Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1941
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ну вот я и родила своего мальчугана сегодня в 16.15 рост 50 см, вес 3630 гр. Родился с тстинным узлом на пупавтне,так что хорошо,что именно сегодня.

супер, мои поздравления. Оперативненько, утром сгоняли в роддом вечером родили. Растите здоровыми и самыми счастливыми
  • 0

#1942
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я тоже съездила в роддом, посмотрели пересчитали все сроки всеми методами и сказали гулять до пятого января, если уж не рожу тогда стимулировать будут. Пришла домой пробка начала отходить, вот и думаю, может мы и не дождемся января
  • 0

#1943
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кто нибудь попадал в такие ситуации, когда ни предвестников, ничего нет, а просто так кладут в дородовое?

Меня ложили в дородовое, но там врач сказал - ночью родишь! Начала рожать только утром и то потому что, он сказал - рожаем. Сама бы я не поняла, что началась родовая деятельность.... Никаких предвестников я не видела. :) Я даже не знаю как пробка отходит потому что ее не видела.
Но, перехаживать тоже же не есть хорошо, обычно вроде стимулируют роды в таком случае....Вам ничего не говорили, а что делать то будут? Вызывать?

Говорят вызывать пока рано, все само должно начаться, они же щас за "естественные роды"... Сказали пробка отходить начала, но это значит могу сегодня-завтра родить, а могу и через дней 5... Ничего не понимаю, больничные стены еще так давят) еще не понятно как то срок ставят, говорят, что 40 недель и 3 дня, а по моим подсчетам с ПДПМ уже 41 неделя прошла... И все программки в интернете пишут, что уже 41 неделя... А программа на айфоне для беременных, когда вводишь мою дату последних месячных пишет: не может быть такого срока, неправильно указан период)))) перехаживать боюсь... Мне все говорят, что ребенок большой для моей комплекции... И на 38 неделе головка уже была как на доношенном сроке... И сегодня все врачи, кто меня смотрел, сказали: крупный плод... Ох, что делать...(((
у меня аналогичная ситуация, айфон говорит что неверно дата выбрана, по другим программам уже 41 неделя, врачи не паникуют, стимулировать сказали будут только пятого если не родимся до этого. Сказали отмечать Новый год дома
  • 0

#1944
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно ))))
  • 0

#1945
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

@Стрикозяфка, всё будет хорошо! Главное вы уже в рд и под присмотром врачей, как только начнётся родовая деятельность вам скажут или вы сами ощутите!


Спасибо! Надеялась конечно до Нового Года родить, но видимо моя малышка вредная, вся в родителей))))) не хочет пока вылазить)) надеюсь, что скоро-скоро!
  • 0

#1946
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
@habibi-light, везет!)) мне по идее тоже можно было бы дома ждать и праздники дома отмечать, но в роддоме решили положить...а Вы где решили рожать?
  • 0

#1947
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Anfa, Kukuzapa, поздравляю вас с прекрасными детками!!! надеюсь, все прошло хорошо! Молочка вам вкусного и ночек спокойных!!!
Я сегодня свекров встречала, что-то упахалась по дому. Я все сама делаю. Муж на работе все время и мне не удобно грузить его. Но если бы были проблемы, не дай Бог, он бы помогал несомненно. Хотя нет, закуп продуктов всегда на нем был. и по верхам он у нас все моет.
  • 0

#1948
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

@habibi-light, везет!)) мне по идее тоже можно было бы дома ждать и праздники дома отмечать, но в роддоме решили положить...а Вы где решили рожать?

я в пятом буду рожать, за врачом пошла
  • 0

#1949
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
КУКУЗАПА! примите поздравления!
  • 0

#1950
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Анфа, Кукузапа, поздравляю с появлением на свет ваших малышей! Здоровья вам, растите крепкими!
Приходите потом, расскажите как роды прошли.
  • 0

#1951
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Все хорошего дня!
Чем занимаетесь сегодня? Началась предновогодняя суета?
Я с утра отправила мужа в магазин за продуктами, щас поставила вариться овощи на салаты, нужно дома прибраться, и начать делать заготовки на завтра.
Что-то я не в тему простыла что ли, со вчерашнего вечера все чихаю и чихаю, не могу остановиться(( нос заложен, от каплей только еще хуже, может аллергия, хз
  • 0

#1952
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Все хорошего дня!
Чем занимаетесь сегодня? Началась предновогодняя суета?

Тоже хочу сегодня отварить всё на салаты, селёдку разобрать на "под шубой" Но встать не могу. лежу.лень напала жуткая.
Что на основное горячее готовить будешь? Я не могу придумать
  • 0

#1953
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет всем 

 

Кукузяпа, Анфа, Круасанчик с долгожданной встречей вас!

 

Ой, с предновогодней суетой сложно все. Вчера купили продуктов, хотела в этом году заранее купить подарки- но зп скинули поздно так что на последний момент все отложилось. Машина сломалась не знаю как теперь везде успеть. Дочку спрашивают что тебе подарить, ответ: мне ничего не надо, у меня все есть, а конфеты мне дедмороз принесёт :). Решили вроде что нужен хомяк жу жу петс(брату такого задарили в школе, дерутся за него). говорю рисуй в письме деду морозу мышку свою. Ленится, говорит ты сама ему напиши...

 

У меня наконец-то шевеление живота стало заметно извне. вчера поймала таки момент что бы мужу дать потрогать( раньше только руку приложешь- сразу затихал, а вчера как разошлась моя девочка). Обсуждали может ли ребенок в животике делать сальто. муж не верит говорит места там мало и силенок у него тоже не много, а я говорю что по моим ощущениям она как гимнаст там по полной программе  занимается!


  • 0

#1954
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а я еще на работе сижу((( подарки тож ни кому не купила... так не хочу сама ехать, но видимо придется... :cry:  вечером буду пельмени лепить :faceoff:

 

Мисс Лока, попробуй вместо капель воду теплую с медом - оч хорошо помогает.


  • 0

#1955
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я все отварила, жду когда остынет, поспать чтоли, ночью ворочалась, моя егоза опять развалилась неправильно, давит на мочевой пузырь, всю ночь меня подпинывала.
Я готовлю только закуски. Сам НГ мы всегда отмечаем у родителей мужа, так что вопросом что приготовить на горячее занимается всегда свекра))) она обычно гуся готовит, но он мне не очень нравится, всегда суховат)
А на 1е, у меня есть манты замороженные, их наверно и приготовлю.

Улири, запеки индейку или утку в духовке, только сегодня нужно будет замариновать со специми, чтобы тушка пропиталась ароматами.
  • 0

#1956
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кусибекова, ого, в последний момент покупать подарки это конечно чревато неудобствами, вчера в пять ехала с бассейна домой, почти целый час добиралась, хотя обычно минут за 15 добираюсь.
Могли бы пораньше скинуть зп на работе.

Насчет сальто - определенно может))) у меня еще недавно в животе как будто кувырок ощущался))
А кста, на этой неделе у меня новый прикол - в животе что-то хрустит! Капец, в инете вроде пишут ничего страшного, но что хрустит так и не понятно
  • 0

#1957
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А кста, на этой неделе у меня новый прикол - в животе что-то хрустит! Капец, в инете вроде пишут ничего страшного, но что хрустит так и не понятно

Странно, а что в пузе в принципе хрустеть то может? Там костей же, нет.....  :spy:  А долго этот хруст идёт и больно ли?


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 30.12.2014, 13:03:46

  • 0

#1958
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ухты! Кукузапа поздравляю! Всего вам хорошего!
Девочки, если сайты пишут 41 неделя, это значит сейчас (40 1 день до 40 недель 6 дней )недель у вас
  • 0

#1959
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня 87%)))
только что убралась, помыла голову и валяюсь ;-) с планшетом.
Готовить будем завтра, решили много вообще не делать, после вчерашнего др мужа еще Манты сегодня доедать
  • 0

#1960
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

в животе что-то хрустит!

у меня после такого "хрустит" воды отошли




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.