Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#221
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

моя бывшая девушка, которая там белочкой трудится, рассказала

Бросила все таки? И правильно. Зачем ей лузер - расклейщик конвертов. :lol:
  • 0

#222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кажется этот топик единственное место, где кипят такие страсти и придается такое значение вчерашнему факту))

Завтра же поставлю перед нашим ИТшным парнем вопрос о переходе на Кмобайл. Это дело чести... турки - ацтой. ...связь в Киселе - ...дерьмо.

я поражен..) похоже кто-то из белочек получил доступ к служебному и-нету)) а где причина про СМС в свете топика?)))
ЗЫ. Вы серьезно думаете, что такие .... клиенты заинтересуют КМ?

Договорятся по деньгам - будут вам смски между операторами.

в смысле? по-Вашему КМ должен заплатить КЦ за мост для СМС??? или иное? типа за знаки СМС как за трафик долю брать?))
  • 0

#223
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

так что просьба не оскорблять героев ОПСОСного фронта

Обратите внимание на то, кто его оскорбляет. Бывшие "коллеги".

Теперь о пчелах. с уходои Д.О. (он кстати теперь генеральный директор

Вот это и интересно. Почему один из топ менеджеров Би/КМ уходит в мАААленькую компанию и мАААленькую страну.

Какие то несрастульки с победными реляциями Би КЗ.


Саурон ты плохо учил PR :type: двойка тебе!
ну кто так стрелки грубо переводит :D
давай вспомним тогда кое каких турков которых долго ловили по всему миру за неуплату налогов :D этовроде имело прямое отношение к КС ;) так что не нада про топ менеджмент :lol:
КС-параша-победа будет наша ;)
  • 0

#224
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

дааа. я так не смеялся со времен рекламной диверсии на сайте КС (тогда КМ разместил свою рекламу  ;) прям на сайте КС). Но тот случай только интересующие заметили... а сейчас...


Это как раз год назад было. Как сейчас помню? :type: :D :D
Реакция на это, кстати, была та еще!!! :lol:
  • 0

#225
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Саурон ты плохо учил PR :D двойка тебе!
ну кто так стрелки грубо переводит :D
давай вспомним тогда кое каких турков которых долго ловили по всему миру за неуплату налогов ;)  этовроде имело прямое отношение к КС ;) так что не нада  про топ менеджмент :lol:
КС-параша-победа будет наша ;)


Улыбают меня убогие защитники КМ. :) :) ;)

Узаны приснопамятные - бывшие хозяева Кмобайл.

В полку Снеговитьков пополнение. :type:
  • 0

#226
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Саурон ты плохо учил PR :type: двойка тебе!
ну кто так стрелки грубо переводит :D
давай вспомним тогда кое каких турков которых долго ловили по всему миру за неуплату налогов :D  этовроде имело прямое отношение к КС ;) так что не нада  про топ менеджмент :lol:
КС-параша-победа будет наша ;)



;) :)

Один лучше другого :)

Сообщение отредактировал Lunatik: 02.11.2005, 10:54:14

  • 0

#227
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
http://www.cellinkaz...opic=40&start=0

УЗАНЫ ПОКАЗАЛИ МИРУ, ?КАК УКРАСТЬ МИЛЛИАРД?

Эта история, похоже, еще будет развиваться, поскольку неизвестно, скольких покровителей в Казахстане удалось заиметь Узанам. По крайней мере начиналось все довольно бодро. Торговая марка K-Mobile фактически одновременно со своим конкурентом на рынке связи стандарта GSM ?торговой маркой K-Cell ? в 1998 году купила за 67,5 миллиона долларов лицензию на предоставление услуг в Казахстане. Правда, за несколько лет параллельной работы K-mobile существенно отстала от конкурента


И т.п. Там и скандально известный Александр Таланов отметился брызгая слюной в сторону КМ.
  • 0

#228
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Помню, :lol: была в моем детском садике одна девочка. Она была немного угловатая, и с общением у нее были проблемы. Не то чтобы мы ее не любили? просто родители ей внушили, что она не красивая и никто с ней не хочет общаться.

Так вот эта девочка со временем стала невыносима. :D На каждое наше слово у нее находилось 10 грубых, но не в тему. Она лезла в свое и не свое дело, чтобы только нарваться и порамсаться на словах, мол, я самая тут умная. А если, в порыве ссоры, ей по морде кто-нить двигал, то она сразу ныла, в ответ ничего не делала, а бежала к воспитателям жаловаться.

Короче, в конце концов, мы поняли, что лучше ее вообще не трогать и не замечать ее, тогда будет у нас мир.

2 Саурон. Это не вы та девочка случаем. Вы не садике МВД свои первые знания получали? :type:

Сообщение отредактировал ZvNatka: 02.11.2005, 11:00:19

  • 0

#229
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Очень интересно почитать, все дураки кроме меня в общем называется...
А может ли уважаемый сотрудник K-Cell назвать объективные причины блокировки возможности посылать sms с КМ/Би на К-Cell?
  • 0

#230
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

ps - а связью нужно пользоваться не дешёвой, а качественной. Скупой как говориться - дважды платит.


чего то мне сомнительно что у киселя качественная связь. в центре города так все булькает и кудахтает что просто атас! была когда то качественная да сплыла. продолжаю пользоваться чисто по привычке. хотя есть вторая трубка с мобайлом. на мобайле почему то прием увереннее там где кисель просто тупо квакает.
  • 0

#231
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребят, в курсах, услуга работает? 20 минут назад отправил на актив сообщение, отвечаю!
  • 0

#232
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Короче продавать надо свой корпоративный КЦ.Связь ничем не лучше чем у Пчел.Бабки считает по баксам .Раз позвонишь-бакса нет.еще раз-еще бакса нет.Ах##ть дорогая редакция!!! У Пчел хоть посекундам считает .Короче не жить Киселю!!! Пока турки не поумнеют.

Я уже держу кисель корпоративный только ради ГПРС из-за того, что у Би эта услуга ещё не работает ;) Ушёл капитально на Билайн и не жалею :lol: Бабло снимали кисели за звонки на Би и КМ нехило, хотя говорил 10-15 секунд. Сделал 3 звонка, бакса как небывало :type: Непонимаю, как многие терпят этот беспредел со стороны киселя :D или все богатые :D

Сообщение отредактировал Clon: 02.11.2005, 11:48:12

  • 0

#233
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
еще вот что интересно. уездил в командировку и подключил роуминг (у меня кселл) в москве мне на выбор были предложены Мегафон, кто то еще и что самое интересное Билайн? тут защитники киселя усердно надрываются и лажают билайн, а почему тогда роуминг через билайн имеется?
вобщем я просто ради одному мне понятной причины выбрал из списка операторов Билайн :D

помнится еще один косяк киселя когда ездил в бишкек. подключил роуминг закинул нехилого бабла. а связь была как я не знаю даже с чем сравнить. задержка в 5 секунд как при разговоре через ай пи телефонию нурсатовскую :type: и что еще интереснее мой номер не определелся ни у кого на сотках. писалось просто Call.
когда закончились деньги я попросил коллегу в алмате закинуть еще денег и разобраться с качеством связи. закинули, разобрались, сигнал пошел уверенный как если бы я был дома и никуда не уезжал. и номер самое главное стал определяться на сотках. это как называется? корявые ручки у кого то? и ведь даже не извинились за то что я неделю мучился. сразу скажу что тогда это был мой первый опыт пользовния роумингом и я сначала так и подумал что ну наверное так и должно быть.
вот так вы любите своих клиентов? денег взяли а вместо связи - какашка?
не красиво как то :lol:
  • 0

#234
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Да, действительно, интересно в чем же причины... объясните простым абонентам, почему K-Cell против обмена смс-ками между КМ/Би и К-Cell???
  • 0

#235
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня тоже кстати работает?
Интересно что бы это значило? :lol:
  • 0

#236
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня тоже кстати работает!
Интересно что бы это значило? :lol:
  • 0

#237
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Закрыть надо контору к-селл, нормально не дают развиваться сотовой связи в Казахстане!!!!
  • 0

#238
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

моя бывшая девушка, которая там белочкой трудится, рассказала

Бросила все таки? И правильно. Зачем ей лузер - расклейщик конвертов. :type:

и какое отношение это имеет к тупому решению закрыть передачу СМС от Би? :D

ЗЫ есть вариант, что девушке просто нравятся лузеры и она нашла работу в таком месте где их немерянно... :lol:
  • 0

#239
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

тут защитники киселя усердно надрываются и лажают билайн, а почему тогда роуминг через билайн имеется?
вобщем я просто ради одному мне понятной причины выбрал из списка операторов Билайн :lol:


наверно, они заключили договор с российским билайном еще до того, как он купил К-мобайл. а расторгнуть договор не могу, скорее всего, потому что билайн местами в россии ловит там, где у других не стоит
  • 0

#240
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня тоже кстати работает! Интересно что бы это значило?  :lol:

видимо пауза приличия выдержана, типа "я не такая, с первого раза не даю")) наверно шеф сказал "Да х..с ними, пусть работает раз такое дело")) КЦ видимо решил, что пришла пора зарабатывать денюжку и на СМС обмене с КЦ - трезвое решение, ИМХО..если тока там кто-что на железке по ошибке не переключил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.