Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1281
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
С учетом того что играю сейчас на толстопарде, вряд ли ))
  • 0

#1282
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
В связи с акцией, правда, выявилось куча подсосников, те, собственно, кто тупо ждет фраг на последний шот.

едем вчера в 5 ст, продавили фланг. на встречу т54 с 600 хп. я на типе61, рядом фв4202, т54, 140, 62а обкружили и никто не стреляет :D тот и свалить не может и в кого стрелять не понимает, башней крутит) тут я не выдержал и стрельнул, но кто то раньше и я забрал фраг :D

 

у меня на китае фрагов 30 сделать осталось и на японце фрагов 60 и чуть дамажки) остальные нации закончил


Сообщение отредактировал jealousy: 12.01.2015, 11:54:13

  • 0

#1283
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А у меня засада, пересаживал экипаж с Т25/2 и командира нечаянно бесплатно переобучил, до 80%. :weep:

В следующий раз когда садишь / пересаживаешь новый экипаж на машину , нажимаешь кнопку операции с экипажем и там есть переобучить всех на эту машину , намного проще :)

 

А это где такая волшебная кнопка?

 

 


Я по сути целенаправленно фраги только на Советах набивал вчера. То есть за немцев на вафле незаметно и быстро набил и дамаг и фраги, за америкосов на хэвике. И уж потом на Т-62 и ИС-3.

 

А я только на немцах и советах (все выполнено), если прот не подкачает, мож и амеры 3 дня према дадут, хотя сомневаюсь. А на францах у меня 13 75 отдувается, Мастера на нем вчера сделал.)))


  • 0

#1284
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера у противников был японец с 62к боев. Я его подколол, и все на него внимание обратили. Когда его команда по всем флангам слилась и он один остался, все его троллили что типа 62 тысячи боев и не затащил. В старкрафте при таком раскладе он бы всех раскидал.
  • 0

#1285
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а если в свободное время то оно совсем ни к чему.

Моё время бесценно, а с учётом, что ещё есть другие игры, другие свободные занятия которые не всегда можно отложить, например поход в кино, баню, секс, лучше уж если так охота танк, купить его. Чем тратить нервы(а это здоровье, а чтоб нервы были ок, надо виски, а это деньги, косвенно уже поистратился просто играя) на тех же подсосников по фрагам и тому подобное. Когда играл в 11 году, был кайф, азарт и пердак так не горел, как сейчас. Но это так, играю же, но уже чаще только взводами. 


  • 0

#1286
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А это где такая волшебная кнопка?

Слева над экипажем , там же где пересадить\вернуть , там же когда "новый" садишь появляется переобучить, достаточно удобно.

Моё время бесценно, а с учётом, что ещё есть другие игры, другие свободные занятия которые не всегда можно отложить, например поход в кино, баню, секс, лучше уж если так охота танк, купить его.

Ну всё равно то что ты описал твое свободное время и за него тебе не платят. Про что я и говорил.

Чем тратить нервы(а это здоровье, а чтоб нервы были ок, надо виски, а это деньги, косвенно уже поистратился просто играя) на тех же подсосников по фрагам и тому подобное. Когда играл в 11 году, был кайф, азарт и пердак так не горел, как сейчас. Но это так, играю же, но уже чаще только взводами.

Хм...если игра не приносит удовольствие нафиг такую игру, а если тем более ты от нее нервничаешь лучше порнушку посмотри там всегда хэппи энд :)
  • 0

#1287
Mafik1987

Mafik1987
  • Гость
  • 28 сообщений

дд) катаю сейчас на т-44 так и стата вверх поползла сразу, на самом танке 53% побед, заговоренный чтоли танк))) когда играю один так ни одного слива, как во возводе так из 10 боев раз 6 сливы


  • 0

#1288
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Хм...
 

Вот я не могу понять, тебе надо всегда быть против чьего-то мнения? :D  Споры, дискуссии? ) Это моё мнение и я так считаю, на него не повлиять и не изменить. Если тебе не понять моё мнение, то извини. Ты понимаешь по своему. (жизнь течёт, каждая минута времени - прожитая минута твоей жизни, на сколько дорого ты оцениваешь свою жизнь? В фантиках?;) ) Так что, не обязательно платить за свободное время.

ЗЫ. Так я и не играю так, чтоб выполнять ИБЗ и остальную ересь и играю сейчас в 90% случаев взводом и даже больше, чтоб просто поболтать. В этом и заключается моё удовольствие. ;)


  • 2

#1289
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

на т-44
 

Часто башню рвёт от этого улётного танка? =)


  • 0

#1290
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дд) катаю сейчас на т-44 так и стата вверх поползла сразу, на самом танке 53% побед, заговоренный чтоли танк))) когда играю один так ни одного слива, как во возводе так из 10 боев раз 6 сливы

сколько боев на Т-44 ?



#1291
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вот я не могу понять, тебе надо всегда быть против чьего-то мнения?

Нет не всегда , часто мнения совпадают с моими, но я об этом не пишу ( молча поддерживаю :) )

:D  Споры, дискуссии? )

"В споре рождается истина"
А разве не для этого создан форум, если на нём будет только чье-то одно мнение - это будет уже не форум , а блог.

Это моё мнение и я так считаю, на него не повлиять и не изменить. Если тебе не понять моё мнение, то извини. Ты понимаешь по своему.

Согласен, я не собирался тебя изменить , я просто высказал свое мнение :)

(жизнь течёт, каждая минута времени - прожитая минута твоей жизни, на сколько дорого ты оцениваешь свою жизнь? В фантиках? ;) ) Так что, не обязательно платить за свободное время.

"Не думай о секундах с высока" - так кажется поется :) Я не заморачиваюсь каждой секундой\ минутой... свое свободное время я провожу так как считаю удобным для себя.

ЗЫ. Так я и не играю так, чтоб выполнять ИБЗ и остальную ересь и играю сейчас в 90% случаев взводом и даже больше, чтоб просто поболтать. В этом и заключается моё удовольствие. ;)

теперь все понятно, а то "подсасыватели - вискарь" :)
  • 0

#1292
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Хм...
 

Вот я не могу понять, тебе надо всегда быть против чьего-то мнения? :D  Споры, дискуссии? ) Это моё мнение и я так считаю, на него не повлиять и не изменить. Если тебе не понять моё мнение, то извини. Ты понимаешь по своему. (жизнь течёт, каждая минута времени - прожитая минута твоей жизни, на сколько дорого ты оцениваешь свою жизнь? В фантиках? ;) ) Так что, не обязательно платить за свободное время.

ЗЫ. Так я и не играю так, чтоб выполнять ИБЗ и остальную ересь и играю сейчас в 90% случаев взводом и даже больше, чтоб просто поболтать. В этом и заключается моё удовольствие. ;)

 

ой зря ты начал с ним дисскусию, щас как начнет доказывать свое видение на игру по цитатам каждую фразу обсосет, что и другие должны смотреть так же, как и он)).



#1293
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ой зря ты начал с ним дисскусию, щас как начнет доказывать свое видение на игру по цитатам каждую фразу обсосет, что и другие должны смотреть так же, как и он)).

у кого то еще подгорает? а как же автоматический огнетушитель?  :lol:


  • 0

#1294
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а то "подсасыватели - вискарь"
 

Подгорает без него, с ним тущиццо, как голдовой ремкой )


  • 0

#1295
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Играю сейчас на АТ-15. Радует точная и быстрая, с большими углами поворота  пушка. На своем уровне даже издалека пробивает всех (ну или почти всех). В боях более высоких уровней прикольно из-за спин "больших пацанов" тролить вражеские ПТ и ТТ 10-х уровней: сбиваешь тем гусли и не даешь починиться.  Так и умирают обездвиженные... Жаль, у пушки урон не большой - всего 230 хп.

Остальное у этой ПТ грустное - маленький обзор, много уязвимых мест во лбу, броня никакая, и самое главное - танк медленный. Вспоминается Т-95, но у той хоть урон, обзор и броня приемлемые. 

В целом геймплей на АТ-15 интересный получается. Да вот только напасть какая-то - у меня на ней вначале было более 50% побед, а сейчас уже 32. Примерно на три проигрыша приходится один выигрыш.  Скилованные союзники 8-10-го уровней ломятся как олени и весело сливаются. Или команда тупо фланг бросит и потом с двух сторон огребает. На миникарту только один-два из команды обращают внимание - остальным побарабану. Зачастую я один на своей АТ остаюсь живой, да что один против толпы сделаешь. Приходится просто урон набивать пока не разберут. Это я к тому, что и среди 10-х левелов оленей хватает. 


  • 0

#1296
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я так и не осилил купить Ат15 ) не хочется пока чет ))
  • 0

#1297
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Тоже не хотел. Но по-другому не пройти. За свободный опыт было бы легче, но не интересно :)


  • 0

#1298
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Ни у кого нет проблем с запуском игры, когда требует файлы dx9/10?

Недавно была такая проблема, с сайта майкрософт диреткс не ставился, так как считал, что уже все установлено.

Все остальные игры работали без проблем.

Перерыл весь инет, решения не нашел.

Пришлось решать опытным путем, если кому нужно могу подсказать.


  • 0

#1299
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ни у кого нет проблем с запуском игры, когда требует файлы dx9/10?

Недавно была такая проблема, с сайта майкрософт диреткс не ставился, так как считал, что уже все установлено.

Все остальные игры работали без проблем.

Перерыл весь инет, решения не нашел.

Пришлось решать опытным путем, если кому нужно могу подсказать.

А моды стояли?


  • 0

#1300
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Ни у кого нет проблем с запуском игры, когда требует файлы dx9/10?

Недавно была такая проблема, с сайта майкрософт диреткс не ставился, так как считал, что уже все установлено.

Все остальные игры работали без проблем.

Перерыл весь инет, решения не нашел.

Пришлось решать опытным путем, если кому нужно могу подсказать.

А моды стояли?

 

Неа.

Новый хард(ссд), новая винда (лицуха), новый клиент игры (скачивал несколько раз с оф сайта)

Проблема была в том, что винда считала, что все библиотеки directx уже установлены. 

Но WOT не хватало нескольких.

При этом Call of Duty - Advanced Warfare и League of Legends запускались без проблем.

Решилось банально - ручками удалил из windows библиотеки 9 и 10 directx, далее обновил с сайта микрософта.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.