Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#1
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Здесь обсуждаем и консолидируем заказы товаров с сайта ikea.ru
  • 1

#2
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
http://www.ikea.com/.../ecommerce_main здесь все подробно расписано

http://service.ikea..../?storeID=46625 доставка с момента погрузки 4 дня
  • 0

#3
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне ответили, по моему списку получилось 1,9 куб, не дали подробный прайс, но цены получились дороже, чем на сайте
  • 0

#4
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Все таки хочу слетать в Омск, 14 дек туда 16 обратно, есть желающие ?
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

так в чем проблема? Уже множество квартир обставлено - ни у кого проблем не было: заказ, оплата, получили, радуются.

 

***сейчас магазины что в Омске, что в Новосибе полупустые - из приграничных областей РК народ на волне курса рубля повыгреб товара


  • 0

#6
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По ценам на сайте вышло 87 тыс руб, после отправки списка, мне ответили, что стоимость 110 тыс рубл ... Вот терзают сомнения ...
  • 0

#7
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


По ценам на сайте вышло 87 тыс руб, после отправки списка, мне ответили, что стоимость 110 тыс рубл ... Вот терзают сомнения ...

я бы уточнила все-таки

и вот что в инстаграме нашла по доставке

27064152ddea.png

у Вас сумма немаленькая, может дешевле выйдет


  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и вот что в инстаграме нашла по доставке
___://s014.radikal.ru/i329/1412/cb/27064152ddea.png][/url]
у Вас сумма немаленькая, может дешевле выйдет

это местные барыги-перекупщики, тут речь идет о покупке в магазине ИКЕА
  • 0

#9
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне ответили, что разница с сайтом потому что не успели поменять на сайте в магазине было повышение 04.12 , следующее повышение будет 18.12.14
  • 0

#10
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Билеты на 16-18 декабря стоят 27 тыс, хочу все пощупать, скорей всего поеду ...
  • 0

#11
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

это местные барыги-перекупщики, тут речь идет о покупке в магазине ИКЕА

почему перекупщики? Или Вы их знаете? Я понимаю речь идет только о стоимости доставки. Икея Омск предлагает несколько вариантов покупки и в т.ч. передача товара .
компании экспедитору.
Я полагаю, что если консолидироваться и сформировать корзину на 500 тыс.тенге, то сумма доставки составит 15% от суммы покупки, что совсем
недурно. Поправьте если не права?
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это местные барыги-перекупщики, тут речь идет о покупке в магазине ИКЕА

почему перекупщики? Или Вы их знаете? Я понимаю речь идет только о стоимости доставки. Икея Омск предлагает несколько вариантов покупки и в т.ч. передача товара .
компании экспедитору.
Я полагаю, что если консолидироваться и сформировать корзину на 500 тыс.тенге, то сумма доставки составит 15% от суммы покупки, что совсем
недурно. Поправьте если не права?

1. ИКЕА в Казахстане нет. Если кто-то нарушает закон уже одним не санкционированным употреблением "ИКЕА" в своей рекламе, то это уже вор-барыга априори. Бо не бывает порядочных воров. И вопрос доверия таким шаражкам денег дело сугубо личное каждого.
2. Не каждый готов платить неизвестно кому авансом без к-л гарантий 15% от стоимости покупки мебели.
Если человек собрался понести затраты на полет в Омск, то понятное дело он летит туда не купить чашку или наволочку. А при большой покупке неизбежно возникнет путаница по товару после которой барыга пошлет, а ИКЕА исправит ошибку. Среди форумчан знаю 2 семьи/квартиры полностью упакованных и еще пяток, в т.ч. и я, значительно обставленных из ИКЕА. Никто к барыгам не обращался. Лишних денег нет.
  • 4

#13
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я покупала. выгодно если большую партию. я брала мебель на всю квартиру. обсуждение ИКЕА было  в теме про ремонт. Цены на сайте и в моем прайсе не отличались.

понравилось то, что выявленный брак - заводской - был замене в течение нескольких дней. в субботу вечером я выслала менеджеру фото брака. во вторник деталь была у меня. я им вернула бракованую

оплата через банк перечислением.


  • 0

#14
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

и да, Гош, я тоже полностью упакована из ИКЕА)


  • 1

#15
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
С икеи ответили, что сейчас цены на сайте отличаются от магазина, так как было изменение цен 04.12.14 и на сайте не успевают... Следующее повышение 18.12.14

Сообщение отредактировал Aruana: 08.12.2014, 12:00:15

  • 0

#16
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня не получается перейти по ссылкам. Пишут что данная страница не найдена.
Я немного не поняла, можно делать заказ с самих магазинов из России, в частности, из Омска? А доставку через что осуществляют? Сами ищем или их какая-то определенная компания?
  • 0

#17
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Он лайн заказ можно сделать только из Омского магазина , у них есть отдел доставки. Нужно составить список отправить его на емайл ikea.online.ru@ikea.com отвечают в течении суток, если вы подтверждаете, присылают письмо с ссылкой на оплату, оплатить можно карточкой виза . Доставка выезжает по 10,20,30 числам. Время в пути 4 дня .
  • 0

#19
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Гош, может закрепить вверху? раз отдельную тему открыли.. честно говоря особой необходимости не вижу в самой теме, но раз уж есть


  • 0

#20
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Гош, может закрепить вверху? раз отдельную тему открыли.. честно говоря особой необходимости не вижу в самой теме, но раз уж есть

не согласна с вами. тема актуальна для многих


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.