Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#201
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
2 evla: глупо это!
  • 0

#202
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

вниманию сотрудников киселя, кто-нить дайте хорошего пинка админу, а то на вашем сайте отражена неверная инфа о количестве абонентов (здесь) третий абзац, первая строка...


да, о том, что у них официально 2.5 миллиона заявил на днях их шишка Куат Домбай тута
  • 0

#203
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
В очередной раз "выдам желаемое за действительное": Думаю, не пройдет и суток как КЦ сломается... Когда наконец поймет, что вопрос не решается путем тупой блокировки по маске. Надеюсь найдется у них трезвый ум, который донесет упрямым месседж о деликатности сюжета :lol:
  • 0

#204
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

вниманию сотрудников киселя, кто-нить дайте хорошего пинка админу, а то на вашем сайте отражена неверная инфа о количестве абонентов (здесь) третий абзац, первая строка...


да, о том, что у них официально 2.5 миллиона заявил на днях их шишка Куат Домбай тута

ну что вы... вот тута некто Sauron666 заявляет о более чем 3 миллионах... :lol:

Legolas, судя по тому, что на пиво вы не спорите, сами не уверены :type: думаю, что "девочка ломацца будет долго" (С)

Сообщение отредактировал evla: 01.11.2005, 19:15:02

  • 0

#205
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Legolas, судя по тому, что на пиво вы не спорите, сами не уверены :type:  думаю, что "девочка ломацца будет долго" (С)

Их упертость - свойство не измеряемое и едва ли поддается прогнозированию. :lol: Поэтому на пиво и не спорю. :D Но ведь когда-то разум должен взять вверх!
  • 0

#206
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
А флуда то флуда!!! Стоило отойти на полдня от компа.
Саурон, не прячься. Ну скажи мне глупому, почему до сих пор нет обмена мессагами между вами и конкурентами. Нет тех.возможности может быть? Дык даже то смс-центр с которым вы начинали в 90-то каком то году прекрасно справлялся с этим. Сейчас наверняка все поменялось и не вздумайте врать, что в худщую сторону. Наплыв сообщений? Тю, не на стока я хорошо знаю эти ваши фичи, но какая то система приоритетов быть должна. Причина одна. Чужие абоненты не платят денюжку, а вы жадные...
КМ сделал вас красиво. Была у вас прерасная откоряка для неискушенных абонентов, мол де нет у нас тех.возможности. А теперь нету ти... В общем факт подножки на лицо, а вот последует ли что нибудь за ней? Ну это уже вопрос к Леголасу и К.
А что до той пресс-конференции... Уж не ваши ли питерско-финские друзья её срежиссировали? Уж больно много шума из ничего. Тем более, что в момент ребрендинга и в какой то период после него любой продукт максимально уязвим для нападок конкурентов. Где то мы с вами уже беседовали насчет этого. Если это так, то снимаю шляпу. Красиво и своевременно. Вообще то, то что твориться в России помоему не совсем подходит для КЗ. У них конкуренция сильнее. Или я не прав?

Сообщение отредактировал praetorian: 01.11.2005, 20:16:53

  • 0

#207
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Что можно сказать K'Cell опять на одни и те же грабли, боится потерять своих абонентов если откроется обмен потому что лучше купить нормально зарегистрированный Beeline c Тайм1 да еще отправлять SMS K'Cell! Пока Кар-тел просит их открыть обмен SMS, дождемся когда Кисель сам приползет к белочкам! :lol:

Сообщение отредактировал Ono: 01.11.2005, 22:51:32

  • 0

#208
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Завтра же поставлю перед нашим ИТшным парнем вопрос о переходе на Кмобайл. Это дело чести.

Пчелы, вы когда жопарез нормальный установите? Больше базовых станций! Если бы не качество Вашей связи, уже более половины бы с Киселя ушло. Какие у них там агенты в отделе продаж, мой Бог! Идиот на идиоте.

Теперь о пчелах. с уходои Д.О. (он кстати теперь генеральный директор - так что просьба не оскорблять героев ОПСОСного фронта) - активизируйтесь, работники корпоративных пчел! Где ваши предложения солидным компаниям? И больше станций.

Короче, пчелы, ставьте хороший сигнал по всему КЗ и мы - ваши. А турки - ацтой. Кстати, по качеству связи: связь в Киселе - тоже дерьмо. Все эти байки о качестве связи исходят с тех времен, когда в Картеле сидел предыдущий менеджмент и все бабки на станции себе в карман складывал... И тех, кто "за границей сроду не была". В той же ихней родимой Турции качество связи лучше в разы.

Шершнев, выбей инвестицыи на станции и будет тебе в 2006 году счастье. Потому что Кисель всех достал своими Ататюркскими замашками.
  • 0

#209
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
хммм, весь день в работе и прозевал такое событие... :D блин :D еслиб КМ вовремя предупредил бы всех своих абонентов СМСками об старте новой издевки над кицелями - уууу... :type: я б сразу отослал бы десятку - другому кисельных служебных номеров, что я знаю, СМС следующего содержания: "что, опять КМ+Би Вас опустили? Если не так - то ответьте мне с КС номера на мой СМСкой. или слабибо с КС на КМ СМыСнуть!!?"

эххх. впрочем, что горевать - опускалово и так мощное получилось. :lol: Имхо это самая большая кисельная лажа за всю их историю. Почему? да потому, что их впервые на глазах у всей страны на смех подняли - ведь реакция Кицелей была на 100% предсказуема - и самое смешное, что они проволындали с реакцией аж 3-4 часа. Имхо еслиб они не тормозили, а за 5-10 минут заблокировали бы СМС - ну тода у них была б отмазка - мол, что билайн просто соврамши... ну хорошо, пусть полчаса на закрытие. но не 3-4 часа!!!! и вот тут уж никто не поверит им, что так долго закрывали дырку по тех. причинам - во первых все уже привыкли, что кицель при любой ситуации кидает левые отмазки, а во вторых это промедление всем говорит о негибкости и растерянности менеджмента КС. и прессрелиза КС никакого еще не опубликовал... дааа. я так не смеялся со времен рекламной диверсии на сайте КС (тогда КМ разместил свою рекламу ;) прям на сайте КС). Но тот случай только интересующие заметили... а сейчас... сейчас лажа - на всю страну. Кстати в договоре о роуминге СМС - ничего не сказано о санкциях за блокаду СМС? В смысле не пора ли КС засудить за издевательство над своими абонентами?

и еще - думаю пора КМ и БИ подумать над скорейшим исполнением решения правительства о прямом подключении своихз сетей. Кицелей надо добивать.
  • 0

#210
abc

abc
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребята, ну хорош переливать из пустого в порожнее. Заладили: "Этот жадный! Этот хороший!".
Как гласит какой-то там закон Паркинсона: "Не спрашивайте, о чем шла речь. Речь всегда идет о деньгах."
Договорятся по деньгам - будут вам смски между операторами.
  • 0

#211
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

имея чувство логики любой другой человек, подумал бы также... судя по всему с логикой у вас проблемы :lol:

Провал корпоративного сектора в КЗ, вы стало быть признали.

А как быть с Би в России? Прокомментируйте спад и отказ 50% дилеров перекрашиваться в новые пчелиные цвета, логичный вы наш. :type:


Саурон, о каком корпоративном секторе идет речь? Спад и отказ 50% дилеров? А вы не преувеличиваете? Помоему это из той же серии, что у актива в разы больше активаций. Нормальный человек верит цифрам. А пока их нет, то это, извините за прямоту, брехня.
  • 0

#212
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Ребята, ну хорош переливать из пустого в порожнее. Заладили: "Этот жадный! Этот хороший!".
Как гласит какой-то там закон Паркинсона: "Не спрашивайте, о чем шла речь. Речь всегда идет о деньгах."
Договорятся по деньгам - будут вам смски между операторами.


Сами же подтверждаете, что все упирается в деньги. Кисель жадный.
  • 0

#213
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Короче продавать надо свой корпоративный КЦ.Связь ничем не лучше чем у Пчел.Бабки считает по баксам .Раз позвонишь-бакса нет.еще раз-еще бакса нет.Ах##ть дорогая редакция!!! У Пчел хоть посекундам считает .Короче не жить Киселю!!! Пока турки не поумнеют.
  • 0

#214
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

вниманию сотрудников киселя, кто-нить дайте хорошего пинка админу, а то на вашем сайте отражена неверная инфа о количестве абонентов (здесь) третий абзац, первая строка...


evla, зачем пинать админа? в отличии от маркетологов, он дал усредненную реальную цифру о кол-ве абонентов КС. :lol:
  • 0

#215
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот эти же слова повторите себе  :lol:


Аня, не груби. :D Ты мне еще 500 тенге за обед в корпоративной столовой не вернула. :type:


зашкнил значит!
ну приезжай, отдам 1000, типа с процентами, для Ани ничего не жалко! :D

Да, ладно. Делов то. Обычная женская "забывчивость". Занимала до получки, а сама взяла и сбежала в КМ. ;)
  • 0

#216
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вниманию сотрудников киселя, кто-нить дайте хорошего пинка админу, а то на вашем сайте отражена неверная инфа о количестве абонентов (здесь) третий абзац, первая строка...


evla, зачем пинать админа? в отличии от маркетологов, он дал усредненную реальную цифру о кол-ве абонентов КС. :lol:

3 000 000 - правильная цифра. На днях будет запущена новая версия сайта K'cell. Спасибо за внимание.
  • 0

#217
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

так что просьба не оскорблять героев ОПСОСного фронта

Обратите внимание на то, кто его оскорбляет. Бывшие "коллеги".

Теперь о пчелах. с уходои Д.О. (он кстати теперь генеральный директор

Вот это и интересно. Почему один из топ менеджеров Би/КМ уходит в мАААленькую компанию и мАААленькую страну.

Какие то несрастульки с победными реляциями Би КЗ.
  • 0

#218
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

имея чувство логики любой другой человек, подумал бы также... судя по всему с логикой у вас проблемы :lol:

Провал корпоративного сектора в КЗ, вы стало быть признали.

А как быть с Би в России? Прокомментируйте спад и отказ 50% дилеров перекрашиваться в новые пчелиные цвета, логичный вы наш. :type:


Саурон, о каком корпоративном секторе идет речь? Спад и отказ 50% дилеров? А вы не преувеличиваете? Помоему это из той же серии, что у актива в разы больше активаций. Нормальный человек верит цифрам. А пока их нет, то это, извините за прямоту, брехня.

Я вообще то не с вами об этом говорил, а с господами Леголасом и Максисом. Последний провал корпоративного сектора Би признал письменно прямо в этом топике. Перечитайте его еще раз. Последние несколько страниц.

По поводу источников. В моих предыдущих постах были ссылки. Почитайте российские материалы по поводу Би. Очень интересно.
  • 0

#219
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

отказ 50% дилеров? А вы не преувеличиваете?

Плохо работаете с материалами. Эту цифру озвучил г-н Изосимов в своем "победном" пресс-релизе.

http://www.beeline.r...c3-f9cb0fa915de

в 50% дилерских салонов сотовой связи ?Билайн? представлен в новом фирменном стиле.


Понимать её следует как то, что 50% дилеров спустя полгода после ребрендинга отказались перекрашиваться в полосатые цвета выразив таким образом сомнение в целесообразности и не пожелав тратить собственные деньги на ветер. :lol:
  • 0

#220
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Нашел старенькую статейку про старое обещание:

АБОНЕНТСКАЯ БАЗА СЕТИ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ K-CELL ДОСТИГЛА 1 МЛН. ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

[16:41] 26/01/2004, Kazakhstan today
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=39706

Абонентская база сети мобильной телефонной связи K-cell достигла 1 млн. пользователей. Об этом сообщила начальник отдела маркетинга ТОО GSM-Казахстан, оператора сети K-cell, Майя Мириджанашвили на пресс-конференции сегодня, 26 января в Алматы.

По словам М. Мириджанашвили, эта цифра показывает количество реальных, активных и зарегистрированных абонентов K-cell. Рост клиентской базы в 2003 году составил 60%. В планах компании как минимум достигнуть аналогичного роста количества абонентов в 2004 году. Общее количество абонентов мобильной телефонной связи в Казахстане, по оценкам, составляет около 1,5 млн. человек.

По словам специалистов ТОО ?GSM-Казахстан?, сегодня в Казахстане очень бурно, ?по финскому сценарию?, развивается рынок дополнительных услуг, оказываемых операторами мобильной связи - доступ в Интернет, WAP, GPRS, MMS. Сегодня уже около 100 тыс. абонентов сети имеют терминалы, которые поддерживают эти технологии, из них 30 тыс. являются их пользователями.

Объем инвестиций в техническое развитие предприятия в 2003 году составил $66 млн., в 2004 году ожидается более $70 млн. За 5 лет работы ТОО ?GSM-Казахстан? было установлено около 600 базовых станций, тогда как в 2004 году планируется дополнительно установить порядка 400 станций.

Также в 2004 году будет решен технический вопрос передачи SMS-сообщений между двумя GSM-операторами - K-cell и K-mobile. В то же время пока не рассматривается вопрос о налаживании канала по обмену сообщениями между GSM и CDMA-операторами.

Также главный административный директор ТОО Булатхан Шарипов сообщил, что компания считает неактуальным и неэффективным снижение тарифов на услуги связи сегодня. Он привел в пример ситуацию, сложившуюся в Кыргызстане и Узбекистане, где между GSM-операторами разразилась ?ценовая война?, в результате чего операторы терпят значительные убытки и практически прекратили свое техническое развитие. Но в будущем компания обязательно пойдет на снижение своих расценок, отметил он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.