Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#541
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Мама дорогая!!!
Это что же модно ИКЕА напрямую заказывать? ? ? Как же я отстала от жизни!))) живу в алматы, все время заказывала черз посредников, которые берут от 30%, зависит от суммы заказа.

Наверное, не столько модно сколько выгодно. Во всяком случае в Астане.
Посредники и в Астане примерно столько же за доставку берут, но в Астану самим заказывать выгодно, поскольку Омск от Астаны не так далеко. А вот во сколько выйдет доставка до Алматы, вам лучше через Икеа просчитать и сравнить. Вдруг игра не стоит свеч?!

Сообщение отредактировал Naz_a: 14.06.2015, 14:23:44

  • 0

#542
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте какой лучше выбрать диван-кровать угловой?, т.к тут писали что не стоит брать дешевые, кто какие брал, и как вам спится :rotate:


  • 0

#543
sergey ermaakov

sergey ermaakov
  • Гость
  • 8 сообщений

В РФ все просто помешаны на икеи , до нас блин дошло что ли...


  • 0

#544
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Месяц назад заказывала 0310200_PE429056_S3.JPG. Нам понравился. Спится хорошо. Что мне понравилось, что его можно протирать. А то старый диван мой был матерчатый. С ним были проблемы. Место для хранения постельных принадлежностей объемный. Пока нареканий не было. Могу реальное фото показать.


  • 1

#545
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sergey ermaakov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#546
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Месяц назад заказывала 0310200_PE429056_S3.JPG. Нам понравился. Спится хорошо. Что мне понравилось, что его можно протирать. А то старый диван мой был матерчатый. С ним были проблемы. Место для хранения постельных принадлежностей объемный. Пока нареканий не было. Могу реальное фото показать.

Это Монстад?


  • 0

#547
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Монстад

да


  • 0

#548
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Монстад

да

 

как качество кожзама? если не сложно выложите фото посмотреть в реале.


Сообщение отредактировал aya_85: 15.06.2015, 10:58:54

  • 0

#549
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Монстад


да
На Монстад до 14-го была акция. Сейчас Монстад вроде снят с производства. Вместо него Фрихетэн выпускается.
Кожзам не трескается?
  • 0

#550
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подъем – 349 р

Vivienne, скажите, пожалуйста, "подъем" IKEA по какому тарифу для Астаны рассчитывает?  или Вы  при заказе просто указали, что хотите данную услугу получить, и Вам выставили стоимость?


Сообщение отредактировал fluffy22: 16.06.2015, 18:51:58

  • 0

#551
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Подъем – 349 р

Vivienne, скажите, пожалуйста, "подъем" IKEA по какому тарифу для Астаны рассчитывает?  или Вы  при заказе просто указали, что хотите данную услугу получить, и Вам выставили стоимость?

 

всем одинаково видимо. это стоимость подъема независимо от этажа и объема


  • 0

#552
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ДД,

Вчера вечером отправила заказ на адрес сервиса "покупки из дома", сегодня получила счет, итого: 

  • Вес (кг): 50,2,
  • Объем (m3): 0,177,
  • Сумма за доставку: 1510р.,
  • Сервисный сбор: 400р.,  
  • "Подъем": 349р.

Оплатила картой visa virtuon (на счет 3D secure - требуется, только если банк-эмитент вашей карты поддерживает или требует эти данные при проводках)

По поводу стоимости "подъема" на этаж, сумма 349р - это если в вашем доме есть лифт, тогда не зависит от того, на какой этаж необходимо поднимать заказ.

 

Сообщили, что заказ передадут завтра на доставку, и компания-перевозчик минимум за сутки предупредит о дне доставки (по умолчанию 10 дней, но вот рабочих, или календарных не владею данными).


  • 0

#553
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Я бы хотела рассказать о неудачном опыте заказа через посредника и предупредить!
Моя знакомая обратилась в ikea_kz далее выложу скрины.uploadfromtaptalk1434535626071.png
uploadfromtaptalk1434535766965.png
uploadfromtaptalk1434535787666.png
В итоге стульев до сих пор нет.
к слову она не единственная, есть еще куча пострадавших, одна их них на 1.5 млн тг((

Сообщение отредактировал алия_астана: 17.06.2015, 16:12:27

  • 1

#554
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Да уж :faceoff: .... Хорошо, что меня навели на официалов.

 

Я ведь тоже обращалась к нашим посредникам, т.к у них была скидка, а потом прочитав нижний пост передумала.

 

Мне еще этот пост нравиться

http://vse.kz/topic/.../#entry31144423


  • 0

#555
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Vivienne, скажите, пожалуйста, "подъем" IKEA по какому тарифу для Астаны рассчитывает?  или Вы  при заказе просто указали, что хотите данную услугу получить, и Вам выставили стоимость?

В письме заранее написали что подъем будет стоить 349р. Такса похоже. 


Сообщение отредактировал Vivienne: 17.06.2015, 18:34:41

  • 0

#556
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ой я тоже все хочу заказать цветочки, но побаиваюсь. отпишитесь как придут

 

Эх! К сожалению отменили доставку растений... Деньги обратно на карту вернулись. Похоже живые цветы забугор не отправляют! Ну и правильно, учитывая что ехать заказ будет максимум 10 дней.  

Зато семена заказала! Буду сама выращивать! :-/  


  • 0

#557
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

К сожалению отменили доставку растений...

да, жаль, что не отправляют, мне у них бонсаи понравились, у нас таких нет, а те что бывают, очень редко ... еще бокарнея красивая (на фотке)

 

Зато семена заказала! Буду сама выращивать!

семена я покупала года 2 назад (наборы со стаканчиками), выросли,  конечно, первый "урожай" был, а потом как то не задалось  :)

их таблетки с кокоснетом прикольно разбухают на весь стаканчик 


  • 0

#558
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

о неудачном опыте заказа через посредника... ikea_kz

 они довольно активно заказы собирают, у них прям очередь на них...  :-/  сама через них "небольшие" (относительно) заказы делала пару раз, было без нареканий, но в прошлом году. Хотела, кстати, и в этот раз, но набрела на сию тему,   :dandy:  теперь вот жду доставку от ИКЕА


  • 0

#559
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
да, жаль, что не отправляют, мне у них бонсаи понравились, у нас таких нет, а те что бывают, очень редко ... еще бокарнея красивая (на фотке)

ну! бонсаи у них действительно потрясные! 

 

 

семена я покупала года 2 назад (наборы со стаканчиками), выросли,  конечно, первый "урожай" был, а потом как то не задалось  их таблетки с кокоснетом прикольно разбухают на весь стаканчик 

семена я купила фроэр базилик/мята/петрушка. Надеюсь вырастет что-нибудь.

 

 

Мне пришла накладная с трэкингом. Отправили КИТом. Теперь только терпения мне!)


Сообщение отредактировал Vivienne: 17.06.2015, 23:46:38

  • 0

#560
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем добрый день!!!

Нужен совет, скорее помощь, от тех кто часто заказывают с Икеа))

Хочу заказать по мелочи, посуду, полотенца, постельные наборы...

Как вы думаете, выгодно ли мне будет с сайта заказать с учетом доставки, либо здесь уже через посредников?

Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.