Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1901
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я веду себя так, как и до беременности, полы, уборка, готова, рулежка, и в школу ребенка и в бассейн ;-) и по магазинам. одно но. Бесит, что иногда, что то выпадает из памяти. Вроде и знаешь это и в тот же момент забыл.
Да бывает, что не комфортно или устаешь. Но блин я весь день по сути дома и не могу заставлять мужа вечером приходить пылесосить или мыть полы. Убираться раз в неделю в выходные для меня не вариант ;-) у меня кот и пес дома. Пылесос каждый день ;-)

 

мне просто нельзя ни чего делать, чтоб нормально сохранить беременность... ой, память это вообще отдельная тема, у меня уже мозг нормально не соображает, а что будет через пару месяцев?


  • 0

#1902
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Пылесосить и убираться со шваброй я могу без проблем....но мыть на карачках никак...в ту беременность даже мыла...хотя было расхождение думали уже не буду сама рожать и мне аг запрещала вообще физ нагрузки. А в эту как старушка вообще стала. А муж еще детей хочет...с ума сойти сейчас то тяжко мне....хотя до этого для беременность было проблемой только со сном. А про память вообще жесть. Я все почти забываю. Беру ключи от дома и не закрыв дом ложу их в сумку и ухожу....чувствую себя такой тупой....слава богу это временно
  • 0

#1903
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А я веду себя так, как и до беременности, полы, уборка, готова, рулежка, и в школу ребенка и в бассейн ;-) и по магазинам. одно но. Бесит, что иногда, что то выпадает из памяти. Вроде и знаешь это и в тот же момент забыл.
Да бывает, что не комфортно или устаешь. Но блин я весь день по сути дома и не могу заставлять мужа вечером приходить пылесосить или мыть полы. Убираться раз в неделю в выходные для меня не вариант ;-) у меня кот и пес дома. Пылесос каждый день ;-)

 

мне просто нельзя ни чего делать, чтоб нормально сохранить беременность... ой, память это вообще отдельная тема, у меня уже мозг нормально не соображает, а что будет через пару месяцев?

 

 

Лека, а какой у Вас срок?

А я вот так немного убираюсь, но в основном трудятся мои домашние, я им так за это благодарна, так как я тоже чувствую, что моя Эко беременность, она отличается от естественной.

Но зато у меня есть тренажер, кухня то в полуподвале, так вот разов 5 туда сюда спустишься и поднимешься и вот тебе никакой раслабухи , не хуже генералки))))


  • 0

#1904
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой, конечно если чтобы сохранить надо ничего не делать я только за.
Я про то что если можешь делаешь.
Само главно нервов меньше и думать только о хорошем!

Лисенок, халаты ночнушки можно в коттоне посмотреть еще.
  • 0

#1905
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

А я веду себя так, как и до беременности, полы, уборка, готова, рулежка, и в школу ребенка и в бассейн ;-) и по магазинам. одно но. Бесит, что иногда, что то выпадает из памяти. Вроде и знаешь это и в тот же момент забыл.
Да бывает, что не комфортно или устаешь. Но блин я весь день по сути дома и не могу заставлять мужа вечером приходить пылесосить или мыть полы. Убираться раз в неделю в выходные для меня не вариант ;-) у меня кот и пес дома. Пылесос каждый день ;-)

 

мне просто нельзя ни чего делать, чтоб нормально сохранить беременность... ой, память это вообще отдельная тема, у меня уже мозг нормально не соображает, а что будет через пару месяцев?

 

 

Лека, а какой у Вас срок?

А я вот так немного убираюсь, но в основном трудятся мои домашние, я им так за это благодарна, так как я тоже чувствую, что моя Эко беременность, она отличается от естественной.

Но зато у меня есть тренажер, кухня то в полуподвале, так вот разов 5 туда сюда спустишься и поднимешься и вот тебе никакой раслабухи , не хуже генералки))))

 

у меня 11-12 недель, 3 беременность, надеюсь будет удачная)) вот ни че и не делаю)

у меня теж тренажер на работе - каждый день на второй этаж и обратно)))


Сообщение отредактировал Leka*: 29.12.2014, 14:00:32

  • 0

#1906
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Деееевочки, как бы я хотела с какими-нибудь родственниками пожить. так устала одна. понимаю, что тяжело морально, я вобще не подарок, если что молчать не буду, но уже готова терпеть кого угодно, лишь бы живые люди рядом были и разделение обязанностей.

раньше в двушке с мужем только одну комнату пользовали, во второй всегда какие-нибудь друзья жили.


  • 0

#1907
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Деееевочки, как бы я хотела с какими-нибудь родственниками пожить. так устала одна. понимаю, что тяжело морально, я вобще не подарок, если что молчать не буду, но уже готова терпеть кого угодно, лишь бы живые люди рядом были и разделение обязанностей.

раньше в двушке с мужем только одну комнату пользовали, во второй всегда какие-нибудь друзья жили.

 

А я вот читаю Ваши постики никак не могу понять, Вы работаете? Потому что понимаю быть дома одной, это тяжело. Я так просидела субботу целую одна, жесть чуть не взвыла.


  • 0

#1908
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ой девки я в печали. Сходила на узи со своими болями в лобке. Расхрждение 1,04 см.И чё блин теперь делать
Вдруг не пустят на ЕР
  • 0

#1909
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой девки я в печали. Сходила на узи со своими болями в лобке. Расхрждение 1,04 см.И чё блин теперь делать
Вдруг не пустят на ЕР

Ну чтож ты переживаешь, не плачь, всё таки если будет необходимость в КС, то прийдется делать. Врачей надо слушать, на то они и врачи знают как лучше, хотя девочки ранее писали, что Узи они вроде как считают не информативным, так что все еще есть показание к ЕР)


  • 0

#1910
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой девки я в печали. Сходила на узи со своими болями в лобке. Расхрждение 1,04 см.И чё блин теперь делать
Вдруг не пустят на ЕР

Ну чтож ты переживаешь, не плачь, всё таки если будет необходимость в КС, то прийдется делать. Врачей надо слушать, на то они и врачи знают как лучше, хотя девочки ранее писали, что Узи они вроде как считают не информативным, так что все еще есть показание к ЕР)
к АГ позвонила, она тож говорит пока не пониковать. ближе к родам посмотрим чего и как.
ну всё же обидно
  • 0

#1911
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

Деееевочки, как бы я хотела с какими-нибудь родственниками пожить. так устала одна. понимаю, что тяжело морально, я вобще не подарок, если что молчать не буду, но уже готова терпеть кого угодно, лишь бы живые люди рядом были и разделение обязанностей.

раньше в двушке с мужем только одну комнату пользовали, во второй всегда какие-нибудь друзья жили.

 

А я вот читаю Ваши постики никак не могу понять, Вы работаете? Потому что понимаю быть дома одной, это тяжело. Я так просидела субботу целую одна, жесть чуть не взвыла.

 

не работаю, уже три года из декрета в декрет.


  • 0

#1912
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Круасанчик, мои поздравления!!! Растите здоровенькими! 
Анфа, держу кулачки!
А я уже съездила в роддом, посмотрели меня на кресле, в общем если сегодня не рожу, то завтра к 9.00 c вещами.

привет! Супер, значит вот вот свершится чудо, а я сегодня вечером поеду тоже в роддом чтобы посмотрели меня, что-то я уже реально стала переживать что не рожаю, прям уже до истерики
  • 0

#1913
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))
  • 4

#1914
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня треники обычно вечером начинаются часов в восемь, десять вечера...Как каменеет живот не знаю, скорее всего такого у меня не было...С первой Б и треников то не было. Обычно это терпимо, не кайф конечно, но секунд 30-40 потерпеть можно, потом отходит, и следующая волна, так несколько раз накатить может, но вот чтобы стоя это переждать, это тяжелова то, обычно я полулёжа такие вещи переношу. Утром и днём ничего такого не чувствую, скорее всего что либо дрыхну утром, а днём ношусь туда-сюда или работаю. Занята вообщем. :) А вечером расслабляюсь. :)

 

 

По поводу уборки, уже тыщу лет сама не убиралась, муж не даёт, ворчит, - сам убирается, но ворчит. Ворчит и снова убирается. Недавно вернулись магазинов, к НГ закупались, сумки не даёт разбирать, ничего нести особо не разрешает, всё занёс, бросил на кухне, сказал ничего не трогать и уехал к своей маме.

Интересный конечно, мне мужчина достался, сколько уже лет вместе, а до сих пор что то новое в нём узнаю. Вчера вот сказал, что больше рожать не будем, хватит, что больше он такого не вынесет. Что уж такого, страшного он выносит сейчас.  :confused:


  • 0

#1915
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Anfa,поздравляем!!!!!! :super:  Лёгкого восстановления и вкусного молочка!!!!! Какие вы молодцы!!!


  • 0

#1916
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))

 

Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!! 


  • 0

#1917
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))

Ой какая ты молодец!!!! Здоровья тебе и Дианочке!!!


  • 0

#1918
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))

Ураааа! Молодцы! Очень рада за вас.
  • 0

#1919
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем! Вот я и присоединилась к Вам, девочки) всех родивших поздравляю с рождением малышей! Здоровья деткам!
А мы вот перехаживаем срок...((( срок был 26.12, сегодня положили в дородовое в ИЗМИР, сказали: Нового Года не будет)
Непонятно почему так рано положили, стимулировать говорят рано, они за "естествевнные роды" и до 42 недели ничего предпринимать вроде не будут... Странно так. Лежу тут первый день только, а уже тоска жуткая по дому и родным. Кто нибудь попадал в такие ситуации, когда ни предвестников, ничего нет, а просто так кладут в дородовое?
  • 0

#1920
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))

Поздравляю!
В полку лялек прибыло ;-)
Как все прошло? уже в палате?
Трясучка была? ;-)

Улири, а норма до 1.0? при первых родах или до 0.9?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.