Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3361
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

И у вас нет денег на красивый номер? Вопрос - а зачем вам красивый номер?

:spy: Псс, а откуда Вы знаете, что у меня уже есть красивый номер?

И речь не о красивых номерах, а о жажде нажиться на них, никто не отрицает, что на дворе рынок, но:

За 300 тыщ могли бы и симку(стоимостью в 200тг,у других бесплатно) с балансом 1300тг подарить! В вашем примере дорогой кисель может красиво лапшу на уши вешать-типа нам по такой цене поставили/накрутка/"свободный курс"/мы же в кредит продаем/даем голос+инет вместе с девайсом,в общем что то очень похожее на правду сказать! Но вот кто утверждал такие цены на услугу Подбор номера-точно не в РК не живет! Или дорогой кисель думает,что за понтами очередь стоять будет? У того же Т2 золотой номер стоит 30400 тенге(в 10 раз меньше),а Билайна максимум 200 000 тг (на сайте не нашел ЗОЛОТО)! И даже у Алтела максимум возьмут за это 75 500 тенге!

Мало того, что дерут за номер, но ещё и жмотничают на абонплате и сим-карте.

Как лично Вы это можете объяснить?


  • 0

#3362
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И речь не о красивых номерах, а о жажде нажиться на них, никто не отрицает, что на дворе рынок
какая здесь жажда наживы то? Дорогой номер вроде как еще не обязателен к покупке. Хочешь покупаешь, не хочешь - не покупаешь. Абонент теньгой голосует. Не считает Кселл нужным отдавать его за 3 копейки - его право.

Мало того, что дерут за номер, но ещё и жмотничают на абонплате и сим-карте. Как лично Вы это можете объяснить?
Очень просто - номер это номер, симка - это симка. У кселла она стоит 200 тенге, и они считают что покупка дорогого номера еще не повод дарить симки))) и здесь я с ними согласен, кстати. А вот чего бы я не понял точно, так это выдача привилегий блатным номерам. ну помните как у полосатого было - мало платишь, фиг до оператора достучишься, много платишь - соединят первоочередно.
  • -1

#3363
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

И речь не о красивых номерах, а о жажде нажиться на них, никто не отрицает, что на дворе рынок
какая здесь жажда наживы то? Дорогой номер вроде как еще не обязателен к покупке. Хочешь покупаешь, не хочешь - не покупаешь. Абонент теньгой голосует. Не считает Кселл нужным отдавать его за 3 копейки - его право.

 

 

Мало того, что дерут за номер, но ещё и жмотничают на абонплате и сим-карте. Как лично Вы это можете объяснить?
Очень просто - номер это номер, симка - это симка. У кселла она стоит 200 тенге, и они считают что покупка дорогого номера еще не повод дарить симки))) и здесь я с ними согласен, кстати. А вот чего бы я не понял точно, так это выдача привилегий блатным номерам. ну помните как у полосатого было - мало платишь, фиг до оператора достучишься, много платишь - соединят первоочередно.

 

 

Алекс, тут вопрос в отношении к клиенту/абоненту))) Если ты платишь такие деньги за номер, а тебе еще 200 тенге "присовывают". Это показывает, что они даже не могут позволить себе такую роскошь, как бесплатную сим)))

 

К примеру, летишь ты бизнес-классом в самолете, вот тебе и хорошее вино, вот тебе и вип-зал для ожидания, отдельный вход в самолет.

 

На своем опыте убедился, что у них, отношение "неоч", ведь они кселл - "лидер" рынка сотовой связи РК.

Вопрос в отношение...  


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 03.11.2015, 14:27:52

  • 3

#3364
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

К примеру, летишь ты бизнес-классом в самолете, вот тебе и хорошее вино, вот тебе и вип-зал для ожидания, отдельный вход в самолет.
Все правильно, ведь ты за это заплатил. Но самолет будет такой, какой поставила под погрузку авиакомпания ))) А не крылья бизнес авиации)))

тут точно также ))) Можно было бы сказать, что они не делают разницы между клиентами - богатый он или бедный, но это будет холивару на пару страниц, с ходу.


  • -1

#3365
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Смысл есть! У КСЕЛЛ 1 минута = 11 тенге. актив - 7 тенге. А я не хочу менять номер! У меня он уже с  2006 года!

У кселла на "длинных звонках" по 11 тг за 30 мин внутри сети, причем в любом регионе страны! У билайна и актива при выезде с региона эта цифра увеличивается до 18 тг за минуту.
  • -1

#3366
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Все правильно, ведь ты за это заплатил. Но самолет будет такой, какой поставила под погрузку авиакомпания ))) А не крылья бизнес авиации)))

Так, стоп.

Насколько я понимаю, если провести параллели между Киселём и гражданской авиацией то получается:

Вы купили билет на полёт в бизнес-классе, но ничего кроме права занять место в кресле бизнес-класса он не даёт. Вас обматерят на паспортном контроле (ибо вы не дали на лапу 500 тенге пограничнику), Вам дадут пенделя у трапа (потому что вы не накинули какую то тысячу за отдельный VIP трап). И да, вас пошлют на..р с этого места, потому что Жамшут из солнечного Азербайджана не такой скупой и забашлял бортпроводникам на месте. Всё по аналогии с примером выше, ничего личного, бизнес онли.

 

ИМХО Кисель так же никому ничего не гарантирует, счастливые владельцы платиново-урановых номеров используют ту же транспортную сеть что и все, и если уж связи в далёком ауле им. 50 лет без света нет зоны Киселя ради вас, такого ВИП-анутого они туда ничего подавать не будут, не так ли?


  • 0

#3367
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Насколько я понимаю, если провести параллели между Киселём и гражданской авиацией то получается:
Вы несколько предосудительны... Я лишь имел ввиду, что вы получите лишь то, что указано в прайсе за билет БК, и не более того. 
  • -1

#3368
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У билайна и актива при выезде с региона эта цифра увеличивается до 18 тг за минуту.

Не вводите народ в заблуждение, у Билайна на тарифе 7+ за пределами родного региона тарификация 11 тенге вместо 7 тенге, про какие 18 Вы говорите?


  • 0

#3369
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, а Алло,Казахстан с годовым пакетом работает? У меня второй активирован (кстати, правда, что сейчас к нему нельзя больше подключиться? почему?)

Добрый день, да, тарифные планы Алло, Казахстан 1, 2, 3 совместимы с услугой Годовой/Полугодовой/Квартальный интернет. При подключении услуги данной услуги, трафик по тарифу будет не доступен по отключению Годовой/Полугодовой/Квартальный интернет. На примере тарифа Алло, Казахстан 2 (Условия) можно ознакомиться с условиями совместимости дополнительных услуг. 

С 26.10.15 закрыта подписка на подключение к данному тарифу. Абоненты, подключившие тарифный план до 26.10.2015 года продолжат пользоваться им до подключения другого тарифного плана либо до прекращения действия тарифного плана Алло, Казахстан 2.


  • 0

#3370
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

и функция  входящий звонок тоже не работает!

 

Добрый день, ещё раз протестировали активацию Viber, активация прошла успешно. Пришел и код, и поступил входящий вызов. 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-11-03-15-07-53_1.jpg

  • 0

#3371
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вы несколько предосудительны... Я лишь имел ввиду, что вы получите лишь то, что указано в прайсе за билет БК, и не более того.

Наврят ли в "прайсе за билет БК" указаны спиртные напитки, параметры кресла "самолёта, поставленного авиакомпанией" и прочие мелочи. Если я правильно помню если Вы купили бизнес-класс, то и напитки без лимита и удобные кресла - в комплекте.

Насколько мелочен в аналогичной ситуации дорогой Кисель - это тема отдельной дискуссии.


  • 0

#3372
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если я правильно помню если Вы купили бизнес-класс, то и напитки без лимита и удобные кресла - в комплекте.
Совершенно верно. Но вам их не дарят, вы за них уже заплатили. В данном случае, симкарта кселла не входит "в оплаченный билет БК", только и всего ))))
  • -1

#3373
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В данном случае, симкарта кселла не входит "в оплаченный билет БК", только и всего ))))
Это даже мелочностью назвать язык не поворачивается! Потому как сколько кг весят 300 тыщ за понты и что такое каких то 200тг на их фоне? Вот и весь ответ на то ,как дорог абонент для компании! Бабушки за 20тг/стакан семечек и то горсть досыпают потом в кулек! ;)  :idea:  
  • 0

#3374
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

только и всего ))))

Ничего такое "только и всего"... Жопиться ради 200 тенге если фраер и так готов отстегнуть 300 000 тенге.

Перефразируем фразу из ранее приведённого ролика - а давайте сдерём ХХХ ХХХ тенге, дадим только красивый номер, а потом сдерём ХХХ тенге за СИМ карту, в кассу ХХ, остальное в карман акционерам.


  • 3

#3375
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

Ниче я так попал)) Вообще зашел спросить, что случилось с Тарифным планом Алло, Казахстан 3? Это точно ветка Актива? Я две страницы осилил, но кроме плача SXS и пессимиста ничего полезного не обнаружил. Ну с пессимистом и так все понятно, пессимист он и в Африке пессимист. А SXS что случилось? Такой оптимистичный аватар с горячительным напитком и столько горя в сообщениях?! Ребята, вам что за державу обидно? Или личные корыстные интересы преследуете?


  • -4

#3376
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

Блин, поправлюсь, плач тоже абсолютно бесполезный  :lol:

Дык что там с  Алло, Казахстан 3? Алло, алло?


  • -4

#3377
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ниче я так попал)) Вообще зашел спросить, что случилось с Тарифным планом Алло, Казахстан 3? Это точно ветка Актива? Я две страницы осилил, но кроме плача SXS и пессимиста ничего полезного не обнаружил. Ну с пессимистом и так все понятно, пессимист он и в Африке пессимист. А SXS что случилось? Такой оптимистичный аватар с горячительным напитком и столько горя в сообщениях?! Ребята, вам что за державу обидно? Или личные корыстные интересы преследуете?

 

И Вам  здрасти, вообще данная ветка и для этого и служит - чтобы обсуждать услуги! Вы просто не в теме))


  • 1

#3378
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Уважаемый представитель компании.   являюсь вашим клиентом уже 9й год, и впервые в жизни я столкнулась с таким произволом и дикостью.   у меня такая же проблема с новым купленным номером аналогично как у поста выше, на который вы почему то не отвечаете.   Конкретно моя ситуация: .........

......

жду в Личке ваш фидбэк.. с запросом моего нового номера с нерешенными проблемами.    с уважением.

 

 

Kcell какого числа точно будет мой ответ?

 

Добрый день, будьте добры, укажите свой номер, пожалуйста. 


  • 0

#3379
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

И Вам  здрасти, вообще данная ветка и для этого и служит - чтобы обсуждать услуги! Вы просто не в теме))

 

Обсуждения услуг я тут тоже не заметил. Только море слез о ценах. Будто парни  всю жизнь мечтали стать абонентами Актива, но жизнь не позволила. Вот и страдают.  


  • -5

#3380
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

И Вам  здрасти, вообще данная ветка и для этого и служит - чтобы обсуждать услуги! Вы просто не в теме))

 

Обсуждения услуг я тут тоже не заметил. Только море слез о ценах. Будто парни  всю жизнь мечтали стать абонентами Актива, но жизнь не позволила. Вот и страдают.  

 

 

:ninja: Перелогиниться не забудьте))


  • 4



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.