Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#781
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Нет, мы как-то раз (даже пару дней пробовали) играть с третьим во взводе 59-16 у знакомого. Так ни разу звезду и не сбили, хотя до того шли около 65-70% побед.


  • 0

#782
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

вот смысл от тако взвода 

Давай уж тогда третьим )  


  • 0

#783
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нет, мы как-то раз (даже пару дней пробовали) играть с третьим во взводе 59-16 у знакомого. Так ни разу звезду и не сбили, хотя до того шли около 65-70% побед.

Надо было меня свистнуть, или вы как те раки на горе, не умеете? :lol:

 

У меня "М" на 59-16, звездочка на стволе, все дела.))) А вот с командами не везет, да, всего 47% побед...(((


  • 0

#784
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера на т37 на ходу метров с 300 расстреливал лору40т, она в меня ни разу не попала, а я ее на ходу так и вынес) суперская стабилизация!)

 

светляк блин) 1 позорный и 1 разведчик) и 6 целеуказателей :D больше дамажу кажись)


Сообщение отредактировал jealousy: 05.01.2015, 11:54:18

  • 0

#785
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

вот смысл от тако взвода 

Давай уж тогда третьим )  

 

у меня сейчас целенаправлено на докачке лорка (топ), вафля9 (топ), ст-1(осталось только двигло), ис8 (топ), ну и из 7к только суперперсик и е25. Ты лучше быстрее до Тигра2 качайся, я его в топ вывел но дальше пока времени нет, там присоеденюсь


Сообщение отредактировал RDR: 05.01.2015, 12:07:05

  • 0

#786
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Слушайте, некислый такой фарм в новом режиме. Я уж молчу про кач экипажа.) Может стоит экипаж от Т110Е5 подкачать?

Ан нет, без переобучения не сядет.

Прикреплённые изображения:

  • shot_102.jpg

Сообщение отредактировал Armadin: 05.01.2015, 12:09:39

  • 0

#787
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А это ты с радости утопился что ли?)))

 

Каждый раз такой опыт капает?


  • 0

#788
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Нет, при поражении может и 1100 упасть. Я затупил и поехал вперед, а там оказывается вода была)). Там лучше играть взводами, т.к. 1) фокус огня рулит, 2) Нужно кого-то ставить хиллером, т.е. чтобы стрелял по своим снарядами, восстанавливающими ХП. Иначе быстро сливают.

Тяж с барабаном на 3 снаряда, которые выстреливаются очередью, не по-одному. Вылетает около 240 хп за каждый выстрел. ПТшки стреляют на 1000+. КД примерно одинаковое вроде. На ЛТ не гонял еще.

После спец-режима "слетела" вся шапка в ангаре. Не показывает ни сколько у меня серебра-золота, ни опыта, только кнопки "В боль", Настройки и выбор режима боя.


Сообщение отредактировал Armadin: 05.01.2015, 12:52:19

  • 0

#789
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Хватит пить, садись поиграй! Скажу себе вечером надеюсь :D

 

пысы- ну как акция икс2 на весь день? много безмозглых стало?


  • 0

#790
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Терпимо. Выехал на 50 120 на РУ5. 5 боёв - 4 победы, только в 5-м слились. А так норм.


  • 0

#791
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Терпимо. Выехал на 50 120 на РУ5. 5 боёв - 4 победы, только в 5-м слились. А так норм.

Это ты про наши вчерашние покатушки? Когда мы перманентно в топе были? :D


  • 0

#792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эхх, начну-ка качать Е-100, открывать за свободный что-то не интересно, все же говорят, ветка замечательная, все танки хороши!

 

чот не видать тебя. А сейчас самое время. Ибо х2 несбиваемый просто песня! Мне 133.000 осталось до Хэви. Только серебра дефицит (



#793
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот смысл от тако взвода - ты на ТТ он на ЛТ 6го уровня, разбежитесь по карте, или просто весело болтать вдвоем и ты ПТшить будешь?)))

не мешай людям играть ради удовольствия, стотизд!



#794
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

После спец-режима "слетела" вся шапка в ангаре. Не показывает ни сколько у меня серебра-золота, ни опыта, только кнопки "В боль", Настройки и выбор режима боя.

картошка снова не смогла?

помню в режим с Карлом я так и не поиграл, тупо бой не загружался :lol:  



#795
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

вот смысл от тако взвода - ты на ТТ он на ЛТ 6го уровня, разбежитесь по карте, или просто весело болтать вдвоем и ты ПТшить будешь?)))

не мешай людям играть ради удовольствия, стотизд!

 

Вот! Йолко вырос! Отобрать лисапед, подарить мотоцикл!

(Нормальный взвод. Тигр на себя отвлекает противника, тот по нему лупит и не обращает внимания на 59-16. Который с КД 2-42 лупит по нему и пробивает каждый раз.)


  • 0

#796
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Чот мастера так и прут)

 

Погоди, вот доберешься до вафлепазика4 и будешь думать, сколько же надо чего сделать, чтобы Мастера взять:

 

 

я с десятками играл и настреливал...но увы, когда бат стреляет за бой 287 дамага, а е100 с выстрела сливается...да вообще топы не айс. Два боя подряд было таких.

 

shot_008.jpg shot_009.jpg

 

играю на максимальных настройках с эффектом размазывания при скорости в динамике...красиво, много зелени...но колеса все равно почему-то угловато-квадратные в танках (

 

shot_001.jpg



#797
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто-нибудь качает 7-мого уровня технику? Взводом бы ) Я бу на Тигре 1. (ещё и гайды смотреть, как играть, привык гуслями и бортами танковать)

Вечером ессно.

 

открыл вафлю 10-го уровня, на хомке осталось 133.000 до хэви, потом на Т29 сяду, е5 открывать буду.



#798
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Все таки поставил вчера топ пушку на 120.. и сложилось ощущение что я это где то видел.. сведение прям как у хевика.. скорость без топ двигла тож не радует.. впрочем и броня не сильно другая!

А толстопарда не могу понять.. совсем не прет на нем чет! Складывается впечатление, что надо иметь 1.5к среднего чтоб выигрывать.. союзники тащить вообще не хотят чет!

Сообщение отредактировал @rximed: 05.01.2015, 15:03:57

  • 0

#799
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

играю на максимальных настройках с эффектом размазывания при скорости в динамике...красиво, много зелени...

то же играл на максимуме. Потом случайн опоставил минимум и прозрел. Понял что графика тут вредна, кусты и трава только мешают врагов разглядеть
  • 0

#800
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

 

не мешай людям играть ради удовольствия, стотизд!

угу - у меня от таких любителей играть в удовольствие стата просела уже ниже 53%, я уже плюнул на эти цифры - тупо качаю 5 девяток


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.