Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1621
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ВикториАнна, думаю пока тебе рано на ранних сроках по поводу этого переживать. Важное УЗИ будет перед родами. Вот на него особенно врачи опираются.А пока..не переживай! Может и правда есть какие-то особенности после КС,на ЕР. Желаю,чтоб к родам все выравнилось в норму! 


  • 0

#1622
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А мне пособие упало ;-) моя щастлив.
Теперь надо составить список и взять все.
А то ничего вообще не готово.
  • 0

#1623
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Тест на шевеления есть даже в обменке, немного другой правда формы, заполняется только после 28 недель.
Но я не заполняла ;-) и аг не просила. Я просто сама по себе отмечала шевеление всегда и сейчас также
  • 1

#1624
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А мне пособие упало ;-) моя щастлив.
Теперь надо составить список и взять все.
А то ничего вообще не готово.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно ТАКАЯ радость)))))


  • 0

#1625
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Добрый день всем. !
ВикторииАнна, как твое узи?

Доброго дня всем)
Хорошо, Лавли) все на месте, сердечко бьется, правда смотреть там еще не на что, пожалела что мужу пришлось с работы отпроситься чтобы посмотреть на яичко)
Темпа спала, голова тоже не болит, а вот низ живота тянет все время последние 2 недели. По узи угроза. И еще прикрепление по передней стенке, что меня не очень обрадовало, так как хочу ер после кс.

 

у меня тоже по передней стенки прикрепление..... я тоже хочу ЕР после КС)))) пока ничего ни кто не говорил..... наверное действительно перед родами известно будет разрешат самой рожать или нет..... там еще будут смотреть шов,вообщем много ньюансов чтоб родить самой после КС)))

Вы заранее не расстраивайтесь и все будет хорошо))))


  • 0

#1626
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Уф, добралась до компа)

Мисс Лока, с праздником Вас! Здоровья Вам с малышиком и хороших родов!

 

 

Привет! Рада,что ты сходила на УЗИ. Все равно,ты после него будешь более спокойной. Сердечко бьется-и это правда радость! На счет мужа не жалей. Здорово,когда видишь как ребенок твой растет с самого крохотного яичка внутри. На счет температуры..хорошо что пришла в норму.На счет живота,на ранних сроках часто бывают тянущие ощущения. Угрозу мне ставили до 3-го месяца. Такое часто бывает! Постарайся просто почаще отдыхать. Со временем эти тянущие ощущения должны пройти. На счет того как прикреплен... на каждом УЗИ ситуация будет меняться. На ранних сроках об этом не стоит переживать. Потому что к родам внутри все должно мигрировать и все на место встанет. Настраивайся на ЕР. У самой прохожая ситуация. Но вроде второе УЗи показало лучшую картину. Вот тоже настраиваюсь на ЕР. Хорошего дня!

Привет) Спасибо за поддержку) насчет угрозы-я и так весь день лежуууууууу! скоро превращусь в растение))

 

 

Уф, замечательно! когда к врачу с угрозой?

 

 

12 января плановый прием, когда должны уже на учет поставить.

да что они мне скажут, или на тебе утрожестан (а у меня с пролактином все впорядке, я сдавала) или иди ложись в больницу. в этом моменте ориентируюсь на опыт запада, угрозу лечат только в снг.

 

 

.А пока..не переживай! Желаю,чтоб к родам все выравнилось в норму!

Спасибо, буду стараться))

 

 

Вы заранее не расстраивайтесь и все будет хорошо))))

Обязательно) и Вам желаю хороших ЕР)


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 23.12.2014, 20:42:35

  • 0

#1627
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно ТАКАЯ радость)))))

Ой не говори ;-), особенно когда надо уже все покупать, А не на что.
Теперь хоть спокойна, что купим все.
  • 0

#1628
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мне пособие упало ;-) моя щастлив. Теперь надо составить список и взять все. А то ничего вообще не готово.

Теперь можно и сумку собирать!  :kruto:

 

Тест на шевеления есть даже в обменке, немного другой правда формы, заполняется только после 28 недель. Но я не заполняла ;-) и аг не просила. Я просто сама по себе отмечала шевеление всегда и сейчас также

Блин, а мне как то заполнить надо, наверно просто для галочки дали, КТГ чуть ли не каждую неделю делаю, вот очередное будет 30 декабря, потом 12 января. :) Я их считать не могу нормально у меня не получается т.к по утрам туда-сюда ношусь и могу даже не замечать шевелюшки, да и основной период у меня на поздний вечер и ночь приходится, я так и сказала своей АГ, что ночью мы активничаем. А тут по тесту считать надо до 21.00. :-/  


  • 0

#1629
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья_ коровка, тест и правда странный... У всех знакомых недавно рожавших узнавала,никто такое не заполнял. Может и правда что-то новое придумали...Обычно КТГ всегда врачам хватало. Оказывается нет..Прям самой интересно стало ЧТО он дает.

Что даёт не знаю, я так думаю, что просто для галочки. :) Мы ведь и сами паникуем и бежим прослушивать ляльку когда думаем, что шевелюшки не активные. 


  • 0

#1630
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, а мне как то заполнить надо, наверно просто для галочки дали, КТГ чуть ли не каждую неделю делаю, вот очередное будет 30 декабря, потом 12 января. :) Я их считать не могу нормально у меня не получается т.к по утрам туда-сюда ношусь и могу даже не замечать шевелюшки, да и основной период у меня на поздний вечер и ночь приходится, я так и сказала своей АГ, что ночью мы активничаем. А тут по тесту считать надо до 21.00. :-/
Так и не заполняй, скажи - постоянно на ногах  - не могу заполнить.. Есть КТГ  - приклейте и хватит.

Там с этим тестом, надо поесть лечь - и час лежать, потом через время опят и опять. я тоже не смогла из за того, что утром сначала с собакой гуляешь, потом мужиков своих кормлю, потом сына в школу везу и куча планов на день.. даже если на час ляжешь - толку не будет. не посчитаешь


  • 0

#1631
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Для себя. Теплый халат ну никак не хочу. В нем не удобно. А для ребеночка я уже купила. Осталось только постельный комплект взять и аптечные принадлежности.

подруга брала спорт костюм. грит было удобно. хотя я за халат хоть и как чукчв выглядишь в нем)). запахнул и вперед)
  • 0

#1632
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ну потому что кс и ер никак не сравнить ;-) по крайней мере мне.
Я хочу приехал родил пошел. а не плановые операции с разрезами живота и др.
Ну и она такого же мнения.

Спасибо за поздравления! ;-)

А ты почему хочешь кс?


Виктории Анна, буду держать за вас кулачки

у меня кисточка врожденная в голове. нейрохирург советует кс, хотя первого сама родила . терь сомневаюсь (
ты какого числа доки сдавала?

Сообщение отредактировал AMIRA: 23.12.2014, 22:17:04

  • 0

#1633
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ты какого числа доки сдавала?
10 декабря
  • 0

#1634
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Божья коровка- а почему вас просят сделать тест на шевелюшки? я тож впервые слышу об этом..
МисЛока с днем варенья! Благополучно выносить и родить:)
  • 0

#1635
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
млин... хоть и 34 нед пошла как же время тянется долго))
попросила аг сделать кс на др мужа, как раз будет 38 недель, а она отправила гулять дл 39-40 нед
думала хоть + кс можно пораньше родить, ан нет (
  • 0

#1636
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

хотя я за халат хоть и как чукчв выглядишь в нем)).

почему как чукча?)) щас такие красивые халаты и наборы с сорочкой продаются, для Б и кормящих, только успевай деньги доставать)


  • 0

#1637
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка- а почему вас просят сделать тест на шевелюшки? я тож впервые слышу об этом..

Я не знаю почему, может потому что КТГ постоянно выходит с диагнозом - "Начальные нарушения состояния плода" ПСП 1.92 

Специалист, что снимает КТГ сказала, что с моей проблемой это очень даже не плохие показатели...


  • 0

#1638
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

почему как чукча?)) щас такие красивые халаты и наборы с сорочкой продаются, для Б и кормящих, только успевай деньги доставать)

согласна, есть тоненькие халатики) но в спорт костюмах особенно облегающих модненьких все- таки лучше смотрятся мамы).
я сама брала в роддом махровый тепл халат (хоть и тепло было в роддоме, боялась застудить себе че нить)) и казалось себе огромной даже после родов еще и неизменная прича всех беременных и родивших-хвостик

Сообщение отредактировал AMIRA: 23.12.2014, 23:50:40

  • 0

#1639
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я не знаю почему, может потому что КТГ постоянно выходит с диагнозом - "Начальные нарушения состояния плода" ПСП 1.92
Специалист, что снимает КТГ сказала, что с моей проблемой это очень даже не плохие показатели...

если хорошие показатели, все значит хорошо)
главное ваш позитивный бодрый настрой!)
  • 0

#1640
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Я не знаю почему, может потому что КТГ постоянно выходит с диагнозом - "Начальные нарушения состояния плода" ПСП 1.92
Специалист, что снимает КТГ сказала, что с моей проблемой это очень даже не плохие показатели...

если хорошие показатели, все значит хорошо)
главное ваш позитивный бодрый настрой!)

 

Для моего тройного обвития, говорят, что неплохие показатели...

Базальная ЧСС 122-144 уд\мин

Размах ЧСС 128 уд\мин

Амплитуда акцелерации Средняя 14 уд\мин, максимальная 18 уд\мин

Кол-во движение 32

Ну и как результат ПСП 1.92

 

Вот тут сейчас посмотрела расшифровку, может кому тоже интересно будет посмотреть своё КТГ как расшифровывается - 

http://www.kukuzya.r...-rezultatov-ktg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.