Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1401
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки привет

Привет пропащая прям! Рада, что у тебя все хорошо!
а у меня сестра рожала в 1, потому что ее (Басенова был на мойке в прошлом году) вполне все хорошо прошло, причем бесплатно.
4 роддом мне понравился...) правда это очень давно было
Я всегда рядом!!!! вы еще не перевернулись? тут почитала и ты спец по сдаче доков стала.....я боюсь меня со справкой зарежут....бухи кажись намутили мне с ней. Вписали туда декабрь но там типа только уплата соц отчислений....это так и должно быть
  • 0

#1402
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мы ёлку еще не ставили, даже что то еще и не думали, только дочка конус с бумаги соорудила и мишурой обклеила. :)

По поводу поздравить АГ, - думала пакетики новогодние с коробками рахатовских конфет ассорти положить, АГ и мед.сестре. 

По поводу какой РД лучше 2ой или 4ой, Лисенок$$$$$$$$ если живёте в пригороде то быстрей и удобнее 4ый рд, тем более если роды стремительные. В мою бытность там работал Витковский, все подружки у него рожали, т.к. тоже с низа города ехали. Все вроде остались довольны, хвалили и его и рд. Но это было уже давно.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 20.12.2014, 15:17:12

  • 0

#1403
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Витковский хороший. Он мне кс делал. Замечательный как врач и как человек вообще.
  • 0

#1404
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки,я прям сейчас такой номер отколола,надеюсь это не моя натура,а беременность.
Пришли на корпоратив,а там за столом где должны сидеть мы с мужем (к слову,мы в одной компании работает) одно место свободное,а не два,как должно быть. Мы уже заранее все прописали,где кто сидит. И эта сволочь,я знаю кто.взял и сел за наше место,прекрасно зная,что мы придем сейчас. И тут во мне миллиарды чертей проснулись.и я развернулась и ушла, и давай плакать. Мужу говорю,оставайся,а он как не знаю кто зол наменя ((( но поехал домой со мной.всю дорогу держала слезы,зашла в спальню и тут меня прорвало на рев. Аж со всхлипами! И сейчас плачу и пишу. И смешно! И стыдно за такой глупый поступок.особенно перед мужем (( что на меня нашло.
  • 0

#1405
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки,я прям сейчас такой номер отколола,надеюсь это не моя натура,а беременность.
Пришли на корпоратив,а там за столом где должны сидеть мы с мужем (к слову,мы в одной компании работает) одно место свободное,а не два,как должно быть. Мы уже заранее все прописали,где кто сидит. И эта сволочь,я знаю кто.взял и сел за наше место,прекрасно зная,что мы придем сейчас. И тут во мне миллиарды чертей проснулись.и я развернулась и ушла, и давай плакать. Мужу говорю,оставайся,а он как не знаю кто зол наменя ((( но поехал домой со мной.всю дорогу держала слезы,зашла в спальню и тут меня прорвало на рев. Аж со всхлипами! И сейчас плачу и пишу. И смешно! И стыдно за такой глупый поступок.особенно перед мужем (( что на меня нашло.

хорошо что поплакали, легче стало ведь?
Я вас очень понимаю, сама стала ранимая во время Б и с родами это не прошло(

Сообщение отредактировал Mrs. High: 20.12.2014, 20:40:19

  • 0

#1406
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я все еще плачу,че то так обидно (( вот дура. Еще мне сейчас все пишут, что я стала финансистом года, и меня громко поздравляли и подарок какой то вручали, от этого реву еще сильней,так неудобно перед шефами,все из за каких моим придурошностей. Муж ваще не хочет кажется говорить со мной.
Сорри,что гружу вас

Сообщение отредактировал Diana_G: 20.12.2014, 20:49:59

  • 0

#1407
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки,я прям сейчас такой номер отколола

Ну ты чего..... понимаю тебя всем сердцем))) сама такое делала- это гормоны всё. Ну сейчас надеюсь ты отошла и вспоминаешь свой поступок с улыбкой???
  • 0

#1408
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я все еще плачу,че то так обидно

ну чего ты так сильно грузишься! давай успокаивайся, тебе вредно же! Муж поймёт, ну вот такой мы народ ранимый беременный)) Поздравляю с финансистом года
Не надо так сильно расстраиваться, это того не стоит ведь...
  • 0

#1409
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Да, надо малыша беречь. Не хватало чтоб из за какого гавнюка он страдал. Только что переписалась с шефом,попросила извинения за некрасивый поступок, сказал все ок и поздравил со Званием и подарком )) Как подумаю про подарок ,сразу настроение улучшается,Ох уж эти женские гормоны. Наши вроде не скупятся на подарки ( визуализирую айфон 6)

Сообщение отредактировал Diana_G: 20.12.2014, 20:59:39

  • 1

#1410
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо за отзывы о роддомах.... думаю ближе к 37 неделям определюсь

Я все еще плачу,че то так обидно (( вот дура. Еще мне сейчас все пишут, что я стала финансистом года, и меня громко поздравляли и подарок какой то вручали, от этого реву еще сильней,так неудобно перед шефами,все из за каких моим придурошностей. Муж ваще не хочет кажется говорить со мной.
Сорри,что гружу вас

да это нормальная ситуация для вашего состояния. Я иногда тоже как выкину что-то потом так стыдно☺
  • 0

#1411
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ооо,девочки,спасибо за понимание, меня сейчас реально никто не понял кроме вас)) я успокоилась уже, пойду умоюсь,включу добрый фильм и спать.
  • 0

#1412
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ооо,девочки,спасибо за понимание, меня сейчас реально никто не понял кроме вас)) я успокоилась уже, пойду умоюсь,включу добрый фильм и спать.

вот и правильно. выпей валерьяночки или стакан тёплого молока. или в ванне тёпленькой с ароматным успакаивающим маслом полежи, посиотри фильмец, съешь вкусняшку)) и подумай- какая это всё ерунда!!
  • 0

#1413
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Diana_G, всяко бывает, всё будет хорошо. :) Мой в шоке был от моих выходок сначала, а теперь вот ничего, привык, выработал тактику, чуть что, так старается свалить куда нибудь подальше, чтобы не затянуть конфликт, ну и чтобы я не выкинула еще чего большего.  :D Вообщем как может сглаживает и уже не обижается на меня. :)


  • 0

#1414
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Диана, не переживай (ничего что на ты?)! Это нормально для нашего состояния. Я вот тоже в самом начале беременности себя не могла ущеать. Какие-то придурочные замашки появились. Плакала надо-не надо, на мужа психовала. Даже мысли о разводе посещали меня не редко.
Успокойся, все будет хорошо. Расслабься, а муж поймет со временем:)
Поздравляю с подарком и званием! Так классно !!!
  • 0

#1415
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я все еще плачу,че то так обидно (( вот дура. Еще мне сейчас все пишут, что я стала финансистом года, и меня громко поздравляли и подарок какой то вручали, от этого реву еще сильней,так неудобно перед шефами,все из за каких моим придурошностей. Муж ваще не хочет кажется говорить со мной.
Сорри,что гружу вас

Конечно это гормоны!!! Съешьте шоколадку, мне помогает)))) мой муж, когда я такие номера выкидываю медитирует вслух - она беременна, это пройдет, осталось чуть чуть ))))
  • 1

#1416
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Диана, а почему Вы его просто не прогнали? Я бы не позволила мне Беременной! портить корпаратив.
  • 0

#1417
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Хех, у меня вчера номер был, ездили по делам по городу, возвращаемся уже домой, а у меня возьми и схвати живот, тренировочные начались, я за живот, он тянет, больнова то, сижу ойкаю, муж спрашивает - "Что такое? Что случилось?"

Я - "Схватки начались"

Муж - "Куда, куда ехать? В роддом? Что делать?"

Дочь с заднего сиденья - "Папа, сумку то еще в роддом не собрали!"

Пока они паниковали и разбирались что делать, вроде всё отошло и я такая уже спокойная, - "Домой, домой поехали, всё прошло". :))))

Муж сказал, что больше меня никуда брать не будет, пока не рожу. :)))) Строго настрого мне запретил его пугать заранее, только по факту.  :lol:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 20.12.2014, 21:57:46

  • 1

#1418
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я всегда рядом!!!! вы еще не перевернулись? тут почитала и ты спец по сдаче доков стала.....я боюсь меня со справкой зарежут....бухи кажись намутили мне с ней. Вписали туда декабрь но там типа только уплата соц отчислений....это так и должно быть
второй раз пока нет.

но я делаю упражнения и не унываю))

 

)) с этими ГЦВП и прочими.. помоему каждый уже спец, кто сдал)

Покажи справку и с какого декрет? можешь в лс.. я гляну


  • 0

#1419
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я тоже думаю конфеты и хороший алкоголь, банально конечно, но что то другое, это уже вкус человека надо знать...

Елку, мы с детства еще, ставили обязательно до 20 декабря )))

Дела у нас хорошо)) Остался один визит к АГ и всеее ))) Пакеты готовы, по когда родим 94% слава Богу! Ждем встречи с дочей )))
  • 1

#1420
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я все еще плачу,че то так обидно

Поревела и хватит))) к мужу подойди ) скажи, что сама в шоке)) от себя

ПОздравляю с подарком и награждением!! Это классно!

 

Ну тому человеку, кто так поступил  - сверху зачтется по таким заслугам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.