Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1681
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@круасанчик, надо вам своего пузожителя уговаривать. :) А то "приспичет" ему новогодним сюрпризом, в новогоднюю ночь.  :surprise:  


  • 0

#1682
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Как раз хотела о себе написать тут и вы спросили) На этому форуме действительно удивительная атмосфера добрых людей. Все к друг другу с теплотой и пониманием относятся.))) Рита,очень приятно))) Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Сейчас срок 18 недель. Пузико пока небольшое,но уже потихоньку выпирает. Беременность у меня вторая. Первый сынок,сейчас второй тоже будет сынок.Буду обладательницей двух замечательных мальчиков))) Рада,что у Вас дочурка! Первая беременность и роды всегда самые самые волнительные.Правда,постарайтесь прям с собой разговаривать и настраивать себя НА ЛЕГКИЕ роды без боли.Наши мысли творят чудеса! Это не просто слова... я перед первыми родами с собой постоянно разговаривала и настраивала себя НА ХОРОШЕЕ. Роды и прошли на одном дыхании. Я думаю аутотренинг с собой сработал)))) Чего и Вам желаю!!! Пусть доча легко родиться!!!!  :rotate:

:)  да действительно очень теплая и магическая атмосфера! Читаешь и переживаешь за каждого (может ничего не пишу, но очень переживаю за каждую, и радуюсь вместе со всеми). Мне 25 лет. как же классно что у вас всего 18 неделек)) Я уже даже и не помню как это)) Небольшой животик (у меня почти до 5,5 месяцев живота не видно было))) Знаете, я очень хотела сыночка. Когда мы с мужем пошли на 18 недели на узи, и нам сказали что будет доча, я очень расстроилась и расплакалась. Муж даже обиделся немного. Потом свыклась с мыслью что будет девочка. А теперь считаю каждый день до ее появления! уже все готово, и очень хочется посмотреть на нее. Если честно то немного страшно рожать, потому что не знаешь как это и что делать (просто больше всего боюсь что вдруг что то не то сделаю). А вообще уже наверное просто беременное состояние очень надоело, потому что чувствуешь себя воздушным шариком (опухшим и отекшим) :-/

На счет родов...в принципе я настроена что это будет больно. Но думаю что все пройдет очень быстро. Действительно, это так волнительно!))

я тоже Вам желаю легкой беременности! что бы все протекало без осложнений!))

 

Так интересно читать...еще пару дней я чуть ли не в слезах вышла с УЗИ,когда узнала,что второй будет сынок. В этом мы похожи))) А сейчас радуюсь! Слава Богу что он будет! Главное ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, а пол-это наверно второстепенно!Когда родите девочку,сразу ее безумно полюбите!))) Очень важно во время родов слушать врача. Нормальный врач помогает и объясняет ход всего процесса. Я хоть на курсы по подготовке к родам и ходила..все равно на САМОМ процессе важна слаженность между Вами и врачом! Мне очень помогли курсы в психологическом плане. Как то после них я шла НА БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ роды... Оказалось в жизни не все так страшно,как некоторые пугают. Чего Вам и желаю! Девчонки на форуме скидывали ссылку на книгу о родах. Говорят после нее намноооого легче рожать. Я начала ее только читать. Еще в начале самом...Могу скинуть название ее. Вдруг после нее весь процесс намного легче для Вас пройдет. Я верю в хорошие и добрые книги,которые творят чудеса!Спасибо и вам за теплые слова!!!


  • 0

#1683
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я седня с утречка сдала доки в ГЦВП - с первого раза! Так рад, так счастлив)))

Здорово!!!! Молодцы!

 

Вчера устроила сама себе праздник, забрала все свои посылки накопившиеся за последние три недели, среди них были детские вещички, боже, какое все малипусенькое)))  

Вещички вообще на новорождённого малипуськи, я когда брала бодики и распашоночки не могла поверить, что они такие маленькие, но с другой стороны, не родится же ребёнок больше 56 см, у меня первая дочь 48 см была, я уже не помню, неужели я тоже брала такое всё маленькое. :) Прям как игрушечные. :) 


  • 0

#1684
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
lovely, с денюшкой тебя! Уже ушла в разнос?)))
Капелина, с хорошим узи! Еще раз спокойствие, только спокойствие!
Викторианна, у меня повышенная температура 37-37,4 держалась весь первый триместр, мне кажется если нет подозрений на простуду и орви, то можно не паниковать.
Насчет халатов - я их не ношу, куплю в роддом какой нить недорогой, и штанишки домашние с собой возьму. На месте и решу в чем удобнее.
Девочки, кто на 34 неделе, в феврале оптом рожать будем))) подскажите, у вас в течении дня животы твердеют?
Мне аг сказала до 5 раз в сутки - норма, но у меня кажется больше раза в два.
Пысы в декрете хорошо, после обеда легла спать, поспала 2 часа)))
  • 0

#1685
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот и я решилась сюда написать))))

 

Всем привет!! Всем кто родил - поздравляю, кто в предвкушении - скорых и легких родов, главное не в НГ :)

Меня зовут Валерия, мне 25, пока что 11 неделька пошла) беременность 3, очень надеюсь, что в этот раз уже наконец-то рожу))))

пока что беременность протекает не то что бы спокойно - с небольшой угрозой, но без токсикоза. я паникерша жуткая - каждую неделю хожу на узи смотреть сердечко, знаю что вредно, но ни чего с собой поделать не могу... 

Привееет :rotate:  Рада,что ты присоединилась к нашим рядам!!! Поздравляю с 11 недельками))) Желаю легкой и спокойной беременности! Постарайся по меньше нервничать и всё пройдет хорошо!!!! :rotate:


  • 0

#1686
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Привееет  Рада,что ты присоединилась к нашим рядам!!! Поздравляю с 11 недельками))) Желаю легкой и спокойной беременности! Постарайся по меньше нервничать и всё пройдет хорошо!!!!

 

Спасибо большое!!!

 Вот только написала что особого токсикоза нет, как сразу же появилась изжога и страшная тошнота :D  надеюсь не надолго))) 


  • 0

#1687
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Божья_коровка у меня племянник родился 3 дня назад почти 59 см)))) говорили что крупненький будет, а родился не только крупненький, но и длинненький)))))
  • 0

#1688
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Leca, спасибо :)

Божья коровка, жаль, что анализы не улучшаются. Ты береги себя, может еще к какому врачу сходишь за консультацией? Раз лечение не помогает? Главное не запускай после родов!
  • 0

#1689
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет. А я сегодня сдавала доки, но так и не сдала. Вначале девочки сказали там не правильна указана соционка. Поехала на рабрту переделала и приезжаю, а там в одном месяце зп не соответствует отчислениям. Сказали переделать. Ну конечно же я не успела бы ведь уже был час. Устала туда сюда мататься. Завтра у дочи елка так что тоже не получится. МиссЛока, поздравляю со сдачей доков. По поводу живота бывает пару раз за вечер. А рожать надеюсь все таки конец января, 38 неделя для меня само то Купила сегодня масло примулы буду уже готовиться.
  • 0

#1690
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки подскажите никак не могу определится! Нужно ли к окулисту идти? Вторая Б , в первую на циклоскопию направляли. Вот теперь думаю может сразу поехать? Сейчас 30-31 нед.
  • 0

#1691
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Я седня с утречка сдала доки в ГЦВП - с первого раза! Так рад, так счастлив)))

Вчера устроила сама себе праздник, забрала все свои посылки накопившиеся за последние три недели, среди них были детские вещички, боже, какое все малипусенькое))) мужу показываю и говорю - как ты своими ручищами будешь ребенка переодевать?)))

Поздравляю со сдачей доков!!!
вещички это такая радость и такая прелесть)) я стираю глажу и думаю, маленькое всё будет)) а потом наверно родится и ещё и большим окажется!!!!!
  • 0

#1692
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Я седня с утречка сдала доки в ГЦВП - с первого раза! Так рад, так счастлив)))

Вчера устроила сама себе праздник, забрала все свои посылки накопившиеся за последние три недели, среди них были детские вещички, боже, какое все малипусенькое))) мужу показываю и говорю - как ты своими ручищами будешь ребенка переодевать?)))

Поздравляю со сдачей доков!!!
вещички это такая радость и такая прелесть)) я стираю глажу и думаю, маленькое всё будет)) а потом наверно родится и ещё и большим окажется!!!!!
  • 0

#1693
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Привееет  Рада,что ты присоединилась к нашим рядам!!! Поздравляю с 11 недельками))) Желаю легкой и спокойной беременности! Постарайся по меньше нервничать и всё пройдет хорошо!!!!

 

Спасибо большое!!!

 Вот только написала что особого токсикоза нет, как сразу же появилась изжога и страшная тошнота :D  надеюсь не надолго))) 

 

Это всегда так...подумаешь КАК ХОРОШО ЧТО ЕГО НЕТ) А он тут как тут))) Пусть он побыстрее пройдет)))


  • 0

#1694
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки подскажите никак не могу определится! Нужно ли к окулисту идти? Вторая Б , в первую на циклоскопию направляли. Вот теперь думаю может сразу поехать? Сейчас 30-31 нед.

Мне в первую Б назначали циклоскопию. А в эту пока только к окулисту сходила. Но она мне сказала еще на 26 неделе прийти, там и видно будет.
Мисс Лока, поздравляю с успешной сдачей доков!
Leka, добро пожаловать!
Божья коровка, прям непруха какая-то с этими анализами. Может еще где можно пересдать, чтоб уж наверняка?
  • 0

#1695
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, жаль, что анализы не улучшаются. Ты береги себя, может еще к какому врачу сходишь за консультацией? Раз лечение не помогает? Главное не запускай после родов!

Да уж, что то в эту Б у меня нашли всё что можно найти, схожу на УЗИ почек, посмотрим что покажет, с сердцем так же пугали, а сходила на УЗИ сердца и всё в норме оказалось, то что ЭКГ с изменениями кардиолог сказал, что не страшно, при беременности бывает, влияет пониженный гемоглобин да мои проблемы с желудком...

У меня АГ пошутила в понедельник, - "Обменка у вас всё толще и толще"...Да уж, тут запустить ничего не дадут, с этой мочёй что то запарилась я прям, три типа анализов уже какой раз сдаю....Мне уже страшно анализы сдавать, каждый раз, что то находят, хоть ложись и помирай. :)

Наверно действительно роды, дело молодых. :) А тем, кому глубоко за тридцать, пора успокоится и ждать внуков. :)))))


  • 0

#1696
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Божья коровка, прям непруха какая-то с этими анализами. Может еще где можно пересдать, чтоб уж наверняка?

Да, можно конечно. :) Только меня чтобы удостоверится в чём то по нескольку раз на один и тот же анализ гоняют...Дают пропить канефрон и повторяем анализ, потом супракс и опять повторяем анализ, морсики клюквенные пью....Наверняка уже УЗИ почек покажет, что там такое...

Оно понимаете как то через раз, один раз вроде после канефрона всё хорошо и чистенько было, через две недели пересдаю, опять плохо, потом снова назначают канефрон, пью - плохо и т.д. Как то по кругу всё.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 24.12.2014, 18:47:03

  • 0

#1697
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Liya2013, я ходила к окулисту, два раза, первый когда на учет вставала, второй вот как раз при вашем сроке 30-31 неделя. 


  • 0

#1698
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья_коровка у меня племянник родился 3 дня назад почти 59 см)))) говорили что крупненький будет, а родился не только крупненький, но и длинненький)))))

Какой большой получился! :)))))) Богатырь!


  • 0

#1699
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Божья коровка, дай Бог , чтобы УЗИ хорошее было. Про возраст насмешили. Я тоже так думала, когда только тока начался. Маме все время говорила, что мне уже 30, куда я старуха рожать собралась! А как отпустило, так и забыла, что мне уже;) 30.
С сыном ходила когда, мне было 23 года. Так хорошо было. И конечно, лучше рожать более молодой. Но не у всех получается в силу многих причин. К сожалению.
  • 0

#1700
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо. Схожу к окулисту надеюсь пронесет и 1 раза хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.