Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

это более сильные боли??? давление на низ?? или как? сколько читала в нете, спрашивала у подружек, все равно как то не понятно))

У всех по разному бывает и болевые ощущения тоже разные, т.к. болевой порог у женщин разный. Я вначале вообще схваток не ощущала. если бы мне мой врач не сказал, что мы уже рожаем, я бы вообще не понимала что происходит, зато часа через 3 как начались, - мама не горюй, а через час настолько больнючие были, что не было сил кричать, матюкаться и ходить, сил вообще не на что не было,я  просто лежала бочком на кровате и мозг мой думал только о том когда же всё это закончится и не умру ли я. :) А потом  я уже кусками помню, т.к. теряла сознание, всё как то смутно. :)

Всё у всех по разному, мне мама говорила, что вообще не больно и это как боли при месячных.... :)))) Ага, так я ей и поверю сейчас! :))))

 

спасибо)))) надеюсь что действительно ни с чем не перепутаешь, и все таки пойму что это час Х.


  • 0

#1742
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
надеюсь что действительно ни с чем не перепутаешь, и все таки пойму что это час Х.

Главное их не спутать с тренировочными! :) Я вот этого сейчас боюсь. :) А то как Энштейн (помните девушка тоже в нашей темке была, уже родила) все схватки дома пересижу. :)))) 

 

Девочки писали о каких то схватко-считалках....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 25.12.2014, 15:12:25

  • 0

#1743
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

надеюсь что действительно ни с чем не перепутаешь, и все таки пойму что это час Х.

Главное их не спутать с тренировочными! :) Я вот этого сейчас боюсь. :) А то как Энштейн (помните девушка тоже в нашей темке была, уже родила) все схватки дома пересижу. :)))) 

 

Девочки писали о каких то схватко-считалках....

 

точно! :idea:  главное не спутать)))


  • 0

#1744
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

надеюсь что действительно ни с чем не перепутаешь, и все таки пойму что это час Х.

Главное их не спутать с тренировочными! :) Я вот этого сейчас боюсь. :) А то как Энштейн (помните девушка тоже в нашей темке была, уже родила) все схватки дома пересижу. :)))) 

 

Девочки писали о каких то схватко-считалках....

 

Схваткосчиталку можно на телефон скачать, я уже давно себе закачала, на случай, если далеко от компа окажусь в момент Х, а так их в интернете полно. 


  • 0

#1745
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
На когдародим с боку есть схавткасчиталка, но когда у меня уже были схватки они все твердили ложные....хорошо я знала что ехать надо в рд.....а то бы так и родила дома. У меня не были схватки с равным промежутком времени то 5 минут, то 7, то 3.
  • 0

#1746
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну вот у всех конечно индивидуально. Тут подсказать можно только на личном примере, но не факт, что так же будет у всех
  • 0

#1747
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

в принципе в целом понятно. спасибо Вам девочки большое! будем ждать))


  • 0

#1748
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name="круасанчик" post="31290305" timestamp="1419497447"]
как я вас понимаю! такая же! ))) думаю что не пойму что это родовые схватки! а вы сыночка ждете?[/
Да у нас сыночек, вот сейчас лежу живот скручивает как то не пойму то ли ребенок там копошится, то ли тренировочные. Подруга говорила что сначала ощущения как будто шевелится просто. Боли нет, поэтому думаю что наверное всё же просто шевелюшки. Вот и не предугадаешь у каждого по разному, еще спину ломит
  • 0

#1749
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

[quote name="круасанчик" post="31290305" timestamp="1419497447"]
как я вас понимаю! такая же! ))) думаю что не пойму что это родовые схватки! а вы сыночка ждете?[/
Да у нас сыночек, вот сейчас лежу живот скручивает как то не пойму то ли ребенок там копошится, то ли тренировочные. Подруга говорила что сначала ощущения как будто шевелится просто. Боли нет, поэтому думаю что наверное всё же просто шевелюшки. Вот и не предугадаешь у каждого по разному, еще спину ломит

у меня такие тренировочные были пару раз. думала уже рожаю, но сходив душ поняла что просто треники. детеныш переворачивается иногда очень даже не приятно. попробуйте расслабится. может треники?


  • 0

#1750
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Зашла на когда родим, уже 102 %
  • 2

#1751
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки, схватки просто не описать словами.....поэтому кто как может так и пишет. Одно точно, что они только могут только усиливаться.... А кто помнит тут Ортус советовала пояс тонус эласт, какой номер? В аптеке по просила чуть от остеохондроза мне не продали.
  • 0

#1752
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девочки, знаете, мучает один вопрос: можно ли принимать теплую ванну (если пробка еще не отошла?)

мама мне запрещает, говорит что послед прилипнет, она у меня суеверная.


  • 0

#1753
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я принимала за день до родов первых. Причем не теплую....даже горячую. Не могу я без ванны или бани. Вроде все нормально было.
  • 0

#1754
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name="круасанчик" post="31290706" timestamp="1419499647"][quote name="habibi-light" post="31290675" timestamp="1419499473"][quote name="круасанчик" post="31290305" timestamp="1419497447"]
как я вас понимаю! такая же! ))) думаю что не пойму что это родовые схватки! а вы сыночка ждете?[/
Да у нас сыночек, вот сейчас лежу живот скручивает как то не пойму то ли ребенок там копошится, то ли тренировочные. Подруга говорила что сначала ощущения как будто шевелится просто. Боли нет, поэтому думаю что наверное всё же просто шевелюшки. Вот и не предугадаешь у каждого по разному, еще спину ломит[/quote]у меня такие тренировочные были пару раз. думала уже рожаю, но сходив душ поняла что просто треники. детеныш переворачивается иногда очень даже не приятно. попробуйте расслабится. может треники?[/quote] у меня с утра сегодня такие треники, периодичности никакой. Может все таки скоро свершится это чудо, для меня главное успеть до роддома доехать, сейчас же сезон предновогодних пробок )))
а тренировочные длительные были?
  • 0

#1755
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кстати на счёт пробки тоже разные версии. У кого постепенно отходит, у кого резко, у кого за несколько дней/недель, у кого прям за пол часа до родов. А кто то вообще не понимает о чём речь и никакой пробки не видел))) вот и пойми потом
  • 0

#1756
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

[quote name="habibi-light" post="31290675" timestamp="1419499473"][quote name="круасанчик" post="31290305" timestamp="1419497447"]
как я вас понимаю! такая же! ))) думаю что не пойму что это родовые схватки! а вы сыночка ждете?[/
Да у нас сыночек, вот сейчас лежу живот скручивает как то не пойму то ли ребенок там копошится, то ли тренировочные. Подруга говорила что сначала ощущения как будто шевелится просто. Боли нет, поэтому думаю что наверное всё же просто шевелюшки. Вот и не предугадаешь у каждого по разному, еще спину ломит[/quote]у меня такие тренировочные были пару раз. думала уже рожаю, но сходив душ поняла что просто треники. детеныш переворачивается иногда очень даже не приятно. попробуйте расслабится. может треники?
у меня с утра сегодня такие треники, периодичности никакой. Может все таки скоро свершится это чудо, для меня главное успеть до роддома доехать, сейчас же сезон предновогодних пробок )))
а тренировочные длительные были?

успеете!!! все будет хорошо! возможно что у вас уже скоро свершится чудо! а у вас пробка еще не отошла?

были длительные, но не периодичные. наверное несколько раз за 3 часа.


  • 0

#1757
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я принимала за день до родов первых. Причем не теплую....даже горячую. Не могу я без ванны или бани. Вроде все нормально было.

наверное все таки это спорный вопрос. я тоже как бы не слушая маму принимаю теплую ванну, лежу максимум 10 мин. меня она просто расслабляет


Сообщение отредактировал круасанчик: 25.12.2014, 15:38:32

  • 0

#1758
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кстати на счёт пробки тоже разные версии. У кого постепенно отходит, у кого резко, у кого за несколько дней/недель, у кого прям за пол часа до родов. А кто то вообще не понимает о чём речь и никакой пробки не видел))) вот и пойми потом

вот пробку тоже жду жду, сны снятся что отошла, а на деле нет ничего. Понятно одно что у каждой женщины все индивидуально, главное чтобы не стремительные были, а то у меня подруга так дома родила приехала в роддом с ребенком и плацентой в пакете
  • 1

#1759
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name="круасанчик" post="31290819" timestamp="1419500211"][quote name="habibi-light" post="31290779" timestamp="1419500016"][quote name="круасанчик" post="31290706" timestamp="1419499647"][quote name="habibi-light" post="31290675" timestamp="1419499473"][quote name="круасанчик" post="31290305" timestamp="1419497447"]
как я вас понимаю! такая же! ))) думаю что не пойму что это родовые схватки! а вы сыночка ждете?[/
Да у нас сыночек, вот сейчас лежу живот скручивает как то не пойму то ли ребенок там копошится, то ли тренировочные. Подруга говорила что сначала ощущения как будто шевелится просто. Боли нет, поэтому думаю что наверное всё же просто шевелюшки. Вот и не предугадаешь у каждого по разному, еще спину ломит[/quote]у меня такие тренировочные были пару раз. думала уже рожаю, но сходив душ поняла что просто треники. детеныш переворачивается иногда очень даже не приятно. попробуйте расслабится. может треники?[/quote] у меня с утра сегодня такие треники, периодичности никакой. Может все таки скоро свершится это чудо, для меня главное успеть до роддома доехать, сейчас же сезон предновогодних пробок )))
а тренировочные длительные были?[/quote]успеете!!! все будет хорошо! возможно что у вас уже скоро свершится чудо! а у вас пробка еще не отошла?были длительные, но не периодичные. наверное несколько раз за 3 часа.[/quote] нет еще, не отошла, вот всё же упрямые наши козерожки, не хотят нас радовать все по своему уже в животике
  • 0

#1760
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я в прошлые роды тоже никакой пробки не видела...а вот сейчас прямо четко, как и пишут сгусток слизи объемом с ложку чайную или около того, прямо на трусиках. А в этот раз боюсь, что не пойму что воды отходят...в первый раз сначала схватки несильные были, а воды уже в роддоме отошли, пока я договор там у них заполняла, так прям хлынули после щелчка внутри.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.