Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1361
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я такой бодик видела в магазине https://m.vk.com/umikokz , правда на 3 мес вроде... вспомнила сразу о вас))))

Ой, спасибо огромное! Если у них есть, у них и куплю. Хоть бы был))) ато я уже расстроилась

Всегда пожалуйста )))) это вы Инара? )
  • 0

#1362
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Не выплатил зп.

Вот заранец то шеф! Мой пока ттт платит, но я работаю, договорилась об отпуске в феврале как и хотела. :) Надеюсь может всё в срок прокатит и запланированный отпуск совпадёт с родами.  :rolleyes:


  • 0

#1363
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я сегодня, ушлёпок, купила вместо 2 бодиков с ручками, чтобы царапки не надо было одевать, как советовали девочки и 2х слипиков, -  все 4 бодика!!!  :faceoff:  Как так мой беременный мозг сбой дал. :confused:  О чём думала, непонятно! Это муж наверно меня сбил, ходил и всё - "Вот эти с ручками бери, я помню, ты говорила, такие нужны!"  :mad:  Ага, помнит он! Да еще мозг вынес пока спрашивал почему они все наизнаку швами.  :faceoff:

Вот теперь 2а слипика надо добрать, мужу скажу чтоб со мной больше не ходил, охранник ёшкин кот!


  • 0

#1364
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лавли, мне в первую Б в 11 недель сказали, но я и сама знала.
Щас тоже жду середины января, чтобы "подтвердить".
Думаю от опыта врача и оборудования зависит.
Есть такие, которые и ребенка разглядеть не могут. Мне первого ре одна узистка в 6 недель не нашла, сказала гормональный сбой.
  • 0

#1365
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

До 14 недель половые органы у ребенка похожи и никто не скажет 100%. Лучше дождаться 16-17 и уже узнать пол, если прям так надо.
Я вот узнала на 22)) на 4 узи по счету.


Не сказать что прям так надо, но интересно же. Моего второго мальчика увидели как раз на этом сроке в обычной жк

Завтра к дяде Мише иду, посмотрим что скажет.
  • 0

#1366
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мне, что в первую Б, что сейчас, - пол, только на втором плановом УЗИ сказали. Сейчас на третьем плановом подтвердили. :) В эту Б, на 100% была уверена, что пацан у меня, ан нет, обманулась, девчонку ждём. :)


  • 0

#1367
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[quote name="kusibekova" post="31240847" timestamp="1418986919"][quote name="lovely" post="31240422" timestamp="1418984357"]

 
три дня уже собираюсь написать :)
 есть предложение виртуально всем познакомиться. мы так в мое прошлое посещение хпмич делали. а то пока ники с картинками только ассоциируются, когда с именами уже удобнее. кто не стеснительный- можно и фотки показать.
[/quote]

Давайте я начну. Меня зовут Карина, мне 30 лет. Есть двое сладких мальчиков, погодки, очень привязаны к друг другу. Дружные, веселые, не дерутся и самые самые))))))
Третья беременность. Хочу девочку, но и пацану будем рады, самое главное, чтоб был здоровый малышок. Срок 12 недель. Живот уже вовсю выпирает. ПДР ставят на начало июля. Но я хочу в конце июня родить, хочу близняшку, сама близнец по гороскопу потому что)))
  • 0

#1368
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А мне, что в первую Б, что сейчас, - пол, только на втором плановом УЗИ сказали. Сейчас на третьем плановом подтвердили. :) В эту Б, на 100% была уверена, что пацан у меня, ан нет, обманулась, девчонку ждём. :)


Девочки это так классно))) будут сестренки. Я все детство хотела сестренку, у меня брат.
  • 0

#1369
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Спасибо. А у меня еще и гинеколога нет в городе, чтоб ее спросить. А как начиталась все о белке так волос дыбом.

Как мне сказал парень акушер-гинеколог заменяющий мою АГ, пока та в отпуске была, - "По меньше читайте всего". :) Так поначитаешься и вообще хоть ложись и помирай.  Ничего хорошего ни в белке ни в бактериях в моче нет, это сигнал, что в организме что то не то, но паника тоже тут ни к чему, как говорит моя терапевт, беременность она обнажает все болячки у женщины, те что есть усугубляет, а тех которых нет, провоцирует. :)

Да и потом, может вы что то съели перед сдачей мочи, что у вас такой высокий белок показало, я уже, млин перед сдачей ничего жирного, сладкого, острого и т.д. стараюсь не кушать...


  • 0

#1370
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки это так классно))) будут сестренки. Я все детство хотела сестренку, у меня брат.

Оно наверно классно, когда разрыв в возрасте не большой, у моих будет 12 лет. :) Просто хотели мальчика, продолжателя рода так сказать, помощника нашему папе, на рыбалку чтобы вместе с папой и так далее....Папа наш конечно долго переваривал, что будет девочка, но ничего, вроде как переварил. :)))) Недавно сам себя успокаивал, сидит и сам себе говорит, - "Калым буду брать за девчонок, и фамилию она у меня менять не будет при замужестве, я ей накажу как себя вести...."   :lol:


  • 0

#1371
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, мне в первую Б в 11 недель сказали, но я и сама знала.
Щас тоже жду середины января, чтобы "подтвердить".
Думаю от опыта врача и оборудования зависит.
Есть такие, которые и ребенка разглядеть не могут. Мне первого ре одна узистка в 6 недель не нашла, сказала гормональный сбой.

Ну совпадения бывают ;-)
Просто я много читала, на счет этого и узисты многие говорили,. Про срок о котором я говорила выше.
Конечно они могут сказать, что похоже на девочку или наоборот, но это очень маленький % точности.
Я не думаю, что в центре доктора Ембергенова плохое оборудование, или Боренштейн плохая узистка без опыта ;-)

Сейчас многие вообще стараются Не говорить о поле на узи, если их не спрашивают. ибо велико количество абортов :-( из за этого.
  • 0

#1372
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки это так классно))) будут сестренки. Я все детство хотела сестренку, у меня брат.

Оно наверно классно, когда разрыв в возрасте не большой, у моих будет 12 лет. :) Просто хотели мальчика, продолжателя рода так сказать, помощника нашему папе, на рыбалку чтобы вместе с папой и так далее....Папа наш конечно долго переваривал, что будет девочка, но ничего, вроде как переварил. :)))) Недавно сам себя успокаивал, сидит и сам себе говорит, - "Калым буду брать за девчонок, и фамилию она у меня менять не будет при замужестве, я ей накажу как себя вести...."   :lol:

 

:dandy:  :dandy:  :dandy:  Прикольная реакция у мужа, я его понимаю у меня будет второй мальчик))). Как мне кто то подсказал на каком то сайте, зато баловать будут меня)))


Сообщение отредактировал kapellina: 19.12.2014, 22:44:07

  • 0

#1373
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

мы тоже ждем второго мальчика)))) мне все говорят что будет у меня три защитника))))) все еще успокаивают что мол третья девочка будет))) 

я сама росла с двумя сестрами,старшей и младшей так я мечтала о старшем брате  :dandy:


  • 0

#1374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, а твой шеф не охренел ли часом? Нашел слабое звено что ли? Ты официально работаешь?
Я ващпе молчу по поводу закупа и декретных. Хотя максималку могла получить. Еще и руководство могло добавить. Ну и ладно. Зато я сплю, когда хочу. Делаю, что хочу. И главное, ребенка своего вижу и общаюсь с ним когда хочу

Оно самое, но я так этого не оставлю. Конечно официально. Там долгая запутанная история :-(
Ситуация относится к той пословица,что звучит примерно так,. Хочешь потерять друга? дай ему деньги и власть. Так и вышло.
  • 0

#1375
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
И у меня мальчик ;-)
Итого 4 мальчика (муж, наши детки от первых браков - по 1-му ;-) и вот сейчас ждем общего мальчика
Надеюсь и верю, что будут холить и лелеять всегда ;-);-)
  • 0

#1376
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Девочки это так классно))) будут сестренки. Я все детство хотела сестренку, у меня брат.

Оно наверно классно, когда разрыв в возрасте не большой, у моих будет 12 лет. :) Просто хотели мальчика, продолжателя рода так сказать, помощника нашему папе, на рыбалку чтобы вместе с папой и так далее....Папа наш конечно долго переваривал, что будет девочка, но ничего, вроде как переварил. :)))) Недавно сам себя успокаивал, сидит и сам себе говорит, - "Калым буду брать за девчонок, и фамилию она у меня менять не будет при замужестве, я ей накажу как себя вести...."   :lol:

 

 

А наш папа грезит о девочке, говорит как он ее баловать будет, на руках носить. С мальчиками говорит ответсвенности много, воспитывать их надо, мужчин из них делать. Думает, наверное, что девочки сами себя воспитывают :dandy:  :D


  • 0

#1377
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо. А у меня еще и гинеколога нет в городе, чтоб ее спросить. А как начиталась все о белке так волос дыбом.

Как мне сказал парень акушер-гинеколог заменяющий мою АГ, пока та в отпуске была, - "По меньше читайте всего". :) Так поначитаешься и вообще хоть ложись и помирай. Ничего хорошего ни в белке ни в бактериях в моче нет, это сигнал, что в организме что то не то, но паника тоже тут ни к чему, как говорит моя терапевт, беременность она обнажает все болячки у женщины, те что есть усугубляет, а тех которых нет, провоцирует. :)
Да и потом, может вы что то съели перед сдачей мочи, что у вас такой высокий белок показало, я уже, млин перед сдачей ничего жирного, сладкого, острого и т.д. стараюсь не кушать...
Да дорогая Божья коровка. Видимо это мои стрессы перед каждым анализом довели до белка.
  • 0

#1378
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всегда пожалуйста )))) это вы Инара? )

Инара, ага :)

Девочки, седня платья обсуждали, на асосе скидки от 8 фунтов платья, простенькие конечно, но можно их обыграть аксессуарами. Это лучше чем платить за платье ок 20 тысяч, чтобы поносить 1-2 раза, имхо конечно)

Сообщение отредактировал missLoca: 20.12.2014, 00:17:30

  • 0

#1379
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Всегда пожалуйста )))) это вы Инара? )

Инара, ага :)

Девочки, седня платья обсуждали, на асосе скидки от 8 фунтов платья, простенькие конечно, но можно их обыграть аксессуарами. Это лучше чем платить за платье ок 20 тысяч, чтобы поносить 1-2 раза, имхо конечно)

 

 

доставка в КЗ есть???пошла посмотрю :)

 

есть. Ураааа


Сообщение отредактировал Bolek_Batyr: 20.12.2014, 00:21:02

  • 0

#1380
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Наш будущий папа хотел сына конечно, но и доче щас очень рад))) я уверена души в ней нечаять будет, он заботливый очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.