Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#501
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Некрасиво так говорить, но скажу: "Я же говорила!". Нашла я все-таки!))) сейчас прикреплю, может кому пригодится:

"+" Вам  :)  
Но согласитесь это условный список, что то убрали что то добавили и все-система рушится  ;)
Да, конечно, он только примерный, но все же некоторое представление дает о кубометрах))) Некоторым людям, как мне, например, пространственно представлять сложно сколько кубометров будет 1 стол и 4 стула, а так - теперь я знаю, что все-таки меньше кубометра)))

 

Да, все относительно, опять же смотря какой стол, в кубический метр влезет только стол 1м Х 1м, а очень маленький как мне кажется, хотя он может и складной быть) Но все равно полезно для представления! Спасибо!


  • 0

#502
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Форумчане, кто пользовался услугой Икеа "Покупка из дома"?

Покупала уже несколько раз таким образом, если не успевала оплатить в тот же день, на следующий день просила перевыслать мне ссылку  и оплачивала картой Народного банка, тут же по почте приходило от них подтверждение об оплате. Попросите менеджера они вышлют вам список оплаченного товара. Удобно, когда нет времени ходить в банк) 


  • 0

#503
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Naz_a: 30.05.2015, 14:24:57

  • 0

#504
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Форумчане, кто пользовался услугой Икеа "Покупка из дома"?

Покупала уже несколько раз таким образом, если не успевала оплатить в тот же день, на следующий день просила перевыслать мне ссылку  и оплачивала картой Народного банка, тут же по почте приходило от них подтверждение об оплате. Попросите менеджера они вышлют вам список оплаченного товара. Удобно, когда нет времени ходить в банк)

Я покупала именно так. Перешла по ссылке, и оплатила заказ картой Ккб.


Девочки, Икеа пишет: "Для обеспечения безопасности ваших платежных данных на нашем сайте онлайн-платежей применяется технология 3D-Secure. Чтобы осуществить оплату необходимо использовать карту банка, поддерживающего данную технологию.
Убедитесь, пожалуйста, что банк, выпустивший вашу карту, использует технологию 3D-Secure."
И вот я выяснила, что мой банк эту технологию не поддерживает. А вы в свих банках спрашивали или просто оплачивали?
  • 0

#505
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
На моей карте установлен 3d secure
  • 0

#506
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

На моей карте установлен 3d secure

В моем банке такой технологии нет . Придется в Бизнес Икеа обращаться.
  • 0

#507
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Казком рулит
  • 0

#508
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

Я все оплачивала карточкой в Икеа Омск, вообще никаких проблем и даже рубли покупать не надо и торчать в банке для платежа. Груз пришел полностью хоть и с небольшими проблемами, но это "заслуга" не Икеа, а грузоперевозчика.


То есть вы расплачивались карточкой, на которой были тенге? А по какому курсу там принимают?

 

да оплата была карточкой на которой были тенге, по текущему курсу ккб. Когда я оплачивала курс был 3,2 тенге за рубль


  • 0

#509
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Доброй ночи! кто нибудь приобретал комод или др.мебель покрытый морилкой и прозрачным акриловым лаком, как он в использовании? или лучше выбрать, точно такой, только покрытый белой краской? 


  • 0

#510
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Доброй ночи! кто нибудь приобретал комод или др.мебель покрытый морилкой и прозрачным акриловым лаком, как он в использовании? или лучше выбрать, точно такой, только покрытый белой краской? 

у меня тумбочки и сервант покрытый морилкой. В уходе проблем нет


  • 0

#511
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Доброй ночи! кто нибудь приобретал комод или др.мебель покрытый морилкой и прозрачным акриловым лаком, как он в использовании? или лучше выбрать, точно такой, только покрытый белой краской? 

у меня тумбочки и сервант покрытый морилкой. В уходе проблем нет

 

Спасибо! А то подобрала вот такой комод http://www.ikea.com/...2635/#/70242637 -  белого цвета, а они мне предложили вот этот комод http://www.ikea.com/...2635/#/10242635 - мне он показался, что он цвета слоновой кости.

А вообще комод я хотела подобрать к кроватке http://www.ikea.com/...ducts/10248519/

 

И они про комод покрытый морилкой написали, что он даст трещины со временем и он более шероховаты, чем тот что покрыт краской. :cry:


Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.06.2015, 13:38:02

  • 0

#512
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

 

Доброй ночи! кто нибудь приобретал комод или др.мебель покрытый морилкой и прозрачным акриловым лаком, как он в использовании? или лучше выбрать, точно такой, только покрытый белой краской? 

у меня тумбочки и сервант покрытый морилкой. В уходе проблем нет

 

Спасибо! А то подобрала вот такой комод http://www.ikea.com/...2635/#/70242637 -  белого цвета, а они мне предложили вот этот комод http://www.ikea.com/...2635/#/10242635 - мне он показался, что он цвета слоновой кости.

А вообще комод я хотела подобрать к кроватке http://www.ikea.com/...ducts/10248519/

 

И они про комод покрытый морилкой написали, что он даст трещины со временем и он более шероховаты, чем тот что покрыт краской. :cry:

 

да действительно покрытие морилкой более шероховатое чем покрытие краской, но в уходе проблем не создает. у меня 3 тумбочки 2 покрытие морилка, 1 краска. Не думаю, что трещины будут из-за морилки


  • 1

#513
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

"Ланд" - Рахмет за развернутый ответ, мне главное чтобы они по цвету совпадали.... а так фактура может быть будет разная между кроваткой и комодом.


  • 0

#514
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! Подскажите есть ли сейчас в новой линейки кухонь цокольные ящики?


  • 0

#515
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Дд! Вчера до обеда оплатила заказ через ВТБ, в Икеа Бизнес отослала фото платежки, а они не отзвонились и не отписались((( С вами когда связывались после оплаты? Только после поступления денег? Писали, что когда на комплектацию передают заказ, письмо приходит. Значит мой заказ еще не передали? Заказ приходит на 10 день после оплаты или после передачи на комплектацию? Бизнес Икеа по выходным не работает, значит заказ будет обработан только на следующей неделе?
  • 0

#516
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Здравствуйте!  Хочу заказать растение в горшке в икее, но переживаю что не доедет! Кто-нибудь заказывал? Отпишитесь пожалуйста!


Сообщение отредактировал Vivienne: 06.06.2015, 16:15:40

  • 0

#517
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Дд! Вчера до обеда оплатила заказ через ВТБ, в Икеа Бизнес отослала фото платежки, а они не отзвонились и не отписались((( С вами когда связывались после оплаты? Только после поступления денег? Писали, что когда на комплектацию передают заказ, письмо приходит. Значит мой заказ еще не передали? Заказ приходит на 10 день после оплаты или после передачи на комплектацию? Бизнес Икеа по выходным не работает, значит заказ будет обработан только на следующей неделе?

Добрый день! Если сегодня до обеда не позвонили, ждите в понедельник или сами звоните в икеа бизнес омск. Сегодня они до обеда работают. Я сама к ним звонила после оплаты, потом когда передали в службу доставки они перезвонили и отправили письмо на почту. Доставка в течении 10 дней после передачи заказа в службу доставки. Не волнуйтесь, видимо много заказов.


  • 0

#518
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Добрый день! Если сегодня до обеда не позвонили, ждите в понедельник или сами звоните в икеа бизнес омск. Сегодня они до обеда работают. Я сама к ним звонила после оплаты, потом когда передали в службу доставки они перезвонили и отправили письмо на почту. Доставка в течении 10 дней после передачи заказа в службу доставки. Не волнуйтесь, видимо много заказов.

Спасибо))) звонила сегодня к ним, сказали не работают. Буду ждать)))
  • 0

#519
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спасибо))) звонила сегодня к ним, сказали не работают. Буду ждать)))


Сегодня оплатила заказ по ссылке, отписалась им на почту, через 15 минут пришел ответ, что оплата прошла и завтра отправят заказ на доставку.
  • 0

#520
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Спасибо))) звонила сегодня к ним, сказали не работают. Буду ждать)))

Сегодня оплатила заказ по ссылке, отписалась им на почту, через 15 минут пришел ответ, что оплата прошла и завтра отправят заказ на доставку.
Да, покупки из дома в выходные работают. Бизнес Икеа - только в будни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.