Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#61
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

На Ягпантере 2 лучше не светиться? О_о, это же штурмовая ПТ. У меня малой на ней рашит. И кпд у него очень даже ничего, некоторые твинком его считают. Он, правда, на всем рашит))). На днях на раке 40 рашил)))))

Штурмовая? Ну да, штурманул и хватило её на 10 секунд в засвете. 

Брони нет, лишь наклоны и нижний лист брони очень хорошо виден.


  • 0

#62
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

РАК40 рашевая машина, особенно на Энске. По путям поехал, медленно и печально. Останавливаешься, рога врубаешь, отстреливаешь и дальше едешь на базу противника.
угу, я один раз ток до позции доехал, а на меня кв220 едет, ни голдой не тем более бб не берется. задавил

 

Вы про амх 40? Это ржачь. Его не пробивают и он не пробивает. И особо не покатаешься. 


  • 0

#63
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

РАК40 рашевая машина, особенно на Энске. По путям поехал, медленно и печально. Останавливаешься, рога врубаешь, отстреливаешь и дальше едешь на базу противника.
угу, я один раз ток до позции доехал, а на меня кв220 едет, ни голдой не тем более бб не берется. задавил

 

Берется ББ, только сильно стараться надо.((( Но я имел ввиду сетапы, где РАК40 в топе.


Сообщение отредактировал Magistr: 15.12.2014, 14:06:03

  • 0

#64
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

РАК40 рашевая машина, особенно на Энске. По путям поехал, медленно и печально. Останавливаешься, рога врубаешь, отстреливаешь и дальше едешь на базу противника.
угу, я один раз ток до позции доехал, а на меня кв220 едет, ни голдой не тем более бб не берется. задавил

 

Вы про амх 40? Это ржачь. Его не пробивают и он не пробивает. И особо не покатаешься. 

 

Нет, про премПТ францев 3 уровня.


  • 0

#65
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На Ягпантере 2 лучше не светиться? О_о, это же штурмовая ПТ. У меня малой на ней рашит. И кпд у него очень даже ничего, некоторые твинком его считают. Он, правда, на всем рашит))). На днях на раке 40 рашил)))))

Штурмовая? Ну да, штурманул и хватило её на 10 секунд в засвете. 
Брони нет, лишь наклоны и нижний лист брони очень хорошо виден.
Кто как. Он подольше играет. Говорю же, он с WN8 уже меня догоняет со своими 3 к боёв. Если не забуду, посмотрю вечером его средний урон.
  • 0

#66
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Берется ББ, только сильно стараться надо.((( Но я имел ввиду сетапы, где РАК40 в топе.
в лоб только в пулемет или смотровое или в щеки башни - это на бб

на голде вокруг пулемета и планки можно


  • 0

#67
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

В субботу всю ночь рубились с Butcherich-ем...+вначале с нами был HugeSun...это была эпичная ночь сливов...всю ночь пп держался 30%...и только утром когда в 6-00 результаты обновились, пошла серия побед...как выразился Мясник "вбр решил отдать должное" :) ....в итоге закончили 46/23..пп50%

Два мастера с той ночи:

ис7

Waffentragen auf Pz IV

 

Прикреплённые изображения:

  • 11.JPG
  • 22.JPG

  • 3

#68
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Понеслась душа в рай

 

Команда
До окончания акции осталось 34 дн.
6 543,54 KZT (36,00 USD)
В состав входит:
Тетрарх;
М3 лёгкий;
ЛТП;
T1E6;
T7 Combat Car;
Light Mk. VIC;
6 слотов в World of Tanks;
30 дней премиум аккаунта.
Отличная возможность приобрести сразу 6 акционных танков в одном пакете, да ещё с месяцем премиум аккаунта в придачу. Такой набор станет прекрасным подарком к Новому году для вас или ваших друзей-коллекционеров!
 
 
Дуэлянт
До окончания акции осталось 34 дн.
5 452,95 KZT (30,00 USD)
В состав входит:
Großtraktor Krupp;
слот в World of Tanks;
3 750 золота;
30 дней премиум аккаунта.
Немецкий акционный танк Großtraktor Krupp, который впервые появился в Премиум магазине, однозначно порадует любителей необычной техники и коллекционеров. Его большой боезапас и скорострельное 75-мм орудие с серьёзным разовым уроном и комфортными углами вертикальной наводки — очень весомые аргументы в танковых дуэлях. Отправляйтесь в бой и станьте сильнейшим!
 
Неустрашимый
До окончания акции осталось 34 дн.
5 452,95 KZT (30,00 USD)
В состав входит:
Т-34-85М;
слот в World of Tanks;
950 золота;
30 дней премиум аккаунта.
Акционный Т-34-85М впервые в продаже. Это особая версия знаменитого Т-34-85 с усиленным бронированием. Лоб корпуса стал толще, что, учитывая угол наклона, даёт надёжную защиту от танков ниже уровнем, а также может спасти и от снарядов высокоуровневых врагов. Отлично подходит для фланговых атак и совместных действий с другими средними танками. Пусть он принесёт победу вашей команде!

 

Богатырь
До окончания акции осталось 34 дн.
9 088,25 KZT (50,00 USD)
В состав входит:
КВ-5;
слот в World of Tanks;
2 200 золота;
30 дней премиум аккаунта.
Легендарный стальной колосс КВ-5, повергающий противника в ужас одним своим видом, появился на ограниченное время в Премиум магазине и готов вступить под ваше командование. Выводите его в бой и дайте неприятелю отведать силы богатырской!


#69
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Гроб трактор  :faceoff:  :D



#70
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
КВ-5 фановый? На офф.форуме очень противоречивые отзывы. Одни ругают последними словами, других прёт от него. Пишут, что танк рашевый, на котором нужно возглавлять раш оленей). В первых рядах продавливать направление. Не медленное продавливание, как на КВ-4, а именно наглое ололо.

Сообщение отредактировал Armadin: 15.12.2014, 15:43:43

  • 0

#71
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

КВ-5 фановый? На офф.форуме очень противоречивые отзывы. Одни ругают последними словами, других прёт от него. Пишут, что танк рашевый, на котором нужно возглавлять раш оленей). В первых рядах продавливать направление. Не медленное продавливание, как на КВ-4, а именно наглое ололо.

если танковать жопой, то можно продавить направление. только медленно  :D



#72
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Дуэлянт

До окончания акции осталось 34 дн.
5 452,95 KZT (30,00 USD)
В состав входит:
Großtraktor Krupp;
слот в World of Tanks;
3 750 золота;
30 дней премиум аккаунта.
Немецкий акционный танк Großtraktor Krupp, который впервые появился в Премиум магазине, однозначно порадует любителей необычной техники и коллекционеров. Его большой боезапас и скорострельное 75-мм орудие с серьёзным разовым уроном и комфортными углами вертикальной наводки — очень весомые аргументы в танковых дуэлях. Отправляйтесь в бой и станьте сильнейшим!
 
Неустрашимый
До окончания акции осталось 34 дн.
5 452,95 KZT (30,00 USD)
В состав входит:
Т-34-85М;
слот в World of Tanks;
950 золота;
30 дней премиум аккаунта.
Акционный Т-34-85М впервые в продаже. Это особая версия знаменитого Т-34-85 с усиленным бронированием. Лоб корпуса стал толще, что, учитывая угол наклона, даёт надёжную защиту от танков ниже уровнем, а также может спасти и от снарядов высокоуровневых врагов. Отлично подходит для фланговых атак и совместных действий с другими средними танками. Пусть он принесёт победу вашей команде!

 

 

Что за большой трактор??? у кого есть инфа?

 

Тримфатор, как Т-34_85М???

Скорее всего буду брать... 


  • 0

#73
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что за большой трактор??? у кого есть инфа?

 

Тримфатор, как Т-34_85М???

Скорее всего буду брать... 

поставь на обычный Т-34-85 пушку С-53 и попробуй))))

 

http://wiki.wargamin...nk:R108_T34_85M

 

если вики не врет, то у гроба разброс 0,55 на сотню метров  :D

http://wiki.wargamin..._Gtraktor_Krupp



#74
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я смотрю картошка рассщедрилась под новый год.

Т-34-85М у меня не пошёл, нужно познавать дзен. Тем более с простым 85 сравнить не могу, а простой Т-34 мне больше нравится. Спроси у Чебура что он думает про советские средние танки этих уровней, он больше расскажет. А так по мне середнячок без слабых или сильных сторон. То что про броню пишут это фигня, никто на нем танковать не станет. И еще у него крылья над гусеницами помятые и ржавые =)

А, и еще его к 8 часто кидало, потому и не пошёл. Может, сейчас получше ситуация, но если уровень боев 6-8, готовьте голду и примите судьбу единственной шестерки в команде.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 15.12.2014, 16:12:17

  • 0

#75
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче очередной прем, который не будет фармить

Либо будет фармить, но не сможет тащить бои))))



#76
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

На Ягпантере 2 лучше не светиться? О_о, это же штурмовая ПТ. У меня малой на ней рашит. И кпд у него очень даже ничего, некоторые твинком его считают. Он, правда, на всем рашит))). На днях на раке 40 рашил)))))

Штурмовая? Ну да, штурманул и хватило её на 10 секунд в засвете. 
Брони нет, лишь наклоны и нижний лист брони очень хорошо виден.
ну рашить на Яге2 я конечно бы не стала. Но если в топе то можно)) на ней хорошо пальнуть и свалить))
  • 0

#77
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если танковать жопой, то можно продавить направление. только медленно :D
только хотел написать, что танкуя только кормой, можно давить) иначе через радиста разнесут)))
  • 0

#78
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

КВ-5 фановый? На офф.форуме очень противоречивые отзывы. Одни ругают последними словами, других прёт от него.

 

Мой единственный прем 8-го уровня. Если в топе - оченно фановый. в остальных случаях спасает голда. Достаточно доходный. Таранить на нем - еще одно удовольствие. До введение голды отличительным плюсом было то, что водила КВ-5 знал все точки пробития танков 8-9 уровней. У меня - один из любимых танков. 


  • 0

#79
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я смотрю картошка рассщедрилась под новый год.

Т-34-85М у меня не пошёл, нужно познавать дзен. Тем более с простым 85 сравнить не могу

У меня на Т-34-85 1149 боев :) я на нем для 140 3-х перковый экипаж прокачал  :D , и сейчас на нем 3 перка для Т-62... ПП 53,18

Просто хотел узнать как он по сравнению именно с ним :)


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.12.2014, 16:54:41

  • 0

#80
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я смотрю картошка рассщедрилась под новый год.

Т-34-85М у меня не пошёл, нужно познавать дзен. Тем более с простым 85 сравнить не могу

У меня на Т-34-85 1149 боев :) я на нем для 140 3-х перковый экипаж прокачал  :D , и сейчас на нем 3 перка для Т-62... ПП 53,18

Просто хотел узнать как он по сравнению именно с ним :)

так у Т-34-85 на одного танкиста больше

я с Т-43 начинал новый экипаж качать именно под 140-й

 

на обычном Т-34-85 топовая пушка имеет 144 пробитие и 194 на голде. И то для того же КВ-4 этого мало

а на преме будет 126 на ББ и целых 167 на голде (как у Кваса), и разброс 0,42. Так что против 8-к он будет бесполезен чуть более, чем полностью. И броня не спасет  :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.