Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1321
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Божья_коровка, где платье берете? Нам в пн на елку, у дочки до сих пор нет платья, вернее в сад попросили одеть белое, а у нас белого нет ))
Только  платья принцессы, и два нарядных. Вот думаю плюнуть и повести в том что есть.

 

А мужу то какая разница как вы ходите? Главное что ходите и не ноете, на руках же не носит :)

 

Кстати я на доплере познакомилась с одной женщиной, у нее эко, и возраст 40, так вот, я давно не встречала таких светлых и добрых людей, от нее прямо так и веет добротой и миром. Я как кошка аж мурлыкала слушая ее. Это наверное потому что я дома сижу )) мало людей вижу, хе-хе-хе


  • 0

#1322
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

у меня кстати вопрос к бухгалтерам и юристам, куда тут обратиться то?
Муж получает гражданство, ему теперь с работы нужно уволиться и заново ИТД подписывать?
Еще вопрос, отпускные как считаются? У него почти 60 дней. Средняя суточная зп будет из расчета 2,5 года?


  • 0

#1323
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я ночью один раз встаю максимум, иногда даже не встаю, ток щас задумалась об этом.
И с походкой все ок, хоть бы так и осталось ;-)
83% уже
Оооо капец
  • 0

#1324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня кстати вопрос к бухгалтерам и юристам, куда тут обратиться то?
Муж получает гражданство, ему теперь с работы нужно уволиться и заново ИТД подписывать?
Еще вопрос, отпускные как считаются? У него почти 60 дней. Средняя суточная зп будет из расчета 2,5 года?

Зп если поднималась, будет высчитываться по каждому месяцу отдельно для расчета отпускных.
Ты иди лучше в ветке http://vse.kz/forum/...ra-lex-sed-lex/ спроси, тут точно подскажут

Зы. Тадам, чет не проверяла ;-) в пн гляну

Сообщение отредактировал lovely: 19.12.2014, 16:35:02

  • 0

#1325
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я когда как, и иногда 1 раз, иногда больше.
У меня походка меняется когда долго на ногах хожу, последнее время стала замечать.

Завтра свикра приедет, чую я на 5 дней буду оторвана от интернета )))

 

Лавли, спасибо за ссылку, сейчас посмотрю.


  • 0

#1326
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья_коровка, где платье берете? Нам в пн на елку, у дочки до сих пор нет платья, вернее в сад попросили одеть белое, а у нас белого нет )) Только  платья принцессы, и два нарядных. Вот думаю плюнуть и повести в том что есть.

Пока еще не знаю, еще не брали, нам уже платье принцессы не подойдёт, мы короткие и обтягивающие любим. :D  И чтобы колготочки капроновые и туфельки на каблучках и причёска.  :dandy: Ох, уж эти девчонки! :) Я дала дочке задание найти, то что ей нравится и показать, ткнуть пальцем и сказать вот это хочу, стоимость сказала, чтоб не больше 10 тыс. Посмотрим, что выберет. :)

 

А мужу то какая разница как вы ходите? Главное что ходите и не ноете, на руках же не носит

Наверно ему просто не привычно. :) Он меня в таком состоянии не видел...А потом смотрит на других беременяшек и сравнивает, сказал, что другие так не ходят, хоть и пузики у многих больше  :D  

А мне просто так удобно почему то, я конечно стараюсь следить, вроде ровно иду, а потом задумаюсь и опять на уточку перехожу. :)))))) Вроде с первой дочкой такого не было, но пузико тогда было меньше, да и моложе я была на 12 лет.  :D  Вообще эта Б у меня очень сильно отличается от первой Б, как небо и земля, почему так - не знаю.  :confused:  Вроде обе девочки. :)


  • 0

#1327
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Кстати, решила поделиться с вами своей радостью! На НГ лечу к мужу в Дубай! Ура! Думала пол года еще не увижу, а теперь вот моя АГ справку все таки дала и я уже на чемоданах!!!!       

Супер!!!! Отличной вам поездки!  :super:  НГ с любимым, что может быть лучше. :)))))


  • 0

#1328
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем спасибо девочки. Спасибо вам за поддержку. Хорошая у нас ветка))))
Желаю вам всем доходить и родить в срок здоровых деток!!!!
И пупок не отвалился еще. Сказали можно и так купать но я не рискну.

у нас на 4 день отвалился, вчера первое купание было, Я ппц все забыла уже =)
мы кстати с понедельника дома слава богу. ..

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.12.2014, 16:45:13

  • 0

#1329
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

83% уже

Ого, как время летит быстро! сумки то уже собраны? Или до последнего? :)

Я по тихоньку собираю, готовлюсь....Вроде недавно тест показал Б, а уже последний трим, дохаживаем. 


  • 0

#1330
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

у меня кстати вопрос к бухгалтерам и юристам, куда тут обратиться то?
Муж получает гражданство, ему теперь с работы нужно уволиться и заново ИТД подписывать?
Еще вопрос, отпускные как считаются? У него почти 60 дней. Средняя суточная зп будет из расчета 2,5 года?

про ТД не подскажу, но для расчета отпускных берется доход за последний год.


  • 0

#1331
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ого, как время летит быстро! сумки то уже собраны? Или до последнего? :)
Я по тихоньку собираю, готовлюсь....Вроде недавно тест показал Б, а уже последний трим, дохаживаем.

Нифига не собрана :-(.
Ибо директор швырнул на деньги, но это отдельная история.
Жду декретных, как незнаю чего. Сразу за покупками.
  • 0

#1332
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем добрый день. Девочки, скажите, если 24 декабря мне с Кызылординской ЖК обещали все мои анализы подготовить к переезду, а вылетаю в Алматы я только 29 декабря, есть ли какие-то ограничения в дате по прикреплению? Я могу после новогодних праздников спокойно пойти в интертич прикрепляться или до нового года должна успеть? У кого какой опыт по переводу?
А теперь пойду почитаю вас))
  • 0

#1333
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

А какой у тебя срок сейчас! ? Почему из пуповинЫ? Это самый последний же вид Биопсию после 20 недель.

потому что беременный мозг у меня. думаю из плаценты, пишу "из пуповины" (пока писала написала "из половины". потом думаю что из половины? из какой половины? )

 

а у меня экватор 50% ура!

 

три дня уже собираюсь написать :)

 есть предложение виртуально всем познакомиться. мы так в мое прошлое посещение хпмич делали. а то пока ники с картинками только ассоциируются, когда с именами уже удобнее. кто не стеснительный- можно и фотки показать. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 19.12.2014, 17:06:20

  • 0

#1334
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
BRAUNI, как дела ваши? Как малыш? Давно не писали (или я что то пропустила
  • 0

#1335
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, посоветуйте пож-та какие книжки или журналы вы читаете для беременных и по уходу за ребенком? Проискав по форуму я нашла только одну книгу "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Комаровский. 

 

Спасибо! 

 
  • 0

#1336
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
С прыщами мучалась очень, пока не стала пользоваться кремом с салицилкой( сестра с Германии прислала). У меня наоборот с девочками кожа была идеальная, и вес. А вот с мальчиками все плохо в моем внешнем виде и живот порвался, просто кошмар, стрии страшные портят мне настроение. Но это все ерунда, когда ты ждешь желанного ребеночка.
  • 0

#1337
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кто то тут писал про хождение ночью в туалет. Так я на протяжении 6 месяцев, хожу за ночь разов 7 и днем также. Ттт вот заболела реже стала ходить почему то.

 

Кусибекаова поздравляю с экватором!!!У меня по когда родим 66%)

Ловли, а чего шеф то сотворил??? Для меня это тема очень близка, тоже чувствую, что меня кинули(((

Лове Дме, классно что с муженькой и плюс заграницей)))) В тепле)))


  • 0

#1338
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки, доброго дня всем!!!! Я сегодня сдала анализ мочи и там увидела белок 0.2 при норме 0.14. Теперь сижу и переживаю. Доктор мой будет только на следующей неделе в городе. Подскажите у кого такое было. Очень переживаю.

У меня в прошлый раз был белок 0,24! Ну что, спросили про почки, да дали сдавать мочу по Нечепоренко плюс опять бак.посев. Потом эти два анализа показали еще и наличие бактерий, терапевт поставила диагноз, инфекция мочевой системы, выписала опять пить канефрон да спуракс 400, после опять те же анализы повторить.


А у меня муж сегодня ОАМ отвозил. :rolleyes: А я спала...Тоже по ночам встаю раза 4 в туалет по маленькому, скорее всего из за канефрона, нифига не высыпаюсь, хожу потом как зомби. Сегодня с утра еще успела съездить на очередную порцию актовегина, сегодня последняя была! Уф, бедные мои вены! Потом с мужем по городу мотались, по делам, примчались домой я мясо поставила размораживаться, думаю плов по быстрому сделать. Тут еще дочка со своим платьем на НГ пристаёт. :) Прошлогоднее уже не хочет одевать, все девочки видели, надо новое. :faceoff:
По когдародим уже 78%! Хожу как уточка, муж ворчит постоянно - "ходи нормально, следи за походкой!", а я ничего поделать не могу, как то само по себе получается уточкой.....
Спасибо. А у меня еще и гинеколога нет в городе, чтоб ее спросить. А как начиталась все о белке так волос дыбом.
  • 0

#1339
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений


А какой у тебя срок сейчас! ? Почему из пуповинЫ? Это самый последний же вид Биопсию после 20 недель.

потому что беременный мозг у меня. думаю из плаценты, пишу "из пуповины" (пока писала написала "из половины". потом думаю что из половины? из какой половины? )

а у меня экватор 50% ура!

три дня уже собираюсь написать :)
есть предложение виртуально всем познакомиться. мы так в мое прошлое посещение хпмич делали. а то пока ники с картинками только ассоциируются, когда с именами уже удобнее. кто не стеснительный- можно и фотки показать.
Поздравляю с пройденой половиной.
  • 0

#1340
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

потому что беременный мозг у меня. думаю из плаценты, пишу "из пуповины" (пока писала написала "из половины". потом думаю что из половины? из какой половины? )
 
а у меня экватор 50% ура!
 
три дня уже собираюсь написать :)
 есть предложение виртуально всем познакомиться. мы так в мое прошлое посещение хпмич делали. а то пока ники с картинками только ассоциируются, когда с именами уже удобнее. кто не стеснительный- можно и фотки показать.

Фу ты )) теперь ясно. А то я думаю, че там тебе уже наговорили!
Что решили? будете?

С экватором!
Мы встречались здешним составом несколько раз уже ;-), можно наверно и еще раз. Собраться кто желает. Но наверно после нг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.