Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#381
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет, друзья! Раньше с сайта www.activ.kz можно было отправлять СМС бесплатно. Сейчас зашел на сайт, интерфейс явно новый, услугу найти не могу. Подозреваю, что ее убрали. Есть тема, где этот вопрос обсуждался, но тема закрыта. Подскажите, откуда можно отправить бесплатные СМС-ки на актив и Кселл? 


Сообщение отредактировал Burubek: 02.03.2015, 13:23:37

  • 0

#382
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Привет, друзья! Раньше с сайта www.activ.kz можно было отправлять СМС бесплатно. Сейчас зашел на сайт, интерфейс явно новый, услугу найти не могу. Подозреваю, что ее убрали. Есть тема, где этот вопрос обсуждался, но тема закрыта. Подскажите, откуда можно отправить бесплатные СМС-ки на актив и Кселл? 

Добрый день.

Всё просто :) Данный сервис находится в Личном кабинете на сайте. Нужно только авторизоваться, ввести номер и пароль от *245# 


  • 0

#383
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Почему, нету в Павлодаре, в головном офисе КСелл - комплекты годовой интернет в подарок ( 500 мб) уже больше полугода?  Акция существует- комплектов нету? Поднимать с других регионов ,али как ?

 

Или запустили бы услугу такую через ISSD  режим, было бы куда гораздо проше! 


Сообщение отредактировал SSR©: 05.03.2015, 10:21:13


#384
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 Акция существует- комплектов нету?

Что за комплекты? 


  • 0

#385
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 

 Акция существует- комплектов нету?

Что за комплекты? 

 

http://activ.kz/ru/s...f-free-internet



#386
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 Почему, нету в Павлодаре, в головном офисе КСелл - комплекты годовой интернет в подарок ( 500 мб) уже больше полугода?  Акция существует- комплектов нету? Поднимать с других регионов ,али как ?

 

Или запустили бы услугу такую через ISSD  режим, было бы куда гораздо проше! 

Добрый день, срок действия данной услуги до 31 января 2015 года. Подробнее по той же ссылке в разделе "срок действия" 


  • 0

#387
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@, ну хочешь, я тебе модем подарю кселловский? все равно без дела лежит. 


  • 0

#388
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вопрос кселлу: еду в отпуск в за границу, у меня на номере кредитный лимит, роуминг будет работать при минусовом балансе или он работает только если на счете больше 1000 тенге?


  • 0

#389
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

@, ну хочешь, я тебе модем подарю кселловский? все равно без дела лежит. 

 у меня - не поверишь, кселл модемов 16 штук :D . Могу раздать. Мне нужна именно симка  по 500 мб. Жаль, будем прыгать на биллайн- у них есть схожий пакет по 1 ггб .



#390
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Несгораемый лимит в 1000тг определен только для номеров с авансовым видом взаиморасчетов. На номере с кредитным лимитом, необходимо только следить за достаточностью баланса на используемые услуги в роуминге для исключения возможности превышения лимита. 


  • 0

#391
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На номере с кредитным лимитом, необходимо только следить за достаточностью баланса на используемые услуги в роуминге для исключения возможности превышения лимита. 

В смысле - письма от организации уже не надо на подключение услуги роуминга? 


  • 0

#392
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

По поводу подключения самой услуги, всё осталось по прежнему. Для физических лиц: письмо с копией уд личности в Kcell Center или на ccmail@kcell.kz, для юридических лиц, письмо на фирменном бланке компании с печатью и росписью ответственного лица в Kcell Center или на ccmail@kcell.kz.


  • 0

#393
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте При подключенном годовом интернете, при начисленных очередных 20 гб трафика не восстановилась скорость Почему ? .
  • 0

#394
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте При подключенном годовом интернете, при начисленных очередных 20 гб трафика не восстановилась скорость Почему ? .

Добрый вечер, давайте проверим, будьте добры, укажите свой номер нам в личку. 


  • 0

#395
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Эх.... у меня быстро уходит баланс с мобильного актив, не хочу никого обвинять, хотела сделать детализацию, но номер зарегистрирован на юр. лицо а чтобы перерегистрировать на себя нужно то 25 последних входящих а у меня столько не наберется (((( печалька
  • 0

#396
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Kcell, подскажите.. В прошлом году, с вашей помощью я отписался от получения смс рекламного и информационного характера и весь этот период было все хорошо.

Но вчера я снова получил смс от номера 2010, что-то там про Симфонию и весенние хиты..

Так вот, скажите, что опять предпринять чтобы отписаться от смс рекламного и информационного характера?

Спасибо.


  • 0

#397
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро! 

Для переоформления номера необходимо принести в Абонентский отдел заявление в оригинале от юридического лица с печатью. От Вас требуется только удостоверение личности и присутствие. После регистрации номера на свое имя, Вам будут доступны все опции и действия по номеру, в том числе доступ на детализацию.  


Сообщение отредактировал Kcell: 12.03.2015, 10:45:19

  • 0

#398
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро! 

Будьте добры, укажите Ваш номер в Личке. Мы проверим. 
 


  • 0

#399
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро! 

Будьте добры, укажите Ваш номер в Личке. Мы проверим. 
 

Добрый день.

Отписал в ЛС...

Спасибо.


  • 0

#400
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, ответили в личке. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.