Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1901
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

8 раз из 9?

8 раз подряд?
на все воля ВБРа

броня борта батшата 40 мм. пробитие фугаса у 261- 102 мм. как не пробил? я же говорю, игра скиллозависимая, законы физики все соблюдаются и пр
сделай видео, не ленись) 
  • 0

#1902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сделай видео, не ленись) 

зачем? это как-то повлияет на картошку и она наконец-то сделает нормальную игровую механику, хотя бы с законами Ньютона? 



#1903
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Какие законы? Зачем? Этож не симулятор!
  • 0

#1904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Какие законы? Зачем? Этож не симулятор!

большинство игр не симуляторы. но почему-то там если попал в голову, то убил. а если не попал, то не убил. и рикошетов от черепной коробки там нет



#1905
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Многие это многие, а здесь картошка! Отстань! Нужна физика - иди в школу или к улиткам

Сообщение отредактировал @rximed: 20.01.2015, 18:36:02

  • 0

#1906
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

процент побед более показателен.

т.е. для тебя иметь РЭ 500 (личный показатель) и 56% (командный показатель) круче, чем иметь 1200 РЭ и 45% побед? ОК
Лично я считаю % больше указывает на то, умеешь ли ты играть на победу. Что с твоих 1200, если ты, к примеру, стоял за камушком и поливал какулями союзников, а потом, когда союзники без твоей помощи слились, остатки противника попёрли на тебя и ты тогда успел набить фрагов и хп для своих 1500 РЭ.
Это не конкретно про тебя, а вообще, про игру не на победу, а про игру на РЭ.
  • 1

#1907
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лично я считаю % больше указывает на то, умеешь ли ты играть на победу. Что с твоих 1200, если ты, к примеру, стоял за камушком и поливал какулями союзников, а потом, когда союзники без твоей помощи слились, остатки противника попёрли на тебя и ты тогда успел набить фрагов и хп для своих 1500 РЭ.

Это не конкретно про тебя, а вообще, про игру не на победу, а про игру на РЭ.

нельзя иметь РЭ 1300 и 45% побед. Так же как и нельзя иметь РЭ 500 и 55% побед. И это давно доказанный факт



#1908
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Лично я считаю % больше указывает на то, умеешь ли ты играть на победу.

Нифига как раз таки рэйтинги показывают сколько ты вкладываешь в победу... Если ты мало настреливаешь, мало убиваешь, не сбиваешь захват - считай победили бы и без тебя
%пп это вообще фигня, которая чаще зависит от того, какая команда попадется... "я так думаю.. "
  • 0

#1909
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Шайкона, мне думается лучше отражает цифра - средн урон для конкретного танка! Потому что набить 2к урона на 34-85 и т54 это огромная разница )
  • 0

#1910
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, мне думается лучше отражает цифра - средн урон для конкретного танка! Потому что набить 2к урона на 34-85 и т54 это огромная разница )

Как я понял, речь шла о том, что лучше отражает умение игрока играть - рейтинг или %побед...
По среднему урону на конкретном танке можно судить об уровене владения конкретной техникой....как то так..
  • 0

#1911
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

т.е. если ты ничего в бою не сделал, никак на него не повлиял, но команда победила, ты рад?

Это риторический вопрос , и скажу так если я буду на танке вроде АМХ-40 , то да я буду просто рад то что получу больше опыта и быстрее пройду это г...о :)
 

так я не в гуслю попал. его в принципе силой удара снаряда нахер должно опрокинуть и разорвать на куски.

Вопрос на засыпку :
Ты идешь в бейсболке , к тебе подходит кто-то с битой, бьет со всей силы и попадает в козырек...тебя опрокинет? у тебя будет сотрясение?

Я туда даже не захожу, а там разве есть жизнь? )

Там живут статисты :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.01.2015, 21:49:00

  • 0

#1912
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Все они из понятных составлены, просто вникать тебе надо. ;)

Нифига как раз таки рэйтинги показывают сколько ты вкладываешь в победу... Если ты мало настреливаешь, мало убиваешь, не сбиваешь захват - считай победили бы и без тебя
%пп это вообще фигня, которая чаще зависит от того, какая команда попадется... "я так думаю.. "

Хм ...вот смотрите:
1.png
вот статистика за 2 дня , за вчера хорошая по сравнению с позавчера, но при этом засвечено меньше, убито меньше, уровень боев ниже, вытанковано тоже меньше и даже опыта меньше дали...но зато имеется выживаемость и захват/ защита базы...
Странно да? А если еще я знаю что вчера я толком не мог играть потому что сын не спал и всё время меня отвлекал, и большая часть боёв прошла в режиме стою 5 мин- потом еду и добиваю. Запоминающихся боев вчера не было( кроме боя на Диккер Максе), а вот позавчера наоборот было много приятных боёв. Но зато по рейтингам всё супер-пупер.
  • 0

#1913
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

"Феерический" вечер - 11 поражений и две победы :faceoff:


  • 0

#1914
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


...вот статистика за 2 дня , за вчера хорошая по сравнению с позавчера...

Ну значит вчера сыграл лучше чем позавчера
  • 0

#1915
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ты идешь в бейсболке , к тебе подходит кто-то с битой, бьет со всей силы и попадает в козырек...тебя опрокинет? у тебя будет сотрясение?

ты не только с математикой не дружишь, но еще и с физикой



#1916
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Хм ...вот смотрите:.


Это кттс? Чёт зашел на себя посмотреть ...не пойму откуда у меня за 20.01.15 - 179 боев...танки открывались последний раз 16.01 и то на один бой...видимо бот поселился в ангаре
  • 0

#1917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

"Феерический" вечер - 11 поражений и две победы :faceoff:

нормально. у меня 5 из 15  :D

 

 

Хм ...вот смотрите:.


Это кттс? Чёт зашел на себя посмотреть ...не пойму откуда у меня за 20.01.15 - 179 боев...танки открывались последний раз 16.01 и то на один бой...видимо бот поселился в ангаре

 

он берет кол-во боев которое ты провел между двумя последними входами на сайт кттс



#1918
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ты не только с математикой не дружишь, но еще и с физикой

так тебя отбросит да? :)
  • 0

#1919
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ты не только с математикой не дружишь, но еще и с физикой

так тебя отбросит да? :)

 

ты видимо никогда не видел последствия попадания крупнокалиберного фугаса в танк. так можешь погуглить



#1920
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

зачем? это как-то повлияет на картошку и она наконец-то сделает нормальную игровую механику, хотя бы с законами Ньютона? 
затем, чтобы уже не спорить, может ты вообще в землю перед ним попал, а показалось что в борт. затем, чтобы удостовериться, что ты не зря вайнишь таки) 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.