Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1541
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем добрый вечер!

Анфа, Поздравляю  с Днем Варенья! Всех благ!

 

Девочки, что то я совсем не помню, где в теме это описывалось, не подскажете  где можно купить листья малины и масло примулы?  и с какой недели надо пить?

 

 

Спасибо заранее!


  • 0

#1542
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ВикториАнна - не унывать,  и позвольте себе денек апатии, но с таким настроем что завтра вы будете себе улыбаться и радоваться жизни!

 

У вас случайно не девочка ожидается? у меня тоже девочка - у меня такой обостренный нюх сейчас как у собаки ищейки, это атас. весь парфюм, дезодоранты выбросила, переношу только детское нейтральное мыло


  • 0

#1543
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Куралай, все в центральной аптеке. Примулу с 30 недели, малину с 36, в гугле хорошие графики приема можно найти.

Девочка, но у меня с мальчиком еще больший кошмар был, я аж на мыло детское перешла вместо гелей и кремов для душа, хотя кучами их использовала до Б. Щас пока держусь, но кажется что токс на усиление идет потихоньку.
А еще все время то жарко то холодно. Могу мерзнуть и кутаться в одеяло, хотя по градуснику тепло, а через полчаса потеть как лошадь ((

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 22.12.2014, 17:59:31

  • 0

#1544
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лавли, с днем рождения вас!!! Всего вам светлого и доброго! И пусть малышок прислушается к вам и повернется как надо)

Анфа, и вас поздравляю! Всего наилучшего!

Брауни, ура ура, вы теперь вместе! Дело за малым, пусть набирает поскорее вес теперь)
  • 0

#1545
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Лавли, на почту не получила файл. Может адрес не верный дала. Но заставила бухов переделать по вашему образцу, все выровнять и так же написать. Доки не успела сдать, теперь поеду только после завтра наверное, только тогда и узнаю правильно ли все
  • 0

#1546
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мой токсикоз выбил меня из колеи окончательно, что даже сил зайти не было сюда. Представляете, тошнит когда смотрю в телефон(
Прошла курс капельниц, но ничего не помогло мне... Сдала все нужные анализы, все ттт в порядке. И ацетона нет в моче, врач говорит значит твой организм переносит нормально токсик. Уже даже общественные места не останавливают психологически даже, если куда хожу , то с бумажным пакетиком. Исхудала! Но сегодня вечером лечу в Алмату к родителям, надеюсь эта радость сгладит все! Настраиваюсь, что скоро пройдет! Разговариваю с малышом) у нас 10 неделек, и мой животик стал выпирать! Так рано! Может потому что худенькая я.

А еще мы делали узи недельку назад (я тогда еще испугалась что все признаки Б пропали), врач сказал все в норме , только утрик снова поднял до 400. Говорит рано снижать еще. И сказал еще, что оооочень активный эмбрион. Это нормально?
  • 1

#1547
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ulec, смелая вы, я при токсикозе из дома выходить боюсь, не то что ехать или лететь.
  • 0

#1548
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ulec, смелая вы, я при токсикозе из дома выходить боюсь, не то что ехать или лететь.

Я очень боюсь лететь! Но я сейчас одна в Астане, муж до НГ в командировке, я за продуктами выйти в магазин не могу даже сама( готовить тоже! Представляю как тяжело мне будет лететь, но другого выхода у меня нет, лучше потерпеть 1,5 часика. В обнимку с бумажным пакетом.
А у Вас сейчас токсикоз?
  • 0

#1549
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А у Вас сейчас токсикоз?

У меня все сразу, и токсикоз, и апатиёз, и зп_не_упадос, и еще голова болит со вчера, походу температура есть.
  • 0

#1550
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А у меня на десне, у которой зуб мудрости вырывала,в том месте ,где язык соприкасается с десной, язвочка образовалась. Кажется натерлось место,куда укол делали.И теперь ,сволочь такая, болит. Остается одно,сидеть и не шевелить ВООБЩЕ языком. Охохо. Если завтра послезавтра боль не сбавится,пойду обратно к ним. Сдается мне,просто посоветуют полоскать рот раствором или отварами.
  • 0

#1551
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
.

@lovely, как праздновать будете?

Никак Лучик, финансы спели романсы.
До зп осталось немного, не до праздника, но я мясо по французки приготовила и салатик простенький ;-), а через неделю у любимого мужа еще др, а там и нг.
Без гостей;-) все праздники решили.
  • 0

#1552
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, на почту не получила файл. Может адрес не верный дала. Но заставила бухов переделать по вашему образцу, все выровнять и так же написать. Доки не успела сдать, теперь поеду только после завтра наверное, только тогда и узнаю правильно ли все

Емае, как же тааак :-(, мне главно сразу отчет пришел об отправлено. тебе надо было написать, я бы повторила.
Покажу фото в ватцап
  • 0

#1553
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девченки,привет!  Сегодня день что-ли такой... Какой-то апатии.Сходила сегодня на свое второе узи  (18 неделя). УЗИ прошло хорошо,слава богу лялик здоров. Сказали пол..и я чуть с кушетки не упала. У меня старший сын и все ждали вторую дочу. Даже мой сынуля 100% утверждал,что в пузике живет девочка. (А я верила. Говорят же.."Устами ребенка глаголит истина". По ходу это не про данный случай)Вообщем -в пузе живет сынуля еще один. Я в таком шоке вышла с узи. Конечно рада,что всё хорошо...но так хотелось дочу! Прям весь день не своя хожу. Муж меня ругает,что я так на ситуацию реагирую. Он рад! Родственники тоже расстроились.  Интересно,могла ли Руднева ошибиться? Вроде она хороший спец. Хочу еще раз УЗИ до НГ пройти. Еще в душе небольшая теплица надежда... :faceoff:


  • 0

#1554
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А у меня на десне, у которой зуб мудрости вырывала,в том месте ,где язык соприкасается с десной, язвочка образовалась. Кажется натерлось место,куда укол делали.И теперь ,сволочь такая, болит. Остается одно,сидеть и не шевелить ВООБЩЕ языком. Охохо. Если завтра послезавтра боль не сбавится,пойду обратно к ним. Сдается мне,просто посоветуют полоскать рот раствором или отварами.

Дианочка,привет! Ты не терпи,пополоскай отваром коры дуба или лесным бальзамом. Мне их мои стоматолог рекомендовал. Всё таки два дня терпеть-это перебор!


  • 0

#1555
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

А у Вас сейчас токсикоз?

У меня все сразу, и токсикоз, и апатиёз, и зп_не_упадос, и еще голова болит со вчера, походу температура есть.

 

Привет! Желаю,чтоб токсикоз побыстрее прошел. У меня в 12-13 недель он смылся! Я этому поверить не могла. 3 месяца такую веселуху он мне устраивал. Тьфу-тьфу ушел безвозвратно! Апатия-наверно на погоду! от такой погоды только спать хочется. На счет ЗП...для многих это актуально. Сама безумно жду))) У нас своя мини-компания. Все клиенты смылись прям под новый год,решили за свои заявки оплатить после НГ. Вообщем весело) А на счет температуры,ты померь. За ней сейчас особенно надо бдить!


  • 0

#1556
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Ulec, смелая вы, я при токсикозе из дома выходить боюсь, не то что ехать или лететь.

Я очень боюсь лететь! Но я сейчас одна в Астане, муж до НГ в командировке, я за продуктами выйти в магазин не могу даже сама( готовить тоже! Представляю как тяжело мне будет лететь, но другого выхода у меня нет, лучше потерпеть 1,5 часика. В обнимку с бумажным пакетом.
А у Вас сейчас токсикоз?

 

Добрый вечер! Настройтесь на хороший полет! Стоит потерпеть всего 1,5 часа и вы уже в Алматы.ЭТО СТОИТ ТОГО! ))) Здорово,когда есть помощники,при токсикозе. Меня сильно свекр выручал и моя мама. Они помогали с готовкой мне 3 месяца. Сейчас уже токсикоз отпустил. Даже не вериться! В магазины сейчас проще ходить,но некоторые запахи до сих пор раздражают. Удачи Вам! Ждем в Алмате))) 


  • 0

#1557
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А на счет температуры,ты померь. За ней сейчас особенно надо бдить!

37-37,5, голова болит.


  • 0

#1558
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Анфа, Лавли, - с днюхой!!!

 

День и правда сегодня какой то, не такой. Тоже сегодня после планового приёма у АГ и очередного КТГ, замаела меня моя АГ, каждую неделю гоняет на прём, соответственно сдача мочи и всё сопутствующее, плюс ещё и терапевт. 

КТГ опять показало небольшую гипоксию, мне девушка которая делает, сказала, что с моим тройным обвитием у меня хорошие показатели. Моча опять в хлам  :faceoff:  В весе прибавка 200 грамм - мало. :) Но настроение у моей АГ сегодня почему то хорошее было, прописала актовегин в таблетках (фуф, хорошо что не внтуривенно), опять канефрон и почему то валерьянку  :confused:

 

Девы, а зачем пить валерьянку, она то как поможет в моей ситуации?  :confused:

 

Очередной приём 30 декабря. Завтра сдача мочи по нечепоренко и очередной бак.посев, послезавтра поход к терапевту....Чёт устала я уже туда-сюда мотаться. Бедолага мой муж, старается везде меня возить и сам устал, сегодня еще после смены не выспавшийся, говорю, не езди со мной, он всё равно едет, потом ворчит.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 22.12.2014, 21:01:13

  • 0

#1559
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, всем привет!
Lovely, Anfa с Днем рождения! Здоровья вам и пусть все мечты сбываются!
image.jpg

Насчет истерик..я недавно рыдала весь день из-за глупости. Как вспомню так смешно)) но реально не могла угомониться. А все потому что мы сходили в гости и мужу не нравится муж подруги моей, он сказал что у него голова разболелась от него. И еще что он не наелся. В общем на след.день когда он в очередной раз муж что-то мне сказал я начала реветь. Мы собирались погулять в парке и по магазинам, короче я умывалась и красилась раза два)))) слезы так и текли. Самой в душе смешно, а не могу остановиться. Но главное мужьям объяснять что это временно, мой сказал что ему плохо когда я плачу, а ниче слелать не может. ..
Сегодня сходила к АГ. Чет я ниче не подарила(( думала-думала и так и не решила ничего. Малыш мой подрос, танцы опять были. Так мило)
Из печального: моя АГ против перелетов на отдых. Мы намылились в Эмираты , будет 23-24 недели. Она сказала зачем эта смена климата, и риск развития тромбоза. Но мы выкупили путевку уже. Еще такой хороший отель, там не жарко будет. Я так настроилась(( она сказала мол если уж собралась лети. Но ч конечно буду смотреть на состояние перед полетом, скоро 2 плановое узи. Посмотрю на плаценту и тд. А так чувствую себя отлично. Хочу отдохнуть, я уже одной ногой там..
  • 0

#1560
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
И у меня еще начались шевелюшки!! Вернее я поняла, что это "они". Уже неделю думала, что может кишечник, но неееет. АГ сказала, что я должна уже чувствовать. Это так...странно и мило одновременно)))Прям как-будто плавают рыбки)) для меня это первая беременность и поэтому такое удивительное событие)) теперь я точно ощущаю себя беременной..))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.