Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1261
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

наконец то сделал мастера на тайпе61

шанс на победу был 39%) стотисты низатащили)


  • 3

#1262
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Змей ты не прав насчет легкости игры на арте. хотя бы потому что иначе все бы ломанулись играть на арте.
У меня бишоп 5 уровня кд 10.6 сек. Сплеша нет. Урон по тяжам кв, ис и прочие около 100. Заявленные 400 лишь по ст и лт.

 
Я на прошлой странице выкладывал скрин своих результатов и на нем видно что самый большой % побед у меня на арте, а самый слабый СТ/ТТ . Поэтому еще раз скажу само легко играть на Арте , но для меня просто скучно ... А про то что не все играют , так это спасибо "костылю" который ограничивает кол-во арты в боях до 5 на сторону. И даже когда 5 попадает в бой , то это уже каждый третий получается играет. А раньше были бои и по 14  на сторону , всё из-за сложности игры ... ага :)
Да это время я не зпстал. Удивительно. ну может вы и правы что на арте проще. У меня на арте тоже процент побед самый высокий )))
  • 0

#1263
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Еще 1 мастер на е-25, при поражении((

http://wotreplays.ru/site/4416543#self

attachicon.gifshot_044.jpg

ошибкой было на тигра 1 лезть, при шотном кв 3. А так почти затащила.



#1264
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Плюсую! "Улиточники", валите в свою ветку! Тут вам не там!)))))
 

Да я уж больше "картошка", нежели "улитка". Так что я тут и там )


  • 0

#1265
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Т28 прот - странная машина. Медленная, башня вращается медленно. 2 плюса: 203 мм лобовуха и даже стоковая пуха с приличным пробитием. Пусть альфа невысокая, зато скорострельность. А у меня засада, пересаживал экипаж с Т25/2 и командира нечаянно бесплатно переобучил, до 80%. :weep:


  • 0

#1266
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

т28 пробивается в щечки башни в лобовой проекции (плоские треугольнички) из 8,8 без проблем, а там кажись пробой 203


  • 0

#1267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера день сливов был, стату угробил вусмерть, зато фрагов набил и за Советы прем на три дня получил. Осталась Франция и...нации, которых у меня нет - Британия, Япония и Китай. А на ФЦМ особо не набьешь дамаг, хотя за неделю и вполне реально.



#1268
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

, хотя за неделю и вполне реально.

А потом, донат, донат и ещё раз донат =) 


  • 0

#1269
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А у меня засада, пересаживал экипаж с Т25/2 и командира нечаянно бесплатно переобучил, до 80%. :weep:

В следующий раз когда садишь / пересаживаешь новый экипаж на машину , нажимаешь кнопку операции с экипажем и там есть переобучить всех на эту машину , намного проще :)

т28 пробивается в щечки башни в лобовой проекции (плоские треугольнички) из 8,8 без проблем, а там кажись пробой 203

в этих треугольниках 128 мм всего...
  • 0

#1270
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Т28 прот - странная машина.

Е4 не менее странная, броня вроде есть, а на деле вовсе нет. Напоминает мне Т30, когда ещё тяжом был.  Хотя тут у Е4 и щёки пробиваются и лючок вверху башни да и маску голдой можно.

Чего не скажешь о Е3.


  • 0

#1271
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А потом, донат, донат и ещё раз донат =)

Вот только стоит ли WZ-111 этого?
===
Сам еще не закрыл не одной нации по этой акции :) , близко только советы и германия, для США еще половину делать надо. А когда в игре что-то надо, то это почему то делается очень тяжело :)
  • 0

#1272
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

, хотя за неделю и вполне реально.

А потом, донат, донат и ещё раз донат =) 

 

не, мне WZ не нужен по сути. Вчера взвод статистов из трех ВЗ, одному надамажил, двоих в ангар отправил в последнем бою на ИС-3. Совзводный поддержал.

 

Я по сути целенаправленно фраги только на Советах набивал вчера. То есть за немцев на вафле незаметно и быстро набил и дамаг и фраги, за америкосов на хэвике. И уж потом на Т-62 и ИС-3.


Сообщение отредактировал Grey: 12.01.2015, 10:06:50


#1273
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

мне WZ не нужен

Это радует, танк судя по рандому - ниачом!  ИС3 в разы лучше. Что в общем ты и подтверждаешь.


  • 0

#1274
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

мне WZ не нужен

Это радует, танк судя по рандому - ниачом!  ИС3 в разы лучше. Что в общем ты и подтверждаешь.

 

нахаляву-то норм получить фарм танк.



#1275
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

нахаляву-то норм получить фарм танк.

Адиль, да какая это халява? Это задроство какое-то. Честно говоря, мне моё время дороже обходится, проще купить и играть в кайф. Хотя играть в кайф и картошка, да ещё соло, не сходится, ну только если под вискарик )))


  • 2

#1276
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

нахаляву-то норм получить фарм танк.

Слово "фарм" смущает :) не будет WZ фармить больше ИС-6, а он то не считается фармером это 100%
 

... Честно говоря, мне моё время дороже обходится, проще купить и играть в кайф...

Всегда порожают вот такие высказывания :) Оно приемлимо если ты играешь вместо работы , а если в свободное время то оно совсем ни к чему. :)
  • 0

#1277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

нахаляву-то норм получить фарм танк.

Адиль, да какая это халява? Это задроство какое-то. Честно говоря, мне моё время дороже обходится, проще купить и играть в кайф. Хотя играть в кайф и картошка, да ещё соло, не сходится, ну только если под вискарик )))

 

скоро гк, вот там можно будет с интересом поиграть. А в рандоме как повезет. Вчера 7-2 тащили, но как только слились те, кто тащил...остальные просто простояв на базе, проиграли 8-15. Матов было куча. Чат общий просто перегревался от количества кирпичей))



#1278
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

нахаляву-то норм получить фарм танк.

Адиль, да какая это халява? Это задроство какое-то. Честно говоря, мне моё время дороже обходится, проще купить и играть в кайф. Хотя играть в кайф и картошка, да ещё соло, не сходится, ну только если под вискарик )))

 

да почему задрачивание-то? Если бы был батчат, так это ж одно удовольствие на барабане фраге делать. В связи с акцией, правда, выявилось куча подсосников, те, собственно, кто тупо ждет фраг на последний шот. После у некоторых нервы не выдерживают и выносят своего же))



#1279
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не.. вз это реально задротство! Я так фрагов нигде и не набрал! Хотя дамажки на французах и немцах собрал )
  • 0

#1280
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да не.. вз это реально задротство! Я так фрагов нигде и не набрал! Хотя дамажки на французах и немцах собрал )

поэтому для "немогущих" ВГ сделали возможность купить :) Еще неделя впереди , фрагов на 2 нациях я думаю добьешь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.