Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3401
Smorf

Smorf
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Алё, боты, почитайте сообщения Kcell (вашего начальника? )))) чуть раньше - он учавствовал в переписке по этим вопросам.

А зачем им что-то читать? Их задача отвлечь внимание форумчан в другую сторону, им не нужны ответы на их же вопросы. А если и ответишь- скажут что не верят тебе и будут ждать ответа от других. А @Kcell в это время будет помалкивать до тех пор, пока неудобные страницы не скроются в тумане бытия.

И да, кстати, а какова процедура смены Киселём тарифа у юр.лица? Те же "в одностороннем порядке с уведомлением за Н дней" или там строже и тариф выносится на подписание руководителей в виде приложения к договору?

 

Нууу, если верить вашей логике, то тут вся ветка заражена в основном ботами.


  • -2

#3402
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Нууу, если верить вашей логике, то тут вся ветка заражена в основном ботами.
Ага, ботами, которые зарегистрированы на форуме с 2005 года, когда некоторых операторов даже не было на рынке. Стопудов заранее зарегистрировали, а потом годами сидели и выжидали!

 

Хватит уже так глупо палиться, не уничтожайте остатки уважения к Кселлу :faceoff:


  • 0

#3403
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Нууу, если верить вашей логике, то тут вся ветка заражена в основном ботами.

Вы читаете мои мысли, туева хуча обитателей темы постят что-то типа "Кисель, ну ё-маё, до каких пор......", на что оф. преставитель в лице @Kcell отвечает в стиле "We are the best forever" и есть несколько форумчан, которые постят в стиле "Круто, Кисель, жги, давай исчо".

 

С точки зрения оф. представителя темы - туева хуча это и есть боты, ибо задают неудобные вопросы и заставляют в теме всплывать тому, что должно тихо лежать на дне.

 

А с точки зрения большинства форумчан - бот это оф. представитель и его сторонники, представляющие компанию, которая считает возможным на лету менять условия игры, отключать номера и менять тарифы только потому что кто-то в её недрах про...л последствия своих решений. Но гордое имя лидера рынка не позволяет признаваться в ошибках (ибо некоторые считают, что это признак слабости) и публично предлагать взаимовыгодные пути выхода из конфликтных ситуаций.


  • 2

#3404
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ага, ботами, которые зарегистрированы на форуме с 2005 года

Лжёте батенька, бот @pessimist судя по дате регался ещё в 2003м году на почившем в бозе bb.ct.kz. Это ж каким предвидением надо обладать, чтобы предвидеть, что в далёком будущем 2015-м году отдельно взятый "лидер рынка" накосячит настолько, что будет достоин работы этого бота в его теме.


  • 0

#3405
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кому интересно что стало с т/п АК,начните читать/смотреть вот вот с этой страницы ветки! Здесь все началось,отсюда растут уши!  :idea: А потом уже обвиняйте кого-либо,что он состоит в партии

ярых ненавистников Киселя 

:idea:  :lol: 
 

вы как-то однобоко интерпретируете.

 

А что однобоко то здесь? То,что номер стоимостью 300 000тг(у других намного дешевле Золото) и еще надо платить  200тг за симку(у других бесплатно)! 

 

Это даже мелочностью назвать язык не поворачивается! Потому как сколько кг весят 300 тыщ за понты и что такое каких то 200тг на их фоне? Вот и весь ответ на то ,как дорог абонент для компании! Бабушки за 20тг/стакан семечек и то горсть досыпают потом в кулек!

  

Вы,если влезли в дискуссию,то попытайтесь понять что/зачем/почему я привел этот пример/скрин,а уже потом делайте выводы,что

тут вся ветка заражена в основном ботами.

 

 


  • 1

#3406
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

ОК, спасибо. Представитель, по этой проблеме номер отправила в ЛС.

Утром мне позвонила девушка с Kcell, сказала, что SMS с их стороны уходят, но видимо, что-то не так на стороне сервера. Сказали, что уже ведут работу вместе с Apple. 

Ждем.


  • 0

#3407
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

По теме:
Тарифы долго не проживут. Внесут изменения, как это это было с АК. Ну к примеру я ИП, думаете подключат?

Да, я был на Мендыкулова в их офисе, можно на ИП, так мне сказали там.
  • 0

#3408
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ОК, спасибо. Представитель, по этой проблеме номер отправила в ЛС.

Утром мне позвонила девушка с Kcell, сказала, что SMS с их стороны уходят, но видимо, что-то не так на стороне сервера. Сказали, что уже ведут работу вместе с Apple.
Ждем.

Мне тоже обещали перезвонить.
Даже если не перезвонят, то пусть видят, что много одинаковых жалоб!
  • 0

#3409
Smorf

Smorf
  • Гость
  • 42 сообщений

Jem, Pissimist, а на этой ветке могут принимать участие в обсуждении только профили, которые созданы в первой десятке двухтысячных? Не знала, спасибо, что просвятили, учту. В целом, конечно, прикольно, что к моей скромной персоне столько внимания, но ребята не стоит преувеличивать, кажется у Вас паранойя :faceoff: 
Хотя Вы можете считать как угодно, в любом случае, есть сомнения - почему бы не встретиться? :) Я не против. У меня есть знакомые и на фэйсбуке, с которыми периодически видимся.


  • -7

#3410
Алексей85

Алексей85
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ не засоряйте ленту спорами, делитесь полезной информацией! (которая действительно необходима пользователям связи.)

Достало уже читать одно и тоже про Кселл!!!.  Научитесь правильно читать и считать тарифы!!!!! Разница в тарифах между Активом и теле2 например в тенге 150, но при этом Вы не паритесь днем и ночью пользуетесь интернетом! (что в наше время наверняка важнее чем 500 смс, которыми никто не пользуется и неограниченное кол-во минут внутри сети)   


  • -9

#3411
Stasya_2

Stasya_2
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ не засоряйте ленту спорами, делитесь полезной информацией! (которая действительно необходима пользователям связи.)

Достало уже читать одно и тоже про Кселл!!!.  Научитесь правильно читать и считать тарифы!!!!! Разница в тарифах между Активом и теле2 например в тенге 150, но при этом Вы не паритесь днем и ночью пользуетесь интернетом! (что в наше время наверняка важнее чем 500 смс, которыми никто не пользуется и неограниченное кол-во минут внутри сети)   

Т.е получается выгоднее подключаться к Активу? У Вас какой тариф?


  • -6

#3412
Алексей85

Алексей85
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня тариф Актив, Алло Казахстан L (стоимость 2 490 тенге) входит 1 690 минут внутри сети, 300 минут на другие сети, Интернет трафик - днем 15 Гб, ночью 30 Гб, СМС  в количестве 500.

Есть у них еще тариф "годовой интерент" (уточните у Представителя КСелл), в следующем году хочу его подключить, надеюсь он будет действовать.


  • -9

#3413
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

эх, даже не могут "атаку клонов" нормально сделать))

Скорее всего, сказалось беспрецедентное давление со стороны теле2, мОзги отшибло))


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 04.11.2015, 14:08:43

  • 5

#3414
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

эх, даже не могут нормально сделать "атаку клонов"))) Скорее всего, сказалось беспрецедентное давление со стороны теле2, мОзги отшибло))

Та неее, они просто в шоке от новости про объединение Алтела и Теле2. Мало того, что давний "друх" Теле2 участвует, так ещё и розовые с их действующим LTE...Плакали мечты Киселя про похороны дискаунтера и собственную LTE в противовес розовым.

Теперь у конкурентов и абонентов порядка 7 лямов на двоих, и LTE и куча частот для манёвра. А у Киселя что? Худеющий карман, коматозный DiJi и понтовозные цены.


  • 2

#3415
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

эх, даже не могут нормально сделать "атаку клонов"))) Скорее всего, сказалось беспрецедентное давление со стороны теле2, мОзги отшибло))

Та неее, они просто в шоке от новости про объединение Алтела и Теле2. Мало того, что давний "друх" Теле2 участвует, так ещё и розовые с их действующим LTE...Плакали мечты Киселя про похороны дискаунтера и собственную LTE в противовес розовым.
Теперь у конкурентов и абонентов порядка 7 лямов на двоих, и LTE и куча частот для манёвра. А у Киселя что? Худеющий карман, коматозный DiJi и понтовозные цены.
Я что-то пропустил? Можно ссылку про объединение черных и розовых?
  • 0

#3416
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

стоимость 2 490 тенге

Разница в тарифах между Активом и теле2 например в тенге 150
150 тенге говоришь? ))) Отними 150 тенге от 2490 тенге и посчитай, математик.

 

А лучше приведи таблицу подобную той, которую я приводил на прошлой странице. Докажи делом свои слова, защити свою контору :).

 

Ежели ты не тролль, и не засланный казачок, то тем более подтверди свои слова правильной выкладкой и сравнением тарифов. Это я сейчас не только к @Алексей85 обращаюсь, а ко всем новоприбывшим - кем бы вы там ни были.


  • 1

#3417
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Я что-то пропустил? Можно ссылку про объединение черных и розовых?

В соседних темах уже обсуждается, но если хотите пруф вот


  • 0

#3418
Smorf

Smorf
  • Гость
  • 42 сообщений

 

эх, даже не могут нормально сделать "атаку клонов"))) Скорее всего, сказалось беспрецедентное давление со стороны теле2, мОзги отшибло))

Та неее, они просто в шоке от новости про объединение Алтела и Теле2. Мало того, что давний "друх" Теле2 участвует, так ещё и розовые с их действующим LTE...Плакали мечты Киселя про похороны дискаунтера и собственную LTE в противовес розовым.

Теперь у конкурентов и абонентов порядка 7 лямов на двоих, и LTE и куча частот для манёвра. А у Киселя что? Худеющий карман, коматозный DiJi и понтовозные цены.

 

Нууу, тут как посмотреть. Еще пока неизвестно, что будет с тарифами Т2, если останутся такими же дешевыми - хорошо. Но могут и изменить. А так я за любой кипиш, главное чтобы по моему карману не бил.


  • 0

#3419
Smorf

Smorf
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

эх, даже не могут нормально сделать "атаку клонов"))) Скорее всего, сказалось беспрецедентное давление со стороны теле2, мОзги отшибло))

Та неее, они просто в шоке от новости про объединение Алтела и Теле2. Мало того, что давний "друх" Теле2 участвует, так ещё и розовые с их действующим LTE...Плакали мечты Киселя про похороны дискаунтера и собственную LTE в противовес розовым.
Теперь у конкурентов и абонентов порядка 7 лямов на двоих, и LTE и куча частот для манёвра. А у Киселя что? Худеющий карман, коматозный DiJi и понтовозные цены.
Я что-то пропустил? Можно ссылку про объединение черных и розовых?

 

Вот здесь писали про это.


  • 0

#3420
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Tele2 и ALTEL объединяются в одну компанию

 

Интересно, можно ли вернуть сим карту АКtiv с возвратом средств?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.