Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#801
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
угу - у меня от таких любителей играть в удовольствие стата просела уже ниже 53%, я уже плюнул на эти цифры - тупо качаю 5 девяток

приходи играть седьмого, я выкачу 8-10...рандом покошмарим...и Шайкону позови))) 

 

кстати, в вт уже пантеру и тигра поставил себе)...пока ощущения неоднозначные, только один бой сгонял, и на экспертов львов не хватает...на самолётах рандом гнём только так, особенно если втроём-четвером...да и с Кафкой на пару стату тоже легко держим


Сообщение отредактировал EEEsuper: 05.01.2015, 15:32:49

  • 0

#802
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

 

 

не мешай людям играть ради удовольствия, стотизд!

угу - у меня от таких любителей играть в удовольствие стата просела уже ниже 53%, я уже плюнул на эти цифры - тупо качаю 5 девяток

 

Клешни, не? :lol:

Качаешь девятки - это на них ездишь или на 8 уровнях, а к 9 подбираешься? Если на 9 катаешь, можно со мной и Армадином погонять. Я вафлепазик4 заканчиваю (около 90000 опыта до вафля 100е осталось), а Белый Сульдэ 50 120 катает.


  • 0

#803
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Взял я вчера wz111...правда две узкоглазые нации задонатил...китайскую верну выполнив бз на том же wz111)
первые впечатления с 75% экипажем экипажем - просто ужасссс....скорости нет, неповоротливый, пушка ващее ппц...потом подкачал экипаж +вентиль +доппаек воткнул+фулголду ...и стало нормально .. Но отсутствие увн все же бесит порой... На фулголде вроде остаешься в плюсе в основном...
  • 0

#804
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Взял я вчера wz111...

Поздравляю!
А я наверное в пролете с WZ111, неделя "прогулов" + праздники мне в этом помогли :)
  • 0

#805
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Взял я вчера wz111...правда две узкоглазые нации задонатил...китайскую верну выполнив бз на том же wz111)
первые впечатления с 75% экипажем экипажем - просто ужасссс....скорости нет, неповоротливый, пушка ващее ппц...потом подкачал экипаж +вентиль +доппаек воткнул+фулголду ...и стало нормально .. Но отсутствие увн все же бесит порой... На фулголде вроде остаешься в плюсе в основном...

113 тоже без увн) и больше половины бк придется голду возить-кумы. 9 сек кд, увн нет, пробитие на бб 249, меньше чем на ис7 и на wz-111-4

вчера зашел в бой, спрашивают, как 113, отвечаю, не тащу - в итоге почти 4к засветил и столько же надамажил, 1я степень) 3й перк качается, бб и вентиль стоят

 

 

upd-ты про прем че ли? :D

 

у меня до вз111 осталось 50% францев, 60% китайцев и 70% япов)


Сообщение отредактировал jealousy: 05.01.2015, 15:41:08

  • 0

#806
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне нравится особенность наверное всех китайцев - горят в лоб отлично и бк критуется в лоб отлично )
  • 0

#807
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кста Кот, а чем тебе так ст 6 немцев не нравится, у меня на нём 70% :smoke: ..на пз4, который мне нравится меньше, чем т-34, 55%, но я на нём играл без модулей и 75% экипажем...ща он уже прокачан и модули стоят, в принципе терпим :D...и это игра без взводов)

 

на е-25 стата потихоньку ползёт к 60%...это тоже без взводов))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 05.01.2015, 15:55:22

  • 0

#808
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне нравится особенность наверное всех китайцев - горят в лоб отлично и бк критуется в лоб отлично )

Т-34-1 вообще один сплошной крит , куда не попадут что-нибудь обязательно вынесут. Интересно следующий за ним такой же?
  • 0

#809
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Т-34-1 вообще один сплошной крит , куда не попадут что-нибудь обязательно вынесут. Интересно следующий за ним такой же?

7 уровень прошел легко..а на 8-м застрял конкретно, потому что не везло с командами...не заметил проблем с критованием...самая большая проблема - негнущаяся пушка 

 

вз-120 всё возместит))...но пушка так же не гнётся  :D ...в общем, садо-мазо ветка


Сообщение отредактировал EEEsuper: 05.01.2015, 15:59:36

  • 0

#810
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

7 уровень прошел легко..а на 8-м застрял конкретно, потому что не везло с командами...не заметил проблем с критованием...самая большая проблема - негнущаяся пушка 

вз-120 всё возместит))...но пушка так же не гнётся  :D ...в общем, садо-мазо ветка

Не идется на нем вроде достаточно легко , но вот то что критуется немного напрягает , и пушка хорошая по пробитию , но сведение...
вообщем в начале хотел до него дойти и остановится , теперь решил не оставлять.
  • 0

#811
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кста Кот, а чем тебе так ст 6 немцев не нравится, у меня на нём 70% :smoke: ..на пз4, который мне нравится меньше, чем т-34, 55%, но я на нём играл без модулей и 75% экипажем...ща он уже прокачан и модули стоят, в принципе терпим :D...и это игра без взводов)

на е-25 стата потихоньку ползёт к 60%...это тоже без взводов))


играешь в ВТ, а стата растет в ВОТ. научи ))

#812
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кста Кот, а чем тебе так ст 6 немцев не нравится, у меня на нём 70% :smoke: ..на пз4, который мне нравится меньше, чем т-34, 55%, но я на нём играл без модулей и 75% экипажем...ща он уже прокачан и модули стоят, в принципе терпим :D...и это игра без взводов)

на е-25 стата потихоньку ползёт к 60%...это тоже без взводов))

Хз, чет до ужаса 3001р не понравился! То что было на пантеру и на индейку норм игралось! Башня танковалась.. на ходу он часто попадал! А этот 3001 ничего из этого не может.. а пз4 мне оч понравился снова! Еще су100 себе купил.. освежить воспоминания ))
  • 0

#813
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

играешь в ВТ, а стата растет в ВОТ. научи ))
не знаю, просто не играю много в вот)...на самом деле вт плохо влияет, начинаешь стрелять без сведения и с больших расстояний да еще на ходу)...в вт это прокатывает, а вот не прощает))

 

Хз, чет до ужаса 3001р не понравился! То что было на пантеру и на индейку норм игралось! Башня танковалась.. на ходу он часто попадал! А этот 3001 ничего из этого не может.. а пз4 мне оч понравился снова! Еще су100 себе купил.. освежить воспоминания ))
в топе надо катать, в топе он как феррари носится...правда напрягает, что огромный как сарай и пробивают все))...но он у меня глазастый и это вносит некий баланс)))
  • 0

#814
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Качаешь девятки - это на них ездишь или на 8 уровнях, а к 9 подбираешься? Если на 9 катаешь, можно со мной и Армадином погонять. Я вафлепазик4 заканчиваю (около 90000 опыта до вафля 100е осталось), а Белый Сульдэ 50 120 катает.

Лора40, ст1, ис8, м103, вафля9 (70к до вафли10), плюс яга2 и КТ


Сообщение отредактировал RDR: 05.01.2015, 16:11:27

  • 0

#815
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

играю на максимальных настройках с эффектом размазывания при скорости в динамике...красиво, много зелени...

то же играл на максимуме. Потом случайн опоставил минимум и прозрел. Понял что графика тут вредна, кусты и трава только мешают врагов разглядеть

есть такое. Порой вглядываешься пока через траву, а тебе шот прилетает. Но как-то поживее выглядит все.

#816
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Качаешь девятки - это на них ездишь или на 8 уровнях, а к 9 подбираешься? Если на 9 катаешь, можно со мной и Армадином погонять. Я вафлепазик4 заканчиваю (около 90000 опыта до вафля 100е осталось), а Белый Сульдэ 50 120 катает.

Лора40, ст1, ис8, м103, вафля9 (70к до вафли10), плюс яга2 и КТ

 

Если с товарищем в 22-00 не получится (спать пойду), то до 22-00 давай с тобой.


  • 0

#817
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

есть такое. Порой вглядываешься пока через траву, а тебе шот прилетает. Но как-то поживее выглядит все.
в бф когда рубился, а графа в бф - это один из эталонов, я ставил настройки на минимум, потому что важнее был фраг, чем красота)...так в вот что бесит, это лаги даже на минималке, то коннект тупит, то всё морозится при засвете противника. 
  • 0

#818
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Хз, чет до ужаса 3001р не понравился! То что было на пантеру и на индейку норм игралось! Башня танковалась.. на ходу он часто попадал! А этот 3001 ничего из этого не может.. а пз4 мне оч понравился снова! Еще су100 себе купил.. освежить воспоминания ))

Да потому что он длинный, в него ж промахнуться невозможно :) Я на нем раньше пробовал - не пошло , недавно тоже брал - так же не что-то не то, вообщем его многострадальный экипаж ( что-то не везет ему с постоянной техникой) теперь резвится на арте 4 ур.
  • 0

#819
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лора40, ст1, ис8, м103, вафля9 (70к до вафли10), плюс яга2 и КТ


качаешь просто звезды сбивая? Из этого списка ис8 я бы теперь точно не качал, ибо венец этой неплохой ветки попса ис-7. Или не мой это танк или...но е100 намного лучше, чем ис7. Как докачаю хэви, продам его. Геймплей унылый на нем.

#820
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...так в вот что бесит, это лаги даже на минималке, то коннект тупит, то всё морозится при засвете противника.

Ага в последнее время часто такое + у меня что-то пинг почти по всем серверам стал под 200 , за вечер при "перебирании" какой нибудь один показывает 130-170 ...это уже норма становится :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.