Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1381
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Доставка есть, в том числе и экспресс. Можно присоединится в сп к девочкам в соответствующей теме, и надеяться получить платье к нг))) как я))
  • 0

#1382
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да дорогая Божья коровка. Видимо это мои стрессы перед каждым анализом довели до белка.

Для более полной картины, я думаю ваша АГ также даст вам сдать анализы по Нечипоренко и на бак.посев.  Вам сейчас нервничать нельзя, относитесь ко всему более спокойно, меньше переживайте, смотрите что кушаете перед сдачей анализов.

Мне еще прописывали пить клюквенный морс.


  • 0

#1383
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ох, девочки, мне уже всё равно, кто мальчик или девочка, охота просто хорошо родить и воспитать ребёнка. :) Чтобы всё было хорошо!


  • 0

#1384
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девочки заказала беременных вещей, со скидкой  :) Получилось бюджетно так. Около 15000 за 7 вещей (из них 2 леггинс, остальное футболки). Доставку стандарт обещали до 22 января. Ну ладно мне не к спеху. Такая радая  :)  :)  :)  :)


  • 0

#1385
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет! Как вы?
Давно не отписывалась. Потеряли поди))

У меня 26 декабря пкс. Пдр 7 января ставили, но к сожалению шов всего 2мм на 36 неделе был. Так что ер после экс категорично отказали. Да и ре 3700 был по этому же узи, решили не рисковать.

В новый дом переехать не успеваем. До 40 дней дай Аллах, переедем.
настрой хороший.
правда странное такое чувство когда знаешь день рождения лялика...
  • 1

#1386
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки привет! Как вы?
Давно не отписывалась. Потеряли поди))

У меня 26 декабря пкс. Пдр 7 января ставили, но к сожалению шов всего 2мм на 36 неделе был. Так что ер после экс категорично отказали. Да и ре 3700 был по этому же узи, решили не рисковать.

В новый дом переехать не успеваем. До 40 дней дай Аллах, переедем.
настрой хороший.
правда странное такое чувство когда знаешь день рождения лялика...

Оо, привет! Скоро скоро-уже прям!
А сколько норма по шву?
Пусть все пройдет хорошо! Не пропадай!
  • 0

#1387
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сайран, давно вас не было. Куда ложитесь? А узи в весе не ошиблось? Как то для 36 н. очень много

Всем доброе утро!
А мы елку поставили, прям настроение подымает )))
Девочки, вы своих АГ как будите поздравлять?
  • 0

#1388
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


[quote name="Anfa" post="31244694" timestamp="1419045481"
Девочки, вы своих АГ как будите поздравлять[/quote]
Я иду 23 на приём и отнесу тортик и конфеты и в счёт выхода в декрет и на НГ сразу))))
  • 0

#1389
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

чтобы поносить 1-2 раза, имхо конечно)


Почему 1-2 раза? Я каждые выходные одеваю и идем гулять семьей) и так, по делам своим хожу красивая, у меня платья не одноразовые.
  • 0

#1390
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я даже не думала поздравлять ;-) чего то.
Всем привет!
Анфа, как вы там?

А мы елку наверно на след неделе достанем.
  • 0

#1391
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Девочки это так классно))) будут сестренки. Я все детство хотела сестренку, у меня брат.

Оно наверно классно, когда разрыв в возрасте не большой, у моих будет 12 лет. :) Просто хотели мальчика, продолжателя рода так сказать, помощника нашему папе, на рыбалку чтобы вместе с папой и так далее....Папа наш конечно долго переваривал, что будет девочка, но ничего, вроде как переварил. :)))) Недавно сам себя успокаивал, сидит и сам себе говорит, - "Калым буду брать за девчонок, и фамилию она у меня менять не будет при замужестве, я ей накажу как себя вести...." :lol:

А наш папа грезит о девочке, говорит как он ее баловать будет, на руках носить. С мальчиками говорит ответсвенности много, воспитывать их надо, мужчин из них делать. Думает, наверное, что девочки сами себя воспитывают :dandy: :D
Интересно!))) У всех пап свои аргументы. И наш папа очень хотел мальчика. Говорил, что за девочками нужен глаз да глаз, а он не горит желанием заниматься оценкой ее кавалеров и тем более отбивать ее у них. И вообще я у него третья, кто родит ему мальчика; и ни одной девочки. Но, судя по всему, он ему не нужен... Хотя одного сына он растит сам (10 лет ему)..
Мне сказали сначала, что девочка (недель в 10); на 14-й, что мальчик) Поэтому, скорее всего определение пола малыша до 12-14 недель и его соответствие реальному можно назвать совпадением))

Прочла, что многие из вас уже встречались. Это так здорово! Моя младшая сестра так жн познакомилась с девочками здесь ао времяБ, и многим детям уже по 2года, а они дружат.
У меня, наврядли будет возможность, встретиться, поскольку постельный режим((( Но я все же представлюсь.

Я Наташа, из Алматы; мне 38; вторая беременность, но ребенок первый; срок 22-23 нед.

Хотела сказать про Асос, что заказ иногда может идти очень долго. Т.е. как повезет. Но я бы не рисковала.

Сегодня сдала кровь на тромбоциты ( были понижены; сказали пересдать) и ОАМ.

Всем доброго дня и выходных и удачи!)))
  • 0

#1392
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А мне, что в первую Б, что сейчас, - пол, только на втором плановом УЗИ сказали. Сейчас на третьем плановом подтвердили. :) В эту Б, на 100% была уверена, что пацан у меня, ан нет, обманулась, девчонку ждём. :)

Девочки это так классно))) будут сестренки. Я все детство хотела сестренку, у меня брат.

Кариночка, поздравляю!!! Ваше желание исполнили)))
Я всё детство хотела брата, но сестра у меня замечательная) Была уверена, что у меня непременно родится девочка. Думала, что мальчика не смогу воспитать, да и не знаю как))) (что за глупость). Но вот уже вторая бпременность и снова мальчик. Я уже свыклась с этим фактом. И его уже сильно люблю. Он же мой, и какая вообще разница;-)))))
  • 0

#1393
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений

Да дорогая Божья коровка. Видимо это мои стрессы перед каждым анализом довели до белка.

Для более полной картины, я думаю ваша АГ также даст вам сдать анализы по Нечипоренко и на бак.посев. Вам сейчас нервничать нельзя, относитесь ко всему более спокойно, меньше переживайте, смотрите что кушаете перед сдачей анализов.
Мне еще прописывали пить клюквенный морс.
Спасибо огромное за поддержку. На счет сока это хорошо. Попробуем.
  • 0

#1394
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сайран, давно вас не было. Куда ложитесь? А узи в весе не ошиблось? Как то для 36 н. очень много

Всем доброе утро!
А мы елку поставили, прям настроение подымает )))
Девочки, вы своих АГ как будите поздравлять?


Как вы все успеваете!!! С маленьким, а уже и елку прставили!!! Молодцы!
Как там лялька?)

Я тоже задаюсь вопросом, стоит ли поздравлять АГ... Хочется, несмотря на казусы нашего сотрудничества;-), но не знаю как. Тем более я еще не родила. Но ведь праздник все же)
  • 0

#1395
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки привет, кто еще помнит меня. Я наконец вышла на заслуженный отдых. Очень долго не могли найти замену. Потом сидели девочки рядом учились и вот только вторую решили оставить. Времени писать вообще не было, по возможности вас читала. У нас все хорошо. Растем....уже 33 неделя. Набрала 7 кг за все время. Вот теперь надо на пособие сдавать. Кто-то спрашивал тут про боли с утра. У меня такая фигня когда утром встаю живот болит ....думаю потому что я давлю все таки на него
  • 0

#1396
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
По поводу пола наш папа только свыкся, с девочкой и то только после того как дядя Миша показал нам там все подробно. Теперь говорит как я с с вами тремя справлюсь и уже уговаривает меня еще на одного ребенка и не факт, что будет мальчик же. Но старшую дочу очень любит....даже умудряется сказать, что больше так никого любить не сможет. Девочки кто где планирует рожать? Я отношусь к 1 рд.....но туда не пойду уже один раз там рожала....выбор стоит между 2 или 4
  • 0

#1397
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Я отношусь к 1 рд.....но туда не пойду уже один раз там рожала....выбор стоит между 2 или 4

Мне платное первого очень понравилось, я бы и второй раз туда пошла если бы там принимали ер после кс.
Думаю первый уж точно лучше 2 и 4.
  • 0

#1398
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня были не очень удачные роды в 1, а вот во 2, что сестра мои и вторые роды мои очень удачно прошли....но боюсь туда не доехать если пробки будут, вторые роды были стремительными. Живу за городом и ближе 4 роддом. Муж говорит переезжай к маме перед родами. Но я хочу у себя дома....да и маму больше 3 часов не выношу. Лежу с давлением что-то, пишу через телефон.....и не могу разобраться как тут и что
  • 0

#1399
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки кто где планирует рожать? Я отношусь к 1 рд.....но туда не пойду уже один раз там рожала....выбор стоит между 2 или 4

Я отношусть тоже к 1 роддому, но там не хочу, пойду на Басенова рожать. Если вдруг попаду в то время, когда закроют его на мойку ( писали, что январь-февраль мойку планируют) то пойду в Измир
  • 0

#1400
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки привет
Привет пропащая прям! Рада, что у тебя все хорошо!

а у меня сестра рожала в 1, потому что ее (Басенова был на мойке в прошлом году) вполне все хорошо прошло, причем бесплатно.

4 роддом мне понравился...) правда это очень давно было


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.