Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1921
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну вот я и родила своего мальчугана сегодня в 16.15 рост 50 см, вес 3630 гр. Родился с тстинным узлом на пупавтне,так что хорошо,что именно сегодня.
  • 5

#1922
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))

Поздравляю!
В полку лялек прибыло ;-)
Как все прошло? уже в палате?
Трясучка была? ;-)

Улири, а норма до 1.0? при первых родах или до 0.9?
до 0,9 написано норма. Но АГ сказала не расстраивайся, мож и разрешат.конечно надо будет в роддоме детально решать и обговаривать.
  • 0

#1923
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Анфа, Кукузапа поздравляю!! всего вам наилучшего!!
  • 0

#1924
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Kukuzapa, ух, ты! Здорово!!!! Поздравляем!!!!


  • 0

#1925
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Волшебный пендель и посыл Лавли в действии! Уже 3ое девочек до НГ родили!!!  :super:


  • 0

#1926
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Кукузапа, с лялечкой!
  • 0

#1927
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Кто нибудь попадал в такие ситуации, когда ни предвестников, ничего нет, а просто так кладут в дородовое?

Меня ложили в дородовое, но там врач сказал - ночью родишь! Начала рожать только утром и то потому что, он сказал - рожаем. Сама бы я не поняла, что началась родовая деятельность.... Никаких предвестников я не видела. :) Я даже не знаю как пробка отходит потому что ее не видела.

Но, перехаживать тоже же не есть хорошо, обычно вроде стимулируют роды в таком случае....Вам ничего не говорили, а что делать то будут? Вызывать?


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 29.12.2014, 22:34:12

  • 0

#1928
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Вчера поехали на чимбулак дышать, пока доехала 4 раза останавливались!( Вот уже думаю что токс из-за утражестана у меня не проходит что ли. Чувствую что прям от него тошнит будто. Быстрее бы дозу уменьшили.
 

  когда   я ездила во время первой  бер.  на медео и  чимбулак подышать, меня тошнило, думала токс, оказалось давление.  в эту бер. решила обойтись без горного воздуха) 


  • 0

#1929
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Поздравляю девочек -Анфа, Кукузапа,   удачно родивших до НГ! какой кайф в Новый год с лялечками :super:


  • 0

#1930
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Привет всем! Вот я и присоединилась к Вам, девочки) всех родивших поздравляю с рождением малышей! Здоровья деткам!
А мы вот перехаживаем срок...((( срок был 26.12, сегодня положили в дородовое в ИЗМИР, сказали: Нового Года не будет)
Непонятно почему так рано положили, стимулировать говорят рано, они за "естествевнные роды" и до 42 недели ничего предпринимать вроде не будут... Странно так. Лежу тут первый день только, а уже тоска жуткая по дому и родным. Кто нибудь попадал в такие ситуации, когда ни предвестников, ничего нет, а просто так кладут в дородовое?

 я перехаживала  почти неделю и тоже тишина, никаких предвестников, . Не знаю скоко бы еще ходила, если б давление не подскочило и скорая не увезла в РД, выяснилось что воды отошли  ваще неизвестно когда, простимулировали, рожала под окситоцином. оказалось, что у меня слабая родовая деятельность. Слава Всевышнему сын родился здоровым.

  И хорошо что положили Вас, будете под присмотром, не переживайте до встречи  осталось совсем чуть -чуть ) 


  • 0

#1931
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки такие молодцы, еще хватает сил убираться самим, я токо по кухне  шуршу.   ПО когдародим 85 % :super:

январьские-февральские  у вас сколько?


  • 0

#1932
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кто нибудь попадал в такие ситуации, когда ни предвестников, ничего нет, а просто так кладут в дородовое?

Меня ложили в дородовое, но там врач сказал - ночью родишь! Начала рожать только утром и то потому что, он сказал - рожаем. Сама бы я не поняла, что началась родовая деятельность.... Никаких предвестников я не видела. :) Я даже не знаю как пробка отходит потому что ее не видела.
Но, перехаживать тоже же не есть хорошо, обычно вроде стимулируют роды в таком случае....Вам ничего не говорили, а что делать то будут? Вызывать?

Говорят вызывать пока рано, все само должно начаться, они же щас за "естественные роды"... Сказали пробка отходить начала, но это значит могу сегодня-завтра родить, а могу и через дней 5... Ничего не понимаю, больничные стены еще так давят) еще не понятно как то срок ставят, говорят, что 40 недель и 3 дня, а по моим подсчетам с ПДПМ уже 41 неделя прошла... И все программки в интернете пишут, что уже 41 неделя... А программа на айфоне для беременных, когда вводишь мою дату последних месячных пишет: не может быть такого срока, неправильно указан период)))) перехаживать боюсь... Мне все говорят, что ребенок большой для моей комплекции... И на 38 неделе головка уже была как на доношенном сроке... И сегодня все врачи, кто меня смотрел, сказали: крупный плод... Ох, что делать...(((
  • 0

#1933
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))


Ой поздравляю тебя с рождением дочуры, здоровья Вам , поменьше бессонных ночей....Имя оч крутое, оно у меня тож в списке было. ..
  • 0

#1934
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ну вот я и родила своего мальчугана сегодня в 16.15 рост 50 см, вес 3630 гр. Родился с тстинным узлом на пупавтне,так что хорошо,что именно сегодня.


Поздравляю и вас с мальчуганом! Молочка вам побольше и поменьше бессонных ночей.
  • 0

#1935
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня по когдародим уже 86 %. Тоже беспокоит то что встать и переворачиваться тяжело, боюсь думать даже о расхождении больше нормы. В ту беременность были боли при 0.8 и аг отправила на лечение в Измир. Там они какими то лучами лечили закрывая живот. После первого раза я не пошла....боялась что это плохо на ребенке может отразиться. Думала лучше тогда кс, но врач разрешил рожать. Может быть повторно еще большее расхождение?
  • 0

#1936
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки такие молодцы, еще хватает сил убираться самим, я токо по кухне шуршу. ПО когдародим 85 % :super:
январьские-февральские у вас сколько?

У меня тож 85%. Я шуршу по полной программе от и до. Единственное перестала мыть всю квартиру кверху попой, мою шваброй либо ползком. Сынуля помогает конечно. Влажную уборку делает (пыль,полы), но не часто и так школой загружен.
  • 0

#1937
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@Kukuzapa, поздравляю с рождением сыночка! Как все прошло? Желаю скорейшего восстановления после родов! Побольше вкуснейшего молочка для сыночка! Пусть растет здоровым и самым счастливым ребенком на радость Вам!

@Anfa, поздравляю с дочуркой! Замечательное имя-Дианочка! Пусть Ваше чудо всегда радует всех вас! Побольше Вам молочка! И скорейшего восстановления после родов!!! 

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!! Вот и родили своих деток до Нового года! Новый год желаю всем Вам встречать уже дома!!! 


  • 0

#1938
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

январьские-февральские  у вас сколько?

У меня 82% :) Чёт всё тяжелее и тяжелее пузо носить, в этот раз пузико больше, чем в первый раз. 


  • 0

#1939
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Наша дочь родилась! 3200 53 см. Назвали Диана )))

поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#1940
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Стрикозяфка, всё будет хорошо! Главное вы уже в рд и под присмотром врачей, как только начнётся родовая деятельность вам скажут или вы сами ощутите! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.