Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#161
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А с другой стороны, если поделить на 360 дней, то получится 25 тенге в день.

 

 

и да, ты прав. покупка према на год как бы привязывает человека к игре. ибо прем горит, жаба душит, ничего с человеческой любовью к халяве не поделать.

 

Я регулярно покупаю прем акк именно сразу на полгода, ибо покупая понедельно/помесячно больше теряешь...

И жаться за то, что сгорает 25 тг. в день, по моему перебор...


  • 0

#162
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Купил вчера Т95 и нисколько не пожалел! Она конечно очень медленная, вернее не так она ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ!!!! Но вместе с тем на ней приятно играть, пушка мне показалась точнее, чем на Т30. Конечно геймплей у нее двух типов: пока ехал разобрали всех наших или наши уже всех разобрали :D но если выбрал привильное направление и, самое главное нет арты :lol:, можно реально зарешать бой. Ну и давить на этой ПТ тоже можно особенно если за тобой сзади будут союзники ехать и в момент перезарядки выкатываться и дамажить. В общем мне чюрюпаха понравилась
  • 1

#163
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Разорился вчера на полгода према и голдовый пакет. Дождусь скидок и 50t возьму за меньше полцены. Заодно и сыну голды подкинул на АТ 15А, он давно её просил. Говорю: Выбирай, АТ или 2 месяца према?) Тем более ПТшка вроде под его стиль игры подходит, он даже на ФЦМ Рак 40 лезет рашить)


  • 0

#164
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Разорился вчера на полгода према и голдовый пакет. Дождусь скидок и 50t возьму за меньше полцены. Заодно и сыну голды подкинул на АТ 15А, он давно её просил. Говорю: Выбирай, АТ или 2 месяца према?) Тем более ПТшка вроде под его стиль игры подходит, он даже на ФЦМ Рак 40 лезет рашить)

РАК для этого годится. Едешь по кустам, останавливаешься периодически. Рога включаешь и шаришь. Нашел жертву - убил. Не нашел - дальше пополз.


  • 0

#165
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В том и дело, что подхожу к компу, а он реально рашит в первых рядах, а не от кустов)))


  • 0

#166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

учитывая слоупочность рак40 и ололошность игроков на данном уровне, это не раш



#167
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я тут по случаю скидок решил прем 8лвл купить... Ис6 или фцм... Думал думал.... И решил прем акк на полгода взять..и дальше фармить на десятках :-)... Думается 9 мая повторят акцию...

 

Не удержался...и купил фцм50  :) 4900тг за два пакета голды (7500+5000) чз qiwi...


  • 0

#168
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

В том и дело, что подхожу к компу, а он реально рашит в первых рядах, а не от кустов)))
:D проследи за тем, чтобы стоял фильтр на чате или вообще отключи его, а то мало ли, еще с Йолкой в один бой попадёт))
  • 4

#169
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

Подумал, подумал, да и купил E25 и Т-34-85М

Ст-шка в любом случае будет фановая ) Как и клоп, которого выведут из игры, лиж бы не понерфили.

а я подумал подумал и купил т34, выбирал между ис6 и лёвой. фармлю ненарадуюсь) 


  • 0

#170
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Подумал, подумал, да и купил E25 и Т-34-85М

Ст-шка в любом случае будет фановая ) Как и клоп, которого выведут из игры, лиж бы не понерфили.

а я подумал подумал и купил т34, выбирал между ис6 и лёвой. фармлю ненарадуюсь) 

 

От чего же ис6 не выбрал? т34 на мой взгляд не очень по причине того что он не льготный.


  • 0

#171
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ты просто не умеешь его готовить)). У него орудие много лучше ИСа-Шестого и башня во лбу неплохая при правильном использовании.  Пробития вполне хватает, чтобы не заряжать голду.


  • 0

#172
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

Ты просто не умеешь его готовить)). У него орудие много лучше ИСа-Шестого и башня во лбу неплохая при правильном использовании.  Пробития вполне хватает, чтобы не заряжать голду.

Ну орудие хорошо только пробитием жеж, а скорострельность у иса лучше, а в связи с тем что он не видет всяких вафель и всяких таких опасных друзей 10 левела, то ему и жить проще. Ну это мое личное мнение. Сегодня сам на т34 разобрал через башню двух таких же т34 они прост ниже меня были, а так в крышку башни неплохо снаряды залетают. Я взял его чисто для коллекции, а так пофармить пострелять приятнее без десяток.


Сообщение отредактировал Николай Псковитин: 20.12.2014, 00:37:26

  • 0

#173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

с одной стороны у ИС-6 большое преимущество в ДПМ (2000 против 1600)

Но это только при условии пробития. А с учетом 175 мм пробития у ИС-6 даже против 9-х уровней он уже начинает страдать (против Е75 или тапка вообще бесполезен). Уж лучше бы он видел вафлей, они хотя бы мягкие.

У Т34 с его 248 мм на ББ проблем практически нет.

А вообще лучше всех фармит Яга 8,8 и его тоже к 10 не кидает)



#174
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Пробития вполне хватает, чтобы не заряжать голду.

Вообще не заряжаю на нём голду, но он такой слоупок, что бывает просто лениво на нём фармить, только если взводом.


  • 0

#175
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

с одной стороны у ИС-6 большое преимущество в ДПМ (2000 против 1600)

Но это только при условии пробития. А с учетом 175 мм пробития у ИС-6 даже против 9-х уровней он уже начинает страдать (против Е75 или тапка вообще бесполезен). Уж лучше бы он видел вафлей, они хотя бы мягкие.

У Т34 с его 248 мм на ББ проблем практически нет.

А вообще лучше всех фармит Яга 8,8 и его тоже к 10 не кидает)

Ну их мало девяток которых пробить проблемно, можно в бока поковырять или в лючек надеяться на удачу или при удачном наклоне нлд прострелится.))) Т34 хорош тем, что там реже надо слабые зоны искать, но с тапком тоже будут проблемы, от лба башни рикошеты часто проходят. А Ягу не пробовал.=)


Сообщение отредактировал Николай Псковитин: 20.12.2014, 02:43:31

  • 0

#176
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Картошка умудряется такие вещи делать нелогичные...

Почему-то при игре на одном и том же сервере в ротах пинг 70-80, а в рандоме 110-120   :lol:



#177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну их мало девяток которых пробить проблемно, можно в бока поковырять или в лючек надеяться на удачу или при удачном наклоне нлд прострелится.))) Т34 хорош тем, что там реже надо слабые зоны искать, но с тапком тоже будут проблемы, от лба башни рикошеты часто проходят. А Ягу не пробовал.=)

при разбросе 0,46 только лючки выцеливать ага. особенно если всё зависит не от тебя, а от ВБРа. Только в танках картошки целясь в верх башни можно попасть в землю



#178
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Ну их мало девяток которых пробить проблемно, можно в бока поковырять или в лючек надеяться на удачу или при удачном наклоне нлд прострелится.))) Т34 хорош тем, что там реже надо слабые зоны искать, но с тапком тоже будут проблемы, от лба башни рикошеты часто проходят. А Ягу не пробовал.=)

при разбросе 0,46 только лючки выцеливать ага. особенно если всё зависит не от тебя, а от ВБРа. Только в танках картошки целясь в верх башни можно попасть в землю

 

Ну я сегодня с верой в ВБР. Пока катался на исе без сведения в слабые зоны снаряды магнитило. Даже когда я отъезжал и просто на отмашку стрелял.) Ну да бывало и при полном сведении снаряд по своим делам уходил.=)


  • 0

#179
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну их мало девяток которых пробить проблемно, можно в бока поковырять или в лючек надеяться на удачу или при удачном наклоне нлд прострелится.))) Т34 хорош тем, что там реже надо слабые зоны искать, но с тапком тоже будут проблемы, от лба башни рикошеты часто проходят. А Ягу не пробовал.=)

при разбросе 0,46 только лючки выцеливать ага. особенно если всё зависит не от тебя, а от ВБРа. Только в танках картошки целясь в верх башни можно попасть в землю
Я худею...люди еще не целясь шмаляют))) играя на 8 лвл ни то, что не знают слабых зон... Даже не ищут)))
  • 0

#180
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Фцм кстати так себе...постоянно на стреме надо быть...сейвиться от всех даже от лт на 2 уровня ниже.. Фармит конечно, поскольку Голду практически не включаешь.. Но он не тащит это точно... Не рекомендую...я бы ис6 взял но подумал что если wz111 скорее всего будет то нах ис6...у кого то пошел удачно фцм? Расскажите в чем секрет...

Сообщение отредактировал Shaikona: 20.12.2014, 03:24:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.