Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3801
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

парни, давайте вы свою внутреклановую грязь тут не будете обсуждать? )

 

з.ы. вчера весь вечер гонял на першинге, паттона открыл! сегодня сел за ста1, давно на нем не катался, и что то.. толе нерфанули его чутка толе еще чего, а может это после перша так, но ста1 в подметки першу не годится! он попадать даже стоя на месте не хочет.. в движении я вообще молчу! кв2 с фугаской чаще на ходу попадает! перш на близкие и средние дистанции попадает легко на полном ходу! эх (


  • 0

#3802
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

супер. как бы его теперь выкачать без кактусов )

начиная с 8 уровня более менее весело, Лора не плохая арта. То что было до нее я не помню уже

далеко мне еще, я только арту 6 уровня качать начал
  • 0

#3803
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а серебро там за что дают? а опыт куда идет?

дают 100 млн серебра, 100 млн опыта и 10к голды, делай че хочешь, на основную статистику не влияет. Правда на тесте будет твой прогресс месячной ил больше давности, то есть если ты на каком то командире вачал лампу перед тестом, то на тесте она еще не будет прокачанной, это в двух словах если. Качай любую ветку и играй на чем хочешь, но голду желательно экономить, понадобится для переобучения экипажей

это же лафа!
А в чем прикол тогда? я щас на 10-ах в тесте поиграю и все танки брошу. Или тест не долго длиться?
  • 0

#3804
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Последнего Бишопа разбирал 3 хп осталось у него, два раза без дамага в гуслю попал, добили(((

Бишопа жалко...Кста, а ведь действительно не просто Бишопа разобрать на 5 уровне, броня есть 
 

Верещагин,вот реплей на тему того, как арта не тащит.

Весь вопрос в том, что это? Исключение подтверждающее правило что арта не тащит или обычная вещь?
  • 0

#3805
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

все таки 36 01 h УГ. Вчера попал в топ. У меня ТТ 6 уровня. Так прикол в чем? меня в дуэли разобрал Type 58. Это СТ. Стояли друг против друга, Я попал, он попал, я попал, он попал. Оба были фулловые. Он меня раньше разобрал.
внимание вопрос? Как это возможно? Есди у меня ТТ, то где броня? Урон? Имхо 3601 остался СТ, причем уступает тип 58, это я наглядно увидел.
  • 0

#3806
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

все таки 36 01 h УГ.

Не согласен :)

Вчера попал в топ. У меня ТТ 6 уровня. Так прикол в чем? меня в дуэли разобрал Type 58. Это СТ. Стояли друг против друга, Я попал, он попал, я попал, он попал. Оба были фулловые. Он меня раньше разобрал.
внимание вопрос? Как это возможно?

Руки не?

Есди у меня ТТ, то где броня? Урон? Имхо 3601 остался СТ, причем уступает тип 58, это я наглядно увидел.

В ромбе.
У 8,8.
Разница между СТ и ТТ достаточно призрачна, и да когда он был СТ он был одним из лучших.


  • 0

#3807
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
это же лафа!
А в чем прикол тогда? я щас на 10-ах в тесте поиграю и все танки брошу. Или тест не долго длиться?

 

 

Вот ответ ВГ

 

  • Зачем принимать участие в тестировании?
  • Вы одним из первых увидите и оцените нововведения в игре.
  • Сможете повлиять на процесс создания игры.
  • Попробуете без ограничений технику, которая вам интересна, до того как приобрести её.

 

Я качаю тест, когда решаю идти по новой ветке, сразу выкачиваю топ и смотрю, что да как, стоит? не стоит...


  • 3

#3808
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Руки не?

не. я же пишу, что мы стояли друг против друга лоб в лоб в 100 м, я стоял спокойно так как был уверен что разберу его раньше. Обо стреляли и попадали, помоему без рикошетов и не пробитий.
 
 

Я качаю тест, когда решаю идти по новой ветке, сразу выкачиваю топ и смотрю, что да как, стоит? не стоит...

то же попробую, хваленую арту 10 уровня )))


PS обновил мастера на БДР
shot_402.jpg

Скрытый текст


  • 0

#3809
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Молодец, Верещагин! Так, потихоньку, смотришь и пойдут другие танки). После БДРа Арл вроде неплох. А у следующего пушка очень пробивная, хоть и корпус картонный. Ну а 50 100, если научитесь не подставляться лишний раз под выстрел, вообще имба.


  • 0

#3810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кста, а ведь действительно не просто Бишопа разобрать на 5 уровне, броня есть

дело там не в броне было, а банально в игровой механике что у шотного танка автоматически активируется баф, и снаряды начинают лететь либо мимо, либо в гусеницы, либо немыслемым образом рикошетить. и это уже давно доказано. вчера был похожий бой, тоже Бишопа разбирал. как 20 хп осталось так три раза (КД 2 сек) тупо промазал при полном сведении. Хотя до этого 6 раз подряд попал



#3811
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем ку) качаю тестовый сервер, очень интересно что там за новые французы 9 и 10 лвл. Печалит что снова нерфят пт, скоро они убьют этот класс техники своими нерфами


  • 0

#3812
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Завалил очередного песочного ублюдка

cd09df49dade.jpg

 

картофан обещает в патче 9.7 сделать так чтобы такие играли только между собой. посмотрим как они это реализуют. через 4 года наконец-то одуплились...



#3813
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Йолка, тебя должно радовать ддругое, постоянные команды

Сообщение отредактировал RDR: 15.03.2015, 15:11:57

  • 0

#3814
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

еще пару рачков подстрелил. трое аж целых взводом выползли :lol: ну мне прям везет сегодня

 

3aac0a94c678.jpg

c69c788be345.jpg

 

картошка пока сама не знает как они это будут настраивать. по кол-ву боев не вариант. как правило у большинства таких кол-во не более 5к, потом они создают новых твинков. хотя на скринах выше есть особо упоротые песочники с тысячами боев.

опять же, они обычный балансер настроить не могут, не факт что настроят этот. но если бои будут реально 15х15 королей песочка, большая часть тупо разбежится, ибо гнуть не смогут. к тому же большая часть играет по одной тактики. встать в кусты и дрочить там весь бой отстреливая новичков без засвета. а теперь прикинь 15 таких вот раков по кустам встанут и будет дрочь по 15 минут стоялова

 

а меня радовать ничего не будет. я не играю в песке для поднятия ПП уже давно. именно из-за вот такого стада. я вот сейчас только Pz 2 вытянуть до 50%. Но танк как будто закалдован. Как только я дохожу до 47%, меня сразу начинает бросать в команды вот с такими вот взводами. При этом в мою команду таких практически никогда не закидывает, я чаще всего единственный у кого ПП 50+



#3815
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Стало интересно почему все педобиры на Крузере ездят. Купил чисто попробовать. 75% экипаж. В первом же бою взял Воина  :faceoff:

 

0e80f1053e85.jpg



#3816
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кто-нибудь может объяснить как блоха ббшкой сняла 260? Читеры? До этого тоже помню мне тайп59 снял 560 с борща.

 

3e7dbe679898.jpg


  • 0

#3817
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Стало интересно почему все педобиры на Крузере ездят. Купил чисто попробовать. 75% экипаж. В первом же бою взял Воина

Крузер 3 и 4 вообще злые танки )

Насчёт 36.01, он был отличным ст, стал не лучшим тт.. Держит удар толком башней, а то что дпм у ст больше чем на тт это не новость! Но сказать что он уг.. Ты на чурчеле 6 ур не катался!

Насчёт новых французов все и так ясно.. Башня чуть более рикошетная но сама больше чем у леоперда. Скорость хороша но до лео не тянет..

Кстати, слышал что фосн 155 будут нерфить. Барабан хотят отобрать, ниисторично это..

Сообщение отредактировал @rximed: 15.03.2015, 16:28:35

  • 0

#3818
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто-нибудь может объяснить как блоха ббшкой сняла 260? Читеры? До этого тоже помню мне тайп59 снял 560 с борща.

ты бы еще меньше скрин сделал

возможно взрыв БК был



#3819
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, слышал что фосн 155 будут нерфить. Барабан хотят отобрать, ниисторично это..

а все остальные барабаны историчны?)))))))))))))))))))))



#3820
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

мы стояли друг против друга лоб в лоб в 100 м, я стоял спокойно

Ну если это не руки тогда не знаю что это :)
 

у большинства таких кол-во не более 5к, потом они создают новых твинков

А зачем?
 

но если бои будут реально 15х15 королей песочка, большая часть тупо разбежится, ибо гнуть не смогут.

Да они и сейчас особо новичками то не разбавлены, половина команд состоит из людей имеющих 10 тыс. боев, настоящих новичков наверное не более 1-2 на команду из 30 чел.
 

Кстати, слышал что фосн 155 будут нерфить. Барабан хотят отобрать, ниисторично это..

 
Пока собирутся , пока найдут что поставить пройдет года 2-3 , пример ФВ4202    :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 15.03.2015, 17:22:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.