Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3821
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а все остальные барабаны историчны?)))))))))))))))))))))

У ИС-7 есть ( автомат заряжания) , но не реализован :)
  • 0

#3822
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

а все остальные барабаны историчны?)))))))))))))))))))))

У ИС-7 есть ( автомат заряжания) , но не реализован :)

 

вот именно что там был автомат заряжания, который давал 6 выстрелов в минуту стабильно. но если его дать ИС-7 станет имбой. А вот барабаны только чтобы зарядить приходилось дрочить всем экипажем пол часа за пределами танка



#3823
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще когда картофан заявляет что-то об историчности, кроме как смеха это не вызывает.

Упоротые идиоты



#3824
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Йолкин, ну танки с качающейся башней все были с автоматом заряжания. Французы да, снаружи танка его заряжали, пиндосы кстати внутри могли.. Проект амх 50 был, правда только на бумаге вроде. А проекта пт с 155мм пушкой даже на бумаге не было..


Сообщение отредактировал @rximed: 15.03.2015, 19:18:27

  • 0

#3825
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Арта дно , весь бой кричали наши ТТ и СТ
shot_134.jpg
:)


  • 0

#3826
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

прикольный бой был.

Прикреплённые изображения:

  • яг панцер.png
  • яг панцер 2.png
  • яг панцер 3.png

  • 4

#3827
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Молодец Леша. Еще и арту всю покарал  :D



#3828
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот один вчерашний бой на Об-140, советский вертухан в конце меня пипец как спас  :D 7 фрагов, за Уолтерсом не поехал, ибо победа важнее. При этом Мастера не дали, так как этого количества опыта видимо недостаточно. Сам бой не представляет ничего особенного, бой как бой, а вот концовка эпик


  • 2

#3829
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Для Мастера в среднем где-то 1250 опыта надо



#3830
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Для Мастера в среднем где-то 1250 опыта надо

Не спорю, но бой был прикольный, не смотря на то, что на 140 и 62-А мне не прет как правило. На 140 вчера стату из дна поднял, пока что до 51%, есть еще над чем работать. Пришлось играть на голде, чтоб наверняка. В конце этого боя арта посчитала меня идиотом, начав стрелять в то место, где все прячутся во время захвата.

PS Когда сотка в меня стреляла, лог показал что ББ, поэтому в конце пошел в клинч, надеясь на башню. Повезет или нет, уже пофиг было. 


Сообщение отредактировал Мясник: 15.03.2015, 23:22:56

  • 0

#3831
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Поиграл я на 30B, игра на Лео1 и СТБ много комфортней, пушка совсем не удобная, хоть и альфа хорошая. Пробивают в любые места, абсолютно. Не понял я новых ст ФР, совсем не понял. 


  • 0

#3832
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот один вчерашний бой на Об-140, советский вертухан в конце меня пипец как спас :D 7 фрагов, за Уолтерсом не поехал, ибо победа важнее. При этом Мастера не дали, так как этого количества опыта видимо недостаточно. Сам бой не представляет ничего особенного, бой как бой, а вот концовка эпик

Я все пропустил ... Ушел перезагружаться...тк все ужасно лагало...
Мы вчера сыграли с пп 70%... Когда вы ушли спать, я сыграл пару боев... После этого решил тоже идти спать:
http://wotreplays.ru/site/4945876#self

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1426440164566.png
  • uploadfromtaptalk1426440230430.png

Сообщение отредактировал Shaikona: 15.03.2015, 23:50:49

  • 4

#3833
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не понял я новых ст ФР, совсем не понял. 

никто не понимает зачем нужен клон Леопарда

но это же картошка))) фиксить баги это для слабаков. Новые танки и карты вот то что нужно этой игре  :D



#3834
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

...я сыграл пару боев... После этого решил тоже идти спать:

И как ВЗ111?

Я вот думаю, качать китайцев или нет, у них вроде альфа не плохая, но вот стабилизация и т.д. хз... Как вообще танки, хай левел качал?


  • 0

#3835
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...я сыграл пару боев... После этого решил тоже идти спать:

И как ВЗ111?
Я вот думаю, качать китайцев или нет, у них вроде альфа не плохая, но вот стабилизация и т.д. хз... Как вообще танки, хай левел качал?
Китай не качал и не хочу качать....у меня тока подарочно-акционные...у wz111 пуха косая и негнущаяся...без голды играбельно...включаю против 9ок или например кв4 и тп....часто рикошеты и не пробития - башня крепкая...едет быстро...альфа хорошая, но именно увн и точность отталкивают меня от китайской ветки...
Если привыкнуть к особенностям пухи - неплохой танчик...играю иногда чтоб подфармить...

Сообщение отредактировал Shaikona: 16.03.2015, 00:55:37

  • 0

#3836
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

никто не понимает зачем нужен клон Леопарда

я мож когда нить куплю леопёрда ) а вот амх не хочу!

 

блин.. как же зае;№% этот ста-1 самка собаки.. 
какой урод нетрадиционной сексуально ориентации это проектировал вообще? спереди мехвод, наводчик и заряжаюший обнимают двигатель, и держат в руках снаряды!! 
сбоку наводчик еще и механизм башни обнимает!!
сзади почему то тоже наводчик на двигателе.. 

или просто насквозь прилетает.. короче непонятно! как не странно, но командира в этом танке походу нет! вот за 80 боев ни разу не выбили.. хотя часто в эту опухоль да и вообще башню лупят.. зато наводчиков с заряжающими ломают почти каждый бой!

 

з.ы.


У разработчиков были небольшие дебаты по поводу Фош 155. Были предложены такие варианты его переделки:
- Оставить барабан, но сильно занерфить показатели орудия (время сведения, точность) примерно на 20%
- Просто убрать барабан, и оставить пушку так как есть;
- Заменить 155 мм пушку на 120 мм от Фоша 9 лвл (но с барабаном) "возможно" с улучшенным пробитием

- Несмотря на вайнеров Шторм считает, что нерф пробития оправдан и он увеличит роль брони
- Слух о том что нерф пробития сделан только ради того что бы игроки больше покупали "Голду" ложь. Шторм пояснил:
"Сейчас СТ10 могут без особого выцеливания пробивать практически все танки. После нерфа им придётся выцеливать болевые точки".
- Нерф пробития будет компенсирован улучшением других характеристик танка.

 

з.ы.ы.  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 5043987.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 16.03.2015, 03:33:53

  • 1

#3837
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Копался в ангаре и в дальнем углу обнаружил забытую Су -76И. Уровень боев 3-4. Она на 4 уровне очень неплоха, а на 3-ем, вообще имба. Я ее не выгонял так как она косовата была.
А тут разочаровался малость в СУ 152, в стоковом орудии, 8-9 уровни она ни ББ ни Кумулятивом не пробивает. Только ОФ. а это 350 за 15 сек. мало.
Короче пересадил я трехперковый экипаж в СУ 76 И. косость прошла. Мало того снаряды стали чуть ли не за угол заворачивать. Танк Имба. Повел несколько боев в каждом по 4-5 фрагов, основного калибра взял.
даже стальную стену. Основные противники это педобиры на ФЦМ 36, ковенаторах и ПЗ 38т.
  • 0

#3838
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Короче пересадил я трехперковый экипаж в СУ 76 И. косость прошла. Мало того снаряды стали чуть ли не за угол заворачивать. Танк Имба. Повел несколько боев в каждом по 4-5 фрагов, основного калибра взял.
даже стальную стену.

Повезло в "льготные" бои попал, а вот когда настоящих педобиров встретишь ты поймешь что не на имбе играешь :)
 

Основные противники это педобиры на ФЦМ 36, ковенаторах и ПЗ 38т.

Никогда не видел чтобы педобиры ездили на ковенанторе ( он вообще 5 ур.) и ПЦ38т , вот на "железном капуте", мардере,Т40, СУ-85б.
Единственное с ФЦМ соглашусь :)


  • 0

#3839
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я короче все ЛБЗ выполнил почти на НТС, осталась 15 задача ЛТ и пару задач СТ (с поджогом мучаюсь до сих пор, еще и в топ кидает постоянно). Так вот, на других типах техники тоже охота играть, ну я их и выкатывал в холостую, пока до меня не доперло, что я же могу блин старые ЛБЗ на отлично перевыполнять на той технике, по которым все прошел... :faceoff: Столько дней потерял


  • 0

#3840
clickprint

clickprint
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эти задачи это убиство, я еще не открыл ни один танк)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.