Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1781
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Блин пишешь пишешь и весь текст изчезает. Может потому что с сотки сижу?

Если ставишь смайлы, то все исчезает, так что я довольствуюсь =)))или =(((
Спасибо. Буду знать
  • 0

#1782
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, кто на старте - держу за вас кулачки!!! Легких вам родов! А я завтра улетаю к мужу, прилечу отпишусь как полет и смена климата прошли.... тоже за меня подержите кулачки. Верю, что все пройдет хорошо ( такая дурочка блин... сама себе придумала под попереживать)
  • 1

#1783
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Девочки, кто на старте - держу за вас кулачки!!! Легких вам родов! А я завтра улетаю к мужу, прилечу отпишусь как полет и смена климата прошли.... тоже за меня подержите кулачки. Верю, что все пройдет хорошо ( такая дурочка блин... сама себе придумала под попереживать)

замечательной вам поездки, смена обстановки это так здорово, особенно в нашем положении. Главное настрой на полет, я обожаю летать, поэтому и в беременном состоянии слетала без проблем не переживайте.
  • 0

#1784
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Хех....кажется сегодня я в роддом не еду...ждемс...

хех :), вы не одна, я тоже как ни уговаривала не получилось
  • 0

#1785
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро, девочки?
Как дела у тех, кто на старте? держим кулачки за вас!!

Девочки такой вопрос, где можно поискать инфу про водителей? имею ввиду в найм водитель для ребёнка. возить в школу и со школы?
  • 0

#1786
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@LoveDME, Легкой посадки!

 

@habibi-light, @Kukuzapa, все ожидаем))?

оптом снова поедете рожать?

 

Всем доброе утро !


  • 0

#1787
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки такой вопрос, где можно поискать инфу про водителей? имею ввиду в найм водитель для ребёнка. возить в школу и со школы?

Наверно в услугах или ищу работу (если на форуме)

Но смотри, чтоб автокресло было обязательно.. это первое.

остальное конечно на свое усмотрение


  • 1

#1788
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения для беременных для перелета, имеется ввиду срок беременности и т.д. Нужна ли справка в аэропорт при регистрации ? Просто слыхала что перелет разрешают до 28 недель, не знаю насколько это правда? кто летает у нас тут, можете подсказать?


  • 0

#1789
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

@LoveDME, Легкой посадки!
 
@habibi-light, @Kukuzapa, все ожидаем))?
оптом снова поедете рожать?
 
Всем доброе утро !


Доброе утро!
Ожидаем ))) я вот на карачках с утра полы намываю и веду воспитательные беседы с лялькой, что пора бы ему на выход, второй этаж уже вымыла, вот щас за первый примусь, тяжело, а надо. Смотрю девочки уже после нас которые рожают, а мы все ходим как верблюдицы
  • 0

#1790
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

@LoveDME, Легкой посадки!

@habibi-light, @Kukuzapa, все ожидаем))?
оптом снова поедете рожать?

Всем доброе утро !

Доброе утро!
Ожидаем ))) я вот на карачках с утра полы намываю и веду воспитательные беседы с лялькой, что пора бы ему на выход, второй этаж уже вымыла, вот щас за первый примусь, тяжело, а надо. Смотрю девочки уже после нас которые рожают, а мы все ходим как верблюдицы
молодец, правильно что вся в движении!! скоро скоро всё случится)
держим за вас кулачки!ждём!
  • 0

#1791
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!

Девочкам на старте желаю чтобы все прошло легко! Лучше силы не тратить сильно )) они пригодятся )))
  • 0

#1792
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

@habibi-light, @Kukuzapa, все ожидаем))?

оптом снова поедете рожать?

 

Да, пока ожидаем. по месячным ПДР завтра, явка в роддом на осмотр в понедельник, мне вот уже и убирать нечего, все помыто, постирано, поглажено, собрано, разложено...


  • 0

#1793
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девочки привет!

ой у нас суматошное такое утро было!! со вчерашнего вечера ныла поясница и низ живота, еще и доча елозила дискомфорт доставляла. Думаю ну все, всю ночь еле как попыталась уснуть, каждый час просыпалась в туалет. Утром собираясь будить мужа на работу заметила выделения коричневого цвета и запаниковала (т.к. начиталась, что может быть и отслоение плаценты, или еще что нибудь). Разбудив мужа обрадовала его что он не идет сегодня на работу, а едет со мной в роддом. Приняла душ, позавтракали и поехали, решили скорую не вызывать а самим ехать. Боли все такие же, не больше, не меньше. Приехали, зав.отделения посмотрела на кресле и сказала что я вообще не готова! (для меня это был шок, я была настроена что сегодня встретимся с дочей). А схватки то идут! В общем отправили меня на ктг. С первого раза не получилось, я была немного голодной, пошла в буфет перекусила и вернулась в кабинет. В общем вердикт таков: схватки идут на 40%, матка не готова, а пробочка начала отходить. Сказали ходить, и приходить только 6-го!! :ninja:  :mad: , если воды не начнут отходить. Вот такие вот у нас дела. А пдр завтра :faceoff: . Сегодня пропустила плановый прием у гинеколога. вот теперь не знаю, стоит ли уже идти к ней, или уже не ходить


  • 0

#1794
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

девочки привет!
ой у нас суматошное такое утро было!! со вчерашнего вечера ныла поясница и низ живота, еще и доча елозила дискомфорт доставляла. Думаю ну все, всю ночь еле как попыталась уснуть, каждый час просыпалась в туалет. Утром собираясь будить мужа на работу заметила выделения коричневого цвета и запаниковала (т.к. начиталась, что может быть и отслоение плаценты, или еще что нибудь). Разбудив мужа обрадовала его что он не идет сегодня на работу, а едет со мной в роддом. Приняла душ, позавтракали и поехали, решили скорую не вызывать а самим ехать. Боли все такие же, не больше, не меньше. Приехали, зав.отделения посмотрела на кресле и сказала что я вообще не готова! (для меня это был шок, я была настроена что сегодня встретимся с дочей). А схватки то идут! В общем отправили меня на ктг. С первого раза не получилось, я была немного голодной, пошла в буфет перекусила и вернулась в кабинет. В общем вердикт таков: схватки идут на 40%, матка не готова, а пробочка начала отходить. Сказали ходить, и приходить только 6-го!! :ninja:  :mad: , если воды не начнут отходить. Вот такие вот у нас дела. А пдр завтра :faceoff: . Сегодня пропустила плановый прием у гинеколога. вот теперь не знаю, стоит ли уже идти к ней, или уже не ходить

ну вот, видимо это тренировочные были да? Мне кажется у Сеня пробка тоже стала отходить, сходила смотрю такие выделения чуть сопливенькие, я сегодня усиленно выгоняю своего пузожитель на встречу с нами
  • 0

#1795
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Круасанчик, ну прям похоже на нашу историю ))
Отпустите теперь ситуацию и готовьтесь к празднику ))) все у нас идет с головы ;)
  • 0

#1796
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

девочки привет!
ой у нас суматошное такое утро было!! со вчерашнего вечера ныла поясница и низ живота, еще и доча елозила дискомфорт доставляла. Думаю ну все, всю ночь еле как попыталась уснуть, каждый час просыпалась в туалет. Утром собираясь будить мужа на работу заметила выделения коричневого цвета и запаниковала (т.к. начиталась, что может быть и отслоение плаценты, или еще что нибудь). Разбудив мужа обрадовала его что он не идет сегодня на работу, а едет со мной в роддом. Приняла душ, позавтракали и поехали, решили скорую не вызывать а самим ехать. Боли все такие же, не больше, не меньше. Приехали, зав.отделения посмотрела на кресле и сказала что я вообще не готова! (для меня это был шок, я была настроена что сегодня встретимся с дочей). А схватки то идут! В общем отправили меня на ктг. С первого раза не получилось, я была немного голодной, пошла в буфет перекусила и вернулась в кабинет. В общем вердикт таков: схватки идут на 40%, матка не готова, а пробочка начала отходить. Сказали ходить, и приходить только 6-го!! :ninja:  :mad: , если воды не начнут отходить. Вот такие вот у нас дела. А пдр завтра :faceoff: . Сегодня пропустила плановый прием у гинеколога. вот теперь не знаю, стоит ли уже идти к ней, или уже не ходить

ну вот, видимо это тренировочные были да? Мне кажется у Сеня пробка тоже стала отходить, сходила смотрю такие выделения чуть сопливенькие, я сегодня усиленно выгоняю своего пузожитель на встречу с нами

 

сказали что не тренировочные :confused:  не знаю в общем что это было, но факт остается фактом! а сопливенькие это да, пробочка!!! поздравляю вас!!!


  • 0

#1797
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик, ну прям похоже на нашу историю ))
Отпустите теперь ситуацию и готовьтесь к празднику ))) все у нас идет с головы ;)

ой и не говорите! очень не хочу на нг! надеюсь доча переходит! наверное вы правы, что все с головы! главное не зацикливаться на этом! ;)


  • 0

#1798
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Поздравляю всех кто уже на готове))))) Это здорова!!!! Желаю вам самых легких родов!!!

А я перевелась в 4 ЖК :rotate:  Теперь смогу рожать на Басенова)


Сообщение отредактировал Havolya: 26.12.2014, 18:29:15

  • 0

#1799
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Ой девочки, а у меня тоже тишина ((( весь день танцую, полы помыла, вещи мужа перестирала согнувшись в три погибели. Тока живот тянет.
сегодня во сне приснилось рыбки в аквариуме. Я подошла к нему, а рыбки чуть ли не выпригивают из него. Может сон в руку, и моя рыбка сегодня -завтра захочет появится на свет.
  • 2

#1800
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ой девочки, а у меня тоже тишина ((( весь день танцую, полы помыла, вещи мужа перестирала согнувшись в три погибели. Тока живот тянет.
сегодня во сне приснилось рыбки в аквариуме. Я подошла к нему, а рыбки чуть ли не выпригивают из него. Может сон в руку, и моя рыбка сегодня -завтра захочет появится на свет.

дай Бог, мне сегодня тоже сон снился типа воды отошли и еще жуть какая то, что вместо пупка у меня губки малыша, я прям напугалась. В ожидании...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.