Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1561
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девченки,привет! Сегодня день что-ли такой... Какой-то апатии.Сходила сегодня на свое второе узи (18 неделя). УЗИ прошло хорошо,слава богу лялик здоров. Сказали пол..и я чуть с кушетки не упала. У меня старший сын и все ждали вторую дочу. Даже мой сынуля 100% утверждал,что в пузике живет девочка. (А я верила. Говорят же.."Устами ребенка глаголит истина". По ходу это не про данный случай)Вообщем -в пузе живет сынуля еще один. Я в таком шоке вышла с узи. Конечно рада,что всё хорошо...но так хотелось дочу! Прям весь день не своя хожу. Муж меня ругает,что я так на ситуацию реагирую. Он рад! Родственники тоже расстроились. Интересно,могла ли Руднева ошибиться? Вроде она хороший спец. Хочу еще раз УЗИ до НГ пройти. Еще в душе небольшая теплица надежда... :faceoff:

Вы что!) Это же здорово!!!))) Вы в таком состоянии от неожиданности) Я вас понимаю (я тоже была уверена, что будет девочка), но не стоит. Вы все правильно решили, главное, чтобы с ним все было хорошо. Потом еще не нарадуетесь)
  • 0

#1562
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, а кто знает, токсикоз-это же из-за растущего хгч?

завтра узи, а у меня температура, уже чего только не напридумывала...скорей бы завтра.


  • 0

#1563
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да я когда узнала про девочку вторую тоже была в шоке и до последнего еще надеялась на мальчика, думала в 32 недели скажут что-то другое. Но нифига у нас будет доча и я сейчас очень рада, будут они у меня подружками. Я вот себя без старшей сестры не представляю...так же как они без меня. Так что все что дается в жизни не просто так....значит так лучше
  • 0

#1564
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, что то я совсем не помню, где в теме это описывалось, не подскажете где можно купить листья малины и масло примулы? и с какой недели надо пить?
Спасибо заранее!

я вот только что купила в аптеке на ауэзова габдуллина. Стоит 2750тг за 60 капсул. В инструкции написано 2 таблетки в день. Там еще была вивасановская примула за пости 6 тым за то же количество капсул.

Сообщение отредактировал J_as: 22.12.2014, 21:50:35

  • 0

#1565
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девченки,привет! Сегодня день что-ли такой... Какой-то апатии.Сходила сегодня на свое второе узи (18 неделя). УЗИ прошло хорошо,слава богу лялик здоров. Сказали пол..и я чуть с кушетки не упала. У меня старший сын и все ждали вторую дочу. Даже мой сынуля 100% утверждал,что в пузике живет девочка. (А я верила. Говорят же.."Устами ребенка глаголит истина". По ходу это не про данный случай)Вообщем -в пузе живет сынуля еще один. Я в таком шоке вышла с узи. Конечно рада,что всё хорошо...но так хотелось дочу! Прям весь день не своя хожу. Муж меня ругает,что я так на ситуацию реагирую. Он рад! Родственники тоже расстроились. Интересно,могла ли Руднева ошибиться? Вроде она хороший спец. Хочу еще раз УЗИ до НГ пройти. Еще в душе небольшая теплица надежда... :faceoff:

ОО , я прям себя узнаю))

я аж слезу пустила.. и муж на меня потом ругался, что это такое! И почему я не рада мальчугану?? хотя это ТРЕТИЙ! :faceoff:

ЗАто через несколько дней, я поняла, что мальчик лучше)))) :lol:  все знаю, все умею) и потом не так страшно, когда вырастит :lol: (хотя конечно тоже страшно) но тут иное


  • 0

#1566
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девы, а зачем пить валерьянку, она то как поможет в моей ситуации? :confused:
может чтоб меньше нервничала ты.. ведь твое состояние сказывается на ляльке! 

 

И у меня еще начались шевелюшки!! Вернее я поняла, что это "они". Уже неделю думала, что может кишечник, но неееет. АГ сказала, что я должна уже чувствовать. Это так...странно и мило одновременно)))Прям как-будто плавают рыбки)) для меня это первая беременность и поэтому такое удивительное событие)) теперь я точно ощущаю себя беременной..))

Поздравляю!! Запомни их, запиши! по ощущениям!

Сравнишь потом в недель 30))) разницу


  • 0

#1567
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, а кто знает, токсикоз-это же из-за растущего хгч? завтра узи, а у меня температура, уже чего только не напридумывала...скорей бы завтра.
НЕт это только от твоего организма.

Не у всех же он есть, а ХГЧ растет у всех.

У меня например вообще не было. Грубо говоря до 17 недель (первые шевеления) ничего не показывало беременности (кроме УЗИ)

а почему температура? как сама думаешь? простыть не могла? Вообще насколько я слышала в начале бывает именно такое незначительное повышение температуры при беременности.

Дай Бог, чтоб все было хорошо! ВО сколько и где узи?


  • 0

#1568
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Кто уже купил одежду для рд? Где и что брали? Я вот даже не знаю что брать....
  • 0

#1569
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я сегодня была на плановом приеме у АГ, (подарков не дарила, она мне тоже))))

Все как обычно, анализы в норме, давление в норме, вес и все прочее тоже.. но тока тазовое.. фрфрфр..

Но я не унываю) ДЕЛАЮ!

 

Следующий прием аж 20 января) как обычно раз в месяц и сдать крайний раз ОАК и ОАМ))

спросила, куда я хочу в РД, дала телефон в тот РД который я хочу.. после 36 недель сказала ехать - договариваться..

Очень против КС.. грит давай давай переворачивай

  привет, с днем варенья тебе!  Здоровья и сбычу мечт! :)

 а почему твой АГ так  против кс?

 я седня  проконсультировалась  с АГ, тож  отговаривает от кесарева, но  я сама чет на него настраиваюсь...


  • 0

#1570
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Кто уже купил одежду для рд? Где и что брали? Я вот даже не знаю что брать....

для себя или ребенка?


  • 0

#1571
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Для себя. Теплый халат ну никак не хочу. В нем не удобно. А для ребеночка я уже купила. Осталось только постельный комплект взять и аптечные принадлежности.
  • 0

#1572
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

а почему температура? как сама думаешь? простыть не могла? Вообще насколько я слышала в начале бывает именно такое незначительное повышение температуры при беременности. Дай Бог, чтоб все было хорошо! ВО сколько и где узи?

хз, но это не простуда. боюсь одно с другим связывать. повышение темпы при Б обычно комфортное, до 37, а у меня чайник раскалывается.

завтра в 11 узи, в час дома буду, напишу как там чего.


  • 0

#1573
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

  привет, с днем варенья тебе!  Здоровья и сбычу мечт! :)
 а почему твой АГ так  против кс?
 я седня  проконсультировалась  с АГ, тож  отговаривает от кесарева, но  я сама чет на него настраиваюсь...

Ну потому что кс и ер никак не сравнить ;-) по крайней мере мне.
Я хочу приехал родил пошел. а не плановые операции с разрезами живота и др.
Ну и она такого же мнения.

Спасибо за поздравления! ;-)

А ты почему хочешь кс?


Виктории Анна, буду держать за вас кулачки
  • 0

#1574
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

может чтоб меньше нервничала ты.. ведь твое состояние сказывается на ляльке! 

Наверно, я слишком много вопросов в последнее время задаю, и АГ решила что я нервничаю. :) Я и правда нервничала. :)

 

Я хочу приехал родил пошел. а не плановые операции с разрезами живота и др. Ну и она такого же мнения.

И это правильно! Ничего лучше чем ЕР природа не придумала для женщины. Хотя я после своего ЕР сутки в себя приходила пока полноценно смогла встать и по стеночке пройтись в рд. :)

А так, если лялька перевернётся и всё пойдёт как положено, то ЕР лучший вариант. 


  • 0

#1575
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Интересно,могла ли Руднева ошибиться? Вроде она хороший спец. Хочу еще раз УЗИ до НГ пройти. Еще в душе небольшая теплица надежда...

Как всё это знакомо. :) У моего мужа до третьего планового УЗИ надежда теплилась, потом правда ее разрушили. :))) 

Бывает, ошибаются и профи, всяко вообще в жизни бывает. :) Но на самом деле вам ближе к сроку вы так привыкните, что у вас мальчик, что будите думать, как хорошо, что мальчишка! 

Я иногда думаю, почему мы мамочки сами не может регулировать пол своего пузожителя, захотели - девочка, захотели, мальчик, захотели забеременели, захотели, - не забеременели, - не можем мы на все 100% контролировать процессы в своём собственном же организме. Как то это, - не порядок. :))))


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 23.12.2014, 00:59:09

  • 0

#1576
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Лока с днем рождения ;-)
Счастья много! денег! здоровья! и легких родов! ;-)

Божья Коровка да, пофиг хоть по стенке, мы главно знаем как это ;-)
  • 0

#1577
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Доброй ночки!

Лавли, Анфа, с днем варенья мои дорогие! Крепкого здоровья, удачи в делах, благополучия семье!!!

У меня тут дилемма. Была на приеме, моя аг говорит зачем отдавать деньги на пкс по договоренности если мы и так тебя по показаниям в 3рд отправляем, типа ты и так дом строишь деньги нужны. Я терь в раздумьях.

Сообщение отредактировал Sairan83: 23.12.2014, 01:20:46

  • 0

#1578
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
О! Мисс лока!!! И тебя с варенным днем!!!)))
  • 0

#1579
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Пока летела уже новая изменница) Мисс Лока, с днем рождения!!!!! Пусть роды пройдут гладко и всего наилучшего всей вашей семье !


Долетела нормально , даже мешочек не понадобился. только при посадке поплохело и все. Всю дорогу рядом летело двухгодовалое чудо и у меня от её вида все как рукой сняло! ради такого счастья можно терпеть что угодно!

А еще, родители усыпили моего любимого кота.... Простите за такие новости тут, но я прям лежу и слезами умываюсь((( он с нами 17 лет жил! А они не сказали мне ничего, а тут прилетела а его нет..... Лучше бы сказали заранее!!! Блин. Им вижу тоже тяжело было с ним расстаться, им ничего не сказала, сдержалась, подбодрила, а зашла к себе в комнату и уже час реву! Как тяжело терять братьев наших меньших...
  • 0

#1580
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А еще, родители усыпили моего любимого кота.... Простите за такие новости тут, но я прям лежу и слезами умываюсь((( он с нами 17 лет жил! А они не сказали мне ничего, а тут прилетела а его нет..... Лучше бы сказали заранее!!! Блин. Им вижу тоже тяжело было с ним расстаться, им ничего не сказала, сдержалась, подбодрила, а зашла к себе в комнату и уже час реву! Как тяжело терять братьев наших меньших...

Не переживайте, значит его время пришло.
Я тоже так однажды к родителям приехала летом, а собака с которой росла и сама дрессировала еще с прошлой осени померла.
Тоже даже не сказали. =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.