Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#161
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=
  • 0

#162
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=

о. сдулись. кто там еще копытом в грудь бил что работает???
  • 0

#163
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

если сможешь, правда. а про студентство, чего это ты вдруг? ты что ль мне печать в зачетку ставил? или ты с младшего курса?

Тыкать не надо мне, сынок. Правила форума нарушаешь.

Лучше пиши о том в чем разбираешься. Об игровых приставках плэйстэйшен, о конструкторе Лего, вечеринках у Дэцела дома и т.п.

Не позорься своим невежеством в теме о связи. :lol:
  • 0

#164
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=


колхоз. а счастье было так возможно!
  • 0

#165
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Закрыть лазейку в SMSC - минутное дело.

;) мая валялась ;)уважаемый сотрудник киселя неужили вы до сих пор не в курсе, что смски приходящие к вам извне - это не смсц?? :Dхотя может у киселя такой смсц особенный и навороченный :lol:

Персик, вставай, голубушка - эти буквы значат СМС Центр...))) И на старуху бывает...)))


Гош :)
я и написала - смсц :) в смысле, смс центр ;) так чта :type:


Леголас, лучше не подпускайте барышень из колл-центра к интернету. Понапишут глупостей, вам же самим стыдно будет.

Анне, привет, кстати. Михайлик. ;)


Да уж, начитанный вы наш...
Видимо плоховато у вас в киселе с технической подготовкой.

Для того чтобы смски приходили извне - на смсц не надо открывать маски и, как вы изволили выразиться, лазейки...
так что идите и проконсультируйтесь со специалистами прежде чем писать такие умные вещи :D
  • 0

#166
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=

Мда... прискорбно, а как все начиналось. Я уже успел обрадоваться. Жаль, если не восстановят обмен СМС.
  • 0

#167
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Да уж, начитанный вы наш...
Видимо плоховато у вас в киселе с технической подготовкой.

Для того чтобы смски приходили извне - на смсц не надо открывать маски и, как вы изволили выразиться, лазейки...
так что идите и проконсультируйтесь со специалистами прежде чем писать такие умные вещи  :lol:

а че консультация специалистов не помогла запустить все таки???

Сообщение отредактировал Sergak: 01.11.2005, 17:16:30

  • 0

#168
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

если сможешь, правда. а про студентство, чего это ты вдруг? ты что ль мне печать в зачетку ставил? или ты с младшего курса?

Тыкать не надо мне, сынок. Правила форума нарушаешь.

Лучше пиши о том в чем разбираешься. Об игровых приставках плэйстэйшен, о конструкторе Лего, вечеринках у Дэцела дома и т.п.

Не позорься своим невежеством в теме о связи.
:lol:


Вот эти же слова повторите себе :type:
  • 0

#169
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мне кажется, началась война
  • 0

#170
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=

о. сдулись. кто там еще копытом в грудь бил что работает???


Слив засчитан
  • 0

#171
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот эти же слова повторите себе  :lol:


Аня, не груби. :D Ты мне еще 500 тенге за обед в корпоративной столовой не вернула. :type:
  • 0

#172
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

если сможешь, правда. а про студентство, чего это ты вдруг? ты что ль мне печать в зачетку ставил? или ты с младшего курса?

Тыкать не надо мне, сынок. Правила форума нарушаешь.

Лучше пиши о том в чем разбираешься. Об игровых приставках плэйстэйшен, о конструкторе Лего, вечеринках у Дэцела дома и т.п.

Не позорься своим невежеством в теме о связи. :lol:


странный ТЫ . сначала говоришь "Ваш задор и знания могли бы тоже найти применение", а потом говоришь о невежестве. разберись в самом себе. со своей стороны прения завершаю. хау
  • 0

#173
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
В происходящем нет ничего непредвиденного. Все идет естественным путем. Но это не значит что абоненты КС навсегда отрезаны от Вее. Немного терпения, господа...
  • 0

#174
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вот эти же слова повторите себе  :lol:


Аня, не груби. :D Ты мне еще 500 тенге за обед в корпоративной столовой не вернула. :D


Какая прелесть ;)
Жаль вас расстраивать, но у меня немного другое имя ;)
И немного другая должность :type:
  • 0

#175
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
ЛИБО ОПСОС ЛИБО "ОТСОС" ПРЕДОСТАВИЛ БИ-КАРТЕЛ СВОИМ АБОНЕНТАМ НЕ СМОТРЯ НА ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

SMS без границ
Сегодня ТОО "КаР-Тел" объявило о начале предоставления своим абонентам услуги отправки SMS сообщений абонентам ТОО "GSM Казахстан" (торговые марки "Kcell" и "Activ").


"Мы делаем все, чтобы наши клиенты общались легко и свободно, не чувствуя ограничений, не только с друзьями и близкими в сетях "Beeline", "K-Mobile" и "Excess", но и с абонентами, которые пользуются связью других операторов, - отметил коммерческий директор ТОО "КаР-Тел" Денис Шершнев.

Bla-bla-bla-bla-bla-bla.....

ТЕМА ЗАКРЫТА ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ.
  • 0

#176
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=

о. сдулись. кто там еще копытом в грудь бил что работает???


Слив засчитан

о! а вот и админ с киселевского форму приперси... чего радуетесь, еще не дошло до вас? :lol:
  • 0

#177
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

о! а вот и админ с киселевского форму приперси... чего радуетесь, еще не дошло до вас?  :lol:

записываемся в очередь на прием к evla - он всех записывает в сотрудники Ксель - а че лишний заработок в Кселе не помешает. Чур я первый. Должность мне быстра в тех.отделе желательно!!!

Сообщение отредактировал Sergak: 01.11.2005, 17:33:29

  • 0

#178
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Ваш задор и знания могли бы тоже найти применение. Конверты например заклеивать со счетами.  :lol:

уже покупаете, СV куда скинуть? :type:
  • 0

#179
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


о! а вот и админ с киселевского форму приперси... чего радуетесь, еще не дошло до вас?  :lol:

записываемся в очередь на прием к evla - он всех записывает в сотрудники Ксель - а че лишний заработок в Кселе не помешает. Чур я первый. Должность мне быстра в тех.отделе желательно!!!

дорогой, успокойтесь... будет вам тех. центр... вас "к прокурору, где раньше наполеон сидел"... марки клеить на конверты со счетами... :type:
  • 0

#180
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Вот эти же слова повторите себе  :lol:


Аня, не груби. :D Ты мне еще 500 тенге за обед в корпоративной столовой не вернула. :type:


зашкнил значит!
ну приезжай, отдам 1000, типа с процентами, для Ани ничего не жалко! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.