Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#221
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчонки! есть вопрос, хотела маму сводить на пилинг, у нее кожа обвисла и в морщинах. ей (55) лет и к важному событию надо приготовиться. кто что посоветует? кожа чистая, просто надо от морщин и дряблости избавиться быстрым путем. спсбки.

морщины глубокие пилингами не уберешь, как и дряблость кожи. :-) Лучше попробуйте глубокую мезотерапию. Результат, правда, будет виден через 3-4 сеанса только. И дороговато это (мы маме делали по 30000 сеанс). Но результат хороший :)
  • 0

#222
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А мне японские плацентарные пилинги нра :-) , мягкие, деликатные и эффективные! Кожа становится глааааадкой! Дороговато канешна 8000 тг, но море удовольствия и эффект супер!
  • 0

#223
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А мне японские плацентарные пилинги нра :p , мягкие, деликатные и эффективные! Кожа становится глааааадкой! Дороговато канешна 8000 тг, но море удовольствия и эффект супер!


А хде их мона сделать? Или просто продукцию японцев купить и самой попробовать? Я вот хочу пилинг начать. Но побаиваюсь кожицу свою травмировать. Вот думаю, что мягкий плацентарный мне бы понравился. :smoke:
  • 0

#224
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
я делаю японские пилинги в салоне ""Сумире" , рядом с Мегой, дома то ли Базиса, то и Куата. Удачи всем!
  • 0

#225
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо. надо нверное в сами салоны заглянуть у спецов спросить. :smoke:
  • 0

#226
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девчонки! есть вопрос, хотела маму сводить на пилинг, у нее кожа обвисла и в морщинах. ей (55) лет и к важному событию надо приготовиться. кто что посоветует? кожа чистая, просто надо от морщин и дряблости избавиться быстрым путем. спсбки.

Вам необходимо показать ее дерматокосметологу, ей необходим срединный или глубокий пилинг, только так коже можно вернуть тонус, максимально разгладить морщины не тратя при этом космические деньги, как некоторые. Звоните если что, 3754220, Евгения. 100% гарантия. :smoke:
  • 0

#227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Девчонки! есть вопрос, хотела маму сводить на пилинг, у нее кожа обвисла и в морщинах. ей (55) лет и к важному событию надо приготовиться. кто что посоветует? кожа чистая, просто надо от морщин и дряблости избавиться быстрым путем. спсбки.

морщины глубокие пилингами не уберешь, как и дряблость кожи. :p Лучше попробуйте глубокую мезотерапию. Результат, правда, будет виден через 3-4 сеанса только. И дороговато это (мы маме делали по 30000 сеанс). Но результат хороший :eek:

Послушайте, милая моя, если у вас нет мед. образования, вы не представляете что такое кожа и как она работает, то потрудитесь не давать другим идиотских советов, то что вас кто-то раскрутил на мезотерапию за 30.000 тг, это ваши трудности, слава Богу, что это дало вам желаемый результат, но можно было обойтись другими, более эффективными методами и не за такую космическую цену. Открою вам тайну: эффект от хим. пилингов более ошеломительный, мезотерапия рядом не стояла, только подобные вещи надо делать у опытных дерматокосметологов. :smoke:
  • 0

#228
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Послушайте, милая моя, если у вас нет мед. образования, вы не представляете что такое кожа и как она работает, то потрудитесь не давать другим идиотских советов, то что вас кто-то раскрутил на мезотерапию за 30.000 тг, это ваши трудности, слава Богу, что это дало вам желаемый результат, но можно было обойтись другими, более эффективными методами и не за такую космическую цену. Открою вам тайну: эффект от хим. пилингов более ошеломительный, мезотерапия рядом не стояла, только подобные вещи надо делать у опытных дерматокосметологов. :-/

Послушайте, милая моя, вы видимо тоже все "эффекты" от химических пилингов не видели... И не нужно про "раскрутили". я у своего косметолога обслуживаюсь много лет, у нее диплом врача и она сделала из моего трудного лица конфетку, как и из лица моей мамы.
цитата из статьи о химических пилингах. О побочных эффектах которых, как правило, умалчивают ;)

применение химического пилинга может обусловить возникновение очагов гиперпигментации, то есть участков кожи, характеризующихся более темным цветом. Помимо этого, процедура химического пилинга может вызвать обострение кожной инфекции.

и еще

Несмотря на все положительные моменты химического пилинга, его возможности ограничены коррекцией достаточно мелких косметологических дефектов. При наличии грубых рубцовых деформаций после акне, глубоких морщин и складок показано применение более радикальных методов.


P.S.Опытный дерматокосметолог - это вы о себе?
P.P.S. обороты сбавьте.. уважение на форуме еще никто не отменял

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 12.10.2008, 00:37:01

  • 0

#229
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Послушайте, милая моя, если у вас нет мед. образования, вы не представляете что такое кожа и как она работает, то потрудитесь не давать другим идиотских советов, то что вас кто-то раскрутил на мезотерапию за 30.000 тг, это ваши трудности, слава Богу, что это дало вам желаемый результат, но можно было обойтись другими, более эффективными методами и не за такую космическую цену. Открою вам тайну: эффект от хим. пилингов более ошеломительный, мезотерапия рядом не стояла, только подобные вещи надо делать у опытных дерматокосметологов. :-/

Послушайте, милая моя, вы видимо тоже все "эффекты" от химических пилингов не видели... И не нужно про "раскрутили". я у своего косметолога обслуживаюсь много лет, у нее диплом врача и она сделала из моего трудного лица конфетку, как и из лица моей мамы.
цитата из статьи о химических пилингах. О побочных эффектах которых, как правило, умалчивают :D

применение химического пилинга может обусловить возникновение очагов гиперпигментации, то есть участков кожи, характеризующихся более темным цветом. Помимо этого, процедура химического пилинга может вызвать обострение кожной инфекции.

и еще

Несмотря на все положительные моменты химического пилинга, его возможности ограничены коррекцией достаточно мелких косметологических дефектов. При наличии грубых рубцовых деформаций после акне, глубоких морщин и складок показано применение более радикальных методов.


P.S.Опытный дерматокосметолог - это вы о себе?
P.P.S. обороты сбавьте.. уважение на форуме еще никто не отменял

Могу сказать одно, я не просто видела или не видела эффекты от хим. пилингов, я ими вплотную занимаюсь, а то что вас дезинформировали это точно. Да, пилинги могут давать пигментацию, но чаще это причина неправильного выведения из пилинга, т.к. период реабилитации должен правильно вестись. К примеру могу сказать что срединные феноловые пилинги, которые дают мощное омоложение и убирают мимические морщины, не дают пигментации вовсе, т.к. фенол подавляет меланоциты! У вас цитаты из какой-то древней книжки. Я не занимаюсь своей раскруткой, т.к. не страдаю от безработицы, просто мне жаль людей которых по каким-то причинам дезинформируют, раскручивают на дорогие процедуры, не всегда добиваясь обещанных результатов. А на счет оборотов, да может быть меня и подзанесло, но ведь вы сами не косметолог, я не говорю даже о мед. образовании, а занимаетесь той же дезинформацией народа, что меня и возмутило. Е ;) сли вас это задело, то извиняюсь.
  • 0

#230
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Флюс, вы на форуме недавно. поэтому, видимо, не в курсе, что темы созданы исключительно для того, чтобы люди делились своми мнениями или впечатлениями от чего-либо. Если бы вся тема сводилась к мнению одного человека, форумов бы не существовало. Все здесь написанное - исключительно мнения каждого отдельного человека, и никто не обязывает вас бежать по превому же приведенному адресу и делать какие-либо процедуры (кстати - адресов и имен пока никто не давал - все делятся впечатлениями). Если для вас ИМХО означает дезинформацию - вы просто новичок в общении на интернет-пространстве.
Еще раз повторю - моей маме очень помогла глубокая мезотерапия, хотя это и было довольно болезненной процедурой. В то же время моей близкой знакомой сжег лицо химическим пилингом известный в Алматы врач - дерматокосметолог. И, как правило, косметологи, как и хирурги, очень любят говорить о своих победах, но никогда не пишут о неудачах.
  • 0

#231
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, вы на форуме недавно. поэтому, видимо, не в курсе, что темы созданы исключительно для того, чтобы люди делились своми мнениями или впечатлениями от чего-либо. Если бы вся тема сводилась к мнению одного человека, форумов бы не существовало. Все здесь написанное - исключительно мнения каждого отдельного человека, и никто не обязывает вас бежать по превому же приведенному адресу и делать какие-либо процедуры (кстати - адресов и имен пока никто не давал - все делятся впечатлениями). Если для вас ИМХО означает дезинформацию - вы просто новичок в общении на интернет-пространстве.
Еще раз повторю - моей маме очень помогла глубокая мезотерапия, хотя это и было довольно болезненной процедурой. В то же время моей близкой знакомой сжег лицо химическим пилингом известный в Алматы врач - дерматокосметолог. И, как правило, косметологи, как и хирурги, очень любят говорить о своих победах, но никогда не пишут о неудачах.

Про победы и неудачи согласна. Не думаю что посетителям форума интересно только делиться впечатлениями и мнениями. Ведь не я одна даю тут советы, не правда ли? Да я здесь недавно, но уже сейчас я поняла, что вопросы есть, а ответов не хватает. :-/
  • 0

#232
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, а можно мне совет? елси к примеру в пятницу вечером сделать чистку (до сих пор не понимаю разницу между пилингом и чисткой), до понедельника нормально будет??а то на работу с облезающей кожей как-то некомильфо ;)

У меня просто черные точки в некоторых местах и поры чтоб их..


если черные точки, то после чистки наверняка останутся маленькие болячки на лице.. у меня правда за пару дней они проходят..

пилинг это когда снимается тонкий верхний слой кожи... обычно после пилинга лицо красное (у меня один день только), а потом хлопьями слезает шкурка :-/
  • 0

#233
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Ищу где делают пилинг Джейснера. Кто знает - сообщите?



Ищите того кто тработает на косметике "CHRISTINA" в ассортименте есть точно


могу подсказать, кто рабоает на Кристине
моя косметолог с салоне "На Мира"..
  • 0

#234
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
сделала пилинг, кожа ыбла красная, но не слезает,почему? хотя многие пишут в отзывах что после пилинга должна слезать или шелушиться кожа,хоть чуть чуть) а у меня нив одном глазу :-/ уже 4 дня после пилинга прошло..
  • 0

#235
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
_GaRnEt_, а Вы ничем не пользуетесь после пилинга?
мо косметолог советует термальной водой пользоваться или просто минералкой.. в теч 5 дней сбрызгивать... это способствует шелушению..
потом на 6 день иду на маску.. маску завершает гиалуроновая сыворотка..
кстати, шелушение у меня не по всему лицу
у меня очень проблемный лоб.. чистим и пилингуем хорошенько именно его.. и вот шелушение в основном на лбу

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.10.2008, 17:45:34

  • 0

#236
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сделала пилинг, кожа ыбла красная, но не слезает,почему? хотя многие пишут в отзывах что после пилинга должна слезать или шелушиться кожа,хоть чуть чуть) а у меня нив одном глазу ;) уже 4 дня после пилинга прошло..

Вам должны были дать постпилинговый крем в домашний уход, а шелушение должно быть обязательно, обычно 3-4 сутки. Какая была кислота знаете? :-/
  • 0

#237
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
скажите плиз....так какой салон? чтоб небыло опасенний в стерильности и в качестве квалификации?
  • 0

#238
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Мне сделали лёгкий пилинг , и дома также утром и вечером умываюсь специальным кислотным мылом , и только вечером наношу лосьён , всё из серии Anna Loton , она сказала якобы способствует шелушению . Но хоть бы хны! ничего и нигде!
Также она сказала прийти через 2 недели на более глубокий пилинг , можно ли так сразу делать еще пилинг? и надо ли вообще идти,если я не вижу результата? или еще подождать? :-/
  • 0

#239
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне сделали лёгкий пилинг , и дома также утром и вечером умываюсь специальным кислотным мылом , и только вечером наношу лосьён , всё из серии Anna Loton , она сказала якобы способствует шелушению . Но хоть бы хны! ничего и нигде!
Также она сказала прийти через 2 недели на более глубокий пилинг , можно ли так сразу делать еще пилинг? и надо ли вообще идти,если я не вижу результата? или еще подождать? ;)

После пилинга кожа и так повреждена, даже если внешне она более или менее спокойна, мыло необходимо исключить. Пилинг - это ожог кожи на определенной глубине, здесь нарушается целостность кожи и разрушается водно-жировая мантия, поэтому в пилинге самое главное это период реабилитации, поэтому необходимо назначение спец. постпилинговых кремов. Что за проблема с лицом, зачем вы его делали, какую цель преследовали? :-/

скажите плиз....так какой салон? чтоб небыло опасенний в стерильности и в качестве квалификации?

Луша, для проведения пилинга стерильность не нужна. А про салон, вы к кому обращаетесь?
  • 0

#240
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
я незнаю к кому :-/ , к знающим, понимающим.ПРо стерильность спросила, потому, что и чистку хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.