Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1301
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет! По когда родим уже 99 % - вышли на финишную прямую, вчера вечером так плохо было рвота, тяжесть, на что он там надавил не знаю или это организм так чистится к родам? Тоже ночами не сплю засыпаю в три четыре часа ночи, утром мужа провожу и снова спать, по другому никак спать не получается. У меня все время страх что я могу пропустить момент схваток, а мне до роддома далеко ехать и скорая не приедет за городом живем.
Руль у меня муж три недели как отобрал, у меня тоска печаль по этому поводу )))) так хоть бы пошаркала т по городу по магазинам, а не сидела не накручивать себя.
Чего то я разжаловалась
  • 0

#1302
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

эххх, седня никуда не надо, буду полдня в инете сидеть, полдня посуду и раковину мыть. накопилось пока по делам бегала.

с наступлением Б опять усилилось обоняние, не могу средством для мытья посуды мыть, воняет мытая посуда все равно, особенно пластиковые чашки впитывают.

и так покупаю самый как будто бы нетоксичный средств) но все равно как представлю сколько этого добра съедается с посуды(((


  • 0

#1303
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня всеобщий день ОАМ 

Блин, точно! Я тоже сегодня отнесла))))

 

Кстати, решила поделиться с вами своей радостью! На НГ лечу к мужу в Дубай! Ура! Думала пол года еще не увижу, а теперь вот моя АГ справку все таки дала и я уже на чемоданах!!!! :dandy:  :dandy:  :dandy:  


  • 2

#1304
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

LoveDME, поздравляю!!! Быть рядом с любимым в такой период - это колоссальная поддержка. 


  • 0

#1305
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

эххх, седня никуда не надо, буду полдня в инете сидеть, полдня посуду и раковину мыть. накопилось пока по делам бегала.

с наступлением Б опять усилилось обоняние, не могу средством для мытья посуды мыть, воняет мытая посуда все равно, особенно пластиковые чашки впитывают.

и так покупаю самый как будто бы нетоксичный средств) но все равно как представлю сколько этого добра съедается с посуды(((

можно содой мыть. или горчицей. 

они точно натуральные и точно смываются. 


  • 0

#1306
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

можно содой мыть. или горчицей. они точно натуральные и точно смываются.

я хоз мылом мою, запах все равно остается, но не такой резкий как от жидкости для посуды, да и мыло не такое вредное и токсичное. детскую посуду тоже всю хозмылом мою.

хочу как-нибудь для этого дела мыльные орехи попробовать.


  • 1

#1307
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А я так к стоматологу и не сходила. Сначала все переживала что в рд не возьмут. А потом забыла как то про это.

зашла в тему, а ты родила поздравляю!!!! растите большими не болейте
  • 0

#1308
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Диана, как я Вас понимаю. Кожа ужас. Такие же подкожные болючие высыпания. Это просто кошмар какой то. Эндокринолог по анализам сказала все норм . Мне эти высыпания прям жизнь портят.
Позвонила кстати в др медцентры. Посмеялись что платить надо по двойному тарифу за двойню. Отменила запись в Саби Ана и пойду к Боренштейн на первый скрининг.

Боренштейн профессионал своего дела, не была у нее,но слышала. Но Саби Ана шутники конечно))). Наверно у них ведение беременности тоже в двойном тарифе)))
Как нибудь боритесь с подкожниками? Что то мне подсказывает,что бесполезно. Пытаюсь запрятать всю свою тяжелую артилерию от прыщей, брызгаю тоником чайное дерево от Лаш,но как мертвому припарка Просто приятное баловство. В критичских случаях (когда расковыряю) чуть чуть прижигаю салицилкой,самую малость. Со страху спрятала свои масла от деклеор и кларинс, вдруг они усугубляют ( Короче я в потере
  • 0

#1309
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Диана, на какое-то время помогает протирать раствором хлорфилипта. Пару дней норм и опять. Очень расстраивает это. Хочется быть кра сивым пузатиком.
  • 0

#1310
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
LoveDME, поздравляю! Очень рада за вас! Помню, как вы расстроились, что врач не разрешала перелет. Зато теперь все ок. Муж наверное счастлив безумно
Kusibekova,спасибо, что ответили. А кровь на второй скрининг не сказали сдавать?
Главное, что по УЗИ все хорошо. Для меня это основной показатель. А уж как они там эту кровь исследуют, я даже не представляю. Да и не нужно оно мне.
Тем более на первый скрининг мне тоже брали из пальчика. Специальная у них картонная такая штука, туда накапали и все. А кто-то из девочек писал, что из вены брали. Я потом уже запуталась и не стала забивать голову
  • 0

#1311
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я так к стоматологу и не сходила. Сначала все переживала что в рд не возьмут. А потом забыла как то про это.

зашла в тему, а ты родила поздравляю!!!! растите большими не болейте
Да))) я уже все)))) спасибо!!
  • 0

#1312
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


для этого дела мыльные орехи попробовать.

Ух ты,а что за мыльные орехи?
Сразу полезла в гугл ,очень любопытно. Как поробуете,дайте знать. Наверно менее удобно,чем мыло или гели
  • 0

#1313
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

для этого дела мыльные орехи попробовать.

Ух ты,а что за мыльные орехи?
Сразу полезла в гугл ,очень любопытно. Как поробуете,дайте знать. Наверно менее удобно,чем мыло или гели

 

есть такие во всяких эко-магазинах) я там соль и приправы обычно покупаю)

пока не знаю, ничего не могу по этому поводу сказать)) мне их еще купить надо)


  • 0

#1314
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, доброго дня всем!!!! Я сегодня сдала анализ мочи и там увидела белок 0.2 при норме 0.14. Теперь сижу и переживаю. Доктор мой будет только на следующей неделе в городе. Подскажите у кого такое было. Очень переживаю.
  • 0

#1315
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет! Сходила я на допплер, узи и приемы )) которые копила почти 2 недели. Все в норме, короче могла и не ходить ))
 

Diana_G, у меня такая же проблема с прыщами на подбородке, проходят но потом снова высыпают, кстати как замазывать их перестала они начали проходить, но следы остались до сих пор.

 

Lovely, как дела? Дождалась своего тадаам? )))
 

Vacation с выпиской вас! Вы молодцы!


  • 0

#1316
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Pten4ik, все хочу написать тебе, и все сомневалась что ты читаешь. Ты такая отичная мама! Читаю тебя и поражаюсь как ты все успеваешь.
И не смотря на то что первый, много чего знаешь.


  • 0

#1317
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, доброго дня всем!!!! Я сегодня сдала анализ мочи и там увидела белок 0.2 при норме 0.14. Теперь сижу и переживаю. Доктор мой будет только на следующей неделе в городе. Подскажите у кого такое было. Очень переживаю.

У меня в прошлый раз был белок 0,24! Ну что, спросили про почки, да дали сдавать мочу по Нечепоренко плюс опять бак.посев. Потом эти два анализа показали еще и наличие бактерий, терапевт поставила диагноз, инфекция мочевой системы, выписала опять пить канефрон да спуракс 400, после опять те же анализы повторить.

 

 

А у меня муж сегодня ОАМ отвозил.  :rolleyes:  А я спала...Тоже по ночам встаю раза 4 в туалет по маленькому, скорее всего из за канефрона, нифига не высыпаюсь, хожу потом как зомби. Сегодня с утра еще успела съездить на очередную порцию актовегина, сегодня последняя была! Уф, бедные мои вены! Потом с мужем по городу мотались, по делам, примчались домой я мясо поставила размораживаться, думаю плов по быстрому сделать. Тут еще дочка со своим платьем на НГ пристаёт. :) Прошлогоднее уже не хочет одевать, все девочки видели, надо новое.  :faceoff:

По когдародим уже 78%! Хожу как уточка, муж ворчит постоянно - "ходи нормально, следи за походкой!", а я ничего поделать не могу, как то само по себе получается уточкой.....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 19.12.2014, 16:15:47

  • 0

#1318
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

DuAliya, вы что то пропали. В отпуск то вас отпустили? Как дочка?


  • 0

#1319
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Кисибекова, а порог же 1:250?
Они даже при твоем риске, хотят Биопсию?
Партизанка делала, у нее еще меньше были цифры, все замечательно!

А какой у тебя срок сейчас! ? Почему из пуповинЫ? Это самый последний же вид Биопсию после 20 недель.
  • 0

#1320
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А у меня нет прыщиков, кожа гладкая, хорошая, и в прошлую Б тоже не было...Хотя говорят когда девочка лицо портится, даже не знаю почему так, возможно то что я крем у мужа стащила профессиональный и после ванны им на ночь мажусь, может это он меня избавляет от прыщиков... :confused:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.