Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#5001
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мне не душно, у меня мой геморройчик начинает о себе давать знать, то ли давление на него идёт то ли что, но со вчерашней ночи как разболелся, так и ноет...Как только ложная схватка начинается, так гемрройчик начинает ныть.  :faceoff:

Проводила мужа на ночную смену, он поцеловал пузо и пригрозил пальцем, чтобы без него не вылазила. Такой серьёзный был в этот момент.  :D

 

Насчет ошибаться руками - это точно!!! Когда с сыном пришла в рд сдаваться на плановое кс, меня смотрели на кресле и говорят - так он у вас головой вниз лежит. Я в шоке. Вторая врач посмотрела - да, голова внизу. Повели на узи - нет, это попа. Костлявая попка )))))

Вот и я переживаю, что руками ошибиться можно, УЗИ всё таки достоверный источник! 


  • 0

#5002
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Божья коровка от геморроя попробуйте свечи натальсид или облепиховые. Если свечи нельзя то можно масло облепиховая на ватку... меня облепиха и натальсид спасли просто во время бер.
  • 0

#5003
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.