Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1861
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

@круасанчик поздравляю с дочей!!!!! поскорее восстановиться, и спокойных ночей Вам!

 

@Anfa, удачи вам завтра. пусть всё пройдёт хорошо!


  • 0

#1862
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки привет!!!

Круасанчик поздравляю!!! Растите здоровенькими!! Пусть быстрее пребывает молочко!

 

Блин с дочиным лечение мне не до форумов...((.

 

Ещё у меня начали ноги сильно отекать особенно правая нога :faceoff: на слоновью становится похожа.. ЗАвтра поеду в РД договариваться заодно узнаю что попить...

 

Разобрала вещи старшей дочи, оказалось очень много для новорожденных. Остальное я ещё не закупала.... Надо уже всё приготовить...

 

Я что-то совсем не готова....


  • 0

#1863
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем спасибо большое )) переживаю немного и страшновато, ваша поддержка помогает ))
  • 0

#1864
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Anfa, хорошей вам завтра операции! Пусть все пройдет гладко, легкого восстановления и скорейшего воссоединения с малышкой!
  • 0

#1865
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Anfa удачи!!! Желаю чтобы всё прошло хорошо!! :dandy: 


  • 0

#1866
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем спасибо большое )) переживаю немного и страшновато, ваша поддержка помогает ))

Во сколько кс? какие процедуры до него?
Какой наркоз выбрала? муж с тобой будет?
  • 0

#1867
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Цветочек, ой блин. Нафиг отеки, пусть скорее проходят (((((.
Доче скорее поправится.
  • 0

#1868
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, точное время не известно, до обеда должно быть. Муж будет с сыночком. Будет спинальная анестезия, первый раз тоже она была. Сегодня узнала, что трясет многих сразу после опер. не из за анестезии, а из за укола, который ставят еще в операционной для сокращения матки, такой побочный эффект.

Из за жары тут не реально спать((( И детки плакают так сладко ))

Девочки, спасибо!
  • 0

#1869
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, точное время не известно, до обеда должно быть. Муж будет с сыночком. Будет спинальная анестезия, первый раз тоже она была. Сегодня узнала, что трясет многих сразу после опер. не из за анестезии, а из за укола, который ставят еще в операционной для сокращения матки, такой побочный эффект.

Из за жары тут не реально спать((( И детки плакают так сладко ))

Девочки, спасибо!

Окситоцин? Так его вроде всем ставят вообще после родов? Но почему то трясет именно после кс.
Желаю, чтоб все легко прошло и без тряски)))
Давай пиши, как время позволит!

Всем доброе утро! С последней неделей 2014 года!
  • 0

#1870
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нет, не он другой
  • 0

#1871
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ага через несколько часов после КС некоторых трясёт.... Но кстати у всех по разному проходит. Я помню когда лежала в реанимации после КС, так ещё было 5 девочек. Двое вообще легко перенесли и их не трясло почти, у меня ещё та тряска была но терпимо, а у одной девочки вообще жесть... 


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.12.2014, 08:55:34

  • 0

#1872
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Круасанчик! Ну вот,как и хотела не на новый год )) поздравляю от всей души!

Анфа,держим кулачки сегодня за вас! Ни пуха ни пера.
  • 0

#1873
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Крауасанчик поздравляю с рождением вашего чуда! Анфа, удачной вам операции и скорейшего восстановления. Я наконец в субботу сдала доки, теперь буду ждать. В субботу болела после корпоратива.....не поняла почему только...вроде не пила. И у меня начались ощутимые тренировочные схватки. Вчера уже думала все придется ехать в рд. Кто февральский, у вас есть треники?
  • 0

#1874
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем доброго утра!
Лисенок, ощутимые это как?
У меня вот каменеет живот в течении дня и внутренности как будто сводит. Но пока в разброс, не более 10 раз сутки. Иногда вообще ничего не беспокоит.
Боюсь, что процесс начнется раньше времени *где тут смайлик, стучащий зубами*
  • 0

#1875
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня вот каменеет живот в течении дня и внутренности как будто сводит. Но пока в разброс, не более 10 раз сутки. Иногда вообще ничего не беспокоит. Боюсь, что процесс начнется раньше времени *где тут смайлик, стучащий зубами*

У меня такое было еще за пару месяцев до родов. Чем ближе плановая дата, тем чаще и дольше. Врач говорил, что это ложные схватки, подготовка к родам, так сказать.

Главное не переживайте и все будет ок!


  • 0

#1876
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ну ощутимые....блин даже не знаю как описать....они заставляют меня останавливаться и стоять пока отпустит. МиссЛока не бойтесь.....у меня со второй тоже так было и потом весь процесс был менее долгим и болезненным....но месяц до него я каждый день рожала. Блин через телефон вообще не удобно писать. Все только одним тескстом получается и смайлов нет....плачу.... Сегодня поеду в рд закуплюсь уже. Мало ли на нг еще начнется нигде ничего потом не купишь
  • 0

#1877
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ого, думаешь можешь уже скоро родить? Рано ж еще 35 только началась, у нас кажется один пдр.

Я свои переношу на ногах, просто ощущение дискомфорта.
Моя аг тоже говорит что это треники, с 38й грит быть готовой.
  • 0

#1878
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@круасанчик, НУ вот хоть одной помогло))

2974 и 53 см.

Доченька!  Ксения!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ!

 

Поздравляем Здоровья Вам!!!


  • 0

#1879
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ого, думаешь можешь уже скоро родить? Рано ж еще 35 только началась, у нас кажется один пдр.

Я свои переношу на ногах, просто ощущение дискомфорта.
Моя аг тоже говорит что это треники, с 38й грит быть готовой.

 

Девочки а это нормально на 27 неделе у меня иногда живот каменнет, потом отпускает в день или в ночь, вообщем за сутки где-то разов 4-5((((


  • 0

#1880
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну ощутимые....блин даже не знаю как описать....они заставляют меня останавливаться и стоять пока отпустит. МиссЛока не бойтесь.....у меня со второй тоже так было и потом весь процесс был менее долгим и болезненным....но месяц до него я каждый день рожала. Блин через телефон вообще не удобно писать. Все только одним тескстом получается и смайлов нет....плачу.... Сегодня поеду в рд закуплюсь уже. Мало ли на нг еще начнется нигде ничего потом не купишь

Ага с телефона писать то еще удовольствие, ни процитировать нормально, ни смайлы вставить.

Объясните мне, как это каменееет живот? где? внизу или как?
У меня бывает твердый, потому что в ребра упирается и голову выпятит лежит.
Иногда бывает, когда едешь за рулем, потом выходишь из машины и не комфортно, но стоит минуту постоять и все норм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.