Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2801
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А вот вопрос - где то читал (кажись, советы перед боем), что боевой опыт, заработанный на премиум технике, можно перевести в свободный. Это за денежку только делается?

 

 

Да переводится только за голду, курс 1/25 (одна голда 25 опыта)

Можно не только на премиум технике, но и на обычной после того как танк стал элитным.


  • 0

#2802
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
но и на обычной после того как танк стал элитным.

 На элитной

P.S.: Не так прочел, решил дополнить, потом  увидел, что ошибся, а сообщение нельзя удалить(((


Сообщение отредактировал 5ardar: 17.02.2015, 13:03:35

  • 0

#2803
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вчера выехал на ИСУ. Из примерно 10 боев (точно не помню), только в одном у меня случилось непробитие, даже не гусля )))) срикошетило при выстреле в упор
Все еще впереди =))) 

 

я на днях смеялся, приехал на ста-1 на горку в тундре.. нас там было меньшинство жестокое.. и вражеская арта хз чем подумала, но поперлась наверх.. я бахнул 1 раз прямым выстрелом, арта заезжает наверх, вылезает т32.. я палю ему в корпус, снаряд рикошетит и прилетает в арту наверху ) улыбнуло =))


  • 0

#2804
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Для души играю на Бишопе, СУ-152 и СУ 122-44. На бишопе получается лучше всего.

Здорово. А я на бишопе отъездился до следующего уровня и продал. Уж очень медленная, неповоротливая арта. И кроет меньше половины карты. Если фв304 захватывает такое же расстояние, то она хотя бы очень маневренная. "бешеная арта", в общем )) всегда можно свалить оперативно с места засвета.
Брать мастера на бишопе - это класс :super:
Мне бы прокачать М12, да продать к дьяволу её.

да медленная и не поворотливая, но зато точная и с уникальной гаубичной траекторией, походу в игре больше ни у кого такой траектории нет.
Все остальные арты одинаковы (у бритов fv и бичган еще ничего), качать нет смысла так как ничего в геймплее не меняется, кроме количества глотков чая на кд.
  • 0

#2805
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Купил Т-54 обл. по акции... скатал бой, первые впечатления он намного приятнее ВЗ-132... хотя конечно один бой не показатель. После Т-54 обл. все-таки вернул 100мм на вазик... посмотрим...


  • 0

#2806
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А вот вопрос - где то читал (кажись, советы перед боем), что боевой опыт, заработанный на премиум технике, можно перевести в свободный. Это за денежку только делается?

 
Да переводится только за голду, курс 1/25 (одна голда 25 опыта)
Можно не только на премиум технике, но и на обычной после того как танк стал элитным.

оппа! Так у меня е от тога и бишопа дофига опыта есть. Наверно за голду поменяюю и прокачаю что нибудь нудное чем мучиться
  • 0

#2807
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я палю ему в корпус, снаряд рикошетит и прилетает в арту наверху ) улыбнуло =))

кроме этого, ведь сколько наверно было радости, что арту замочил, а?
  • 0

#2808
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

я палю ему в корпус, снаряд рикошетит и прилетает в арту наверху ) улыбнуло =))

кроме этого, ведь сколько наверно было радости, что арту замочил, а?

 

а нехер ездить где не попадя всяким личностям подозрительной внешности )


  • 0

#2809
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ты хотел сказать, подозрительного класса техники?)))
Верещагин, гаубичная траектория у британской арты 10 лвл. А уж альфа у нее...можно почти любую десятку сваншотить при удачном попадании. Даже если не попал, сплешем до 1000 хп можно снять.
  • 0

#2810
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Я недавно на своей АТ-15 смешно разобрал "Федю".

Он пытался сменить позицию и ехал ко мне боком. Я сбил ему гуслю, пока у меня КД шел (а у АТ-15 КД очень быстрый), Федя использовал ремкомплект, двинулся снова вперед и  и попытался спрятаться за скалу. До конца спрятаться он не успел, но стал поворачиваться ко мне передом.  В этот момент я снова сбил ему гуслю и он замер, не довернув до меня свою грозную пушку. Так я и расстрелял его - один выстрел в гуслю (чтобы он не успел отремонтироваться), один выстрел в уязвимое место (для урону). Настрелял 1200 хп урону.

Правда, перед смертью он назвал меня в общем чате нехорошо. :)   


Сообщение отредактировал Vred: 17.02.2015, 16:07:36

  • 0

#2811
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а нехер ездить где не попадя всяким личностям подозрительной внешности )

правильно, умная арта в гору не поедет, а объедет ))
  • 0

#2812
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ты хотел сказать, подозрительного класса техники?)))
Верещагин, гаубичная траектория у британской арты 10 лвл. А уж альфа у нее...можно почти любую десятку сваншотить при удачном попадании. Даже если не попал, сплешем до 1000 хп можно снять.

ух ты...
ну может продолжу крузадер сп качать...
Кстати кто знает как качать лампочку 6 чувство?, у меня на двух танках по 3 перка а шестое чувство отсутствует.. (
  • 0

#2813
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

В таком случае можно за "серебро" или "золото"  скинуть у командира все умения и навыки. При этом наработанный для навыков опыт не исчезнет, на него можно будет добавить командиру 100-процентное "шестое чувство".  А на оставшийся опыт - выбрать какие-либо другие нужные навыки. Аналогично можно скидывать навыки у любого члена экипажа.

З.Ы. За серебро потеряешь 10%, за "золото" не потеряешь вообще ничего.

 

Многие так и прокачивают перки. Например, для САУ или ПТ-САУ качают всем членам экипажа "маскировку" до 100%, потом играют еще немного без добавления перков, но чтобы "перекачка" составила больше 10%. Тогда можно будет за "серебро" скинуть" "маскировку" у каждого члена экипажа и и установить новый перк на 100%. Например, командиру - "шестое чувство", наводчику - "снайпер", "мехводу"  -  "вируоз" и т.д.

И начать качать у них "маскировку" заново.  

С золотом еще проще: скинул 100-процентную "маскировку" - поставил 100-процентный новый перк.  


Сообщение отредактировал Vred: 17.02.2015, 16:41:22

  • 0

#2814
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В таком случае можно за "серебро" или "золото"  скинуть у командира все умения и навыки. При этом наработанный для навыков опыт не исчезнет, на него можно будет добавить командиру 100-процентное "шестое чувство".  А на оставшийся опыт - выбрать какие-либо другие нужные навыки. Аналогично можно скидывать навыки у любого члена экипажа.
З.Ы. За серебро потеряешь 10%, за "золото" не потеряешь вообще ничего.
 
Многие так и прокачивают перки. Например, для САУ или ПТ-САУ качают всем членам экипажа "маскировку" до 100%, потом играют еще немного без добавления перков, но чтобы "перекачка" составила больше 10%. Тогда можно будет за "серебро" скинуть" "маскировку" у каждого члена экипажа и и установить новый перк на 100%. Например, командиру - "шестое чувство", наводчику - "снайпер", "мехводу"  -  "вируоз" и т.д.
И начать качать у них "маскировку" заново.  
С золотом еще проще: скинул 100-процентную "маскировку" - поставил 100-процентный новый перк.

спасибо. а я не знал... изначально перки неправильно качал . Эх поэксперементирую
  • 0

#2815
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ух ты... ну может продолжу крузадер сп качать...

Там дальше классные арты. Вот только крусадер мозги выносит. Я ее, как и М12, не люблю. Сводятся долго, мажут часто - вроде свелся, жахнул - и мимо. При полном сведении область поражения большая. Так что терпения Вам :D

Зато уже следующая ФВ207 - классная машина.


  • 0

#2816
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 изначально перки неправильно качал . Эх поэксперементирую

 

Можно обойтись и без экспериментов.

На официальном сайте в форуме есть ветки по каждой технике. Там есть подробные описания как самой техники, так и  тактики её применения, ведется  голосование по расходникам и перкам экипажа. Радует, что как правило это реальный опыт, проверенный другими танкистами.

Как говорится, умный человек учится на ошибках других людей. ;)  


  • 0

#2817
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ух ты... ну может продолжу крузадер сп качать...

Там дальше классные арты. Вот только крусадер мозги выносит. Я ее, как и М12, не люблю. Сводятся долго, мажут часто - вроде свелся, жахнул - и мимо. При полном сведении область поражения большая. Так что терпения Вам :D
Зато уже следующая ФВ207 - классная машина.

спасибо, есть оказывается ради чего стараться. Попробую опять поставить стоковую пушку бишопа, может полегче будет, хотя по девяткам из пушки 5 уровня..., ну попробую отпишусь, вдруг мастера возьму? или основного калибра? )))
  • 0

#2818
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Можно обойтись и без экспериментов.

Как говорится, умный человек учится на ошибках других людей. ;)

да я же не хотел изначально танками заморачиваться, читать, изучать...
пословица не такая, дурак не учится на своих ошибках, умный учится на своих, мудрый на чужих ;)


  • 0

#2819
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята спасайте :)  Нужен взвод на арте последняя ибз,а меня забанили никому написать не могу может кто здесь катает на арте 5-8 лвл возьмите к себе. Ник alex268.


  • 0

#2820
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

"фадин" в копилочку :)

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_149.jpg

  • 5



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.