Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не понимаю, а что тут плохого, если ПТ, стоя в кустах, накидывает урон врагу? Да по мне пусть она хоть по воздуху летает, лишь бы не сливалась и помогала разбирать врагов.  

а если ПТ вражеская стоит в кустах и накидывает урон тебе, при этом даже не светясь, и у тебя нет шансов дать сдачи?



#1442
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Е3, 263.

первый встречается не сильно чаще второго.

интересно почему?  :D

 

А где статистика?

Я на 263 буду давить направления. На СУ-101 танкую, да. В клинч иду. И с фланга на фланг летаю на ней.


  • 0

#1443
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Не понимаю, а что тут плохого, если ПТ, стоя в кустах, накидывает урон врагу? Да по мне пусть она хоть по воздуху летает, лишь бы не сливалась и помогала разбирать врагов.  

а если ПТ вражеская стоит в кустах и накидывает урон тебе, при этом даже не светясь, и у тебя нет шансов дать сдачи?

 

Надо сваливать, что непонятного или сложного?


  • 1

#1444
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

первый встречается не сильно

Сколько играю на Е3, никогда не стоял в кустах, а держал или давил направление. Чего не скажу о Вафлепазике. 


  • 0

#1445
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Е3, 263.

первый встречается не сильно чаще второго.
интересно почему?  :D
А сам не понимаешь, почему?
Патамушта путь к ним непрост. Пока все эти кактусы одолеешь. .. Мало у кого терпения хватает.
  • 0

#1446
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Е3, 263.

первый встречается не сильно чаще второго.

интересно почему?  :D

 

так на 2-3-4-5 уровнях они не попадаются дружище))) :D


  • 1

#1447
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Пока все эти кактусы одолеешь.

Кстати, вот кактусы к 263, это да, самые настоящие (на тесте опробовал). А к Е3 вполне комфортно, главное привыкнуть к скорости.


  • 0

#1448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А где статистика?

на вот-ньюс всё есть



#1449
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты на вафле меньше барабана за бой разряжаешь?
иногда ваще не разряжаюсь, когда против арта какая нить) иногда барабан в гуслю сливаю) иногда 2-3-4 барабана заходит

и 2600 это барабан как бы, альфа не такая уж и частая гость


  • 0

#1450
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Пока все эти кактусы одолеешь.

Кстати, вот кактусы к 263, это да, самые настоящие (на тесте опробовал). А к Е3 вполне комфортно, главное привыкнуть к скорости.

 

Не наговаривай, отличная ветка пт.


  • 0

#1451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А сам не понимаешь, почему?

Патамушта путь к ним непрост. Пока все эти кактусы одолеешь. .. Мало у кого терпения хватает.

*тут должна быть картинка с рожей Серба*

 

так на 2-3-4-5 уровнях они не попадаются дружище))) :D

типа пошутил?

а ты в курсе, что Е3 и 263 в игре в 2-3 раза меньше, чем остальных более популярных ПТ?

на 305 тыс ЯгЕ100 всего 90 тыс об.263



#1452
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не понимаю, а что тут плохого, если ПТ, стоя в кустах, накидывает урон врагу? Да по мне пусть она хоть по воздуху летает, лишь бы не сливалась и помогала разбирать врагов.

а если ПТ вражеская стоит в кустах и накидывает урон тебе, при этом даже не светясь, и у тебя нет шансов дать сдачи?

Именно. ничего страшного, на то она и ПТ, стоят ь в кустах. вот когда ТТ стоят в кустах и прикидываются Пт, это бесит, так и говорю- "...иди сука танкуй бля, ..ули встал"
  • 1

#1453
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Именно. ничего страшного, на то она и ПТ, стоят ь в кустах. вот когда ТТ стоят в кустах и прикидываются Пт, это бесит, так и говорю- "...иди сука танкуй бля, ..ули встал"

ну а что делать, если сама картошка выпускает гайды по СТ и ТТ, где говорит, что это танки 2-3 линии, и им лучше стоять где-нибудь в кустах)))



#1454
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

первый встречается не сильно

Сколько играю на Е3, никогда не стоял в кустах, а держал или давил направление. Чего не скажу о Вафлепазике. 

 

 Никогда не говори никогда.  Оказаться на Е3 со сбитой гуслей под вражеским огнем без возможности крутить башней и наносить урон весьма и весьма печально.

Для того, чтобы давить направление, существуют ТТ.

Мое видение геймплея на этой ПТ такое:  ползешь сзади союзных ТТ и помогаешь своим дамагом. В критических ситуация выезжаешь и в тебя враги  разряжаются,  но союзники потом их нахлобучивают в момент КД.

Или  если  союзники бросили на произвол судьбы фланг.  В таком случае  вынужденно встаешь в кустах на защиту этого направления и светишь.

Так что все зависит от ситуации (в т.ч. от наличия арты)  и конкретной карты.

 

 

 

 

Не понимаю, а что тут плохого, если ПТ, стоя в кустах, накидывает урон врагу? Да по мне пусть она хоть по воздуху летает, лишь бы не сливалась и помогала разбирать врагов.

а если ПТ вражеская стоит в кустах и накидывает урон тебе, при этом даже не светясь, и у тебя нет шансов дать сдачи?

 

Именно. ничего страшного, на то она и ПТ, стоят ь в кустах. вот когда ТТ стоят в кустах и прикидываются Пт, это бесит, так и говорю- "...иди сука танкуй бля, ..ули встал"

 

 

Согласен полностью! У ПТ свои боевые задачи, у ТТ - свои.

Зачем на ТТ в первую же минуту боя ломиться на местность, которая заведомо контролируется ПТ с включенными "рогами" и артой? Не лучше ли сначала использовать потенциал союзных арты и "светляков"?

Еще бывает, что олень на ТТ с огромной пушкой (напр. на Е100) гордо выезжает один против толпы врагов. И что? С одного выстрела он редко кого убить сможет, зато ему понапихают по самые помидоры. Зато потом в форуме такой олень кричит -"танк гуано, брони нету"...  


Сообщение отредактировал Vred: 14.01.2015, 18:41:01

  • 0

#1455
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

человек вроде бы написал, что денег в игру не вкладывает. или у нас прем танки в игре стали раздавать на халяву?

 

 

WZ111, Суперперш вполне можно было заслужить нахаляву. Или я не прав? :smoke:


Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2015, 18:33:11


#1456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

человек вроде бы написал, что денег в игру не вкладывает. или у нас прем танки в игре стали раздавать на халяву?

WZ111, Суперперш вполне можно было заслужить нахаляву. Или я не прав? :smoke:

Халява это когда ничего не сделал, а танк дали. Как в свое время Т34 подарили.

Если же рассматривать задротские акции на премы, то кроме приличных затрат личного времени, существуют и прочие игровые затраты.

Мало у кого есть танки всех наций в ангаре, так еще и нужных уровней. Т.е. чтобы человеку прокачать, допустим, китай или японию, ему нужно как минимум купить эти танки за серебро, а как максимум для начала прокачать за свободный за голду. Или же докупить за бабло у картошки пакеты.

Человек пишет, что у него вообще серебра нет, как он купит недостающие танки?

К тому же что ИС-6, что WZ-111 далеко на самые фармящие танки. Я бы даже сказал, WZ-111 вполне себе дерьмецо, а не танк.



#1457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Для того, чтобы давить направление, существуют ТТ. Мое видение геймплея на этой ПТ такое:  ползешь сзади союзных ТТ и помогаешь своим дамагом

это три года назад так было

а щас как ТТ могут давить направление, если брони нет, обзора тоже нет. Пока какой-нибудь совок с обзором в 350 метров будет ползти, ему ПТ с обзором в 450 метров напихают по самые помидоры, и при этом он их даже не увидит. Более того, он их даже не увидит, когда они будут ему напихивать с 200 метров.



#1458
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера забыл покрутить лохотрон, щас зашел. С первой же попытки дали стикер какой-то (при чем крутилась рулетка долго, я думал она зависла).

Ну короче вы поняли да, что это развод



#1459
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Да мы даже не заходя туда поняли, что это лохотрон. А ты зачем-то второй день туда наведываешься. Ты до какого возраста верил в Деда Мороза? )))
  • 1

#1460
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я до сих пор в него верю





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.