Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1601
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Добрый день всем. !
ВикторииАнна, как твое узи?

Доброго дня всем)
Хорошо, Лавли) все на месте, сердечко бьется, правда смотреть там еще не на что, пожалела что мужу пришлось с работы отпроситься чтобы посмотреть на яичко)
Темпа спала, голова тоже не болит, а вот низ живота тянет все время последние 2 недели. По узи угроза. И еще прикрепление по передней стенке, что меня не очень обрадовало, так как хочу ер после кс.

 

Привет! Рада,что ты сходила на УЗИ. Все равно,ты после него будешь более спокойной. Сердечко бьется-и это правда радость! На счет мужа не жалей. Здорово,когда видишь как ребенок твой растет с самого крохотного яичка внутри. На счет температуры..хорошо что пришла в норму.На счет живота,на ранних сроках часто бывают тянущие ощущения. Угрозу мне ставили до 3-го месяца. Такое часто бывает! Постарайся просто почаще отдыхать. Со временем эти тянущие ощущения должны пройти. На счет того как прикреплен... на каждом УЗИ ситуация будет меняться. На ранних сроках об этом не стоит переживать. Потому что к родам внутри все должно мигрировать и все на место встанет. Настраивайся на ЕР. У самой прохожая ситуация. Но вроде второе УЗи показало лучшую картину. Вот тоже настраиваюсь на ЕР. Хорошего дня! 


  • 0

#1602
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

большое спасибо!!!!! сходила сегодня в роддом. разочаровалась. ничего толком не сказали.даже на кресле не посмотрели((( след. прием назначили аж на 06.01!! 

 

 

Добрый день! А в какой роддом ходили? Меня с первым ребенком в роддоме постоянно врач на кресле смотрел.Это осмотр оочень важен перед родами. 

добрый день! я договорилась с 3-м роддомом.я тоже думала что посмотрят на кресле потому что срок уже вот вот.

 

Я на роды платные договаривалась. Там есть хороший врач(мужчина). Вот он ооочень внимательно меня всегда осматривал. 


  • 0

#1603
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

 

добрый день! я договорилась с 3-м роддомом.я тоже думала что посмотрят на кресле потому что срок уже вот вот.

Я на роды платные договаривалась. Там есть хороший врач(мужчина). Вот он ооочень внимательно меня всегда осматривал. 

я по хоз расчету пошла. не стала договариваться с врачом, решила с дежурной бригадой. но все же рассчитывала на более внимательное обращение. с таким же успехом меня и в моей жк посмотрят.


  • 0

#1604
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
MissLoca, с днем рождения!!! Будьте здоровы и счастливы! Пусть лялька родится крепенькой и здоровенькой! И все пройдет у вас на 5+!!!
Всем доброго дня! я уже в бассейн успела смотаться. на улице теплынь. Кое-где даже асфальт высох.
Ulec, с приездом! Поддерживаю девочек, с мамой ой как хорошо! наслаждайтесь!
kapellina, надо гнать от себя нехорошие мысли. Все у вас будет хорошо. И ляль ваш родится в срок и здоровеньким. И с вами все будет хорошо! Аутотреннингом занимайтесь!:)
Я кпждый день это себе говорю.тоже вечно всякие глупости лезут в голову. И на мужа иногда обижаюсь. Такое ощущение , что ему плевать на нас с малышкой. Хотя головой понимаю, что это не так. Короче, вечная внутренняя борьба. Но мы победим;)
  • 1

#1605
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

сходила сегодня в роддом. разочаровалась. ничего толком не сказали.даже на кресле не посмотрели((( след. прием назначили аж на 06.01!!

Странно, что на кресле не посмотрели, меня в 3ем рд с первой дочей каждый раз на "трон" сажали. :) А еще говорили, мужетерапию применять. :)))) 


  • 0

#1606
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

MissLoca, с днём рождения!!!! Счастья вам большущего, - женского! :)


  • 0

#1607
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И долго он в молчанку играл? Я вот пойду на узи 26 декабря, думаю может на пораньше записаться, а то иногда прямо так тяжко-тяжко на душе, как будто всё конец((((
Капи, ты то есть прмя чувствовала и сейчас нет? или просто меньше и тише? может иначе лег и поэтому меньше ощущается. если прям сомнения - сразу ехай и все, чтоб развеять их)

 

Хорошо, Лавли) все на месте, сердечко бьется, правда смотреть там еще не на что, пожалела что мужу пришлось с работы отпроситься чтобы посмотреть на яичко) Темпа спала, голова тоже не болит, а вот низ живота тянет все время последние 2 недели. По узи угроза. И еще прикрепление по передней стенке, что меня не очень обрадовало, так как хочу ер после кс.

Уф, замечательно!

когда к врачу с угрозой?

А с чего ты взяла, что если по передней стенки, то кс будут делать то?


  • 0

#1608
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а кому давали заполнять тест на шевеления. Мне дали, но чёт ничего не поняла из объяснений моей АГ как его заполнять, как то считать и писать то ли время то ли что на десятом шевелении... :confused:


  • 0

#1609
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

И долго он в молчанку играл? Я вот пойду на узи 26 декабря, думаю может на пораньше записаться, а то иногда прямо так тяжко-тяжко на душе, как будто всё конец((((
Капи, ты то есть прмя чувствовала и сейчас нет? или просто меньше и тише? может иначе лег и поэтому меньше ощущается. если прям сомнения - сразу ехай и все, чтоб развеять их)

 

 

Да стал меньше и тише, завтра ровно 27 недель, все перебронилась, поеду завтра с мужечкой посмотрю что и как, мы хотели ещё и 3Д сделать.если разрешат.


  • 0

#1610
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А с чего ты взяла, что если по передней стенки, то кс будут делать то?

У меня тоже по передней, никто не говорил, что это показание к кс....А что это плохо когда по передней?  :spy: 

 

 

ВикторияАнна, вам кто то сказал, что по передней это плохо? 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 23.12.2014, 16:14:45

  • 0

#1611
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

большое спасибо!!!!! сходила сегодня в роддом. разочаровалась. ничего толком не сказали.даже на кресле не посмотрели((( след. прием назначили аж на 06.01!! 

 

 

Добрый день! А в какой роддом ходили? Меня с первым ребенком в роддоме постоянно врач на кресле смотрел.Это осмотр оочень важен перед родами. 

добрый день! я договорилась с 3-м роддомом.я тоже думала что посмотрят на кресле потому что срок уже вот вот.

 

Эх...жаль,что не у всех врачей ответственное отношение к своим обязанностям. Конечно должны были посмотреть... Вы не расстраивайтесь.Главное,что у Вас все хорошо) У Вас роды когда? 


  • 0

#1612
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, а кому давали заполнять тест на шевеления. Мне дали, но чёт ничего не поняла из объяснений моей АГ как его заполнять, как то считать и писать то ли время то ли что на десятом шевелении... :confused:

Странный тест... Обычно за таким на КТГ отправляют. Именно в течении 30 минут аппарат за шевелениями следит. А самой...навряд ли точно можно такое описать. Они снимок после КТГ на расшифровку отдают. Не все так просто... Может врачи что-то новое придумали. Первый раз про такой тест слышу.


  • 0

#1613
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

А с чего ты взяла, что если по передней стенки, то кс будут делать то?

У меня тоже по передней, никто не говорил, что это показание к кс....А что это плохо когда по передней?  :spy:

 

 

ВикторияАнна, вам кто то сказал, что по передней это плохо? 

 

Наверно УЗИстка не совсем верно сказала. По передней стенке-это НЕ ПЛОХО. Главное,чтоб прикрепление было не ниже 3,5. Если ниже..то тогда отправляют на кесарево. Мне моя врач так объясняла. 


  • 0

#1614
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Девочки, а кому давали заполнять тест на шевеления. Мне дали, но чёт ничего не поняла из объяснений моей АГ как его заполнять, как то считать и писать то ли время то ли что на десятом шевелении... :confused:

Странный тест... Обычно за таким на КТГ отправляют. Именно в течении 30 минут аппарат за шевелениями следит. А самой...навряд ли точно можно такое описать. Они снимок после КТГ на расшифровку отдают. Не все так просто... Может врачи что-то новое придумали. Первый раз про такой тест слышу.

 

Дык, хожу на КТГ, расшифровку дают. :) А тут АГ ко всему прочему этот тест всучила, это такая таблица на листе формата А4 напечатанная, по дням недели и по времени с 9.00 до 21.00. Сейчас сфоткаю, выложу.


  • 0

#1615
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Что то качество плохое получилось. :(

Вот такой тест...

 

тест.jpg


  • 0

#1616
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет!
Девочки с прошедшими днями рождениями! )))
Я тут пока былаорошей келинкой вы прямо тут наваяли :)

Kusibekova спасибо за ответ. DuAliya и за платье дочке спс, влезли в старое и сходили на елку. Божья коровка, думаю моя вырастет и я как вы буду париться с платьем в обтяг и т.п.

Мы с мужем давно не ругаемся т-т-т, на днях ему говорю давай видео посмотрим вместе, комаровский про первые вопросы о новорожденном, а он сказал некогда, я как надулась, дочка увидела прибежала села мне на коленки и начала успокаивать, и папе говорит: ты почему маму обижаешь? Он прибежал извинялся, вот так то доча разрядила назревающую бурю )))
  • 0

#1617
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Lovedme, я так рада за вас! Удачно вам слетать к мужу и отпраздновать НГ!

Про гормоны, я не знаю как у вас, у меня перекосы в насроении были наоборот после родов. И комаровский говорит готовьте мужей что после родов главное это спокойствие мамы! ))

К нам теперь свекор собрался, я сказала все сезон гостей завершен! )))
  • 0

#1618
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


А с чего ты взяла, что если по передней стенки, то кс будут делать то?

У меня тоже по передней, никто не говорил, что это показание к кс....А что это плохо когда по передней? :spy:


ВикторияАнна, вам кто то сказал, что по передней это плохо?
Наверно УЗИстка не совсем верно сказала. По передней стенке-это НЕ ПЛОХО. Главное,чтоб прикрепление было не ниже 3,5. Если ниже..то тогда отправляют на кесарево. Мне моя врач так объясняла.
Узистка ничего не говорила, девочки в темке ер после кс пишут. По передней стенке-это не прям показание к кс, но если мадам собирается рожать ер после кс-то по задней стенке наааамного лучше. Как то так говорят.
  • 0

#1619
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, мои дорогие, спасибо всем за поздравления! Очень приятно, чесс слово :)
Дай Бог все сбудется!
  • 0

#1620
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Божья_ коровка, тест и правда странный... У всех знакомых недавно рожавших узнавала,никто такое не заполнял. Может и правда что-то новое придумали...Обычно КТГ всегда врачам хватало. Оказывается нет..Прям самой интересно стало ЧТО он дает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.