Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2781
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вчера балансер был пьян видимо.. враги сливались сами.. союзники тащили.. а я фигней страдал на ануспантере )

Т37 занерфили в говно + эта точность помойная.. короче его видимо придется продавать.. бульдога впрочем тоже! самое главное у него эт барабан.. а с точностью 0.41 + это гадкое новое распределение.. короче на энске на жд, 4 из 5 уходит в молоко/дома/вагоны..

 

з.ы.

Прикреплённые изображения:

  • 4849045.jpg

  • 2

#2782
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Если учесть, то что она косая шо пипец + еще гуслесбивалка еще та, пукан еще не раз погорит Особенно обидно, когда сбиваешь гуслю или рикошетит от французского картона

Ну не знаю, видимо все впереди... но рикошеты и непробития были, когда пушка стоковая стояла. На топовой я несколько всего боёв отъездил, пока нормально было.

А косая - это, наверное, с большого расстояния? Надо попробовать по кустам прятаться и шмалять ))) а то я как Рэмбо прусь вперед.. :faceoff:


  • 0

#2783
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Кстати, вчера что то совсем ерунда была в игре. Катался на ИС 3, было несколько случаев, когда стрелял почти в упор, а снаряд уходил бог знаеткуда. Осбливо обидно было, когда заехал в тыл противника и готовился отправить в ангар шотного ИС 3, стрелял в корму, а снаряд улетел в стену дома, на 30 гр левее :ninja:

Это может быть из за косяков модов? После обновления поставил Протанки, потом вроде еще дваа раза обновляли сборку, но ставить лениво было.


  • 0

#2784
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

какие же упоротые твари порой попадаются в танках

 

тащил бой, отбивал базу практически в одиночку. набил 5 фрагов. в конце остается у противников один танк АФК на базе. Пишу: дайте Воина.

Хрен. Игрок, ничего в бою не сделавший, тупо разобрал АФК. В итоге 1 степень, а мог быть Мастер...

Схожая ситуация была на выходных. На ИСе (не помню какая карта) продавил с парой тиммейтов линию, дамага набил, фраги не брал, тут вижу чтот счет не в нашу пользу, развернулся пошел к базе отбил атаку и еду на захват, за все время набил 5 фрагов остается посл танк, прошу оставить 4 чела согласились. Тиммйты подъехав к этому самому последнему танку стерегли фраг мне и тут один мудак с 0 дамагом  стоит и растреливает а уменя кд, с дуру решил в него пульнуть, эта же идея пришла в голову другому тиммейту и так получилось, что мы одновременно по нему бабхнули))) Ох уж его пятая точка..... :D


Сообщение отредактировал 5ardar: 16.02.2015, 17:49:02

  • 0

#2785
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сегодня на Бишопе взял еще двух мастеров-двадцать каких-то уже по счету.
shot_225.jpg

Скрытый текст

shot_230.jpg

Скрытый текст


  • 0

#2786
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А этот прицел для арты навороченный уже есть для обновы? кто знает?))

 

А давайте своих минусить не будем.....((


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 17.02.2015, 00:23:19

  • 0

#2787
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Верещагин, Вы большой молодец!

Но уже хочется чего-то, чего мы еще не видели. Может, уже достаточно насиловать нас бесконечно-одинаковыми скриншотами?))

 

А этот прицел для арты навороченный уже есть для обновы? кто знает?))

http://forum.worldof...attle-assistant


  • 3

#2788
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А косая - это, наверное, с большого расстояния?
большое/среднее/малые дистанции.. на гусли ставит только так ) 
  • 0

#2789
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Верещагин, Вы большой молодец!

Но уже хочется чего-то, чего мы еще не видели. Может, уже достаточно насиловать нас бесконечно-одинаковыми скриншотами?)) 

 

а чо, а я поугарал, особенно там, где на бишопе почти три тыщи дамага, а у Моргота 79 :lol:



#2790
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

купил по акции т62.. кайфовая машинка! )


  • 0

#2791
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А давайте своих минусить не будем.....((

спасибо за участие... ничего страшного, + или - никакой роли не играет, мне лично все равно да и народ право выражать свое мнение имеет, а я порядком всех подзадолбал Мастерами на Бишопе

Верещагин, Вы большой молодец!
Но уже хочется чего-то, чего мы еще не видели. Может, уже достаточно насиловать нас бесконечно-одинаковыми скриншотами?))

 
спасибо. пока разноообразием порадовать особо не могу, так как больше половины боев на бишопе. Времени мало поэтому бросил качать много видов техники.
Арту перестал качать, хотя качал С-51, СУ-8, Гриля и Крузадера-посмотрел на ветки и характеристики и вижу что это одно и тоже. Они ничем не отличаются и не интересные.
Бросил ветку КВ-3, СУ 100, штуг-3, и другие. Оставил на прокачку ветку ИС, иду на кромвеля и качаю американский тяж с м3 ли-хочу т29 попробовать.
Для души играю на Бишопе, СУ-152 и СУ 122-44.
На бишопе получается лучше всего. Поэтому так много скриншотов, но намек понял ))
 

а чо, а я поугарал, особенно там, где на бишопе почти три тыщи дамага, а у Моргота 79 :lol:

Моргот очень хорошо играет. меня впечатлило как Моргот на арте двоих замочил когда в конце один остался. Это было эпично- два СТ помоему выскочили на моргота из за холма в упор, одного он замочил, второй помоему от тарана сам умер. Короче за пару секунд двое противником слились против арты.
А малый дамаг на скриншоте потому что мы с Морготом с разных сторон стояли, с его стороны все враги были за препятствиями. а мне повезло- два раза удачно попал в корму двум танкам на фул дамаг, плюс оба раза с последующим пожаром. Этот дамаг был рекордом.
  • 1

#2792
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Схожая ситуация была на выходных. На ИСе (не помню какая карта) продавил с парой тиммейтов линию, дамага набил, фраги не брал, тут вижу чтот счет не в нашу пользу, развернулся пошел к базе отбил атаку и еду на захват, за все время набил 5 фрагов остается посл танк, прошу оставить 4 чела согласились. Тиммйты подъехав к этому самому последнему танку стерегли фраг мне и тут один мудак с 0 дамагом  стоит и растреливает а уменя кд, с дуру решил в него пульнуть, эта же идея пришла в голову другому тиммейту и так получилось, что мы одновременно по нему бабхнули))) Ох уж его пятая точка..... :D

Интересный бой был... Кстати в клане что-то народу мало, вчера никого не было, начинают вяло шевелиться после 9, а я уже в это время уже не могу играть.
Да и на бишопе не дают играть. Вылазки на кв-85 и т-34. Дамага настреливают около 500-1500. Противники иногда фв304 выкатывают, я тогда предлагаю на бишопе, говорю могу 1500 дамага сделать, не соглашаются мол железа мало, времени мало.
  • 0

#2793
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кстати в клане что-то народу мало, вчера никого не было
 

Да, последний месяц народу мало, Сегодня постараюсь зайти, народ соберем.

начинают вяло шевелиться после 9

Ну я вам изначально говорил, что ближе к 10 урепы начинаем. Там многие из России  и Украины, сами понимаете, для них не вариант раньше начинать.

Да и на бишопе не дают играть. Вылазки на кв-85 и т-34.

Просто вы еще наверн противников на 7 кромвелях и т37 не встречали)))) вы не успеете позицию занять, как они у базы будут все. На укрепах 6 лвлов не вариант арту выкатывать, вот как на 8 выедем можно будет

.

Противники иногда фв304 выкатывают

Быть честным не разу не видел фвшку, пару раз видел немецкую арту.


  • 0

#2794
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ок. Спецом качаю кромвеля-Один уровень остался.
После 10 мне не очень удобно- решил завязывать с танками потихоньку, так что не часто смогу. но катать прикольно и слушать украинский или мову, нравиться мне их произношение
  • 0

#2795
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

выкачал (задонатил) в топ буратинку, посадил экипаж от 704го и 54ки (3 перка - что прикольно маскировка 100%), перезаряд 46 сек, за 36 боев держу 52,78%, и что то оно начало нравиться, после Верещагина это заразно наверное))))


  • 0

#2796
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ок. Спецом качаю кромвеля-Один уровень остался.
После 10 мне не очень удобно- решил завязывать с танками потихоньку, так что не часто смогу. но катать прикольно и слушать украинский или мову, нравиться мне их произношение

Да мне тоже понравилось, что много взрослых мужиков в клане, с ними все таки по другому играется, чем с ровесниками. КВ-85 советую качать (экипаж 2-3 перковый хотя бы) по началу так себе машинка была, но вот после 200 боев очень понравился, нагибать может среди одноклассников. 


  • 0

#2797
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Какой пинг у Вас ? И сколько FPS?

Можно играть с пингом 100 - 150 (Провайдер Belline) и 60 FPS?


  • 0

#2798
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Какой пинг у Вас ? И сколько FPS?
Можно играть с пингом 100 - 150 (Провайдер Belline) и 60 FPS?

я так же играю, и играть можно, пинг до 200 еще норм, выше напрягает. FPS имхо и 30 сойдет
  • 0

#2799
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

большое/среднее/малые дистанции.. на гусли ставит только так )

Вчера выехал на ИСУ. Из примерно 10 боев (точно не помню), только в одном у меня случилось непробитие, даже не гусля )))) срикошетило при выстреле в упор

В остальных боях нормально отсрелялся и слился :D  Но валил и 9 и 10 уровень. Не с одного выстрела, понятное дело, но все ж таки.

Впрочем, я не играл на других ПТ 8 уровня... сравнить не с чем

 

А вот вопрос - где то читал (кажись, советы перед боем), что боевой опыт, заработанный на премиум технике, можно перевести в свободный. Это за денежку только делается?


  • 0

#2800
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Для души играю на Бишопе, СУ-152 и СУ 122-44. На бишопе получается лучше всего.

Здорово. А я на бишопе отъездился до следующего уровня и продал. Уж очень медленная, неповоротливая арта. И кроет меньше половины карты. Если фв304 захватывает такое же расстояние, то она хотя бы очень маневренная. "бешеная арта", в общем )) всегда можно свалить оперативно с места засвета.

Брать мастера на бишопе - это класс :super:

Мне бы прокачать М12, да продать к дьяволу её.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.