже.
  • 0

#299
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем здравствуйте. Девочки я хотела бы узнать вот про что... Ходила тут недавно к косметологу, она мне акую-то процедуру посоветовала, названия не помню. Но не пилинг. Стоит 6500 тг одна процедура. Количество процедур неизвестно. Вроде бы убирает шрамы от прыщей. Не знаю стоит ли делать? Или лучше все таки пилинг? Может кто посоветует хорошего мастера? Помогите плиз, а то уже надоели эти неровности на коже.

Пардон, но как же ,вы, слушали, если не знаете что вам предложили? Сразу хочу развенчать миф про постакне (дырки после угревой сыпи), здесь вам только глубокий фенол поможет. Ради интереса, спросите у косметолога, если после процедур по 6500, вы не получите желаемого эффекта, готова ли она вернуть вам деньги?
  • 0

#300
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений
Все пилинги делают косметологи спомощью аппаратов. Сколько я ходила к своему косметологу ниразу не пожалела. Пилинг делали ультрозвуком. :smoke: Могу дать ее координаты 8-777-512-96-62 зовут ее Наталья.

Все пилинги делают косметологи спомощью аппаратов. Сколько я ходила к своему косметологу ниразу не пожалела. Пилинг делали ультрозвуком. :laugh: Могу дать ее координаты 8-777-512-96-62 зовут ее Наталья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.