Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1421
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Или зудит что то не пойму.

у 150 фрагов как минимум точно зудит и пригорает  :D



#1422
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Поставил на Тигра топовую пуху и... довольно динамичный в стоке танк превратился в неповоротливого слоупока.

Вопрос - после прокачки шасси (сейчас стоят усиленные торсионы) и движка динамика вернется или нет?


  • 0

#1423
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
+100500/ Каким быть это важно в реале и очень трудно быть реальным мужиком. А игра, она и есть игра, для фана, это только школота
думает что раз на арте не играешь, значит стал крутым мужиком. Enjoy

 

Причем танковать разучились/не умели. Если они думают, что (Аня, извини) дро№;%ово на маленьком пятачке перед препятствием с получением урона каждый раз, как выезжают - это танкование, то они сильно ошибаются. Причем пишшешь им: Назад!", типа сзади стрелять буду, так все равно не отъезжают, в затылок схлопотать норовят. А как сольются, начинают звиздеть про (Аня, звиняй еще раз) кусто№;%черов, выдавать твои координаты. Я вон, даже запись выложил про одного, набил, олень, чуть ли не меньше всех, а на меня начал шкнить... Это там, где я основной калибр взял-то.


Сообщение отредактировал Magistr: 14.01.2015, 16:04:51

  • 0

#1424
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вить, а нефиг кустодротить ))
  • 0

#1425
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вить, а нефиг кустодротить ))

Ну да, на вафлепазике4 много натанкуешь с таки унылыми увн. Тут на месте-то еще пока угнездишься...


  • 0

#1426
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сколько раз я на Типе-59 крался на Прохоровке по аллее в кустах, а наша арта по моему засвету делала впереди  зачистку! Вражеские высокоуровневые ПТ, ТТ и САУ так и умирали, ничего не поняв.
Или когда ты на ТТ, а арта тебя спасает от затаившейся в кустах ПТ - тоже приятно. 
А когда я  кэмперю на ПТ, то испытываю огромную благодарность какому-нибудь ЛТ, который храбро спрятался далеко впереди в кустах и светит врагов. 
Потому как сам на Луче, А-20 или Т-71 также неоднократно сидел, боясь пошевелиться,  с накинутой сеткой и просветленной оптикой у врагов под носом, а враги в это время огребали по полной. 
Также очень приятно, когда враг пытается догнать тебя в момент, когда ты на ТТ откатываешься назад для КД,  и получает от союзной ПТ, прикрывающую тебя,  фатальную плюху.
И напротив: бесит, когда СТ вместо прорыва по флангу ломятся  в город вместе с ТТ, пытаются там против тяжей танковать и сливаются. А в это время вражеские более умные СТ заходят в тыл по незащищенному флангу. Или какой-нибудь тяж, который с первой же секунды боя ломится к врагам на базу через поле...
Да что там перечислять. Я хочу сказать, что не важно на чем играет союзник. Важно, чтобы он умел воевать на выбранном танке, в том числе  знал его предназначение в команде применительно к конкретной карте. 
З.Ы. Вот такой я философ стал благодаря АТ-15 ;)
З.Ы.З.Ы. Пока печатал текст, тут уже вторая страница к концу подходит :)

  • 3

#1427
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вить, а нефиг кустодротить ))

Ну да, на вафлепазике4 много натанкуешь с таки унылыми увн. Тут на месте-то еще пока угнездишься...
http://wotreplays.ru/site/4032768
После просмотра скажешь, много ли кустов я нашел..
  • 0

#1428
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

После просмотра скажешь

Один бой не показатель, эти ПТ кустодрочерные.  


  • 0

#1429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
После просмотра скажешь

Один бой не показатель, эти ПТ кустодрочерные.  

а есть не кустодрочерные ПТ? )))



#1430
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

После просмотра скажешь

Один бой не показатель, эти ПТ кустодрочерные.  

 

Это не ПТ кустодрочерские! это игроки кустодрочеры! до 9.4 было несколько реплеев вафленпазика на монастыре, перевале и еще где то, уж не вспомню.. но тогда пришлось менять проц.. и переставить систему! досвиданья риплеи (( 


  • 0

#1431
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

После просмотра скажешь

Один бой не показатель, эти ПТ кустодрочерные.  

а есть не кустодрочерные ПТ? )))

 

СУ-101.


  • 0

#1432
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

судя по всему ожидается куча вафликов е100?)) и мне осталось 40к

а штурмовая пт - это ветка Яги100, и 268


Сообщение отредактировал RDR: 14.01.2015, 16:29:15

  • 0

#1433
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

за 121 бой (57%-2646 дамаги) на вафлеЕ100 я понял, что надо таки штурмовать с кем нить броннированным и рассчитать, куда потом прятаться на кд. иначе без дамага остаешься)


  • 0

#1434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я на своих танках, дошёл до 8-х уровней. И уже всю технику исследовал, а купить её, не хватает серебра. Не уж то, все кто играет  8-10 уровне,  на игру и на покупку техники ,  тратит реальные деньги ??? :ninja:   Для меня, практически нереально накапливать серебро. Выходишь в бой на КВ-3, так тебя кидает в низ списка. И хочешь-не хочешь, а приходиться заряжать голду. Иначе, быстрый слив...

для этого придуманы 5-6 уровни, на которых можно фармить. кстати, играя на 5 уровнях ты чаще всего в топе, к 7 уровням кидает крайне редко

 

это для педобиров в песочнице. А пофармить можно и на ФЦМ, ИС6 и Т34, Яга 8.8 и т.д.



#1435
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

судя по всему ожидается куча вафликов е100?)) и мне осталось 40к

а штурмовая пт - это ветка Яги100, и 268

вылетаешь на такой пт против вафли, 1 выстрел и марш в ангар :D


  • 0

#1436
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

за 121 бой (57%-2646 дамаги) на вафлеЕ100 я понял, что надо таки штурмовать с кем нить броннированным и рассчитать, куда потом прятаться на кд. иначе без дамага остаешься)

 

как и на хэвике, точно такой же принцип. Едешь с ТТ и накидываешь, пока противник отстреливается по твоим напарникам с броней, а ты на КД расстреливаешь. Просто Вундервафля сарай большой и укрыться можно не так ловко.



#1437
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

а есть не кустодрочерные ПТ? )))

СУ-101.

ты на ней танкуешь?

 

судя по всему ожидается куча вафликов е100?)) и мне осталось 40к

а штурмовая пт - это ветка Яги100, и 268

то-то я смотрю все 268 по кустам вечно шкерятся

 

за 121 бой (57%-2646 дамаги) на вафлеЕ100 я понял, что надо таки штурмовать с кем нить броннированным и рассчитать, куда потом прятаться на кд. иначе без дамага остаешься)

ты на вафле меньше барабана за бой разряжаешь?

 

это для педобиров в песочнице. А пофармить можно и на ФЦМ, ИС6 и Т34, Яга 8.8 и т.д.

ну то что ты не читаешь что пишут другие давно понятно

человек вроде бы написал, что денег в игру не вкладывает. или у нас прем танки в игре стали раздавать на халяву?



#1438
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

судя по всему ожидается куча вафликов е100?))

Да уже давно открыта, месяца 4-ре точно.

а есть не кустодрочерные ПТ? )))
 

Е3, 263. 


  • 0

#1439
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Не понимаю, а что тут плохого, если ПТ, стоя в кустах, накидывает урон врагу? Да по мне пусть она хоть по воздуху летает, лишь бы не сливалась и помогала разбирать врагов.  


  • 1

#1440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Е3, 263.

первый встречается не сильно чаще второго.

интересно почему?  :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.