Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1341
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем доброго вечера и хороших выходных! 63% у нас. В отпуск пустили,сегодня 1 день☺и до 5 янв. Хорошо так. @Fgaziza вчера купила платье доче. Сейчас щелкну и скину на ватсап.
  • 0

#1342
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Совсем писать сюда не успевала. Но читаю постоянно. @Lovely, надеюсь малыш повернется к сроку как положено. И встретится всегда - за.
  • 0

#1343
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем салют!
А я сегодня отработала свой последний рабочий день. С 22го официально на больничном :)
Пригласила коллег с отдела на обед, но хвосты все сегодня добить не получилось, в понедельник приду с поликлиники, отнесу больничный в отдел кадров, и постараюсь закончить всю оставшуюся работу.
  • 0

#1344
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ДД, посоветуйте пож-та какие книжки или журналы вы читаете для беременных и по уходу за ребенком? Проискав по форуму я нашла только одну книгу "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Комаровский. 
 
Спасибо! 

Беджамин Спок
"Ребенок и уход за ним "
  • 1

#1345
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

у меня 89 %, мама дорогая :eek:

В туалет ттт ночью  хожу редко, в основном один раз. Но спится последнее время не очень, засыпаю нормально,

потом в 4 просыпаюсь и все, кручусь, верчусь, никак положение удобное не найду ((

Но у тром часиков в 9 когда всех из дому выпроваживаю снова ложусь и сплю от души )) 

Походка последнюю неделю тоже как у утки, да еще еле ползу. Но мне пофиг, как мне удобно так и хожу, муж ничего не говорит  на эту тему ))


  • 0

#1346
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кто то тут писал про хождение ночью в туалет. Так я на протяжении 6 месяцев, хожу за ночь разов 7 и днем также. Ттт вот заболела реже стала ходить почему то.
Ловли, а чего шеф то сотворил??? Для меня это тема очень близка, тоже чувствую, что меня кинули((()

Не выплатил зп.
  • 0

#1347
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Про туалет - в первом триме вставала раза 3 за ночь. И как раз в это время ставили низкую плацентацию, к 30й неделе плацента поднялась и соответственно давление на мочевой пузырь уменьшилось. Щас ночью вообще не встаю ттт
  • 0

#1348
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Кто то тут писал про хождение ночью в туалет. Так я на протяжении 6 месяцев, хожу за ночь разов 7 и днем также. Ттт вот заболела реже стала ходить почему то.
Ловли, а чего шеф то сотворил??? Для меня это тема очень близка, тоже чувствую, что меня кинули((()

Не выплатил зп.

 

А что ты ему так спустишь? А ты в декретный когда вышла? 


  • 0

#1349
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Про туалет - в первом триме вставала раза 3 за ночь. И как раз в это время ставили низкую плацентацию, к 30й неделе плацента поднялась и соответственно давление на мочевой пузырь уменьшилось. Щас ночью вообще не встаю ттт

 

Да низкую плацентацию мне ставили, (ёшкин из за этого так часто хожу) теперь буду знать. Сейчас перенервничала и опять в туалет насаюсь. Ох девочки -это дети подростки доведут, еле -еле успокоилась, прямо нехорошо было. 


  • 0

#1350
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Vacation, с выпиской!
LoveDME, классно, съездите развеетесь! Или вы хотите остаться?
Викторианна, я с айхерба заказала средство для мытья посуды, по составу и отзывам безопасное. Не знаю как у него с запахом, еще не пришло)

Когда родим 81%
  • 0

#1351
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сегодня всеобщий день ОАМ :) . тоже с утра относила. А потом поход к стоматологу. Как я их боюсь. Но, тьфу - тьфу, всё ОК. Только от камней надо почистить и всё. До воскресенья сделаю. А в прошлый раз, как вспомню, так вздрогну.


Это точно. Тоже отчитаюсь, сегодня сдавала ОАМ)))

Всем привет!! Долго не писала, но переодически вас читаю.
Всех с выписками, встречали с малышами и хорошими анализами. Завтра у меня первый скриннинг и УЗИ. Может даде пол скажут как думаете?? Срок будет 12-13 недель
  • 0

#1352
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Когда родим 81%


МиссЛока ты бодик то с некста заказала? я хочу шапочки дозаказать, когда заказ основной со всеми бодиками слипиками делала, шапочек не было нашего размера. Ща гляжу появилось их куча. Давай закажем вместе если хочешь
  • 0

#1353
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Куда то Джас наша пропала
  • 0

#1354
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Bolek_Batyr

Незнаю, я бы не доверяла, рановато))). Немножко подождать бы. Мне в прошлую беременность так ошибочно поставили девочку.100 % говорили. А уже на 2 плановом мальчика поставили.Родился мальчик)))

Сообщение отредактировал Elena a: 19.12.2014, 21:46:52

  • 0

#1355
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

МиссЛока ты бодик то с некста заказала? я хочу шапочки дозаказать, когда заказ основной со всеми бодиками слипиками делала, шапочек не было нашего размера. Ща гляжу появилось их куча. Давай закажем вместе если хочешь

Блиин, щас пошла на сайт, а его нету в наличии((( времени не было заказать, а терь он пропал, обидно. А в UK показывает что есть.
  • 0

#1356
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

МиссЛока ты бодик то с некста заказала? я хочу шапочки дозаказать, когда заказ основной со всеми бодиками слипиками делала, шапочек не было нашего размера. Ща гляжу появилось их куча. Давай закажем вместе если хочешь

Блиин, щас пошла на сайт, а его нету в наличии((( времени не было заказать, а терь он пропал, обидно. А в UK показывает что есть.
Я такой бодик видела в магазине https://m.vk.com/umikokz , правда на 3 мес вроде... вспомнила сразу о вас))))
  • 0

#1357
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо!!! Я на недельку и назад, там рожать очень дорого я посчитала около 5 штук баксов и это просто ЕР!
  • 0

#1358
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
До 14 недель половые органы у ребенка похожи и никто не скажет 100%. Лучше дождаться 16-17 и уже узнать пол, если прям так надо.
Я вот узнала на 22)) на 4 узи по счету.
  • 0

#1359
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я такой бодик видела в магазине https://m.vk.com/umikokz , правда на 3 мес вроде... вспомнила сразу о вас))))


Ой, спасибо огромное! Если у них есть, у них и куплю. Хоть бы был))) ато я уже расстроилась

Сообщение отредактировал missLoca: 19.12.2014, 21:23:38

  • 0

#1360
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Lovely, а твой шеф не охренел ли часом? Нашел слабое звено что ли? Ты официально работаешь?
Я ващпе молчу по поводу закупа и декретных. Хотя максималку могла получить. Еще и руководство могло добавить. Ну и ладно. Зато я сплю, когда хочу. Делаю, что хочу. И главное, ребенка своего вижу и общаюсь с ним когда хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.