Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1581
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Mona-mona: 23.12.2014, 08:23:01

  • 0

#1582
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

Мой токсикоз выбил меня из колеи окончательно, что даже сил зайти не было сюда. Представляете, тошнит когда смотрю в телефон(
Прошла курс капельниц, но ничего не помогло мне... Сдала все нужные анализы, все ттт в порядке. И ацетона нет в моче, врач говорит значит твой организм переносит нормально токсик. Уже даже общественные места не останавливают психологически даже, если куда хожу , то с бумажным пакетиком. Исхудала! Но сегодня вечером лечу в Алмату к родителям, надеюсь эта радость сгладит все! Настраиваюсь, что скоро пройдет! Разговариваю с малышом) у нас 10 неделек, и мой животик стал выпирать! Так рано! Может потому что худенькая я.

А еще мы делали узи недельку назад (я тогда еще испугалась что все признаки Б пропали), врач сказал все в норме , только утрик снова поднял до 400. Говорит рано снижать еще. И сказал еще, что оооочень активный эмбрион. Это нормально?

 

я вас так понимаю! меня тошнило от всего. и сейчас тошнит. но уже меньше. хотя идет 20 неделя! но вы не переживайте. в основном у всех до 12-13 недели. может пройдет все. а животик выпирает скорей всего от того что похудели от токсикоза. лишний раз не пейте лекарства и не колите капельницы все они влияют но наш организм и ребенка. недавно читала статью от врача который работал за границой. так они во время токсикоза лишний раз не колят ничего! но это вам решать конечно! я тоже первые дни не могла но потом привыкаешь к этому но очень мучаешься. а на счет перемены климата может вам пооможет. мне в первую беременность помогло. во вторую уже нет. я съездила в отпуск но ничего не изменилось.

на счет активного эмбриона не слышала...


  • 0

#1583
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
доброе утро!!

Еще раз всем спасибо за теплые поздравления!!!! )))))

Я в строю, сдаться не удалось )) ходим дальше))) У меня похоже были настоящие тренировочные схватки при которых опустился живот. Думала все рожаю )))

Мисс Лока С Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и всем твоим близким! Всего самого светлого и доброго!!

Сайран, мне кажется лучше в 3РД пойти, чем в 5РД, тем более если есть направление.
  • 0

#1584
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Мой токсикоз выбил меня из колеи окончательно, что даже сил зайти не было сюда. Представляете, тошнит когда смотрю в телефон(
Прошла курс капельниц, но ничего не помогло мне... Сдала все нужные анализы, все ттт в порядке. И ацетона нет в моче, врач говорит значит твой организм переносит нормально токсик. Уже даже общественные места не останавливают психологически даже, если куда хожу , то с бумажным пакетиком. Исхудала! Но сегодня вечером лечу в Алмату к родителям, надеюсь эта радость сгладит все! Настраиваюсь, что скоро пройдет! Разговариваю с малышом) у нас 10 неделек, и мой животик стал выпирать! Так рано! Может потому что худенькая я.

А еще мы делали узи недельку назад (я тогда еще испугалась что все признаки Б пропали), врач сказал все в норме , только утрик снова поднял до 400. Говорит рано снижать еще. И сказал еще, что оооочень активный эмбрион. Это нормально?

 

я вас так понимаю! меня тошнило от всего. и сейчас тошнит. но уже меньше. хотя идет 20 неделя! но вы не переживайте. в основном у всех до 12-13 недели. может пройдет все. а животик выпирает скорей всего от того что похудели от токсикоза. лишний раз не пейте лекарства и не колите капельницы все они влияют но наш организм и ребенка. недавно читала статью от врача который работал за границой. так они во время токсикоза лишний раз не колят ничего! но это вам решать конечно! я тоже первые дни не могла но потом привыкаешь к этому но очень мучаешься. а на счет перемены климата может вам пооможет. мне в первую беременность помогло. во вторую уже нет. я съездила в отпуск но ничего не изменилось.

на счет активного эмбриона не слышала...

 

 

А меня иногда и сейчас подташнивает, а у меня 27 недель(((


  • 0

#1585
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девченки,привет! Сегодня день что-ли такой... Какой-то апатии.Сходила сегодня на свое второе узи (18 неделя). УЗИ прошло хорошо,слава богу лялик здоров. Сказали пол..и я чуть с кушетки не упала. У меня старший сын и все ждали вторую дочу. Даже мой сынуля 100% утверждал,что в пузике живет девочка. (А я верила. Говорят же.."Устами ребенка глаголит истина". По ходу это не про данный случай)Вообщем -в пузе живет сынуля еще один. Я в таком шоке вышла с узи. Конечно рада,что всё хорошо...но так хотелось дочу! Прям весь день не своя хожу. Муж меня ругает,что я так на ситуацию реагирую. Он рад! Родственники тоже расстроились. Интересно,могла ли Руднева ошибиться? Вроде она хороший спец. Хочу еще раз УЗИ до НГ пройти. Еще в душе небольшая теплица надежда... :faceoff:

Вы что!) Это же здорово!!!))) Вы в таком состоянии от неожиданности) Я вас понимаю (я тоже была уверена, что будет девочка), но не стоит. Вы все правильно решили, главное, чтобы с ним все было хорошо. Потом еще не нарадуетесь)

 

Моонка, я Вас прекрасно понимаю, у меня это состояние шока было почти две недели и были слезы и ступор. Мне почему то в голову не приходило, что будет второй сын. И мои все знакомые и родственники и ясновидящие все говорили -дочь. Но я теперь рада и сыну, лишь бы здоровенький был!!!!


  • 0

#1586
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девы, а зачем пить валерьянку, она то как поможет в моей ситуации? :confused:
может чтоб меньше нервничала ты.. ведь твое состояние сказывается на ляльке! 

 

 

Вообщем моя ляля серьезно обиделась из за инциндента с мужем и ведет себя тихо-тихо, мало двигается((( Иногда вообще молчком, мужу сказала, так тот каждый полчаса спрашивает зашевелился ли он, постоянно с пузом разговаривает и ночью даже просыпался и спрашивал молчит или как. Короче видимо до него дошло, а мне так плохо и на душе и состояние у меня опустошенное(((( Я слишком эмоциональна и долго не могу отойти(

И не могу заставить себя пить валерианку, для меня сейчас, что витамины, что таблетки, фу бяка


Сообщение отредактировал kapellina: 23.12.2014, 09:51:41

  • 0

#1587
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@missLoca, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, легких родов и отличного настроения!

@ulec, в вашем положении вам определенно будет лучше с мамой. Странно, что капельницы не помогли. У меня тоже был жесткий токсикоз, правда, недолго, я ничего не могла есть, даже воду пить не могла, но капельницы мне сразу помогли, уже через два дня он полностью прошел. Надеюсь, что в ближайшем будущем он вас покинет.

А по поводу кота...не переживайте, главное, все 17 лет вы дарили ему любовь и заботу.  

@Malvinetti, поздравляю с шевелюшками! Первые шевеления необыкновенные, робкие и такие трогательные.

Я заметила, Фекете не очень относится к перелетам, мне тоже запретила лететь в отпуск, прям категорическое нет :dont:  Как-то после такого категорического ответа расхотелось куда-либо ехать   :-/


  • 0

#1588
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Доброй ночки!

Лавли, Анфа, с днем варенья мои дорогие! Крепкого здоровья, удачи в делах, благополучия семье!!!

У меня тут дилемма. Была на приеме, моя аг говорит зачем отдавать деньги на пкс по договоренности если мы и так тебя по показаниям в 3рд отправляем, типа ты и так дом строишь деньги нужны. Я терь в раздумьях.

 

Считаю, что она права, я буду тоже рожать бесплатно, если бы эти деньги давали гарантию легких родов, без осложнений, да еще без схваток-раз и родил!. Но нет этого не будет и всё пройдешь сама, так смысл отдавать деньги, я лучше на лялю потрачу, да и потом мы же незнаем как всё пойдет (не дай Бог), может на восстановление(((((((((


  • 0

#1589
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
МиссЛока!!! от всей души с днём рождения!! Желаю тебе крепкого здоровья, терпения, любви, спокойствия!! Легко доходить оставшиеся недельки и легко родить своё чудо здоровенькой и спокойным чудным ребёнком! пусть муж вас с дочей носит на руках!
  • 0

#1590
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

доброе утро!!

Еще раз всем спасибо за теплые поздравления!!!! )))))

Я в строю, сдаться не удалось )) ходим дальше))) У меня похоже были настоящие тренировочные схватки при которых опустился живот. Думала все рожаю )))

Мисс Лока С Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и всем твоим близким! Всего самого светлого и доброго!!

Сайран, мне кажется лучше в 3РД пойти, чем в 5РД, тем более если есть направление.

Анфа тебя с Днём Рождения (пусть немного запаздала)!!! Желаю, тебе здоровья и счастья и денег!!!

 

Мисс Лока и Вам Здоровья, Счастья и много-много денег!!!

21.gif


  • 0

#1591
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Kapellina, спасибо ))))
  • 0

#1592
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Мой токсикоз выбил меня из колеи окончательно, что даже сил зайти не было сюда. Представляете, тошнит когда смотрю в телефон(
Прошла курс капельниц, но ничего не помогло мне... Сдала все нужные анализы, все ттт в порядке. И ацетона нет в моче, врач говорит значит твой организм переносит нормально токсик. Уже даже общественные места не останавливают психологически даже, если куда хожу , то с бумажным пакетиком. Исхудала! Но сегодня вечером лечу в Алмату к родителям, надеюсь эта радость сгладит все! Настраиваюсь, что скоро пройдет! Разговариваю с малышом) у нас 10 неделек, и мой животик стал выпирать! Так рано! Может потому что худенькая я.

А еще мы делали узи недельку назад (я тогда еще испугалась что все признаки Б пропали), врач сказал все в норме , только утрик снова поднял до 400. Говорит рано снижать еще. И сказал еще, что оооочень активный эмбрион. Это нормально?

 

я вас так понимаю! меня тошнило от всего. и сейчас тошнит. но уже меньше. хотя идет 20 неделя! но вы не переживайте. в основном у всех до 12-13 недели. может пройдет все. а животик выпирает скорей всего от того что похудели от токсикоза. лишний раз не пейте лекарства и не колите капельницы все они влияют но наш организм и ребенка. недавно читала статью от врача который работал за границой. так они во время токсикоза лишний раз не колят ничего! но это вам решать конечно! я тоже первые дни не могла но потом привыкаешь к этому но очень мучаешься. а на счет перемены климата может вам пооможет. мне в первую беременность помогло. во вторую уже нет. я съездила в отпуск но ничего не изменилось.

на счет активного эмбриона не слышала...

 

 

А меня иногда и сейчас подташнивает, а у меня 27 недель(((

 

кажется он никогда не закончится. хочется чтоб аппетит открылся. чтоб я что то захотела. сегодня вообще что то живот странный. стал меньше выпирать чем обычно. почему интересно


  • 0

#1593
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Добрый день всем. !
ВикторииАнна, как твое узи?

Капи. Мы когда ругались, тоже в животе тихо тихо становилось :-(.

Сообщение отредактировал lovely: 23.12.2014, 13:15:46

  • 0

#1594
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Добрый день всем. !
ВикторииАнна, как твое узи?

Капи. Мы когда ругались, тоже в животе тихо тихо становилось :-(.

 И долго он в молчанку играл? Я вот пойду на узи 26 декабря, думаю может на пораньше записаться, а то иногда прямо так тяжко-тяжко на душе, как будто всё конец((((


  • 0

#1595
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

девочки привет!
вот вот уже скоро пдр (27 декабря), а доча раньше не хочет нас радовать..(( завтра в роддом на осмотр. надеюсь что вот вот и появится наша малышка.
Лавли с днем рождения!!! :hi:

Круасанчик, желаю лёгких родов!!скоро обнимите свою конфетку)) это так классно!!

 

большое спасибо!!!!! сходила сегодня в роддом. разочаровалась. ничего толком не сказали.даже на кресле не посмотрели((( след. прием назначили аж на 06.01!!


  • 0

#1596
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день всем. !
ВикторииАнна, как твое узи?

Доброго дня всем)
Хорошо, Лавли) все на месте, сердечко бьется, правда смотреть там еще не на что, пожалела что мужу пришлось с работы отпроситься чтобы посмотреть на яичко)
Темпа спала, голова тоже не болит, а вот низ живота тянет все время последние 2 недели. По узи угроза. И еще прикрепление по передней стенке, что меня не очень обрадовало, так как хочу ер после кс.
  • 0

#1597
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девчонки,всем привет!

Всем спасибо за поддержку и за теплые слова! За ночь я уж смирилась,что в пузе живет сынок)))) Уже хожу и радуюсь! :) На завтра записалась на повторное УЗИ,хочу убедиться в этом на 100%,чтоб лишними надеждами до 30 недель не мучить себя!

MissLoca,от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть все Ваши мечты исполнятся!!! Счастья Вам и крепкого крепкого здоровья!  :rotate:

Ulec,с приездов в Алмату Вас! Рада,что полет прошел хорошо. А рядом с мамой токсикоз пролетит намного проще и легче! Желаю,чтоб он поскорее закончился!!!


  • 0

#1598
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Добрый день всем. !
ВикторииАнна, как твое узи?

Капи. Мы когда ругались, тоже в животе тихо тихо становилось :-(.

 И долго он в молчанку играл? Я вот пойду на узи 26 декабря, думаю может на пораньше записаться, а то иногда прямо так тяжко-тяжко на душе, как будто всё конец((((

 

Добрый день! Вы постарайтесь сами по меньше расстраиваться. Пузожители сильно чувствуют наши перепады настроения.У меня со старшим сыном тоже похожаю ситуация была. Я перед ним мысленно извинилась,часто с ним разговаривала и гладила животик. И он стал вести себя в пузе как и прежде. Постарайтесь ради него мыслить положительно. Ему это сейчас ТАК ВАЖНО И НУЖНО!


  • 0

#1599
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

девочки привет!
вот вот уже скоро пдр (27 декабря), а доча раньше не хочет нас радовать..(( завтра в роддом на осмотр. надеюсь что вот вот и появится наша малышка.
Лавли с днем рождения!!! :hi:

Круасанчик, желаю лёгких родов!!скоро обнимите свою конфетку)) это так классно!!

 

большое спасибо!!!!! сходила сегодня в роддом. разочаровалась. ничего толком не сказали.даже на кресле не посмотрели((( след. прием назначили аж на 06.01!!

 

Добрый день! А в какой роддом ходили? Меня с первым ребенком в роддоме постоянно врач на кресле смотрел.Это осмотр оочень важен перед родами. 


  • 0

#1600
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

большое спасибо!!!!! сходила сегодня в роддом. разочаровалась. ничего толком не сказали.даже на кресле не посмотрели((( след. прием назначили аж на 06.01!! 

 

 

Добрый день! А в какой роддом ходили? Меня с первым ребенком в роддоме постоянно врач на кресле смотрел.Это осмотр оочень важен перед родами. 

добрый день! я договорилась с 3-м роддомом.я тоже думала что посмотрят на кресле потому что срок уже вот вот.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.