Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1721
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

рентген то вроде нельзя

почитайте темку, пишут что с 38 недели можно, только низ "фотают" а пузо закрывают.
хорошо спасибо. сейчас поищу темку!
  • 0

#1722
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, милые, дорогие, сегодня католическое Рождество! Я много лет прожила заграницей, мне посчастливилось праздновать их этот важный праздник) А также разделить их какие-то надежды и радость от этого события!)))
Мне бы очень хотелось воспользоваться этим днем как поводом восхититься всеми вами за вашу доброту, снисходительность, мудрость, силу, терпение и отзывчивость по отношению друг к другу и своим близким!!!
Мне бы хотелось, чтобы у вас в жизни все получалось! Чтобы Ангелы-хранители всегда оберегали вас, ваших детишек, мужей, мам, пап и всех вами любимых людей) Желаю, чтобы вы были счастливы и от своего настоящего состояния и в будущем, когда прявятся ляльки! Спокойствия вам душевного и уверенности, что все будет хорошо , и пусть все надежды оправдаются!
Желаю всем Чудесного дня!)))
  • 5

#1723
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Спасибо за теплое поздравление! Всем хорошего дня! Девочкам на старте желаю удачи!
  • 0

#1724
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Илата,спасибо за пожелания! Как ваше само чувствие? Всем доброго дня! Мы сегодня ходили на елку к доче. Какая она умница рассказала стих громко и пела все песни.....так рада что у нее с памятью нет проблем....а то с сыном мы два три дня стихи учили и с трудом запоминали...а доча даже чужие стихи умудрилась на репетиции выучить, тттт....☺☺
  • 0

#1725
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет!

 

Девочки у меня по срокам, вчера родить должна была. сегодня в 12 ночи первый раз живот каменел, без боли. А щас вот с 4 утра живот каменеет чаще + тянет низ живота. Это роды? Процесс запущен? Или что это? Я когда в положении сидя нахожусь прям чувствую, как он напрягается

 

Не я одна сегодня родить собираюсь, здорово! У меня ПДР по УЗИ именно сегодня, утром отошла пробка, живот каменеет безболезненно уже третий день, но со вчерашнего вечера потягивает поясницу, сижу, надеюсь, что перерастет в продуктивные схватки. Так уже хочется родить)))

 

Девочки  вы уже на старте, удачных родов и здоровых малышей!

 

Сроки с 10 по 21 ставят, инетерсно как то можно точнее узнать то?

У меня точно такие же сроки ставят с 10 по 22 января. Точнее никак не узнать, тут не угадаешь )))

Но раньше 10 не хотелось бы


  • 0

#1726
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто знает какие у нас интеллектуальные телешоу есть, кроме онай олжа, такси и деньги в дом, напишите пожалуйста названия. у меня под конец года опять руки чешутся)) в супер папе год назад были, надо еще куда-нибудь)


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 25.12.2014, 14:17:09

  • 1

#1727
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, привет!
Кто сдал уже всё в ГЦВП подскажите, вам какую-то справку о сумме начислений давали? Или просто сумму озвучили? Если чтото давали то это справка выглядит как официальный документ?
Мне вчера тоже деньги упали. Сдавала 11.12))
  • 0

#1728
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, привет!
Кто сдал уже всё в ГЦВП подскажите, вам какую-то справку о сумме начислений давали? Или просто сумму озвучили? Если чтото давали то это справка выглядит как официальный документ?
Мне вчера тоже деньги упали. Сдавала 11.12))

Привет. Нет, о сумме начислений говорят, только про пособие до года.

Но если тебе надо для работодателя, то ты должна там попросить.

ПОздравляю)))


  • 0

#1729
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, привет!
Кто сдал уже всё в ГЦВП подскажите, вам какую-то справку о сумме начислений давали? Или просто сумму озвучили? Если чтото давали то это справка выглядит как официальный документ?
Мне вчера тоже деньги упали. Сдавала 11.12))

мне даже сумму не озвучили- сказали не знают, типо считаьь не они будут. только коэыиуиент сказали. Дали квиток с росписью и датой о том , что документы приняли и сказали не раньше чем через 10 дней проверять счёт
  • 0

#1730
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Так интересно читать...еще пару дней я чуть ли не в слезах вышла с УЗИ,когда узнала,что второй будет сынок. В этом мы похожи))) А сейчас радуюсь! Слава Богу что он будет! Главное ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, а пол-это наверно второстепенно!Когда родите девочку,сразу ее безумно полюбите!))) Очень важно во время родов слушать врача. Нормальный врач помогает и объясняет ход всего процесса. Я хоть на курсы по подготовке к родам и ходила..все равно на САМОМ процессе важна слаженность между Вами и врачом! Мне очень помогли курсы в психологическом плане. Как то после них я шла НА БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ роды... Оказалось в жизни не все так страшно,как некоторые пугают. Чего Вам и желаю! Девчонки на форуме скидывали ссылку на книгу о родах. Говорят после нее намноооого легче рожать. Я начала ее только читать. Еще в начале самом...Могу скинуть название ее. Вдруг после нее весь процесс намного легче для Вас пройдет. Я верю в хорошие и добрые книги,которые творят чудеса!Спасибо и вам за теплые слова!!!

ой и не говорите! )) действительно главное что бы детки были здоровыми! как то сидела и думала, какая же я не благодарная Боженька подарил нам ляльку, когда многие просто не могут себе этого позволить по разным причинам, а я тут сижу не довольная, пол выбираю. Аж стыдно стало!

ой Тань, было бы классно если бы Вы скинули название, как раз пока есть время почитать)))


  • 0

#1731
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
как я вас понимаю, сама в таком же ожидании, три дня назад должны были родится, а все молчим и молчим. Мой лялька тоже не торопится, я все молюсь лишь бы не 31 и 1, а то какой праздник ребенку на всю жизнь?

ой и не говорите! я тоже думаю и очень надеюсь лишь бы не 31 и не 1! )) наверное все зависит и от настроя! я думаю Вас скоро порадует малышок своим появлением))) и до нг Вы будете дома. у Вас какие-нибудь предвестники есть? или были? как на счет треников? самочувствие?


  • 0

#1732
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

как я вас понимаю, сама в таком же ожидании, три дня назад должны были родится, а все молчим и молчим. Мой лялька тоже не торопится, я все молюсь лишь бы не 31 и 1, а то какой праздник ребенку на всю жизнь?

ой и не говорите! я тоже думаю и очень надеюсь лишь бы не 31 и не 1! )) наверное все зависит и от настроя! я думаю Вас скоро порадует малышок своим появлением))) и до нг Вы будете дома. у Вас какие-нибудь предвестники есть? или были? как на счет треников? самочувствие?
сегодня с утра живот тянет, болит как то, но вроде не схватки, надеюсь что вот вот начнется что-нибудь уже. Я все переживаю что не пойму и провороню схватки, беременность первая ничего не знаю.
  • 0

#1733
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Девочки, привет!
Кто сдал уже всё в ГЦВП подскажите, вам какую-то справку о сумме начислений давали? Или просто сумму озвучили? Если чтото давали то это справка выглядит как официальный документ?
Мне вчера тоже деньги упали. Сдавала 11.12))

мне даже сумму не озвучили- сказали не знают, типо считаьь не они будут. только коэыиуиент сказали. Дали квиток с росписью и датой о том , что документы приняли и сказали не раньше чем через 10 дней проверять счёт

 

знаете я сдавала все документы 11.11. на счет поступили только 02.12. первый раз сказали проверить через 10 дней. я проверила ничего не было, я позвонила им, они сказали что был возврат. сумму тоже не озвучивали.


  • 0

#1734
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Круасанчик, я читаю сейчас книгу " Роды без страха". Не могу сказать, что вычитала там что-то, но определённо настраивает на позитивный лад
  • 0

#1735
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

как я вас понимаю, сама в таком же ожидании, три дня назад должны были родится, а все молчим и молчим. Мой лялька тоже не торопится, я все молюсь лишь бы не 31 и 1, а то какой праздник ребенку на всю жизнь?

ой и не говорите! я тоже думаю и очень надеюсь лишь бы не 31 и не 1! )) наверное все зависит и от настроя! я думаю Вас скоро порадует малышок своим появлением))) и до нг Вы будете дома. у Вас какие-нибудь предвестники есть? или были? как на счет треников? самочувствие?
сегодня с утра живот тянет, болит как то, но вроде не схватки, надеюсь что вот вот начнется что-нибудь уже. Я все переживаю что не пойму и провороню схватки, беременность первая ничего не знаю.

 

как я вас понимаю! такая же! ))) думаю что не пойму что это родовые схватки! а вы сыночка ждете?


  • 0

#1736
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик, я читаю сейчас книгу " Роды без страха". Не могу сказать, что вычитала там что-то, но определённо настраивает на позитивный лад

самое главное позитив )))  наверное тоже начну читать ее. что бы хоть какой то настрой был


  • 1

#1737
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

как я вас понимаю, сама в таком же ожидании, три дня назад должны были родится, а все молчим и молчим. Мой лялька тоже не торопится, я все молюсь лишь бы не 31 и 1, а то какой праздник ребенку на всю жизнь?

ой и не говорите! я тоже думаю и очень надеюсь лишь бы не 31 и не 1! )) наверное все зависит и от настроя! я думаю Вас скоро порадует малышок своим появлением))) и до нг Вы будете дома. у Вас какие-нибудь предвестники есть? или были? как на счет треников? самочувствие?
сегодня с утра живот тянет, болит как то, но вроде не схватки, надеюсь что вот вот начнется что-нибудь уже. Я все переживаю что не пойму и провороню схватки, беременность первая ничего не знаю.
Настоящие схватки никак проворонить нельзя))) ну это просто невозможно ИМХО
их не с чем не перепутаешь)))
  • 0

#1738
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

 

как я вас понимаю, сама в таком же ожидании, три дня назад должны были родится, а все молчим и молчим. Мой лялька тоже не торопится, я все молюсь лишь бы не 31 и 1, а то какой праздник ребенку на всю жизнь?

ой и не говорите! я тоже думаю и очень надеюсь лишь бы не 31 и не 1! )) наверное все зависит и от настроя! я думаю Вас скоро порадует малышок своим появлением))) и до нг Вы будете дома. у Вас какие-нибудь предвестники есть? или были? как на счет треников? самочувствие?
сегодня с утра живот тянет, болит как то, но вроде не схватки, надеюсь что вот вот начнется что-нибудь уже. Я все переживаю что не пойму и провороню схватки, беременность первая ничего не знаю.
Настоящие схватки никак проворонить нельзя))) ну это просто невозможно ИМХО
их не с чем не перепутаешь)))

 

;)  ;)  это более сильные боли??? давление на низ?? или как? сколько читала в нете, спрашивала у подружек, все равно как то не понятно))


  • 0

#1739
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@KLIO,@Kukuzapa, девочки, удачи вам! По моему у вас уже процесс запущен! :)

Держим кулачки!


  • 0

#1740
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
это более сильные боли??? давление на низ?? или как? сколько читала в нете, спрашивала у подружек, все равно как то не понятно))

У всех по разному бывает и болевые ощущения тоже разные, т.к. болевой порог у женщин разный. Я вначале вообще схваток не ощущала. если бы мне мой врач не сказал, что мы уже рожаем, я бы вообще не понимала что происходит, зато часа через 3 как начались, - мама не горюй, а через час настолько больнючие были, что не было сил кричать, матюкаться и ходить, сил вообще не на что не было,я  просто лежала бочком на кровате и мозг мой думал только о том когда же всё это закончится и не умру ли я. :) А потом  я уже кусками помню, т.к. теряла сознание, всё как то смутно. :)

Всё у всех по разному, мне мама говорила, что вообще не больно и это как боли при месячных.... :)))) Ага, так я ей и поверю сейчас! :))))


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 25.12.2014, 15:05:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.