Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1881
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Ну ощутимые....блин даже не знаю как описать....они заставляют меня останавливаться и стоять пока отпустит. МиссЛока не бойтесь.....у меня со второй тоже так было и потом весь процесс был менее долгим и болезненным....но месяц до него я каждый день рожала. Блин через телефон вообще не удобно писать. Все только одним тескстом получается и смайлов нет....плачу.... Сегодня поеду в рд закуплюсь уже. Мало ли на нг еще начнется нигде ничего потом не купишь

Ага с телефона писать то еще удовольствие, ни процитировать нормально, ни смайлы вставить.

Объясните мне, как это каменееет живот? где? внизу или как?
У меня бывает твердый, потому что в ребра упирается и голову выпятит лежит.
Иногда бывает, когда едешь за рулем, потом выходишь из машины и не комфортно, но стоит минуту постоять и все норм.

 

 

По ходу это оно и есть)


  • 0

#1882
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Круасанчик, мои поздравления!!! Растите здоровенькими! 

Анфа, держу кулачки!

А я уже съездила в роддом, посмотрели меня на кресле, в общем если сегодня не рожу, то завтра к 9.00 c вещами.


  • 0

#1883
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лавли, я те там написала, здесь повторю: у меня твердеет живот от лобка до пупка примерно, внутри все как будто сжимается, рукой на ощупь твердый-твердый. Но если я иду, то движение не останавливаю, иду дальше, ощущаю только временный дискомфорт, у меня не так как у Лисенка.

Капи, моя аг грит до 5 раз в день норма, не переживай.
  • 0

#1884
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи, так у меня это раз в неделю бывает. Не думаю, что оно, скорее всего дискомфорт от того, как ребенок ложится.
Вот Мисс Лока не, у меня такого нет вообще, у меня твердо тока под ребрами бывает ;-);-)

Но, Капи у тебя срок 27, я бы аг расспросила по этому поводу.
  • 0

#1885
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня твердеет почти до ребер. И боль как при менструации или поноса....что то среднее. По поводу родить ну мало ли все может быть, учитывая что так много здесь девочек родили раньше срока. Лучше быть готовой. На 38 неделе я обоих рожала и со второй пробка отошла на 35 неделе и схватки были....но думаю доходила до 38 только из-за рубца от прижигания эрозии. Мне его при осмотре не много вскрыли или что то такое сделали....и потом сразу родила в течегии суток. Причем стремительно и врач был в шоке. Девочки простите за ошибки исправлять на телефоне тяжко. А инет никак не придут домой настраивать. Уже неделю их жду...
  • 0

#1886
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет)

Круасанчик, поздравляю) здоровья вам с дочей и спокойных ночей)

Анфа наверное уже тоже встретилась со своей лялькой, ее тоже сразу поздравляю)


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 29.12.2014, 11:56:45

  • 0

#1887
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лавли, я те там написала, здесь повторю: у меня твердеет живот от лобка до пупка примерно, внутри все как будто сжимается, рукой на ощупь твердый-твердый. Но если я иду, то движение не останавливаю, иду дальше, ощущаю только временный дискомфорт, у меня не так как у Лисенка.

Капи, моя аг грит до 5 раз в день норма, не переживай.

 

Капи, так у меня это раз в неделю бывает. Не думаю, что оно, скорее всего дискомфорт от того, как ребенок ложится.
Вот Мисс Лока не, у меня такого нет вообще, у меня твердо тока под ребрами бывает ;-);-)

Но, Капи у тебя срок 27, я бы аг расспросила по этому поводу.

 

У меня твердеет почти до ребер. И боль как при менструации или поноса....что то среднее. По поводу родить ну мало ли все может быть, учитывая что так много здесь девочек родили раньше срока. Лучше быть готовой. На 38 неделе я обоих рожала и со второй пробка отошла на 35 неделе и схватки были....но думаю доходила до 38 только из-за рубца от прижигания эрозии. Мне его при осмотре не много вскрыли или что то такое сделали....и потом сразу родила в течегии суток. Причем стремительно и врач был в шоке. Девочки простите за ошибки исправлять на телефоне тяжко. А инет никак не придут домой настраивать. Уже неделю их жду...

 

 

Окей я поспрашиваю у АГ,  а вот у Лисенка боьлше похоже на тренировочные, у меня ттт помоему вот боли таких как при месках или поносе нет (Дай Бог, чтобы и не было).

Я ещё вчера наняньчилась с племяшечкой, а она 5 кг, ну так охота потаскать и потискать. В результате болел странно живот справа ( и сейчас побаливает), потом ночью малыш ходуном ходил. И вообще такая усталость и вялость у меня((( Но думаю больше не буду таскать, буду только агукать  с ней, надеюсь состояние у меня нормализуется.


  • 0

#1888
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня твердеет почти до ребер. И боль как при менструации или поноса....что то среднее. По поводу родить ну мало ли все может быть, учитывая что так много здесь девочек родили раньше срока. Лучше быть готовой. На 38 неделе я обоих рожала и со второй пробка отошла на 35 неделе и схватки были....но думаю доходила до 38 только из-за рубца от прижигания эрозии. Мне его при осмотре не много вскрыли или что то такое сделали....и потом сразу родила в течегии суток. Причем стремительно и врач был в шоке. Девочки простите за ошибки исправлять на телефоне тяжко. А инет никак не придут домой настраивать. Уже неделю их жду...

Лисенок, а у тебя все готово?
38 неделя для вторых, третьих родов как грит мне аг чаще всего подходит. Некоторые конечно прям до пдр ходят.

Я вчера упахалась, меняли шкаф с комодом местами, вещи туда суда, плюс помощь мужу, и батарею еще меняли в детской. Неожиданно потекла она блин ((((.
Думал сегодня сил не будет, вчера полы только несколько раз мыла ползком , ну и с вещами наскладывалась. А сегодня вроде, как и ниче вчера не было ;-)
  • 0

#1889
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ловели, у меня не все готово еще. Вещи детские надо докупить. Себе не взяла только одежду. Вот думаю на зеленый сегодня сгоняю посмотрю. Даже не знаю где еще смотреть. На барахолку точно не поеду...по магазинам смотрела, не нашла тонкого комплекта. На выписку ре купила. В аптеке тоже что надо взяла. Думаю еще надо молокоотсос взять. Оба раза он мне нужен был еще в рд. Перед нг не возможно по магазинам ходить....нигде не припоркуешся, везде куча машин и людей.
  • 0

#1890
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лисенок, я на днях покупала пижамы в подарок, в том бутике и комплекты в роддом были, пошив Турция, сорочка на пуговицах с небольшим рукавом и халатик, рукав три четверти. Такое все простенькое, довольно милое, хб. Мне единственное расцветки не очень понравились, но я наверно все равно там попозже куплю комплект. Цена 6000-20% скидка, 4800.
Не дописала - это было в Восходе, 18й вроде бутик.

Сообщение отредактировал missLoca: 29.12.2014, 12:23:16

  • 0

#1891
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!!

Крусанчик, Анфа, ура ура ура!!!! Поздравляю!!! Растите большими, умненькими, здоровыми и красивыми!!! 

 

Девочки, как вы сами за рулем ездите??? я тут как пассажир езжу, так и хочется всех прибить, а если б сама водила, то наверно меня уже посадили... :dandy: это ж какие нервы надо иметь... особенно в пробках... :fie:


Сообщение отредактировал Leka*: 29.12.2014, 12:25:57

  • 0

#1892
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ловели, у меня не все готово еще. Вещи детские надо докупить. Себе не взяла только одежду. Вот думаю на зеленый сегодня сгоняю посмотрю. Даже не знаю где еще смотреть. На барахолку точно не поеду...по магазинам смотрела, не нашла тонкого комплекта. На выписку ре купила. В аптеке тоже что надо взяла. Думаю еще надо молокоотсос взять. Оба раза он мне нужен был еще в рд. Перед нг не возможно по магазинам ходить....нигде не припоркуешся, везде куча машин и людей.

 

А я для себя сделала выводы, на барахолке выбор хоть есть, а на зеленом что то не очень- со слипиками и бодиками. Ну и цена повыше барахольной будет.


  • 0

#1893
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Поздравляю круассанчика с рождением дочурки! Всего вам всего хорошего !

Анфа, вам удачи! А может уже тоже все прошло и вы увиделись со своим чудом!


Вчера поехали на чимбулак дышать, пока доехала 4 раза останавливались!( Вот уже думаю что токс из-за утражестана у меня не проходит что ли. Чувствую что прям от него тошнит будто. Быстрее бы дозу уменьшили.

Мы благополучно сдали наши билеты на Бали и будем встречать НГ дома )) я рада! Такой полет в моем состоянии я бы точно не вынесла.
Скоро 3 месяца нашему пузожителю)
Всех вас девочки с наступающим!
  • 0

#1894
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!!!

Крусанчик, Анфа, ура ура ура!!!! Поздравляю!!! Растите большими, умненькими, здоровыми и красивыми!!! 

 

Девочки, как вы сами за рулем ездите??? я тут как пассажир езжу, так и хочется всех прибить, а если б сама водила, то наверно меня уже посадили... :dandy: это ж какие нервы надо иметь... особенно в пробках... :fie:

 

Да я за рулем. вера вот в ДТП чуть ли не попала, елы палы у меня все таки мозг как у мужика (может это к лучшему) паники не было, я сразу решала что делать и как то убежать от удара учитывая сбоку машины, моя вина есть , но и их также, есть такое правило если ты планируешь уступить кому то, убедись, что ты не создаёшь аварийную ситуацию сзади тебя идущим(((( Короче вчера денек был насыщенным(


  • 0

#1895
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
По поводу уборки....как вы вообще полы моете. Я уже месяц заставляю мужа....но он так ужасно это делает. Нифига под мебелью и углам нормально не моет....а сама не могу...прям чувствую голову как ребенку зажимаю и потом там ужасно сильно болит. За рулем, если нет пробок мне проще самой. Только сидеть долго тяжко...потом меня начинают бить по ребрам что бы меняла положение. МиссЛока спасибо ща бутик. Как раз сегодня рядом там буду. Это же который на Кунаева? На зеленом нет выбора особо, но халатик надеялась найти...детское почти все по инету заказала. Только шапочки и носочки надо докупить..... я вот одно время в Караганде жила вот там классные симпотные халаиики продавали турецкии ....здесь таких так и не видела. Да и вообще там ассортимент одежды совсем другой....на много интереснее нашего.
  • 0

#1896
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

По поводу уборки....как вы вообще полы моете.

 

а я уже с месяц сама не мою... могу так, шваброй пройтись и все)))) мне проще - у меня помимо мужа еще мама и братишка убираются :D 

 

за рулем меня больше всего раздражают пробки... а в обычный поток машин норм)))  


  • 0

#1897
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!

Круассанчик, поздравляю с рождением дочки! Растите большими и здоровыми :)

 

Я почти готова, пакет правда не собрала, но все купила, постирала и погладила.

 

Lovely, как я тебя понимаю, мы вчера разбирали гардеробную, с мужем как переругались )) мне все что не нужно в мусор надо отправить, муж собрался родственникам когда нибудь отвезти, я давай орать что до когда нибудь я не собираюсь спотыкаться об китайские сумки "барберри" )))

Блин столько обуви у меня осенне-весенней и зимней, все собрала, завтра отдаю. И жалко так, даже зимние замшевые сумки пришлось отдать, думаю в теплых странах с ними не походишь.
Теперь вопрос стоит по одеялам, ладно б/у гостевые родственникам отдам, а что делать с новыми?

 

Я вообще не слежу сколько раз у меня там тренеровочные идут, вроде не больше 5-ти раз в день. Но живот еще не опустился, так что еще далеко.

На курсы записалась на 5-е янв ))


  • 0

#1898
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я веду себя так, как и до беременности, полы, уборка, готова, рулежка, и в школу ребенка и в бассейн ;-) и по магазинам. одно но. Бесит, что иногда, что то выпадает из памяти. Вроде и знаешь это и в тот же момент забыл.
Да бывает, что не комфортно или устаешь. Но блин я весь день по сути дома и не могу заставлять мужа вечером приходить пылесосить или мыть полы. Убираться раз в неделю в выходные для меня не вариант ;-) у меня кот и пес дома. Пылесос каждый день ;-)
  • 0

#1899
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Газиз, мы вчера тоже пытались ругаться. Но тут же улыбались и ржали.
Слушай, ну новые продать же можно?
Или на край в тему благотворительность отдать
  • 0

#1900
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

как вы вообще полы моете.

в первую Б жили в двухкомнатной, мыла в позе паучка)) широко расставив лапки и пузом вниз)

щас в однушке, в спальне ковер лежит, пылесосю часто и без проблем, пола мало, мою редко)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.