Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я худею...люди еще не целясь шмаляют))) играя на 8 лвл ни то, что не знают слабых зон... Даже не ищут)))

когда есть голда с пробитием 250-300+ зачем вообще что-то выцеливать? к тому же чем больше сводишься тем выше шанс что снаряд улетит куда угодно кроме центра круга.



#182
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

с одной стороны у ИС-6 большое преимущество в ДПМ (2000 против 1600) Но это только при условии пробития. А с учетом 175 мм пробития у ИС-6 даже против 9-х уровней он уже начинает страдать (против Е75 или тапка вообще бесполезен).

при разбросе 0,46 только лючки выцеливать ага. особенно если всё зависит не от тебя, а от ВБРа.

Вангование по характеристикам - супер! Может стоило его в начале хотя бы на тесте попробовать, а потом авторитетные мнения выдвигать?

Картошка умудряется такие вещи делать нелогичные... Почему-то при игре на одном и том же сервере в ротах пинг 70-80, а в рандоме 110-120

У меня вообще последнюю неделю пинг от 140 до 200 прыгает , играть вообще невозможно.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.12.2014, 09:35:58

  • 0

#183
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

У меня лаги постоянные. Представляю что творится в чате, когда их топ ИС-7 тупо выезжает на врага и гибнет без единого выстрела, или тонет, такое тоже было.

 

Кстати, открыл лично для себя, что на ИС-7 нужно чаще использовать голду, в случае победы все равно выходишь в плюс, ну или в очень маленький минус. Нравится мне ИС-7, хорошая машина, выкачал на нем кстати второй полностью офицерский экипаж, первый на Т-54. :smoke:


  • 0

#184
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

с одной стороны у ИС-6 большое преимущество в ДПМ (2000 против 1600)

Но это только при условии пробития. А с учетом 175 мм пробития у ИС-6 даже против 9-х уровней он уже начинает страдать (против Е75 или тапка вообще бесполезен). Уж лучше бы он видел вафлей, они хотя бы мягкие.

У Т34 с его 248 мм на ББ проблем практически нет.

А вообще лучше всех фармит Яга 8,8 и его тоже к 10 не кидает)

 

Не знаю за Ягу, не пробовал. Но вот Лева фармит душевно. Медленный, конечно, и альфа не очень, зато хорошее пробитие и точная пушка. Набиваешь 1500 дамага, и получай гарантированно 30-40 килотонн серебра, с ПА естественно. С тех пор как взял Леву проблем с фармом никаких.


  • 0

#185
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На 34 набиваешь 1800 и с па получаешь 50-60к )

О, меня разбанили оказывается ))

Сообщение отредактировал @rximed: 20.12.2014, 10:40:19

  • 0

#186
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Зависит от победы или поражения, в случае выигрыша аналогично, 50-6о чистыми как с куста. Но в любом случае, 30-40 чистыми с 1500 дамага Лева приносит железно при любом исходе боя.


  • 0

#187
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Еслип яга ездила как 122-44 хотябы, взял бы не думая.. а так, ну медленная она (((
  • 0

#188
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

34-й на мой взгляд более требователен к игроку, новичку лучше все-таки брать Леву. Если не умеешь танковать от башни, то 34-й легкая жертва даже для 7-ых уровней, корпус шьется с поразительной легкостью. Я как то раз его даже на Т-34-85 разобрал на запчасти. С Левой бы такой номер не прошел, в топе Лева может давить броней и прощает кое-какие детские ошибки, опять-таки хороший снайпер, засесть в кустики и пострелять издалека - милое дело.


  • 0

#189
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

34-й на мой взгляд более требователен к игроку, новичку лучше все-таки брать Леву. Если не умеешь танковать от башни, то 34-й легкая жертва даже для 7-ых уровней, корпус шьется с поразительной легкостью. Я как то раз его даже на Т-34-85 разобрал на запчасти. С Левой бы такой номер не прошел, в топе Лева может давить броней и прощает кое-какие детские ошибки, опять-таки хороший снайпер, засесть в кустики и пострелять издалека - милое дело.

Т-34-85 и Леву разбирает в кружении вальса, причем обычными бб-шками.


  • 0

#190
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В вальсе, старый чафи мог ис7 раскидать..
  • 0

#191
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

34-й на мой взгляд более требователен к игроку, новичку лучше все-таки брать Леву. Если не умеешь танковать от башни, то 34-й легкая жертва даже для 7-ых уровней, корпус шьется с поразительной легкостью. Я как то раз его даже на Т-34-85 разобрал на запчасти. С Левой бы такой номер не прошел, в топе Лева может давить броней и прощает кое-какие детские ошибки, опять-таки хороший снайпер, засесть в кустики и пострелять издалека - милое дело.

Т-34-85 и Леву разбирает в кружении вальса, причем обычными бб-шками.

 

В исполнении Моргота да, разбирает,  :)  но 34-го разобрать проще, у Левы неплохо бронированы борта и просто замечательные гусли.  При этом должен признать, если за рычагами 34-го опытный игрок, да еще в хорошей позиции от башни, то это просто глыба. В таком случае на 34-ом гораздо больше шансов на эпический бой, нежели чем на Леве. Но фармить, не нагибать, не входить в эпик стори, а именно фармить, на Леве проще.


  • 0

#192
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну да! Орудие 34 до ужаса не комфортное..
  • 0

#193
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В вальсе, старый чафи мог ис7 раскидать..

 

Если только на ИС-7 не прокачан перк "Боевое Братство", с ББ и вентилем ИС-7 закрутить ни один танк не сможет. ;)


  • 0

#194
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

В вальсе, старый чафи мог ис7 раскидать..

 

Если только на ИС-7 не прокачан перк "Боевое Братство", с ББ и вентилем ИС-7 закрутить ни один танк не сможет. ;)

 

Говорят у какого-то танка ограничение по скорости убрали. Так вот на ровной площадке, я думаю, что он ИС-7 замучает...


Сообщение отредактировал Magistr: 20.12.2014, 11:41:34

  • 0

#195
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Два экипажа повышены в званиях.)))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_026.jpg
  • shot_027.jpg

  • 2

#196
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вангование по характеристикам - супер! Может стоило его в начале хотя бы на тесте попробовать, а потом авторитетные мнения выдвигать?
 

пушка у ИС-6 аналогичная орудию кваса и иса, так что нахер мне катать ИС-6 если я играл на двух других танках  знаю на что она способна?



#197
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У меня мама на танки подсела =) =) =)


  • 2

#198
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

пушка у ИС-6 аналогичная орудию кваса и иса

В игре есть еще параметры орудия которые не оглашаются , разброс от поворота башни/ в движении - и от этих коэффицентов одно и тоже орудие может стать более комфотным или наоброт. Вот например мне не понравилось это орудие не на КВасе, ни на ИСе, но зато замечательно пошло на КВ-3/ИС-6 - парадокс :)
  • 0

#199
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

пушка у ИС-6 аналогичная орудию кваса и иса

В игре есть еще параметры орудия которые не оглашаются , разброс от поворота башни/ в движении - и от этих коэффицентов одно и тоже орудие может стать более комфотным или наоброт. Вот например мне не понравилось это орудие не на КВасе, ни на ИСе, но зато замечательно пошло на КВ-3/ИС-6 - парадокс :)

я говорю о стрельбе при полном сведении когда ничего не зависит от стабилизации и пр.

стрельба с вертушки это вообще чистый рандом. хотя у меня на квасе 70% попаданий, с вертушки никогда не получалось попадать. хотя когда взял Мастера именно вертушка и зарешала.

 

 

Как же приятно разматывать роты 60-70% статистов, которые тупо анально дефят  :D

0007fd02acb3.jpg



#200
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я говорю о стрельбе при полном сведении когда ничего не зависит от стабилизации и пр.

В таких случаях у меня в 95% снаряд летит туда куда метился, естественно я не ПТшу, конечно если ты любишь пострелять из далека то да она косая...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.