Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#581
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а мне вышивать нужно
для этих целей лучше лампы отдельные посмотрите, которые настольные-напольные, разные есть в ИКЕА, даже "мобильные" на прищепках, только не ночники и не подсветку 
  • 0

#582
grga_pitich

grga_pitich
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Я бы хотела рассказать о неудачном опыте заказа через посредника и предупредить!
Моя знакомая обратилась в ikea_kz далее выложу скрины.attachicon.gifScreenshot_2015-06-17-16-03-21.png
attachicon.gifScreenshot_2015-06-17-16-08-44.png
attachicon.gifScreenshot_2015-06-17-16-08-49.png
В итоге стульев до сих пор нет.
к слову она не единственная, есть еще куча пострадавших, одна их них на 1.5 млн тг((

Вставлю свои 5 копеек, тоже заказывала у этих ребят, ИП Мужикбаев Самат, когда ребята сами работали все было отлично. Сейчас они понабрали девочек. В моем случае весной сделала заказ, как обычно сказали будет через 2 недели в выходные , прошли эти самые выходные, звоню в понедельник где мой заказ, мне сказали звонить на хайвилл, потому что менеджер Абдрахманова теперь там, я звоню на хайвилл, они ничего не могут найти, сказали звоните на сарыарку, вообщем туда-сюда-туда-сюда. В итоге его оказывается даже в заказ не включили, пообещали сделать скидку и вернуть деньги, естественно никто ничего не вернул, но заказ доставили, и на там спасибо, я им на всякий случай вроде позванивала уже. Я больше там не заказываю. Хотя год назад там были самые выгодные условия в Астане. Уже есть поставщики, которые берут 15 % + доставка от (30тыс вроде) в течении недели (коллега заказывала у таких).

 

Подскажите адресочек пожалуйста.


  • 0

#583
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Я бы хотела рассказать о неудачном опыте заказа через посредника и предупредить!
Моя знакомая обратилась в ikea_kz далее выложу скрины.attachicon.gifScreenshot_2015-06-17-16-03-21.png
attachicon.gifScreenshot_2015-06-17-16-08-44.png
attachicon.gifScreenshot_2015-06-17-16-08-49.png
В итоге стульев до сих пор нет.
к слову она не единственная, есть еще куча пострадавших, одна их них на 1.5 млн тг((

Вставлю свои 5 копеек, тоже заказывала у этих ребят, ИП Мужикбаев Самат, когда ребята сами работали все было отлично. Сейчас они понабрали девочек. В моем случае весной сделала заказ, как обычно сказали будет через 2 недели в выходные , прошли эти самые выходные, звоню в понедельник где мой заказ, мне сказали звонить на хайвилл, потому что менеджер Абдрахманова теперь там, я звоню на хайвилл, они ничего не могут найти, сказали звоните на сарыарку, вообщем туда-сюда-туда-сюда. В итоге его оказывается даже в заказ не включили, пообещали сделать скидку и вернуть деньги, естественно никто ничего не вернул, но заказ доставили, и на там спасибо, я им на всякий случай вроде позванивала уже. Я больше там не заказываю. Хотя год назад там были самые выгодные условия в Астане. Уже есть поставщики, которые берут 15 % + доставка от (30тыс вроде) в течении недели (коллега заказывала у таких).

 

Подскажите адресочек пожалуйста.

 

Гуглите "икеа мирзояна" там есть сайт. Коллега заказывала один раз, претензий и нареканий не было.


Сообщение отредактировал Mira Basic: 22.06.2015, 17:29:16

  • 0

#584
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Забыла отписать что заказ свой получила.
Оплатила 11 июня, 14 июня они отправили и 19 июня уже все доставили. 48 товаров.
Ничего не повредили, стеклянную посуду так обмотали что долго не могли раскрыть)). Комод муж собрал часа за два.
В общем я очень рада. Буду ещё заказывать.
d3a61be9ed4f31338432c15dbc14943e.jpg530f8e55703a18fa0967e6002ede78cf.jpg769d81b3d1b4478d1331c045c04df57a.jpg9e704c8c3a980224c8339356c7f6c702.jpgbf3f9974cca3895833c1e72cdb5dcb87.jpg

Сообщение отредактировал Vivienne: 29.06.2015, 23:03:16

  • 4

#585
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Комод муж собрал часа за два.

Какой комод у вас интересный! У Мальм на картинках верх, вроде, не черный? Вы что-то добавляли?
Какой набор столовых приборов взяли? И посуду?

Сообщение отредактировал Naz_a: 29.06.2015, 23:59:13

  • 0

#586
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Какой комод у вас интересный! У Мальм на картинках верх, вроде, не черный? Вы что-то добавляли?

В Икее есть ещё стеклянная столешница. Идёт как дополнение к мальму. Вот её и купила


Сообщение отредактировал Vivienne: 30.06.2015, 02:08:21

  • 0

#587
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Вивьен, про свою посуду расскажите. У вас Фэрхетен набор? А столовые приборы какие взяли?
  • 0

#588
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ничего не повредили, стеклянную посуду так обмотали что долго не могли раскрыть))

это точно, мне вот стеллажи привезли, тоже так замотано все было (которые без коробок в икеа идут), что еле открыла :), и тоже - ничего не повредили, текстиль и мелочь всякая были в отдельной коробке.

Кстати, такие баночки для специй тоже юзаю, удобные, особенно те,что на бок можно поставить, и еще купила большие металлические банки (как от монпансье) на магните со стеклянной крышкой.

Vivienne, когда "заюзаете" этот вот "горшочек-с-самополивом, отпишитесь, пожалуйста, как Вам в процессе эксплуатации. А что за горшок с растением на фото? 


  • 0

#589
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Ничего не повредили, стеклянную посуду так обмотали что долго не могли раскрыть))

А что за горшок с растением на фото? 

 

тоже хотела задать этот вопрос))))

искуственный поди?


  • 0

#590
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мне отказали в доставке цветов... позвонили, сказали сорри, доставить к вам живые цветы не можем.


  • 0

#591
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Заказала очень много мебели и мелочевки. Оплатила 22 июня, пришло 29 июня. Даже зеркала пришли в идеальном состоянии. Правда все в разобранном на нет состоянии.
Нам не подошла по размерам кровать http://m.ikea.com/ru...oducts/art/0022
Если кому нужна, отдам по цене на сайте.

ссылка не точная, может последние цифры удалили


  • 0

#592
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ссылка не точная, может последние цифры удалили

Изменила
  • 0

#593
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Если кому нужна, отдам по цене на сайте.

Вы лучше артикул вашей модели и название укажите, так вернее будет )

Скрытый текст

 


  • 0

#594
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вивьен, про свою посуду расскажите. У вас Фэрхетен набор? А столовые приборы какие взяли?

Столовый набор мартроп. Посуда фэргрик.
  • 0

#595
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ничего не повредили, стеклянную посуду так обмотали что долго не могли раскрыть))

это точно, мне вот стеллажи привезли, тоже так замотано все было (которые без коробок в икеа идут), что еле открыла :), и тоже - ничего не повредили, текстиль и мелочь всякая были в отдельной коробке.
Кстати, такие баночки для специй тоже юзаю, удобные, особенно те,что на бок можно поставить, и еще купила большие металлические банки (как от монпансье) на магните со стеклянной крышкой.
Vivienne, когда "заюзаете" этот вот "горшочек-с-самополивом, отпишитесь, пожалуйста, как Вам в процессе эксплуатации. А что за горшок с растением на фото?
Горшочки классные! Там есть дырочки в дне и веревечка, через неё вода попадает в горшок. Посадила в них семена мяты и базилика, тоже из икеи.
44321f708bd8ea2b0a867c7a90ed4ee1.jpg
  • 0

#596
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ничего не повредили, стеклянную посуду так обмотали что долго не могли раскрыть))

это точно, мне вот стеллажи привезли, тоже так замотано все было (которые без коробок в икеа идут), что еле открыла :), и тоже - ничего не повредили, текстиль и мелочь всякая были в отдельной коробке.
Кстати, такие баночки для специй тоже юзаю, удобные, особенно те,что на бок можно поставить, и еще купила большие металлические банки (как от монпансье) на магните со стеклянной крышкой.
Vivienne, когда "заюзаете" этот вот "горшочек-с-самополивом, отпишитесь, пожалуйста, как Вам в процессе эксплуатации. А что за горшок с растением на фото?
Цветок искусственный и белое кашпо.
  • 0

#597
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вивьен, про свою посуду расскажите. У вас Фэрхетен набор? А столовые приборы какие взяли?


Посуда фэргрик.

Вот тоже на него поглядываю. Только салатовый хочу. По отзывам читала, что тяжелый. Правда? Внешне хорошо выглядит?
  • 0

#598
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Посадила в них семена мяты и базилика, тоже из икеи.
уже взошли? а землю не из икеевского кокснета? обычная? 

 

Цветок искусственный и белое кашпо.
цветок из икеи? 
  • 0

#599
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Горшочки классные! Там есть дырочки в дне и веревечка, через неё вода попадает в горшок.
думаю такие горшки отлично подойдут для сенполий (фиалки), их не желательно же поливать "сверху", буду мозговать, вот бы еще вживую глянуть на большие горшки с самополивом из икеи, а то этот полив прям беда для наших широт, особенно с марта по ноябрь 
  • 0

#600
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вот тоже на него поглядываю. Только салатовый хочу. По отзывам читала, что тяжелый. Правда? Внешне хорошо выглядит?

Посуда не тяжелее обычной. тоже сначала хотела салатовый, но у меня на работе был салатовый. Ассоциации, однако!) Изза это выбрала белый, и не пожалела, отлично смотрится.  Глубокие чашки ещё использую как салатницы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.