Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#241
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На мой взгляд Би проявил грязный ход... Как пользователь обоих операторов, как Киселя, так и КМ, не спорю было бы удобно отсылать смс другому оператору... Но согласитесь обеспеченному человеку - без разницы, позвонить, или отправить смс. В чем прико собственно...
В данном случае именно КМ потерял лицо, т.е. провоцируя Кселл, зная что те непременно отключат входящие смс, подверг тысячи и сотни людей в заблуждение - обман, вытащив очередные лишние деньги. Сколько смс я не отправлял, ни одна не дошла... КМ, пожалуйста верните мои деньги. Думаю, народ не должен страдать из-за, как вы выражаетесь "красивых ходов" картела..., из- за того что вдруг вам понадобился грязный пиар...
Пользовался нормально обеими связями..., как вдруг очередная запланированная утка со стороны КМ.
  • 0

#242
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

моя бывшая девушка, которая там белочкой трудится, рассказала

Бросила все таки? И правильно. Зачем ей лузер - расклейщик конвертов. :type:

и какое отношение это имеет к тупому решению закрыть передачу СМС от Би? :D

ЗЫ есть вариант, что девушке просто нравятся лузеры и она нашла работу в таком месте где их немерянно... :lol:


не, evla. не защищай, может у ник в киселе только по такому принципу и отбирают персонал. но вынужден его расстроить, это я ее бросил, аллахом клянусь. и бросил еще до того, как она белочкой стала. (то есть, предвидел, наверно :D ;) ;) )
  • 0

#243
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ребят, в курсах, услуга работает? 20 минут назад отправил на актив сообщение, отвечаю!

Отправляться, то отправляется, приходит отчет о доставке, но на КИСЕЛЬ (чтоб он не ладен был) не приходят. :lol:
  • 0

#244
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

тут защитники киселя усердно надрываются и лажают билайн, а почему тогда роуминг через билайн имеется?
вобщем я просто ради одному мне понятной причины выбрал из списка операторов Билайн :type:


наверно, они заключили договор с российским билайном еще до того, как он купил К-мобайл. а расторгнуть договор не могу, скорее всего, потому что билайн местами в россии ловит там, где у других не стоит


это было недавно - в середине июля :lol:
  • 0

#245
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

ребят, в курсах, услуга работает? 20 минут назад отправил на актив сообщение, отвечаю!

Отправляться, то отправляется, приходит отчет о доставке, но на КИСЕЛЬ (чтоб он не ладен был) не приходят. :type:


у меня всё ноаборот: отчет не приходит (и вчера, кстати, не приходил), а смс-ки доходят - народ удивленный и непонимающий тут же перезванивает и спрашивает, неужели я стал фокусником? :lol:
  • 0

#246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тут защитники киселя усердно надрываются и лажают билайн, а почему тогда роуминг через билайн имеется? вобщем я просто ради одному мне понятной причины выбрал из списка операторов Билайн :lol:

наверно, они заключили договор с российским билайном еще до того, как он купил К-мобайл. а расторгнуть договор не могу, скорее всего, потому что билайн местами в россии ловит там, где у других не стоит

роуминговые соглашения заключаются с максимальным количеством локальных операторов с целью дать своему абоненту максимальную возможность маневра при выборе качества, цены и покрытия "гостевой" сети. В этом вопросе интересы собственного абнонента дороже корпоративной гордости. Тем более что от того, что Абонент в Москеу выбрал БиЛайн, а не МТС - КЦ глубоко по барабану, он заработал теже самые свои деньги. Для КЦ главное, что i2k щаслив остался.
  • 0

#247
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сорри не так прочел (понял) пост :lol:
наверняка был заключен договор раньше.
  • 0

#248
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

тут защитники киселя усердно надрываются и лажают билайн, а почему тогда роуминг через билайн имеется? вобщем я просто ради одному мне понятной причины выбрал из списка операторов Билайн :D

наверно, они заключили договор с российским билайном еще до того, как он купил К-мобайл. а расторгнуть договор не могу, скорее всего, потому что билайн местами в россии ловит там, где у других не стоит

роуминговые соглашения заключаются с максимальным количеством локальных операторов с целью дать своему абоненту максимальную возможность маневра при выборе качества, цены и покрытия "гостевой" сети. В этом вопросе интересы собственного абнонента дороже корпоративной гордости. Тем более что от того, что Абонент в Москеу выбрал БиЛайн, а не МТС - КЦ глубоко по барабану, он заработал теже самые свои деньги. Для КЦ главное, что i2k щаслив остался.


о, да! я был еще как щаслив :type:
в финляндии кстати хороший роумиг был, не жалуюсь :lol:
  • 0

#249
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На мой взгляд Би проявил грязный ход...  Как пользователь обоих операторов, как Киселя, так и КМ, не спорю было бы удобно отсылать смс другому оператору...  Но согласитесь обеспеченному человеку - без разницы, позвонить, или отправить смс. В чем прико собственно... 
В данном случае именно КМ потерял лицо, т.е. провоцируя Кселл, зная что те непременно отключат входящие смс, подверг тысячи и сотни людей в заблуждение - обман, вытащив очередные лишние деньги. Сколько смс я не отправлял, ни одна не дошла... КМ, пожалуйста верните мои деньги. Думаю, народ не должен страдать из-за, как вы выражаетесь "красивых ходов" картела..., из- за того что вдруг вам понадобился грязный пиар...
Пользовался нормально обеими связями..., как вдруг очередная запланированная утка со стороны КМ.

если вы денег не считаете, то это не значит, что все вокруг тоже такие обеспеченные. кроме того ё кисель дерет немерянно (принимая в расчет шаг тарификации) за звонки на КМ/Би... так шта часто дешевле СМС кинуть...

по-моему вы единственны, кто сказал, что в этом случае кака КМ... деньги теряются только потому, что кисель приравнивает открытие такого сервиса к групповому изнасилованию, причем себя в этом мнит терпилой... поэтому претензии к киселю...
  • 0

#250
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Саурон, вы не ответили на вопрос насчет чухонской режиссуры той пресс-конференции. Так я прав?
  • 0

#251
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Саурон, вы не ответили на вопрос насчет чухонской режиссуры той пресс-конференции. Так я прав?

Отвечаю. Нет. Вы довольны? :lol:

А вы не ответили на мои комменты про 50% и т.п.
  • 0

#252
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А вы не ответили на мои комменты про 50% и т.п.

а какое отношение это имеет к закрытию передачи СМС с КМ/Би на кисель?

(если что, то я первый спросил, так шта ответьте!)
  • 0

#253
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

если вы денег не считаете, то это не значит, что все вокруг тоже такие обеспеченные.



Для этого и существуют категории брендов. Кого устраивает дешевая и не качественная связь, а кто хочет качества - платит больше.. Помоему это везде. Kcell в этом случае сильнее КМ по услугам и распространению сети в КЗ.

кроме того ё кисель дерет немерянно (принимая в расчет шаг тарификации) за звонки на КМ/Би... так шта часто дешевле СМС кинуть...



Разумно со стороны киселя, как лидера отказать в такой услуге.. ИМХО Кимобиль еще не дорос до этого.. Он должен набрать абонентов до уровня киселя.

по-моему вы единственны, кто сказал, что в этом случае кака КМ... деньги теряются только потому, что кисель приравнивает открытие такого сервиса к групповому изнасилованию, причем себя в этом мнит терпилой... поэтому претензии к киселю..



Правильно! Но ведь КМ знал такой исход.. Это чистой воды провокация.

Повторяю, мне эта услуга никчему, я могу и позвонить.. И не из-за того что я обеспечен, просто все мое окружение на киселе.
  • 0

#254
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Короче продавать надо свой корпоративный КЦ.Связь ничем не лучше чем у Пчел.Бабки считает по баксам .Раз позвонишь-бакса нет.еще раз-еще бакса нет.Ах##ть дорогая редакция!!! У Пчел хоть посекундам считает .Короче не жить Киселю!!! Пока турки не поумнеют.

Я уже держу кисель корпоративный только ради ГПРС из-за того, что у Би эта услуга ещё не работает ;) Ушёл капитально на Билайн и не жалею :lol: Бабло снимали кисели за звонки на Би и КМ нехило, хотя говорил 10-15 секунд. Сделал 3 звонка, бакса как небывало :type: Непонимаю, как многие терпят этот беспредел со стороны киселя :D или все богатые :D


Clon, ты когда-нить тарифами киселя интересовался? не забыл посмотреть на шаг биллинга?
3 звонка по несколько секунд будут тарифицированя как за 3 минуты - 3Х38.26тг, вот тебе и бакс примерно.
Зачем голословить по всякой ерунде и к тому же все это офф.

По сабжу.
КС просто в накдауне от такой ситуации. Вчера не сразу очухались от удара и закрыли гейт так поздно. А теперь думают как бы выйти из этой щеотливой ситуации. В общем время работает против них.

Откроют они смс-обмен рано или поздно, деваться некуда, да и тупо упираться.
  • 0

#255
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ребят, в курсах, услуга работает? 20 минут назад отправил на актив сообщение, отвечаю!

Отправляться, то отправляется, приходит отчет о доставке, но на КИСЕЛЬ (чтоб он не ладен был) не приходят. :type:


у меня всё ноаборот: отчет не приходит (и вчера, кстати, не приходил), а смс-ки доходят - народ удивленный и непонимающий тут же перезванивает и спрашивает, неужели я стал фокусником? :lol:


Она дает только по утрам. Ей так больше нравится.

Сообщение отредактировал ZvNatka: 02.11.2005, 12:20:29

  • 0

#256
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
От этого связь КМ лучше не станет...
  • 0

#257
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

если вы денег не считаете, то это не значит, что все вокруг тоже такие обеспеченные.


Для этого и существуют категории брендов. Кого устраивает дешевая и не качественная связь, а кто хочет качества - платит больше.. Помоему это везде. Kcell в этом случае сильнее КМ по услугам и распространению сети в КЗ.

я на корпоративке киселя (корпоративка фирмы где я работаю)... да и человек я небедны, но не намерен переплачивать даже самому финтиперстовому бренду не за что, поскольку поговорив 10 секунд, сколько я должен отдать? да и про какое качество речь? звонишь, то занято, то никто трубку не берет, а по городскому отвечают что уровень сигнала нормальный только вызов не доходит...

кроме того ё кисель дерет немерянно (принимая в расчет шаг тарификации) за звонки на КМ/Би... так шта часто дешевле СМС кинуть...


Разумно со стороны киселя, как лидера отказать в такой услуге.. ИМХО Кимобиль еще не дорос до этого.. Он должен набрать абонентов до уровня киселя.

правда? в чем разумность такого решени? почему какому-нибудь Vodafon'у или Etisalat'у не пришла в голову ваша светлая мысль и он не отрубил СМС киселю на таком основании?

по-моему вы единственный, кто сказал, что в этом случае кака КМ... деньги теряются только потому, что кисель приравнивает открытие такого сервиса к групповому изнасилованию, причем себя в этом мнит терпилой... поэтому претензии к киселю..


Правильно! Но ведь КМ знал такой исход.. Это чистой воды провокация.

естественно это провокация, чего тут отрицать, надо было дать пинка слоняре, чтобы шевелился быстрее... да и показать всю тупость его политики... в этот раз откорячка про тех. возможности ударила по самому киселю... что это за компания, которая прекрыла свою девственность только через 4 часа, когда уже засадили... да и показать обществу сильные стороны конкурента не мешает...

Повторяю, мне эта услуга никчему, я могу и позвонить.. И не из-за того что я обеспечен, просто все мое окружение на киселе.

ну тогда какие претензии? вот и звоните... или кисель купите, что вы от грязного-вонючего КМ/Би не уйдете к честному и непорочному киселю? сами же писали, что выбор бренда за потребителем... :lol:

Сообщение отредактировал evla: 02.11.2005, 12:27:09

  • 0

#258
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Интересно, что есть понятие "ЛИДЕРА" которое применяют к КиСеллу?
По числу абонентов? По колличеству услуг? По качеству связи?
ИМХО каждый пользуется тем, что ему нравиться!
Просто на лицо явное снижение популярности, сразу начались разговоры что это грязный ПиАр, что это никому не нужно, что легче позвонить и все прочее... Я думаю спрос определяет предложение, есть потребность в смс, КМ/Би его предоставило, наверное сам факт некоторой возможности выбора и есть самое интересное в КарТеле...
  • 0

#259
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

ребят, в курсах, услуга работает? 20 минут назад отправил на актив сообщение, отвечаю!

Отправляться, то отправляется, приходит отчет о доставке, но на КИСЕЛЬ (чтоб он не ладен был) не приходят. :D


у меня всё ноаборот: отчет не приходит (и вчера, кстати, не приходил), а смс-ки доходят - народ удивленный и непонимающий тут же перезванивает и спрашивает, неужели я стал фокусником? :lol:


Она дает только по утрам. Ей так больше нравится.


а-ха-ха-ха-ха-ха-ха :D
я плачу! :type:
  • 0

#260
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

КС просто в накдауне от такой ситуации. Вчера не сразу очухались от удара и закрыли гейт так поздно. А теперь думают как бы выйти из этой щеотливой ситуации. В общем время работает против них.



А может это КМ в своей сети разобраться не может... ?
Я вот с мобайла на кисель, т.е. от себя к себе отсылаю смс.., что-то гонит КМ..
То отправляется, то нет.. а деньги наверное также уходят у других абонентов КМ.. Наладить надо сначала, а потом статьи запускать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.